Search
Directions

Milli

Overview
Photos
19
Reviews
73
Features
Rating 4.3
176 ratings
Rate this place

73 reviews

By default
guzel s.
Level 2 Local Expert
June 13, 2023
Очень уютное, чистое, почти домашнее кафе . Хорошая (не жирная)кухня, с достаточным ассортиментом блюд из говядины, птицы, рыбы. Национальная выпечка, хорошие чаи на выбор . Можно брать еду навынос (в контейнерах). Доброжелательный, гостеприимный персонал . Удобное расположение- прямо на остановке общественного транспорта .
1
Алмаз
Level 12 Local Expert
June 26, 2023
Отличная место для быстрого перекуса чисто красиво приятно кухня супер обязательно ещё заеду. Коллективу спасибо молодцы ребята ! Рекомендую!!!
K.
Level 20 Local Expert
April 22, 2023
Очень вкусно, атмосфера спокойная, персонал вежливый и приятный в общении, переразогревают блюда будто снова запекают в микроволновке, из-за чего очередь двигается очень медленно, приличный интерьер, всегда чисто
Вячеслав Карцев
Level 17 Local Expert
April 20, 2023
Отличное место. Приятное обслуживание, комфортный зал, вкусная и недорогая еда. Очень подходит как для места заехать покушать так и провести мероприятие.
Гость 1234
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Ставлю минус пять звёзд. Хорошее кафе было раньше, в сарай превращаетесь!!!!! Цены бодьшие, порции маленькие совсем доходит до смешного. Наложили пюре и на кончике ложки обратно взяли, края тарелки испачкали, все кто в очереди стоял смеялись, лишнего типа положили. Так выглялело некрасиво со стороны действия персонала. Так не делается, ребята. Сотрудники совсем некомпетентные, к ним есть приходят, а они стоят полное непонимание, что они здесь делают. Совсем уж неваренные девчонки. Цены высокие, а услуги полный отстой. Мясо кстати тухленькое попалось В сарай превратились, забегаловка какая-то. Исправляйтесь!!!!!!!!!!! Сотрудник Роспотребнадзора РТ.
2
Апкаримов Рамиль
Level 10 Local Expert
October 17, 2021
Лучшая татарская выпечка по доступным ценам! Сходил туда на завтрак и за каких то 300-500 рублей (точно не помню) позавтракал наивкуснейшей кашей, которую так не во всех ресторанах приготовят. Спасибо
3
Артур Ю.
Level 9 Local Expert
December 6, 2019
Еда практически домашняя. Вкусно и сытно. Цены приемлемы для абсолютного большинства. Одно из немногих мест куда хочется вернуться. P.S. Особенно нравятся их куриные рулетики)))
6
1
Лилия Сайфеева
Level 21 Local Expert
September 16, 2022
Вкусное, разнообразное и доступное меню, приветливое и быстрое обслуживание. Хорошо бы усилить вентиляцию.
L Fazli
Level 9 Local Expert
June 2, 2024
Увы, как кафе уже не работает. Здесь традиционная, простая, вкусная еда. Самая лучшая выпечка. Чисто. Есть туалет, а там мыло, салфетки, бумага и гигиенический душ. Есть небольшое место для молитвы для мусульман.
1
нина липатова
Level 6 Local Expert
March 29, 2023
Чистенькое уютное кафе, персонал приветливый, еда очень вкусная, как дома! Рекомендую! Интерьер современный, свежий 👍
1
Артем А.
Level 5 Local Expert
October 28, 2018
Готовят для столовых хорошо. Чисто. Цены невысокие. Из минусов в обед обслуживаться долго - много посетителей, персонала не хватает.
7
1
Андрей Макаров
Level 9 Local Expert
June 3, 2023
Кускус, перемяч, азу по-татарски, пряный фасолевый или острый томатный... Любое блюдо бесподобно.. А ещё халяль!
1
Роза
Level 7 Local Expert
August 29, 2019
Очень вкусно готовят - халяльная продукция.Я здесь отмечала свой юбилей 23 апреля этого года .Отлично обслуживает персонал, цены не дорогие,сравнительно с ресторанами.
7
Артур Пирожков
Level 11 Local Expert
May 13, 2021
Готовят вкусно. Пообедать рекомендую.Цены средние,но дороже чем в доброй столовой например.Народу в обед много,лучше приходить до 12.00 или после 14.00
3
Виктория Батуро
Level 3 Local Expert
April 18, 2023
Стильная обстановка, чисто, уютно. Вкусная еда по демократичным ценам. Спасибо!
1
Венера Хаялиева
Level 8 Local Expert
April 22, 2019
Вот уж здесь я была несколько раз,пироги очень вкусные,всегда все свежее,делают на заказ,девочки вы молодцы,удачи вам.
8
Аниса Гафиева
Level 9 Local Expert
January 10, 2023
Домашняя кухня, уютная атмосфера. Но есть один недостаток, ум кафе ооочень дорогая доставка. Жаль что они не пользуются сервисами Яндекса и Диливери
1
Раиль Халиуллин
Level 3 Local Expert
May 12, 2021
Ни ногой больше в это заведение, которое находится в подвальном помещении. Мало того что кассира ждали порядка 5 минут, так ещё она находясь в плохом настроении переговаривается с человеком которому более 65 лет!
3
4
Шамиль Латфуллин
Level 7 Local Expert
June 13, 2021
Это пожалуй лучшее место, где можно пообедать в соотношении цена-качество. Сам являюсь постоянным посетителем этого заведения уже почти 10 лет
3
Дмитрий Д.
Level 7 Local Expert
June 29, 2022
Замечательное кафе. Чисто, красиво, очень вкусная еда, приятный персонал. Большое спасибо!
3
Р
Рузиня Габдуллина
Level 10 Local Expert
September 28, 2021
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина. Всё очень вкусно. Самое главное вся продукция халяль.
4
И
Ирина Лифантьева
Level 5 Local Expert
February 7, 2020
Кафе очень нравится, всегда разнообразная, вкусная еда. Чисто, уютно. В обеденное время бывает много народу.
5
1
Лейсан П.
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
Раньше постоянно заказывали треугольники на праздники, торжества. Было очень вкусно. Сейчас - ни в какое сравнение, видимо сменились пекари. Разочарованы.
Руслан Хайбулов
Level 16 Local Expert
November 13, 2021
Перемычки очень вкусные и эчпочмаки поел. На вынос правда. Мяса не жалеют и мясо свежее
3
Алия Зайнуллина
Level 2 Local Expert
May 12, 2023
Превосходное кафе, зайдя сюда вы уедете сытые, радостные и довольные. Очень вкусно, вежливый персонал.
1
Марина Маркелова
Level 2 Local Expert
August 11, 2022
Очень вкусная и всегда свежая выпечка, и пельмени ручной лепки покупаем частенько
3
Мастерская Нейрон
Level 10 Local Expert
April 21, 2023
По приемлемой цене вкусная еда. Чисто, с национальным колоритом.
Э
Эльмира Ж.
Level 3 Local Expert
December 9, 2021
Всегда вкусная и свежея еда, выпечка бесподобна, цены доступные!
3
Ринат Курбанов
Level 4 Local Expert
August 15, 2023
Очень вкусная еда! Провели уже 2 праздника, советую.
Юлия Томилова
Level 7 Local Expert
September 12, 2021
Вкусная еда, как дома. Прдходит для детского питания 😁. Без гмо и консервантов😂
3
Ильнур Фахрутдинов
Level 5 Local Expert
April 23, 2021
Соответствие цена=качество. Обедаю там в течение последних 7-8 лет. Всегда доволен.
5
Л
Лейсан Шаймуллина
Level 7 Local Expert
March 17, 2020
Всегда там обедаем! Все вкусно, по домашнему! Чисто и приятно! Рекомендую 👍
6
airat gizatullin
Level 2 Local Expert
April 16, 2023
Очень хорошее кафе, всё вкусно, качественно, очень приятный хорошый персонал. Особая болагодарность владельцу кафе.
1
Роберт Пупкин
Level 13 Local Expert
January 7, 2022
Национальная вкусная еда, приветливый персонал)
3
Дмитрий Филиппов
Level 14 Local Expert
November 12, 2022
Вкусно, чисто, аккуратно, быстро
С
Сергей Павлов
Level 5 Local Expert
July 1, 2023
Чисто ,вкусно ,недорого
1
ildar_y
Level 15 Local Expert
August 19, 2022
халяль, можно заказать банкет, но с алкоголем нельзя
И
Иван Х.
Level 6 Local Expert
September 19, 2022
Чисто, комфортно, и главное вкусно
3
Александр Ф
Level 16 Local Expert
June 19, 2019
Вкусная еда. Не дорогие бизнес ланчи
5
1
Лариса локоткова
Level 6 Local Expert
May 3, 2022
Вкусно. Недорого. При заказе, могут и доставить
3
Евгения Гимадеева
Level 20 Local Expert
January 23, 2023
Вкусная еда, всегда есть много гостей
Анастасия Мезина (Global)
Level 10 Local Expert
July 31, 2021
Жаль, что не работают по субботам и воскресеньям. В будни после 4 еды уже не бывает практически.
3
Булат Шайхиев
Level 6 Local Expert
February 14, 2020
Столовая, стилизованная под кафе. Еда столовой, но цены как в кафе.
6
1
Юта
Level 5 Local Expert
May 16, 2022
Очень вкусная, домашняя еда! Ценник бюджетный,
3
Лилиана М.
Level 4 Local Expert
November 1, 2022
Вкусно, чисто, уютно, все свежее
3
миля
Level 8 Local Expert
December 27, 2022
Чисто, еда свежая всегда
1
Алмаззз
Level 18 Local Expert
December 13, 2021
Когда то были самые вкусные пельмени. Вроде да но НЕТ.
1
Кариман Вагабов
Level 14 Local Expert
December 22, 2022
Чисто, вкусно, недорого.
1
Василий Сивохин
Level 16 Local Expert
August 23, 2022
Не понял вкус кухни, цены не дешëвые!!!
1
Диляра
Level 8 Local Expert
March 13, 2019
Очень вкусная еда. Всегда ходим туда.
8
  1. 1
  2. 2