Search
Directions

Millor

Overview
Photos
31
Reviews
81
Branches
Features
Rating 4.9
167 ratings
Rate this place

81 review

By default
Алина Леонтьева
Level 6 Local Expert
January 5
Возможно, самый вкусный кофе в городе. Один из них точно. В категории классики. Сезонное меню для каждого будет оценено по своему. Но даже оно получается всегда интересным, в особенности, из-за выбора стиля. Стаканчики тоже пока что лучшие из тех, что я находила для своей коллекции. В эта точку я хочу чаще всего, так как она ближе всех к дому и по дороге в спар. Всё работающие здесь бариста приятные люди, улыбчивые, хорошо выполняющие свою работу. Есть несколько дрип пакетов на выбор, в сравнении с другими кофейнями по хорошей цене. Кофе в зёрнах не брала, но многие знакомые обращаются сюда, но это снова больше про сеть. Атмосфера понравилась, место хорошее, возвращалась и буду возвращать.
2
Инна Касян
Level 8 Local Expert
February 12
Прекрасная кофейня, всегда дружелюбные бариста, вежливые, кофе нравится очень, а летом восторг от сезонного меню коктейлей, очень вкусно. Чисто, приятно зайти, уютная зона ожидания тоже имеется
1
Данечка
Level 3 Local Expert
April 16
Первый раз приехал в Калининград и не знал куда можно сходить за вкусным кофе и лимонадом, но увидел это чудесное место. Бариста Виктор и Полина огромные молодцы, прекрасно знают свое дело, так ещё и очень приветливые! «Эфир» и «Мелоди» 10 из 10, огромное спасибо за прекрасные напитки и отличное настроение
3
Виктория
Level 12 Local Expert
August 2, 2025
Раз в 1-2 недели беру здесь маленький пакетик кофе на пробу. Бариста всегда вежливые, подскажут по предпочтениям, какой кофе интереснее попробовать. Просто супер место для дегустаторов гурманов как я. Рекомендую! Знаю, что обжарка всегда свежая, жарится у нас в области. И еще у них можно купить кофе на вынос :)
2
1
Наталья Назаренко
Level 11 Local Expert
August 28, 2025
Любимая кофейня. Покупаем кофе только здесь. Большой выбор сиропов, есть безалкогольные коктейли. Персонал всегда вежливый. Рабочее место поддерживают в чистоте. Кофе мелют под любой способ приготовления. Рекомендую однозначно
2
Карина Боброва
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Замечательнейшая точка❤️ Ребята все ламповые и комфортные. Кошка Ася уже как амбассадор кофейни. Сезонные напитки очень вкусные) Муж обожает как делают капуччино и бамбл. Плюсом считаю, что всегда можно попросить сделать кофе холодным🫶
2
Алёна П.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
по утрам ходить за кофе так и хочется, готовят очень вкусный кофе; классные сезонные напитки и приветливый персонал! 🥰🥤
1
Анна
Level 25 Local Expert
June 12, 2025
Самый вкусный кофе! Выбор огромный: кофе, какао, горячий шоколад и много ещё всяких вкусностей. Бариста замечательные: здороваются, общаются, прощаются всегда от души, а не как это бывает в других кофейнях, сквозь зубы.
1
Анна Архипова
Level 8 Local Expert
April 22
Классная кофейня, одна из лучших среди своей франшизы, не знаю но там всегда очень вкусно, чаще всего попадаю на бариста мужчину в очках, вот он топ, выпишите премию, лучший кофе
1
Катерина Киселева
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Очень вкусный кофе, очень приятные, приветливые девушки бариста! Очень уютная атмосфера в кофейне и быстрое обслуживание! Приятный бонус: котики, которые периодически заходят в кофейню
3
Анастасия Лимберг
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Потрясающий кофе! Лучший персонал: внимательный, позитивный!!!Бодрящая музыка. В одном месте все самое лучшее рекомендую!!!
1
елизавета малиновская
Level 4 Local Expert
October 9, 2025
Отличная кофейня! Бариста всегда помогут с выбором если вы не можете определиться в обилии добавок,всегда подскажут,даже если просишь сделать " на ваш вкус",кофе получится потрясающим! Ребята всегда добрые и отзывчивые! Приходя к ним даже после тяжёлого дня,чувствуешь немного тепла🥰
2
..
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Лучший кофе во вселенной. Однажды был 'подсажен' на Раф, теперь к ребятам приезжаю с другого конца города. Отдельное спасибо Дианочке. Всегда на позитиве, с улыбкой и ненавязчивыми предложениями попробовать что-то новое. Андрею тоже моё сдержанное, мужское спасибо. Ребята большие молодцы. Так держать. P.S. кто забрал кошку себе домой, верните. Она создавала домашний уют в кафе. P.S. раф фисташка/миндаль и миндаль/вишня бесподобны. Ещё раз спасибо.
1
Александр Зацепин
Level 7 Local Expert
January 19, 2025
Отличное место. Вкусный кофе. Отзывчивый персонал. Приятно зайти и попить вкусный кофе. Спокойная атмосфера. Большой выбор кофе. Всегда посоветуют и предложат для Вас наилучший вариант. Рекомендую...
1
марина смирнова
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Постоянно покупаю здесь свой утренний кофе . Именно в этом кафе он очень хорош. Рекомендую ❤️ Прекрасный персонал. Приветливые и внимательные.
1
Александр Долгов
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Прекрасное заведение с уютной атмосферой. Персонал сориентирует по ассортименту, будь то напитки или кофе. Каждый найдет что-то под свой вкус.
1
Р
радмила чижевская
Level 7 Local Expert
March 18
Замечательный кофе☕️, приветливый персонал, беру всегда домой и на прогулку. Спасибо большое , вы лучшие!!!
1
Виктория Б.
Level 3 Local Expert
June 26, 2025
Хочется поблагодарить баристу Дарью, которая всегда делает очень вкусные напитки, доброжелательная и очень вежливая!
1
Павел Лиссов
Level 8 Local Expert
February 2, 2025
Отличный кофе. Обалденный крафтовый чай. Цены очень демократичные. Персонал всегда приветливый.
1
Дмитрий Строкань
Level 10 Local Expert
May 30, 2025
Прекрасный кофе постоянно покупаю кофе с собой и также беру домой в зёрнах. Моё мнение что одно из лучших кофе с собой.
1
Юлия Квин
Level 15 Local Expert
January 5
Очень вкусно! Кофе, какао, шоколад, авторские и сезонные напитки.
1
Саня Лукас
Level 12 Local Expert
November 24, 2024
Думаю что лучшая кофейня в городе, кофе не дорогой, могут помолоть даже, выбор приличный, отношение цена- качество безусловно лучшее, атмосфера современная, респект!
Родион Батин
Level 11 Local Expert
March 12, 2024
Спасибо ребятам большое за качественный кофе, прекрасное обслуживание, хорошую атмосферу кофейного магазина! Зерна из регионов произрастания нормально представлены, можно купить домой в зернах, можно намолоть, ну или выпить прямо здесь - и всё по нормальным ценам! Не хватает только свежей выпечки;)
1
Екатерина Владимирова
Level 8 Local Expert
April 12, 2025
замечательная кофейня я в полном восторге! С самого входа меня встретила приятная девушка-бариста, которая была супер приветливой. Её доброжелательное отношение действительно поднимает настроение! Кофе просто безумно вкусный идеально сбалансированный Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем любителям качественного кофе! ☕️
3
Людмила Мальцева
Level 8 Local Expert
April 21, 2025
Сейчас идёт очень вкусное сезонное меню. Нужно перепробовать всё. Рекомендую. А ещё здесь можно встретить кота :)
2
Александра Юшкевич
Level 2 Local Expert
January 3, 2025
Очень вкусный кофе. Приветливый и вежливый персонал. Внутри живёт котик)
1
Sergey Klimin
Level 14 Local Expert
June 29, 2023
Великолепное заведение. Многое сортов настоящего кофе. Ребята вежливые, профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую- вас не только угостят вкусными кофе, подберут под ваш вкус, но и расскажут много интересных моментов об этом изумительном напитке
3
Анна Д
Level 4 Local Expert
January 22
Обожаю эту кофейню. Да и всю сеть! Всегда вкусно и очень быстро:)
Козачёк Галина
Level 7 Local Expert
August 25, 2024
Здесь делают самый лучший кофе в городе.А так же тут работают люди любящие и знающие свое дело. Прекрасный ассортимент кофе.
1
Иван Иванов
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Шикарный кофе Отличные бариста Ася топ) Эспрессо и чуть воды))
1
Яна Широких
Level 4 Local Expert
March 2, 2024
Прекрасная кофейня! Зашла сегодня купить кофе для гейзерной кофеварки, бариста очень помогла с выбором кофе, спасибо ей! Очень приятно было к вам зайти, обязательно приду за кофе в следующий раз сюда! 😊
1
Олег Беляев
Level 8 Local Expert
November 26, 2023
Большой выбор кофе, очень приветливый персонал, хорошее отношение к покупателям, сегодня это большая редкость к сожалению. Так держать! Рекомендую!
rosegarden funeral
Level 5 Local Expert
June 7
Самый вкусный кофе, сезонные напитки и замечательные бариста! Дарья и Виталий супер плюс вайб ребята, очень приятные и всегда настроение поднимется даже от небольшого разговора :)
1
Александр
Level 15 Local Expert
April 23, 2023
Сеть магазинов по продаже кофе, чая, шоколада и других товаров данной категории. В магазине Вам могут приготовить вкусное кофе) Рядом с магазином имеется парковка (первый час бесплатно).
3
Сергей С.
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Кофе вкусный, персонал на этой точке хромает. Есть отдельные личности .... А как говорится не место красит человека, а человек место.
2
Екатерина М.
Level 2 Local Expert
August 27, 2023
Прекрасный кофе и очень отзывчивый приятный персонал. Сориентируют и по напиткам, и по самим зёрнам :)
3
Надя Саржина
Level 6 Local Expert
May 6
Прекрасная и милая кофейня. Уже захожу, как к себе домой 😂 ребята очень классные!
2
Инкогнито 8832
Level 4 Local Expert
January 12, 2025
Отличное место,есть где согреться и баристы здесь вежливые.
1
Skaelvi
Level 8 Local Expert
November 16, 2024
Очень вкусный кофе, харизматичный бариста, однозначно рекомендую 👍
Николай Павлюченко
Level 9 Local Expert
May 21, 2025
Очень мило и круто делают арт портреты И очень вкусное кофе
1
ruslan voronin
Level 7 Local Expert
May 4, 2023
Очень вкусный кофе) Можно перемолоть на месте и взять пачку домой. Детям очень понравился какао. Спасибо
3
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
December 20, 2025
Самый вкусный кофе в Калининграде
2
Алина И.
Level 5 Local Expert
March 30
Кофе бомба, ещё и рисунки милые 🥰🫰
2
Kidding_Moose
Level 12 Local Expert
October 1, 2023
Отличный кофе в зернах, размол для любых способов приготовления кофе. В общем, понравилось)
1
Валерия Мачулис
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Отличный кофе✨💖✨ А персонал вообще душка, особенно Виталик😏🤭
Виталий В
Level 17 Local Expert
July 28, 2025
Хороший кофе. Работали бы до 22, было бы супер. На районе мало таких заведений
Darya 290
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
Очень вкусно! Зерновой на любой запрос ❤️‍🔥
2
Лев Ярцев
Level 4 Local Expert
June 7
Я люблю Дарью и Виталия. Всегда прихожу сюда, когда настроение минус вайб, но я прихожу, получаю хороший сервис, вкусный кофе, очень много сиропа до сахарной комы, улыбку и приятный разговор, а потом настроение сразу плюс вайб и жить приятно, и солнце ярче светит.
1
Роман
Level 8 Local Expert
February 26, 2023
Магазинчик хороший и кофе тоже но бывает магазинчик утром открываеться не вовремя с небольшой задержкой
1
1
Светик Ёжик
Level 19 Local Expert
December 14, 2025
Больший выбор, вкусный раф
2
  1. 1
  2. 2