Search
Directions

Mimi

Overview
Products and services
Photos
45
Reviews
21
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
28 ratings
Rate this place

21 review

By default
Мария Борисовна
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Хорошо когда за красотой твоих волос и ноготочков бежать не так далеко, всё в шаговой доступности 😉👍Всей семьёй посещаем данную студию красоты и очень довольны, даже мой самый маленький член семьи сидит в кресле на стрижке ,как у себя дома ему комфортно и уютно в ручках прекрасного мастера своего дела парикмахера -универсала Альбины🥰💇‍♀️💇‍♂️Спасибо тебе за наши ухоженные головки ❤️Руководитель студии лучезарная Ирина ,приветлива,обходительна ❣️И конечно же чудо- мастер по маникюру это Леночка,инструменты играют в её руках,палитра на любой вкус,аккуратна и просто обаяшка ❤️‍🔥💅Спасибо вам девочки от души !Успехов и процветания вам и вашей студии 🤗
1
Show business's response
Екатерина Юрасова
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
Хочется поделиться замечательным впечатлениями об этом салоне. Все мастера профессионалы своего дела. Парикмахер Альбина учла все пожелания и превзошла все ожидания. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, а окрашивание идеально мне подошло. Также очень довольна работой мастера депиляции Ирины. Она все очень внимательна и аккуратна. Результат меня порадовал - кожа гладкая и свежая. Обязательно приду снова и снова в этом прекрасный салон.
1
1
Show business's response
Елена Жук
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Великолепные мастера! Альбина, учтя все мои индивидуальные особенно сти, покрасила меня и сделала укладку так высококлассно, что 3 дня я получала комплиментов, как за год. Помимо всего сделала мне подарок в виде бесплатной стрижки. Я очень довольна, рекомендую и парикмахера Альбину и мастера по ногтям Елену.
3
Show business's response
Анна Ройтман
Level 4 Local Expert
February 18, 2025
Я постоянный клиент этой студии красоты. Пользуюсь услугами шугаринг и массаж. Очень хорошие мастера, я всем довольна. Уютный интерьер. Рекомендую данную студию красоты!!!!
1
Show business's response
Асият Т.
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Это просто восторг! Салон оказался настоящим оазисом красоты и уюта. Отдельное спасибо мастеру по волосам Альбине — у нее золотые руки и тонкое чувство стиля. Я пришла с обычными волосами, а вышла как с обложки журнала: объём, блеск, лёгкость — всё идеально! Атмосфера салона расслабляет, а результат вдохновляет. Теперь уверена: моя красота в надёжных руках 💖
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
Альбина делала стрижку сыну, заболтала его так, что мелкий переслат дуться, из за того что мы не у любимого парикмахера. А потом еще и говорит, таких полосочек у меня еще не было. Выстригла действительно очень не обычно 😀 мне понравилось. Рекомендую очень легкая и приятная девушка Да еще и взяла нас на 20:10 У нас в это время все «вымирает»
1
Show business's response
Лиза Молько
Level 5 Local Expert
May 14, 2025
Была на маникюре у мастера Ольги, девушка невероятно приятная , располагает к себе ,качество маникюра на высшем уровне , мастер учла все мои предпочтения Я осталась в полном восторге , спасибо вернусь обязательно ❤️
2
Show business's response
Виктория Водолазкая
Level 2 Local Expert
March 15, 2025
Отличная студия красоты!!! Посещаю с момента открытия. Девочки- мастера просто волшебницы, знающие толк в своем деле, комфортная атмосфера. Осталась очень довольна. Советую посетить этот салон.
1
Show business's response
Вячеслав
Level 18 Local Expert
December 27, 2025
Стригусь на постоянной основе с момента открытия, двоих сыновей так же, только сюда, третьего пока сами стрижём ( пока маленький еще 6 лет. ) но скоро будем приходить уже в четвёртом , буду требовать скидку за опт )))
1
Show business's response
S
sofyalaff_
Level 2 Local Expert
February 15, 2025
На днях была в этом салоне. Я записывалась на стрижку и окрашивание. И мне очень понравилось! Спасибо огромное Альбине за стильную и современную стрижку!
1
Show business's response
Ксения Музычук
Level 9 Local Expert
February 13, 2025
Очень рада, что открылся в нашем ЖК такой салон. Комфортно, уютно и приятно общаться со специалистами, многоуровневый, разнопрофильный, все можно сделать в одном месте. Рекомендую 🙌
1
Show business's response
Ясмина Дадоева
Level 4 Local Expert
February 9, 2025
Отличный салон! Приятные мастера, делают всё идеально красиво , ни у чему не придраться, вчера были на стрижке , результат нас удивил, всё было сделано очень красиво ❤️
Show business's response
Натали
Level 7 Local Expert
July 31, 2025
Была на манекюре. Хороший мастер. Знает своё дело. Уютно. Не жарко)) Замечательное место для вашей красоты. Мастера профессионалы, внимательные!
1
Show business's response
Елена Каравцева
Level 4 Local Expert
December 23, 2024
Отличные мастера. Уютный салон, все очень нравиться. Обслуживание, работы мастеров, атмосфера в салоне. Замечательная владелица салона, всегда приветливая и сама же первоклассный специалист.
2
Show business's response
Анастасия И.
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Прекрасный салон, все мастера очень вежливые. Обслуживание на высоте! Очень советую посетить его, вы точно останетесь довольны, так еще и выбор услуг очень большой!!!🙌🏻🙌🏻🙌🏻
2
Show business's response
Диана Еременко
Level 8 Local Expert
January 5
Делала ботекс очень хорошо все понравилось, хожу 4 месяц.
Show business's response
Виталий Белотелкин
Level 15 Local Expert
June 11, 2025
Не понравилось как постригли. Пришлось ждать как обрасту и по новой стричься в другом месте!
1
Show business's response
Инкогнито 3959
Level 9 Local Expert
April 21
Хорошии салон все вежлевыеменя все устроило
Show business's response
Арутюнян Ваагн
Level 2 Local Expert
December 28, 2024
Отличный салон! все очень понравилось, обязателтно вернусь еще👍
2
Show business's response
Павел Яговкин
Level 10 Local Expert
November 26, 2025
Хооошее место
1
Show business's response
Дмитрий
Level 11 Local Expert
August 20, 2025
Отличное место, рекомендую 👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2