Search
Directions

MiMi

Overview
Menu
News
2
Photos
602
Reviews
1428
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
2122 ratings
Rate this place

1428 reviews

By default
Василиса Дьячкова
Level 3 Local Expert
May 5, 2024
mimi top
1
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
February 27
Отмечали день рождения с семьей и близкими, заранее забронировали. Выбрали этот ресторан поблизости от дома и уже ранее приходили с разными компаниями сюда. Всё было на высшем уровне, как всегда, обслуживание превосходное, все блюда очень вкусные. Менеджер Рада занималась организацией, была всегда на связи, учла все пожелания. Официант Азамат был профессионален и очень внимателен. Отдельно хочется отметить интерьер и музыкальное сопровождение, которые сделали наш праздник по настоящему особенным. С удовольствием вернемся снова и будем рекомендовать ресторан для посещения своим знакомым
1
Show business's response
Татьяна Горбунова
Level 4 Local Expert
February 23
Отмечали День рождения в этом ресторане. И настолько всё понравилось, что через неделю повторили посещение. Прекрасный интерьер, ненавязчивая , негромкая музыка, что даёт возможность поговорить и услышать друг друга, кухня чудесная, очень вкусно. И особенно следует отметить весь обслуживающий персонал , всё на уровне. Нас обслуживал Азамат - очень приветливый, знающий своё дело, быстро оформлял заказ , на интересующие нас вопросы отвечал со знанием дела, в нём чувствуется профессионализм, произвёл приятное впечатление. Руководство ресторана может гордиться такими работниками. Спасибо за доставленное удовольствие и и приятное времяпровождение. Татьяна.
Show business's response
Ozer_dom
Level 8 Local Expert
March 30
Обожаю это место. Красиво, очень вкусная еда, вино. Атмосфера потрясающая, живая музыка, музыкальные шоу. Выходим с потрясающим настроением, сытые и довольные. Для детей есть детский уголок, они тоже любят потанцевать! Официанты внимательные, столик всегда обслужен 👍
Show business's response
Мария Жеребцова
Level 16 Local Expert
April 20
Очень хороший ресторан! Отмечали в воскресенье здесь день рождения, всем гостям всё понравилось! Доброжелательный персонал, очень внимательный и улыбчивый официант нас обслуживал, ОЧЕНЬ вкусно абсолютно все: хачапури - отменно!!, люля - роскошные (сочные, нежные, тают во рту), закуски и салаты - отличные, лимонады супер! Очень оригинально поздравляют с днем рождения именинников, мы были впечатлены 😁❤️ ПС. Дедушка заказывал чачу, аромат её просто божественный и подают в замороженных рюмках! Супер!
1
1
Show business's response
Елена Козлова
Level 7 Local Expert
April 22
Выбрали данное заведение по нескольким критериям: местоположение, вкусная еда, детская зона. И не ошиблись в выборе. Приятная атмосфера, приветливый персонал, безумно вкусная кухня (даже дети остались довольны). Спасибо официанту за прекрасный выбор салата, Самеули - просто бомба! Детский уголок огромный плюс, да еще телевизор с мультиками. Родители отдохнули) Благодарим за яркие впечатления!
Show business's response
Сергей Пономарев
Level 30 Local Expert
March 11
Думал: забегу на 15 минут, перекушу что-нибудь и побегу дальше по делам. В итоге просидел час, все дела полетели к чертям, но ни капли не жалею. Интерьер приятный, чистенький, стильненький, но без этого "посмотрите, как мы богато живем". Очень уютно. Еда — огонь! Заказывал одно, а захотел попробовать всё, потому что реально вкусно. Персонал — ребята-красавчики: вежливые, не напрягают, но и не забывают про тебя. В общем, искал место перекусить — нашел место для нормального обеда.
2
Show business's response
Анна Ионова
Level 18 Local Expert
June 11
Красивый и уютный интерьер, есть вечером живая музыка. Блюда все очень вкусные! Но были странные шероховатости с заказом: пиво принесли 0,5 вместо маленького (хотя в заказе повторялось), и вместо двойного хачапури сделали классическое, потом второе классическое. Да, это согласовали. Но двойное хачапури дешевле, чем два классических. То есть как-то нужно до этого додуматься самостоятельно, а не официант четко формулирует, как будет выглядеть скорректированный заказ. С пивом вопрос был решен. В общем и целом все очень понравилось и придем еще. Но официантам лучше корректно информировать гостей, если в чем-то и ошиблись, как это отражается на чеке.
Show business's response
Екатерина Б.
Level 5 Local Expert
May 2
МиМи на Первомайской 106а. Напишу отзыв для руководства, т.к. есть претензии и замечания. Сравниваю 2 визита - 5 декабря 2025 и 1 мая 2026. Исходные данные одинаковые - 6 человек, бронь за неделю с внесением предоплаты и заказом меню лично с администратором. Итого: 5 декабря - стол сервирован, блюда из меню были вынесены на стол в течение 2-3 минут. 1 мая - стол сервирован, но заранее заказанные блюда выносили в течение 30-40 минут, т.е. их начали готовить уже после нашего прибытия. Во время визита в мае ни разу не спросили довольны ли мы или нет, хотя, надо отдать должное, к кухне и работе официантов претензий нет. Были еще некоторые мелочи, которые связаны с работой администратора зала.
Show business's response
Рашад Зейналли
Level 11 Local Expert
April 9
Замечательный ресторан, долго изучал отзывы, провели деловой ужин на 20+ из 10. Если вам нужно встретить уважаемых гостей, вкусно, быстро, на любой вкус блюда есть именно здесь, угодили просто всем, я очень признателен команде МiMi за их труд, командную работу,благодарность от души! Ребята, если у вас деловой ужин, день рождения или просто вкусно покушать ,рекомендую! Непрогадаете с выбором данного места! Добра всем)
Show business's response
Татьяна Осипова
Level 4 Local Expert
March 12
Периодически бываем в этом ресторане с сотрудниками, обедаем, отмечаем праздники. Нравится все: вкусная еда, вежливое, доброжелательное обслуживание, быстрая подача блюд, интерьер. Недавно праздновали 8 Марта. Огромное спасибо официанту Закиру за внимательность и профессионализм.
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
May 31
Добрый день! В пятницу 29.05 отмечали в вашем ресторане день рождения мужа. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, но в особенности официанту Арыстану. Внимательный, шустрый, обаятельный и с юмором - никого из гостей не оставил равнодушным! Кухня очень вкусная. Подача, обслуживание, живая музыка- всё на 5+! Корректировка меню по звонку в день торжества- администратор перезвонила, во всём помогла сориентироваться. В общем я, как организатор, очень довольна! И гости тоже! Советую всем ресторан MiMi на Первомайской 106А!
1
Show business's response
Гришина Е.
Level 4 Local Expert
February 10
Отличный ресторан. Брали хинкали двух видов, салат с хрустящими баклажанами, салат с говядиной и кинзой - все "ум отъешь". Прекрасный официант грамотно посоветовал и блюда и напитки. Очень приятное впечатление от посещения. Вернусь и буду рекомендовать. Процветания. გმადლობთ
1
Show business's response
Мария Савуляк
Level 18 Local Expert
March 19
Праздновали юбилей, всё прошло замечательно! Здесь есть отдельный зал на 16-18 человек, заказали заранее, менеджер Рада помогла составить меню, гости были довольны! Вкусный шашлык, потрясающие хрустящие баклажаны, всё подавалось по согласованию с нами.
Show business's response
Ольга Раневская
Level 8 Local Expert
May 16
Прекрасная атмосфера, большой зал, вежливый персонал. Огромная благодарность официанту Азамату, он настоящий профессионал своего дела. Понравилось всё, а особенно сюрприз на День рождения. Спасибо огромное !!!
Show business's response
Victoria M
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Понравился интерьер, ощущение грузинского гостепреимства присутствовало 😊 Ожидали, что будет шоу программа и живая музыка, так как полагали, что среда заменяет пятницу на этой неделе, так как первомайские выходные. Потрясающий салат из хрустящих баклажанов, очень вкусный, думали взять еще, но и так уже наелись 😍 Шашлык очень понравился, люля кебаб из баранины, а также напитки, брали пиво Мими и мартини фиеро тоник 🔥 Также взяли хинкали из свинины-говядины, были не в восторге от них, ожидали большего, мало начинки и сам фарш, в нем как будто не хватало специй, съели, но так и не поняли, нам, к сожалению, не зашло( Хинкали с сыром сулугуги зашли на ура, очень вкусные, как в Грузии 🇬🇪 🤩 Также хотелось бы, чтобы накрывали скатерть на стол, особенно если это мероприятие, семейный ужин или банкет 🥗 В целом, все понравилось, не понравились только хинкали с мясом 🥟
Show business's response
Екатерина Плотицына
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Отмечали в Мими очень скромную свадьбу с родными. Бываем в этом ресторане регулярно - в основном на семейных торжествах и иногда просто покушать. Нам очень нравится интерьер, обслуживание, еда. Всё бронирование со мной занималась Надежда, договорились очень быстро, помогла с выбором блюд, проблем и нестыковок не было. Обслуживал нас Закир. Всё было очень хорошо, вежливо, быстро, аккуратно. Мы, наверное, не очень интересная компания была, т.к. почти все не пьющие алкоголь, но кушать вкусно любим) Спасибо за тёплый приём!
1
Show business's response
Оксана Г
Level 9 Local Expert
June 21, 2025
Долго думали где же отметить день рождения мужа. Решили,что отметим в этом ресторане и не прогадали😍гости и муж остались в полном восторге! Живая музыка,атмосфера,официанты все очень добродушные,улыбчивые и отзывчивые. Мы остались в полном восторге! А как подали шашлык и люляшки-это великолепное зрелище. Поздравление мужа 😍все было на высшем уровне. Руководству ресторана хочется сказать,огромное спасибо за качество,эмоции и атмосферу! Вы большие молодцы😍желаем вам только рости в сети и радовать людей каждый день. P.s. бывали в ресторане и просто на ужине все всегда отлично и предраться не к чему😀
Show business's response
Татьяна Касаткина
Level 13 Local Expert
January 5, 2025
Очень приятный ресторан, вежливый персонал, красивый интерьер. Нет мизерных столиков, расстояние между столами комфортное. Мы были вдвоём с мужем, нас расположили за столом для 4-х. А при бронировании несколько раз спросили не отмечаем ли мы что-либо. Предполагаю, что в случае праздника обязательно поздравили бы. Видела как поздравляли женщину с днем рождения: с национальными шапками, свечей фейерверком. Было эмоционально. Цены чуть выше среднего. По вкусовым качествам, кажется, что есть беспроигрышный вариант с хинкалями, а есть блюда которые кому-то не зайдут.Например, я ещё брала картошку с мячом в хлебе - подача эффектная, но немного переселили на мой вкус. Муж тоже брала картошку с мясом, но какое-то другое блюдо (простите, не помню уже название). Оно было вполне ничего, но ели и вкуснее в других заведениях. Думаю, что мы ещё вернёмся.
1
Show business's response
Алексей Немыко
Level 10 Local Expert
August 2, 2025
Ходим в MiMi семьей не первый раз - всегда всё на высоте! Очень вкусная и свежая еда, особенно любим мини-хинкали - удобный и вкусный формат. Официанты и администратор вежливые и внимательные, приятно, что спрашивают, всё ли понравилось. Атмосфера душевная, периодически бываем на вечерах с живой музыкой или народными танцами - это отдельное удовольствие. Гостей тоже приглашали на такие вечера. Дочка играет в детской комнате, ей здесь очень нравится - в детском меню тоже всегда есть что выбрать. Прекрасное место для семейных ужинов и встреч с друзьями!
2
2
Show business's response
Павел Петров
Level 30 Local Expert
January 10
Еда вкусная, интерьер интересный и уютный, брали салат из баклажан, хинкалии с соусом блю чиз и корейку из баранины, но за такую стоимость корейки за 3 кусочка лук можно было подать маринованый с сумах, а не просто посыпать, и лаваш был не очень
Show business's response
Инна Щ.
Level 10 Local Expert
November 2, 2025
Редко оставляю отзывы, но тут понравилось всё! Атмосфера, интерьер, еда, детское меню и игровая зона отдельная любовь. Пробовали хинкали в соусе блю чиз, что-то новенькое не избитое, прошлись по классике то что в первую очередь берём в грузинских ресторанах хинкали, салат с баклажанами, хачапури. Все очень вкусно! Есть детская игровая с интересными игрушками.
1
Show business's response
NaiNai
Level 4 Local Expert
October 10, 2025
Самое душевное и гостеприимное заведение, в котором я была !! Со входа уже встречают с улыбкой, официанты милые и доброжелательные, хотелось чего-то горячего, официант Закир посоветовал безумно вкусные блюда и гарнир к ним, предложил вина, которое было очень кстати) Менеджер Надежда рассказала про развлекательную программу, которая у них есть, очень вежливая и компетентная девушка) В целом очень все понравилось, интерьер безумно красивый, без лишней загруженности, теперь буду ходить сюда по вечерам, спасибо большое
Show business's response
perv0v
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
Отличное место 👍 вежливый и обходительный персонал, довольно быстрая подача блюд (не смотря на день рождения за столом рядом) , в выходные живая музыка, уютная атмосфера. Это если в крации ну и конечно же вкусно что сказать 😊 был первый раз из меню выбор по классике харчо, хинкали царский куриный кебаб с сыром если не ошибаюсь в названии все очень понравилось особенно кебаб 🤩 сочно-мощно вкусно!
Show business's response
Виктор Викторович
Level 9 Local Expert
March 11
Не могу пройти данное заведение не оставив отзыв. Был 8 марта и скажу честно ни персонал ни повара не вывезли данный праздник. Начну с того, что официанта прождали около 30 минут и не нет понимания процесса обслуживания столов - люди только пришли и их сразу обслужили, наверное есть какой то признак. Заказал салаты и горячее. Горячее принесли через 10 минут, но ни хлеба ( замечу это была обычная пури ) ни соуса не было около часа, а про салат я и говорить не хочу его несли полтора часа, хотя изначально официант сказал, что подадут салат первым как это было всегда.Но право замечу еда на высшем уровне, а вот подача на нуле. Не поставил одну звезду только из-за кухни. Спасибо за внимание.
Show business's response
арина
Level 3 Local Expert
February 6
Очень приятное и душевное место — заехали спонтанно на ужин вечером пятницы и все было на высоте! Вкусная еда, быстрая подача, очень-очень приятная хостес 🤍 понравилось, что много семей и дней рождений вокруг
1
Show business's response
Н
Наталья Трофименко
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Отмечали ДР с семьей. Очень приятное, уютное место. Внимательный и отзывчивый персонал. Пел приглашенный исполнитель, вылитый Сосо Павлиашвили( и внешне похож и самое главное голос- потрясающий!). Все очень вкусно, по поводу кухни вообще этот ресторан один из самых любимых. Именно поэтому и пошли в проверенное место. Сняли супервидео как выносили торт с фейерверком для именинника. А еще мы ходили раньге сюда с детьми на мастеркласс по приготовлению хачапури. Это отдельный рассказ и прекрасная память. Очень рекомендую!
1
1
Show business's response
Эрика С.
Level 4 Local Expert
February 22, 2025
Один из самых любимых ресторанов. Особенно любим сюда приходить по выходным, потому что каждую неделю выступления с живой музыкой. Приятная атмосфера, уютный зал, большое количество столов, отличное обслуживание, ну и, конечно, вкусные еда и домашнее вино. Особенно понравились чакондрили с ташмиджаби, чахохбили из курицы, тёплый салат с креветками. Для именинников скидка 20% в день рождения и поздравление от персонала с небольшим performance.
Show business's response
Галия А.
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
Отмечала день рождения в этом заведении и осталась в восторге! Вечер прошел просто замечательно! Нам все понравилось, было вкусно, весело и ресторан очень красивый! Гости тоже остались довольны, а особенно я- как именинница 😇. Официант был доброжелателен и советовал нам что выбрать. Были песни и танцы. Единственное, что хотелось бы , чтобы скидка в день рождения предоставлялась не только день в день но хотя бы за 3 дня до или после. А в целом, нам все очень понравилось! Спасибо за праздник 👍
Show business's response
Татьяна Ш.
Level 5 Local Expert
January 19, 2025
Очень приятное место. Прекрасные ощущения, начиная с гардероба. Заказ принесли быстро. Еда вкусная: заказывали хинкали, салаты, пиво, чачу. Мы любим хинкали, заказываем везде, здесь одни из самых вкусных, что мы пробовали. Музыка приятная, не громкая, ненавязчивая. Чистота. Обслуживание от официанта Марии вежливое и оперативное, оставило наилучшие впечатления. Мы готовы приходить сюда ещё и ещё.
Show business's response
Екатерина
Level 8 Local Expert
September 15, 2025
Хочу поблагодарить вас за чудесный вечер в ресторане МиМи! Остались в полном восторге от посещения вашего заведения. Грузинская кухня в вашем ресторане - это настоящее гастрономическое путешествие! Особенно впечатлили хинкали - сочные, ароматные, то что нужно! Интерьер заведения создаёт неповторимую атмосферу грузинского гостеприимства - уютный интерьер и внимательные официанты делают вечер особенным.
Show business's response
Peter Ermakov
Level 12 Local Expert
March 19, 2025
Хорошее место, еда вкусная, приносят быстро. Антураж поддерживается хорошо. Есть детский уголок, что радует Оценка снижена из-за обслуживание. В нашему официанту (Никита) претензий нет, он старался, работал быстро, но пару раз подходили другие официанты, когда не было нашего, и в один из разов мы попросили воду, чтобы запить таблетки. Нам сказали, что вода только за деньги (200р, чтобы запить таблетки!), обычной нет и стали доказывать (в достаточно агрессивной форме), что везде так и просто воды никто не даёт. В Шоколаднице дают, а тут нет. При нашем счёте в 8500р считаю, что такое недопустимо со стороны персонала (да и в принципе недопустимо вне зависимости от счёта). За это оценка и снижена. Если бы такое поведение было бы со стороны нашего официанта, то оценка была бы одна звезда
Show business's response
Виола Шония
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
25.10.25 отмечали регистрацию брака Хотим выразить огромную благодарность! Спасибо огромное за чудесный праздник, вкусный стол, волшебную атмосферу! Все гости счастливы, всем очень всё понравилось, все наелись и здорово отдохнули. У нас только положительные, яркие и чудесные эмоции! Всем очень понравилось оформление, было красиво! Хотели бы выразить огромную благодарность официанту Закиру,был внимателен,вовремя подносил блюда,учитывал все наши пожелания !и менеджеру Надежде за отличное обслуживание. Надежда работала с нами с момента брони и постоянно была на связи по различным вопросам.Помогла в выборе всего меню ,и при выборе места) А так же ,преподнесла нам подарки в виде музыки и танцев,было неожиданно,но очень приятно,спасибо! Будем советовать всем друзьям вас и вернемся отлично провести время и праздники ❤️
Show business's response
Lesioka
Level 6 Local Expert
May 11, 2025
10.05.2025 Второй раз отмечаю свой день рождения в «Mimi». Выбор был случайным и мы не ошиблись . С первых шагов тебя встречает атмосфера уюта , тепла , гостеприимства( а как иначе , это же грузинский ресторан) , приятный интерьер постоянно хочется разглядывать , комфортная фоновая музыка , восхитительные вокалистки создадут настроение любой компании. Официанты настоящие профессионалы(быстро , спокойно , грамотно ).Качество блюд восхищает, вино домашнее в красивом кувшине просто великолепно . Спасибо всей команде и владельцу «Mimi» за старание, заботу , теплоту и качество .
Show business's response
Галина Б
Level 5 Local Expert
November 13, 2025
Очень атмосферное место! Вкуснейшая еда, гостеприимный персонал и уютная обстановка. Обязательно попробуйте салат Сямиули- просто божественно! Люля из баранины и говядины сочные и нежные, таят во рту. Заказали грузинское вино Цинандали- очень достойное. Цены демократичные. Однозначно рекомендую данный ресторан!
Show business's response
corp-kation80657
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
Проводили банкет с коллегами. Мероприятие прошло великолепно. Прекрасный стол, замечательная кухня и напитки! Все были сытыми и довольными. Потрясающе вкусные салаты! Особенно салат с хруст.баклажанами и салат с креветками. А какой Мясной садж!! Это что-то божественное! И еще впечатлили домашние лимонады. Атмосфера приятная и для общения и для веселых танцев. Особенно хочу отметить организационный момент и работу персонала. Менеджер Надежда и официант Закир сделали наш вечер! Обслуживание безупречно. Благодарим за вниманием к деталям. Вы учли все наши пожелания и предпочтения, чтобы сделать вечер максимально комфортным и приятным для всех. Спасибо! Однозначно рекомендуем этот ресторан!
1
1
Show business's response
Dmitrii P.
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Ресторан Mimi — это настоящее грузинское гостеприимство в каждой детали! Уютная атмосфера с теплым светом, деревянными акцентами сразу располагает к душевным вечерам. А какая здесь кухня! Хачапури тает во рту, хинкали такие сочные, что с первого укуса понимаешь — это любовь с грузинским акцентом. Но самое волшебное — это внимание персонала. Когда я пришла сюда на день рождения, официанты не только подготовили столик, но и удивили трогательным поздравлением с десертом и фейерверком) . Это было так искренне, будто меня поздравляли близкие друзья. Спасибо, Mimi, за вкусы, которые согревают сердце, за атмосферу, где время останавливается, и за праздник, который запомнится навсегда. Обязательно вернусь снова — и за аджарскими хачапури, и за этой особенной теплотой, которую дарите вы! ❤️
1
Show business's response
Алиева Адина
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Отличный ресторан грузинской кухни! Всё очень вкусно, порции щедрые, персонал приветливый. Хачапури просто тают во рту, а хинкали — самые сочные и ароматные. Уютная атмосфера и быстрое обслуживание. Прекрасное место для ужина с семьей. Будем советовать всем и обязательно вернемся!
Show business's response
Julia
Level 14 Local Expert
December 9, 2025
Необыкновенное место! Красивый интерьер, приятная музыка, атмосфера праздника. Еда удивительно вкусная, порции большие. Очень понравилось все - и хачапури, и люля и овощи на мангале. Обслуживание такое душевное, что чувствуешь себя дорогим гостем!
Show business's response
Виктория К.
Level 4 Local Expert
April 3, 2025
MiMi – это идеальное место как для деловых обедов, так и для романтических ужинов. Здесь комфортно и в будние дни, и в выходные. Однозначно рекомендую всем, кто хочет познакомиться с качественной азиатской кухней в современной интерпретации! Отдельно отмечу чистоту заведения и безупречную работу кухни – все блюда подавались горячими и выглядели так, будто их нарисовал художник.
Show business's response
Валерия Лихуша
Level 5 Local Expert
March 11
Хуже места не найти! попался неприятный официант,который радостно обслуживал стол,где было много гостей. Пришли с молодым человеком покушать хинкали ,когда официант принимал заказ он по несколько раз уточнил «только хинкали?»,выглядело максимально не этично,так как молодой человек взял 2 порции себе и 1 мне(я наедаюсь небольшим количеством еды) все столы у окошек были в «резерве» хотя табличек с резервом не было. Посадили посередине зала,ужасное ощущение и отношение.Успели поесть,а на резервный стол пришла только 1 пара
Show business's response
Виктория Малышевская
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Замечательное место, будем возвращаться сюда вновь и вновь, постоянные посети данного заведения, вежливый и и приветливый персонал, подобрали столик по нашим пожеланиям, приятная живая музыка, атмосфера-чувствуешь себя как дома. Отличное обслуживание, официанты всегда помогут с выбором блюд. И оооочень все вкусно, придраться не к чему. Заведение по всем критериям 10 из 10, буду советовать друзьям👍
Show business's response
Мария К.
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
25 июня 2025 года отмечали в ресторане получение аттестата ребенка. Очень понравилась атмосфера, обслуживание прекрасное. Попробовали очень много блюд. Вкус и подача отменные! Почувствовали себя в Грузии, находясь на окраине Москвы). Невероятные салаты, горячие блюда (оджахури, чашушили, запеченный баклажан с печенью, люля), ассорти из пхали, салат с хрустящими баклажанами, долма.... Огромное спасибо поварам! Вы настоящие мастера своего дела! Ооочень вкусные домашние лимонады и удивительное мороженое на десерт! ПС: Думали, что останемся здесь жить) Теперь мы - постоянные гости! Будем рекомендовать ресторан всем друзьям и знакомым!
Show business's response
Osik0808
Level 4 Local Expert
August 8, 2025
Сегодня 08.08.25 г мы посетили со своей семьей уютное,безумно красивое,заманивающее местечко « ресторан Mimi🤍» Очень вкусные блюда,приветливый персонал и приемлемые цены. Живая музыка💃 Персонал поздравил сыночка с днем рождения 🎊 безумно приятно! Впереди еще одна наша семейная дата и мы обязательно с вами отметим его😘
1
Show business's response
Армине Хачатрян
Level 7 Local Expert
January 26
Красивое место, очень уютный интерьер. Еда вкусная, особенно хинкали и хачапури. Персонал вежливый и адекватные цены. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Софа Б.
Level 4 Local Expert
July 7, 2025
Уже не в первый раз ходим в данный ресторан. Здесь всегда уютно, хороший интерьер, приятный персонал (отдельное спасибо официанту Никите) и быстрая подача вкусных блюд. Если хотите хорошо провести праздник, встретиться с друзьями и просто вкусно поесть - MiMi отличный выбор.
Show business's response
Максим Степанов
Level 8 Local Expert
December 26, 2025
Отмечали день рождения с другом и остались довольны. Администратор была вежливой и внимательной. Официант проявлял заботу, всегда был на связи. Еда и вино были вкусными. Приятно и душевно посидели.
Show business's response
Елена Колесова
Level 13 Local Expert
April 6
Довольно уютное место, внутри красиво, персонал вежливый. Выбор меню большой, мяса разнообразного много, готовят быстро. Были замечания по качеству мяса, шашлык по запаху был кислый.
Show business's response
Денис Шкригунов
Level 8 Local Expert
January 7
Встречали Новый Год в ресторане, все очень понравилось, приветливый персонал, уютная и максимально дружественная атмосфера, шоу программа, блюда - все было на высшем уровне! Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ильгару и официанту Азамату. Рекомендую данное заведение!)
Show business's response
К
Крисго Мишго
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
Подача блюд очень быстрая, вкусная кухня: отличное хачапури по-мегрельски, много сыра, сытное аджахури со свининой, салат с баклажаном пальчики оближешь, очень насыщенный вкусный морс. Приятная ненавязчивая музыка, красивый интерьер. Вместе с нами было ещё 6 или 7 дней рождений, атмосфера очень дружелюбная и праздничная. Классная официантка Хадижа, быстрое обслуживание. В честь Дня рождения дарят тортик и выносят папаху имениннику, прикольно. Всём рекомендую для праздника или просто хорошего вечера.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6