Search
Directions

Milty

Overview
Menu
News
3
Photos
159
Reviews
182
Branches
Features
Rating 4.7
324 ratings
Rate this place

182 reviews

By default
Triveni Gurjalwar
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
I loved it!😍 Amazing boba tea I had!
Show business's response
Angélique🌺
Level 7 Local Expert
June 11, 2025
Milty - лучшая кофейня бабл-ти Перми! ☕️ Хочу поделиться своими впечатлениями о кофейне Milty на улице Куйбышева! Это место действительно заслуживает высшей оценки и обязательно должно быть в списке must-visit для всех любителей кофе в Перми. Что впечатлило: 1. Потрясающий бабл-ти - каждый напиток приготовлен с любовью и знанием дела 2. Профессиональные бариста, которые не только знают свое дело, но и с удовольствием рассказывают о напитках 3. Уютная атмосфера и стильный интерьер 4. Чистота на высшем уровне 5. Быстрое обслуживание без потери качества Меню: 1. Широкий выбор напитков 2. Вкусные авторские моти 3. Свежие булочки бао 4. Летние напитки не уступают зимним Плюсы локации: 1. Удобное расположение в центре города 2. Есть места как для работы, так и для отдыха 3. Удобная зона для встреч Отдельно хочу отметить: 1. Дружелюбный персонал 2. Наличие альтернативного молока для веганов Оценка: 5 из 5 ⭐️ Обязательно посетите это место, если любите качественный бабл-ти кофе и чай, и уютную атмосферу!
3
3
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
April 2
Оч классное меню, сырьё — чувствуется, хорошее и качественное. Интерьер — отдельный плюсище! Но бога ради, проведите вы какую-нибудь работу с бариста, скорость выдачи ну просто отвратительная. По-хорошему, приготовление должно быть доведено до автоматизма, ну не больше пяти минут на чашку. Либо добавьте второго человека на кассу, если у вас такие сложные техкарты, и бариста реально зашивается. Успехов!
1
Show business's response
Эля Т
Level 12 Local Expert
April 20, 2025
Наконец-то дошла до этого заведения. Внутри очень все мило и уютно выглядит, вежливый персонал и интересный выбор напитков, есть как и классика, так и авторские. Брала напиток «Сливочное мороженое», очень вкусное сочетание чая и молока. Я нашла теперь свое райское местечко тапиоки и обязательно вернусь еще, чтобы попробовать другие напитки!
1
3
Show business's response
Настя Горлова
Level 2 Local Expert
April 25
Мне очень понравилось 👍 поэтому рекомендую ! Правда я хотела моти Рафаэлло или вишню но там половина замороженная , но продавец был очень вежливый и доброжелательный помог выбрать , очень вкусные моти бабл ти 🧋🔥 моя мама не очень любила моти но они ей там понравились и мы взяли ещё👍и в дорогу ! Спасибо большое этому заведению
1
Show business's response
anastasya.kulikova2023
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Несквик у Milty это настоящее открытие! Какао с хрустящими шариками - натуральный, вкусный, согревающий. Мой ребёнок просто в восторге, а я больше не ищу обычное какао в других кафе Перми. Теперь это наш зимний фаворит💗
1
Show business's response
Варвара
Level 7 Local Expert
April 10
Пришли в заведение в конце марта, после рекламы об акции 2 моти по цене 1. Как итог девушка за кассой сказала, что это персональное предложение и нужно предоставить доказательства...что очень странно, в рекламе не было указано, что надо было делать скриншот. Либо это плохая работа рекламщиков и алгоритмов историй вк, либо персонал не в курсе проходящих акций... Заказали напиток таро , ситуация ещё хуже: тапиока недоварена, внутри очень жёсткая, под конец раскрылась чрезмерная сладость напитка. В общем и целом сплошное разочарование и неприятный осадок от посещения.
Show business's response
Лейла Вавилина
Level 3 Local Expert
May 7
побывали сегодня, интерьер хороший, покупали моти, очень понравились. но обслуживание… девушка, которая стояла на кассе не предложила ни пакета, ни спросила какие хотим моти(замороженные или не замороженные). когда уходили, поблагодарили её и попрощались, девушка же в ответ проигнорировала. что ну очень не приятно, ведь мы ей не грубили и приятно вели беседу. не спросила списывать бонусы или нет с карты. по итогу вышли без настроения. в это место ходить больше не будем однозначно.
1
1
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Самый лучший бабл ти в городе! Всегда, когда приезжаю из другого города в Пермь, первым делом бегу в Milty за своим любимым напитком!!! Приятные и вежливые сотрудники, прекрасно выполняют свою работу. Очень нравится атмосфера и интерьер. Спасибо ❤🙏🏻
Show business's response
Габдушева Аделина
Level 7 Local Expert
May 17, 2025
Стильный, светлый, просторный интерьер. Вежливый персонал. Большой выбор бабл ти, также есть просто кофе.
1
Show business's response
Киара
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Место очень комфортное! Заказали несколько разных напитков с мотти и могу сказать что всё было ну очень вкусно и качественно , персонал вежливый и клиентоориентированный , всё рассказали и посоветовали ) Так же интерьер заслуживает отдельные слова , просто 10/10 , получились классные фоточки ) Среди разных заведений Перми, это яркое и уникальное , так что крутой концерт в целом А ещё радует что тут dog friendly место и наша шоколадная штука тоже была рада посетить это место
4
Show business's response
Мария Зубенинп
Level 4 Local Expert
June 14
Пришли за вкусной бабл тишкой, получили совсем не то( Во первых, мы специально поехали только за ними, и нигде не было предупреждения, что карамельную тапиоку измени в качестве эксперимента на тапиоку со вкусом личи (она отвратительна и портит весь вкус напитка) Взяли цветущую сакуру и сливочное морожное, ничего не понравилось. Я думаю, что это не честно просто в рандомный момент не изменяя меню убирать карамельную тапиоку и эксперементировать(( Напиток попробовала, сразу понесла обратно с просьбой вернуть деньги, деньги не вернули, но пытались что-то там. Напиток оставила там. Предложили альтернативу, сделать напиток без тапиоки, но тогда в чем смысл и за что все равно были уплочены деньги. Очень грустно😞
Show business's response
Любовь Рысь
Level 9 Local Expert
November 16, 2025
Спорное мнение об этом заведении, поэтому только 3 звезды. Сейчас объясню почему: - вкус напитка зависит, видимо, от баристы и его настроения. Была в прошлый раз - все отлично. Сегодня вкус оказался совсем не тот, что был, очень мало сырной пенки и сиропа, что расстроило, так как пришла именно за сладким напитком. - не все сотрудники проявляются в жизни заведения. Либо это мне сегодня так не повезло. Молодой человек игнорировал просьбы помочь с применением промокода, не подсказывал напитки, а позже и вовсе ушел курить, хотя прямо в этот же момент зашли новые посетители и не смогли своевременно оформить заказ. - интерьер. Да, безусловно он красивый и модный, приятные цвета и интересные фигуры-фактуры. Но… Стулья совсем неудобные. Если не повезло увидеть свободный диванчик, то явного комфорта от пребывания вы не получите. Заведение хорошее, но есть к чему стремиться! Всех благ.
4
1
Show business's response
Алина
Level 12 Local Expert
February 26, 2025
Напитоки нам с подругой понравились очень. Десерты не промывали. Обслуживание и персонал на высоте, нам девушка помогла с выбором напитка. Интерьер и атмосфера супер, идеально для фотосессии
1
2
Show business's response
Денис Поповский
Level 5 Local Expert
January 26, 2025
Отличное место, очень вкусный и чай, и кофе, также попробовали Моти с разными вкусами, они все очень вкусные. Еще понравилось, что в этом же помещении есть цветочный, где смог приобрести розу, пока девушка не видела и сделать сюрприз, однозначно 5/5
1
1
Show business's response
Ирина А.
Level 8 Local Expert
March 28, 2025
Была уже два раза в этом замечательном месте.Очень вкусные бабл ти,на такое не жалко потратить деньги.Интерьер необычный-можно рассматривать,пока пьешь.На столе живые цветы,что тоже радует глаз.На данным момент у меня есть большое желание попробовать все напитки😊
3
1
Show business's response
Капитонова Наталья 231-241
Level 7 Local Expert
January 17
Не лучшее место чтобы попробовать бабл ти. Еще год или два назад было лучше. В моем напитке Сливочное мороженое тапиока была не доварена, а сам напиток просто напоминал молоко без особого вкуса. Оно не стоит того, если хотите попробовать нормальный бабл ти - поезжайте в Москву.
Show business's response
Ольга Б.
Level 14 Local Expert
July 25, 2024
5 баллов за концепцию, у нас в Перми кажется еще нет такого широкого ассортимента бабл ти (только 3 вида в Mocca). 5 баллов за клиентоориентированность - попросила в напиток добавить ингредиенты, не отказали! Интерьер конечно пока не на 5. Сама концепция крутая - зеленые стулья с белыми стенами, но видно что на стенах сэкономили :(
Show business's response
Динара Козлова
Level 8 Local Expert
February 3, 2025
заглянули сюда с подругами на кофе. До этого не ходила в это заведение. Первое впечатление очень хорошее, светло, уютно, Стулья очень красивые, но не удобные, в троем мы сели у окна, двоим пришлось сидеть на неудобных стульях, а третья села на низкий подоконник , откуда дуло. Напитки приготовили быстро, но я даже не поняла вкус! Было как-то безвкусно совсем, тапиока при раскусывании по ощущениям была как слизь, непонятной консистенции. Еще показалось, что очень маленькое меню, кроме Моти и булочки бао совсем ничего нет Если бы напитки были вкусные, то позвала бы подруг выпить кофе еще раз , но к сожалению не впечатлило
3
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
July 2, 2024
Просто потрясающее место✨ Напитки, атмосфера... Все прекрасно, все продумано до мелочей. Хочется возвращаться снова и снова Кофе с тапиокой это нечто, десерты - восхищение🤌🤌 Персонал невероятно приветливый, учтут все предпочтения в выборе напитков. Однозначно советую посетить Milty
1
Show business's response
Анастасия Рожкова
Level 13 Local Expert
April 21, 2025
Необычные вкусы, уникальное заведение для перми. Внутри очень интересно оформлено . моти очень вкусные и не самые дорогие в городе
1
1
Show business's response
Никита З.
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Любим это заведение и периодически возвращаемся. НО: приезжаем уже три субботы подряд и все эти урезанный выбор моти и бао только с пепперони. А сегодня в заведении, в названии которого есть слово моти, нет ни моти, ни булочек. Совсем. В туалете есть корзина для полотенец (раньше были тканевые), а самих полотенец нет, только туалетная бумага. Напитки вкусные, но вышеописанные проблемы отбивают все желание снова приходить сюда. Причем проблемы не новые, но почему-то не решаются.
1
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Самое прекрасное место! Ваши напитки покорили меня,всегда с огромным удовольствием еду к вам! Персонал добрый и терпеливый, помогли подобрать вкус мотти,и попали в самое сердце! Сливочное мороженое-100% попадание, кайф! 💘 Такого прекрасного места не хватало в Перми! Спасибо создателям!
2
1
Show business's response
Павел Стратулат
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Редко пишу плохие отзывы, но кажется это тот случай. Интерьер действительно красивый, и вид напитков тоже, но на вкус это ужасно! Никому не советую пробовать напитки с тапиокой, (оно того не стоит). Для красивой картинки место хорошее, для вкусных напитков нет. Ещё очень хотели попробовать именно «манго-кокос», но его не оказалось в наличии. С выбором альтернативы персонал не помогал😕😕
Даша Белоногова
Level 7 Local Expert
August 3, 2025
Посетили данное заведение надеясь на невероятный восторг. Но к сожалению, столкнулись с моти с довольно странным вкусом, напитками, которые можно назвать даже противными, а так же булочками пао (вроде так называются), которые имели просто тошнотворный вкус. Интерьер так же не в печатал, помещение маленькое
2
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
Обожаю это место! Нравится всё: меню, интерьер, персонал. Ребята учитывают любые пожелания, даже латте без кофе, тоже готовят😁 Готова петь оды этому месту
2
Show business's response
Даша Жеребцова
Level 7 Local Expert
July 20, 2024
Брала матчу с тапиокой и Моти с матчей. Все понравилось, в отзывах противоречиво, я не поверила и не пожалела) тапиока была мягкая и вкусная. Правда в Моти почти не чувствовалась матча. Можно добавить побольше) интерьер ооочень красивый!
Show business's response
Елизавета
Level 5 Local Expert
October 22, 2024
Безумно нравится бабл-ти в этом заведении Приятные работники, если что помогут с выбором напитка. Я как кофеман, обожаю жасминовое латте. Моти отдельная история. Они такие вкусные, мягкие, сочные, никогда таких ее пробовала.
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
February 11, 2025
Красивая обстановка, хороший сервис и очень вкусные напитки! А какие моти...🤤
3
Show business's response
Дарья Коротеева
Level 6 Local Expert
May 1, 2024
Очень классный концепт! Необычно для Перми, по крайней мере для человека который здесь в гостях. Стильный интерьер, интересное меню - и вкусные напитки и блюда! А какие моти! 😍😍😍 Очень отзывчивые и милые официанты, только положительное впечатление от посещения. Приду к вам еще обязательно при приезде в Пермь, удачи вам ребята!
9
2
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Давно хотели с сестрой посетить это заведение, и наконец добрались. Уютная атмосфера, вкусные напитки, вежливый персонал. Однозначно рекомендую посетить 👍
3
Show business's response
Андрей
Level 2 Local Expert
December 27, 2025
Сегодня были с друзьями. цветущая сакура была слишком сладкой, попросил сделать мягче. Переделали! Друзья тоже потом повторили свой заказ. Сервис топчикк
1
1
Show business's response
Irina S.
Level 7 Local Expert
October 20, 2025
Очень вкусный кофе, а моти киндер просто восторг. Вкус действительно как настоящий киндер. Интерьер невероятно необычный, такого в городе больше нигде не встречала. Да и моти самые вкусные, что я где-либо пробовала ✨
Show business's response
Екатерина Кудымова
Level 13 Local Expert
November 22, 2024
оригинальные бабл ти со вкусной топиокой!!! красивый интерьер и очень вежливый, улыбчивый персонал! честно, никогда такого приятного персонала не видела. пришла к вам первый раз, а меня ждут как будто я я из постоянный клиент!!! очень понравилось)) моти тоже пробовала, безумно вкусные) думаю куплю их маме как подарок
Show business's response
Алена Пономарева
Level 10 Local Expert
February 8
Инстаграмное место! Хочется попробовать все меню, фаворит-моти с грушей
Show business's response
Валерия Кучерова
Level 7 Local Expert
June 24, 2024
Прекрасное место, очень рада, что открылось у нас подобное🥰🥰 Моти великолепные, напитки все на высоте! Дизайн необычный, прекрасное обслуживание
3
Show business's response
Евгения
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
Мне показалась не приятной бариста. Может настроения не было у человека) возвращаться не буду, однозначно. Хотя, кофе сварила хороший. Но, не предложила разрезать пирожные, зная,что мы специально берём разные вкусы,чтобы оценить все (сами резали крышками) Это была мелочь, но, по ней видно многое.
1
Show business's response
София Абрамова
Level 9 Local Expert
May 4, 2024
Уютный интерьер,приветливый персонал. Моти очень вкусные,идеальная консистенция и много вкусов. Латте с жасмином нежное,тапиока слегка сладковата,в напитке нет сахара и это очень круто!
4
Show business's response
Анна Николаева
Level 8 Local Expert
February 6, 2025
Взяла напиток Crispy , не очень вкусно, еле теплое, много вафельной крошки , но она в скором времени превращается в кашу, вкус невнятный за свою цену, крышку не дают , сверху только вакуумируют. Зато приготовили быстро
Show business's response
Валерия
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Решила написать отзыв потому что начиталась негативных и провела день в раздумьях идти или не идти. Мне сделали очень вкусно. Не похоже на воду, как многие здесь пишут. Достаточно быстро. На натуральных ингредиентах и не может быть напиток химозно-сладкий. Не понимаю чего вы хотели. На кассе позитивный молодой человек и красивая девушка Цены доступные.
6
Show business's response
Никита Ж.
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
напиток сделали как всегда быстро, но вместо привычной крышки ,вакуумируют полиэтиленом, хотя раньше было удобнее. Обычно в напиток добавляют топинг, но из-за этой плёнки не получилось им насладиться( вообщем экономят на крышках.
2
Show business's response
Кристина Чазова
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
С трудом нашли кофейню и обошли весь дом, пока не поняли, что все было проще некуда.) Бабл ти с жасмином понравился, матча - не очень. Моти - маленькие и замороженные (во вкус вилле точно такие же вкуснее и дешевле). Заранее не предупредили, что Моти сразу не съешь и надо ждать, из-за заморозки. Места очень мало, в наличии три Моти из всех. Из плюсов - пускают с собакой. В целом, заведение на разок.
2
1
Show business's response
Евгений Рыбась
Level 6 Local Expert
August 3, 2024
Отличное заведение! Большой выбор каких то необычных напитков. Вежливый, терпеливый и быстрый персонал. Приятный интерьер. Чисто. Есть прикольные стульчики на улице.
1
Show business's response
Александра Цыплакова
Level 5 Local Expert
March 24, 2025
Пробовала бабл ти трех разных вкусов, никакой из них не понравился, вкуса вообще почти нет, и ощущение что молоко разбавили водой. К качеству молока очень много вопросов, пробовали с подругой, у обеих в последствии крутило живот
3
Show business's response
Катя
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
очень вкусные напитки с тапиокой и моти милая атмосфера и хороший персонал всем советую!!
1
Show business's response
Константин М.
Level 6 Local Expert
April 30, 2024
Очень вкусное и необычное место для Перми. Советую всем попробовать. Приятный персонал и атмосфера, уютный интерьер, обширный список напитков
4
Show business's response
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
June 5, 2024
Заходили сегодня в Милти в первый раз, перед этим прочитав много плохих отзывов, но сформировали свое мнение. Напитки готовили не больше 5 минут , заказали шоколадное печенье с тапиокой и ананасовый фреш , было вкусно и не приторно сладко. Напиток сам по себе очень сытный, девушка бариста рассказала как правильно пить , переодически перемешивать сырную пенку и шарики. Дороговато, конечно , но цена оправдана расположением- самый центр. Нам понравилось , придем еще
4
Show business's response
Владимир Артамонов
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Хорошее место в нашем районе, уютное место и вкусные напитки, вкуснейшие моти. Еще ни раз приду сюда и проведу время с комфортом.
Show business's response
Polina Shterman
Level 11 Local Expert
May 11, 2025
специфическое место, попробовали моти и бабл ти, десерт был вкусный и нежный, а напиток очень приторный, но четко был выражен вкус розы, вернулись бы еще за другими вкусами
Show business's response
.
Level 7 Local Expert
March 28, 2025
Ооочень вкусно все! Обязательно приду еще! Особенно вкусно клубничный Моти!💋💋💎💞💫💖💖💖Персонал отличный, интерьер- имба
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4