Search
Directions

Милос

Overview
Menu
Photos
84
Reviews
67
Branches
Features
Rating 4.5
81 rating
Rate this place

67 reviews

By default
Soroosh Sh.
Level 8 Local Expert
May 3
Proper value for money. The food (which tried so far) is simple but delicious.
У
Ульяна Олехнович
Level 3 Local Expert
April 28
Идеальное место для быстрого и вкусного обеда! Заказ делаешь сам на кассе, отдача моментальная. Еда не успевает остыть, пока ты ищешь столик. Брали гирос — мясо отличное, овощи хрустящие. Соус дзадзыки выше всяких похвал. Также пробовали брискет — очень нежно и сочно. За свои деньги — просто топ.
6
Максим
Level 30 Local Expert
April 26
Средняя кафешка. Приходили сюда в обед. Готовили очень долго (минут 20), что по моему для обеденного ланча многовато. Мяса практически в гиросе не было. Но в принципе есть можно, даже какое-то блюдо понравилось по вкусу.
4
1
Артем Чистяков
Level 4 Local Expert
April 14
Зашли в этот корнер попробовать гиросы — и остались в полном восторге! Всё очень вкусно: мясо сочное, с хрустящей корочкой, овощи свежие, соус просто идеальный. Порции большие, всё аккуратно упаковано.
3
1
Show business's response
Сурков артем
Level 3 Local Expert
April 15
Гирос от шефа в этом корнере — просто восторг! 🌯 Сочное мясо, свежие овощи, нежный соус и ароматная пита. Порции большие, подача стильная, а вкус — как в лучших греческих тавернах. Обязательно вернёмся! 🥙✨
1
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
May 19
Хороший корнер с качественной едой. Формат без официантов удобен, когда спешишь. Заказал гирос и куриные стрипсы. Порции большие, гирос оказался очень вкусным и сытным.
1
Николай Мозгин
Level 7 Local Expert
December 1, 2025
Не знаю, почему рейтинг не особо высокий. Я часто ем шаурму и производные от нее, хотелось чего-то шавермоподобного и попробовал тут гирос с курицей. Очень удивил, за вечер два раза заказал, сначала в терму (ждал около 20-30 минут, не сказал бы, что критично), потом на корте (ждал минут 5). Просто идеальный баланс вкуса, ингридиентов и вообще всего, жалко рядом с домом нету, каждый день бы ел
7
Show business's response
Александр Голубев
Level 2 Local Expert
April 9
Очень понравилось! Формат корнера — удобно: заказал, забрал и наслаждаешься. Гирос просто огонь, особенно вариант от шефа. Соус дзадзыки — отдельная история, свежайший и очень вкусный.
1
Show business's response
Владислав С.
Level 3 Local Expert
January 17
Очень вкусный салат милос с курицей. Сыр в салате замечательный. Особенно влюбился в их морс. Пил без остановки. Рекомендую данное заведение.
2
Show business's response
Soul in the ocean
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Заказывали в термы. Готовили полчаса, что долговато для гироса. Понравилась, если честно, только лепешка - мягкая, пышная. Остальное разочаровало. Курицы практически не было, какие-то маленькие кусочки, едва различимые в гиганском количестве жирного сырного соуса, которые перебивает всё. Плохо, что нет возможности выбора соуса. Из овощей было немного болгарского перца и тонна сырого лука😵‍💫 было бы прекрасно, если бы была опция удаления лука. В общем, очень хотелось гирос, но этот разочаровал(((
2
1
Show business's response
Елизавета Кутузова
Level 2 Local Expert
March 13
Пришли компанией, разместили удобно, принесли всё порциями по порядку. Еда ароматная, горячая, с правильными пропорциями, напитки свежие. Расплатились быстро, впечатления супер😁.
1
Show business's response
ольга шарифуллина
Level 4 Local Expert
May 24
Зашли за гиросом, вышли счастливые и сытые. Гиросы огромные и очень вкусные. Соус дзадзыки выше всяких похвал. Куриные стрипсы острые оооогонь!
А
Андрей Евдокимов
Level 3 Local Expert
June 15
Топовый корнер! Скорость отдачи блюд космическая. Попробовали острые куриные стрипсы — панировка хрустящая, специй в меру, огонь! Овощи свежие, гиросы сочные, соус дзадзыки вообще пушка.
екатерина д.
Level 4 Local Expert
May 2
Этот формат самообслуживания просто супер: никакой официант не нужен, все быстро и чётко. Взяла острые куриные стрипсы– огонь!
Дарья Кожевникова
Level 2 Local Expert
June 19
Главный хит это конечно, гиросы. Взяли "Гирос от шефа", мясо сочное, овощи максимально свежие и хрустящие, а соус дзадзыки просто восторг, настоящий греческий вкус!
Максим Стефашин
Level 2 Local Expert
April 26
Гирос от шефа - огонь! Сочное мясо, идеальный соус, свежейшие овощи . Лучшее, что я ел за неделю! 10/10, буду заходить каждый раз, когда буду рядом,
Татьяна М.
Level 4 Local Expert
March 28, 2025
все вкусно, мясо не сухое, соус ароматный! Продукты свежие! Рекомендую
Show business's response
Гокорян Дарья
Level 2 Local Expert
June 17
Заказывали гирос и сувлаки — мясо сочное, соус потрясающий, пита свежая. Порции большие, сытные и готовят очень быстро.
Дарья Давыдова
Level 2 Local Expert
May 19
Вкусно, быстро и очень сытно! Гирос — просто топ, особенно с их фирменным соусом дзадзыки!
Константин Г.
Level 5 Local Expert
January 26, 2025
Я требователен к качеству еды и потому где попало не ем. Этот корнер у меня в приоритете! Еще не разу тут меня не разочаровали! Держат уровень и готовят вкусно!!!
1
Show business's response
Сидорина Е.
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
Замечательный корнер греческой кухни! Все тут молодцы! Всегда вкусно готовят! Да и не особо долго, я бы так сказала, зато все вкусно, всё с душой.
1
Show business's response
Зиновьева Н.
Level 3 Local Expert
April 4, 2025
Место притягивает! Мне их еда очень нравится! Вкусные блюда, начинки в меру, скепасти и сувлаки просто обожаю!
Show business's response
MC
Level 3 Local Expert
December 31, 2024
Не заказывайте доставку. Ребята забывают нормально комплектовать заказы. В частности не положили соусы дзадзики ни к одному из блюд. Хотя в описании они шли по умолчанию.
Show business's response
Маша
Level 6 Local Expert
August 9, 2025
Невероятно вкусный гирос и скепасти! Также очень понравился шашлык из креветок 😍 продолжайте в том же духе!
1
Show business's response
Софья Геворкян
Level 5 Local Expert
May 31
Быстро, вкусно и качественно. Понравилась система самообслуживания и молниеносная отдача заказа. Гирос от шефа великолепен: много сочного мяса и свежие овощи.
Мария
Level 5 Local Expert
January 17
Очень хорошее место, вкусная еда Приветливый персонал Эля и Ирлан Спасибо
Show business's response
Катя Чалина
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Вкусные гирос и сувлаки. Порадовал правильный соус дзадзыки. Всем рекомендую.
Show business's response
евгений толпяго
Level 5 Local Expert
April 11
Гиросы от шефа это пушка. Часто заходим с друзьями. Всем советуем попробовать!
Show business's response
Григорий Тихонов
Level 5 Local Expert
April 5, 2025
Оценил!!! Классно тут! Еда вкусная и пусть готовят её не очень быстро, но зато из свежих ингредиентов.
1
Show business's response
Екатерина Жуйко
Level 4 Local Expert
April 19
Обслуживание в корнере на высоте! Заказали гиросы и стрипсы, всё приготовили очень быстро. Не пришлось долго ждать, что особенно приятно.
Show business's response
Мария Юрьевна
Level 5 Local Expert
March 4
Приятное впечатление, вкусная кухня, особая любовь "Пита Афродита". Однозначно рекомендую 🫰
1
Show business's response
Игорь Варакутин
Level 3 Local Expert
February 5
Очень вкусный обед, самое то после спа. Порции большие
Show business's response
А
Алина П
Level 3 Local Expert
August 9, 2025
Продавцы не заинтресованы в работе, будет сидеть в противоположном углу кухни и орать, что в меню 70% позиций нет сейчас. Хамят. Ощущения что мы пришли к ним в гости и должны угодить.
1
Show business's response
Ольга
Level 10 Local Expert
October 7, 2024
Вкусные сувлаки салаты. А вот обслуживание немного хромает, были несколько раз с первого дня и персонал всегда не доброжелательный
Show business's response
Kroshkovna
Level 9 Local Expert
August 12, 2025
Самый лучший греческий корнер. Заказываю постоянно) Очень вкусно. Сотрудники вежливые попадаются. Удобно что не нужно ждать заказ, выдают бипер, по готовности звуковой сигнал.
Show business's response
Анастасия Соловьёва
Level 9 Local Expert
February 18
Изменили меню и гирос, отвратительно всё. Крайне не советую.
Show business's response
ㅤ
Level 22 Local Expert
January 7, 2025
Твердая четверочка. Не понравился соус в гиросе, вдобавок, долговато готовят, но персонал вежлив, подсказали по меню. Посещать повторно я бы не стал только из-за качества блюд.
Show business's response
Петр Сажин
Level 2 Local Expert
November 16, 2025
Постоянно вижу очередь из студентов,решил и себе взять. Понял, почему народ ходит: цены низкие, еда без заморочек, но качественная. Комбо с сырными палочками — моя слабость
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Гирос… Вполне съедобно. Мясо, овощи, соус - классика. Не шедевр кулинарии, конечно, но голод утоляет. А вот скепасти мужа... Что ж, видимо, ему захотелось чего-то более... брутального? Наверное, там мясо с косточкой, жирок аппетитно поблескивает... В общем, на любителя. Главное, чтобы мужу понравилось. А гирос - он и в Африке гирос.
1
Show business's response
Владимир Елисеев
Level 16 Local Expert
September 9, 2025
Не очень вкусно, очень дорого. За эти деньги как будто бы переплата огромная
Show business's response
Анастасия
Level 2 Local Expert
November 13, 2025
Наггетсы здесь — приятный сюрприз! Натуральное куриное мясо в хрустящей панировке. Ребенок уплетает за обе щеки, и я ему не препятствую.
2
Show business's response
Аня
Level 7 Local Expert
February 15
Ездили сюда целенаправленно за потрясающими сувлаки и хорьятики, но их убрали из меню....
Show business's response
тася андреенко
Level 2 Local Expert
June 4
Отличное место для перекуса! 🥗 Главный плюс — невероятная свежесть и сочность.
Дарья
Level 5 Local Expert
April 1
Удачное место для отдыха после работы, персонал создает ощущение заботы и уюта)
Show business's response
Наталья П.
Level 7 Local Expert
July 29, 2025
Как ни приду, персонал говорит, что у них перерыв и отказывается принимать заказ
Show business's response
Вэл Вэл
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Все хорошо Прекрасная обстановка Уютно и вкусно
Show business's response
Глеб М.
Level 6 Local Expert
February 5
Нура очень сильный профессионал, спасибо за разъяснения по всем блюдам!
Show business's response
Андрей Кухаренко
Level 4 Local Expert
March 12
Супер поели, неплохо всё. Порции большие.
Show business's response
михаил м.
Level 9 Local Expert
December 8, 2025
Вкусно. Но есть куда развиваться. До уровня божественно.
Show business's response
Варвара Кузнецова
Level 3 Local Expert
March 25
Посещаем этот ресторан уже не в первый раз, всегда остаёмся довольны уровнем обслуживания.
Show business's response
  1. 1
  2. 2