Search
Directions

Beauty Salon Mi

Overview
Products and services
News
3
Photos
212
Reviews
145
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
209 ratings
Rate this place

145 reviews

By default
Татьяна Романова
Level 2 Local Expert
December 31, 2025
Отличный салон. Благодарю мастера Анастасию за прекрасную работу - созданный образ с помощью причёски и макияжа. Вечер прошел замечательно и я чувствовала себя красивой и молодой. Ловила восхищенные взгляды мужчин. Было приятно! Благодарю за все!
Show business's response
Елена Иванова
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Очкнь приятно найти место с прекрасным сервисом и отличными мастерами. Меня очень порадовал удобный график работы студии, так как с 09:00 утра работают далеко не все салоны. А что касается мастеров, то довершись мастеру Анастасии, она полностью оправдала мои ожидания, довольно быстро сделав потрясающую укладку. Благодарю ❤️
Show business's response
Оксана Васильевна
Level 3 Local Expert
September 20, 2025
До и после. Моя вехотка на голове превратилась в прическу. Мастер колдовала, изменила цвет, сказала, что у меня красиво растет седина. Вот, и такое бывает. Результат отличный, цвет чуть темнее, чем был. Много оттенков и волосы живые. Ушла довольная) Недешево, но оно того стоит!!!
Show business's response
Марина А.
Level 2 Local Expert
May 18, 2025
Нашла мастера в лице Анастасии, которая сумела мне сделать и прическу и покрасить так здорово, что сейчас у меня именно тотцвет волос, который я хотела! Ее компетентность восхищает! Огромное спасибо ща то счастье, которое она мне доставила и в общении!! !!!
1
Show business's response
Мария Роева
Level 2 Local Expert
February 27, 2025
Рекомендую мастера Ольгу. Прислушивается к пожеланиям и также помогает в выборе. Получилось очень красиво и аккуратно. Спасибо за маникюр. Очень удобно отлично расположен салон в гостинице Бета. Выходить никуда не надо
1
Show business's response
Елена В.
Level 3 Local Expert
September 24, 2024
Прекрасный салон. Прическа и макияж нужны были срочно. Мастер Анастасия не отказала, даже при условии отсутствия у неё инструментария для макияжа, так как такие работы в этот день были не запланированы. За два часа была сделана чудесная прическа и отличный макияж, так сказать, из того, что было под рукой. Анастасия - Вы прекрасный мастер. Очень рада встрече с Вами.
1
Show business's response
Анна Кай-Рябова
Level 3 Local Expert
December 1, 2024
Бесконечно благодарна прекрасному мастеру Ольге! Вот хожу с маникюром, сделанным её волшебными руками и любуюсь. Во всех отношениях понравилась её работа и совет по цвету, и архитектура ногтя, и работа с моими чувствительными кутикулами. Благодарю! Буду рядом, обязательно запишусь! Олечка, огромное спасибо! ☺️🙏
1
Show business's response
Светлана Работнова
Level 4 Local Expert
May 17
Делала образ на дмскотеку в стиле 90-х у мастера Анастасии, результат превзошел все мои ожидания. На вечере я была звездой
1
Show business's response
Наталья Смарыгина
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
Спасибо мастеру Ирине за чудесную работу! Очень оперативно, качественно и красиво сделали укладку на мероприятие.
Show business's response
Светлана Дидыченко
Level 3 Local Expert
April 6
Спасибо большое за прекрасный уровень обслуживания, творчество и приятное общение с парикмахером Анастасией.
1
Show business's response
Дарья Лагунова
Level 5 Local Expert
October 22, 2025
Буквально вчера посещала это место! Проживаю в данном отеле итак получилось, что сломался ноготь! Нужен был срочный ремонт! Записалась в данный салон, показала им то что у меня сейчас с ногтем! Объяснила что мне нужен только ремонт 1 ногтя! Остальные переделывать не нужно! На что мне сказали «хорошо, поняли вас! Цена будет 300₽» окей я записалась! Прихожу в ЭТО ЧУДО МЕСТО! Сажусь в кресло показываю мастеру еще раз ноготь (который сломан) он смотрит и начинает смотреть остальные пальчики! И говорит остальные тоже делать будем? Я говорю нет! У меня ремонт только одного ногтя! Мастер такая «ааа да?» я говорю «ДА!» она смотрит еще раз сломанный ноготь и говорит. , что цена будет не 300₽, а 750₽! На мой вопрос почему поменялась цена? Мастер просто проигнорила меня! Времени искать другой салон у меня не было т.к у меня было очень важное мероприятие! Мастер начала делать ноготь снимала она покрытие очень больно! Пальце мой держала очень сильно! Так что палец мой потом ПОКРАСНЕЛ! Работа мне не понравилась! Сделали мне наращивание! На вопрос зачем? Мне сказали ну а как вы хотите ремонт ногтя? Я говорю так можно просто сделать заплатку и все! Мне сказали «НЕТ ТАК У ВАС ДЕРЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!» в итоге работа мне не понравилась! Палец был краснющим (еще долгое время) Ужасный салон! Не советую туда ходить! Даже если вам очень срочно надо поищите другой салон!
2
Show business's response
Юлия Карлина
Level 3 Local Expert
September 21, 2023
Понравилось всё. Случайно нашла салон, нужно было срочно сделать маникюр с наращиванием. Единственные в округе с открытием в 9:00. Записалась онлайн день в день.Пришла рано, в 08:58, встретили приятно, напоили вкусным кофе, все сотрудники очень вежливые и приятные люди. Спокойный интерьер. Качеством и процессом маникюра очень довольна. Буду ходить. Рекомендую.
2
Show business's response
Наталья Николаевна М.
Level 3 Local Expert
June 29, 2023
Случайно попала в салон красоты при гостинице Бета и я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас Ирина Яровая Рекомендую салон «Миллениум имидж» Особое спасибо администратору Ольге. Хороших вас и отзывчивых клиентов!!!
2
Show business's response
Валентина Гумбатова
Level 3 Local Expert
June 15
Благодарю работу Ирины Яровой за новое преображение . Восхищаюсь ее работой , рекомендую кто хочет измениться . Ира спасибо за прекрасные руки
Show business's response
Julia July
Level 4 Local Expert
October 6, 2023
Вот уже почти год, как я являюсь постоянным клиентом мастера маникюра Ольги. Совершенно случайно нашла этот салон, когда хотела снять гель лак, так как отчаялась найти мастера, работы которого продержатся больше 2 недель с моими условиями носки.. А теперь больше месяца я могу наслаждаться прекрасным маникюром. Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, внимание к деталям и приятное общество ❤️ Да и в целом, люблю этот уютный салон, всегда ухожу с положительными эмоциями ☺️
1
Show business's response
Елена .Степанова
Level 10 Local Expert
August 18, 2024
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о салоне Милениум имидж, В гостинице Измайлово корпус Б. Мастер Анастасия из моих ужасно потрепаневх волос , за одно окрашивание , уход и укладку, сделала чудо!!!! Огомное ей спасибо !!!! Только она .
Show business's response
Елена Евглевская
Level 4 Local Expert
December 16, 2023
Дорогие друзья! Сегодня посетила салон красоты «Mi”, получила массу впечатлений от профессиональной работы мастера Ирины Яровой, она сделала прекрасную прическу, а самое главное сколько уважение к клиенту. Все правильно , грамотно и профессионально! Ее работа подняла настроение на весь день и самое важное событие дня пройдет на Ура! благодаря работе мастера своего дела! Весь коллектив очень приветливый и приятный! Спасибо большое!
1
Show business's response
good.ushakova
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Замечательный салон, сделали быстро и красиво укладку👍Парикмахеру Анастасии успехов и процветания!
Show business's response
Наталья Пушина
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Рекомендую визажиста Анастасию, профессионала своего дела. Очень внимательная, общительная.
Show business's response
Галина А.
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
Идеальный салон!!! Обожаю и люблю этот салон!!! Отличные профессионалы, выполняют все от ногтей-ИДЕАЛЬНО (делает все), до головы-великолепно (идеальное кресло для мойки до выполнения парикмахерских услуг полный комплект услуг, качественных!!!) а косметолог, просто от бога!!!!!! Идеальный салон, люблю, обожаю, и ходить буду только сюда!!!!!
2
Show business's response
Vselennayazu
Level 7 Local Expert
August 13, 2024
Прекрасный салон. Мастер Анастасия - Мастер с большой буквы. Огромная благодарность ей за мою красоту и ее мастерство🥰 Удобное расположение. Прямо в гостинице. Никуда идти не надо.
1
Show business's response
Тамара М.
Level 4 Local Expert
October 3, 2024
Была 27 сент весером на стрижке у Нины. Замечательный мастер!. Исправила вме огрехи своей коллеги тз Судака. Рекомендую и мама во время визита в Москву обязательно подстригусь к неё. Спасибо
Show business's response
Алексей Степанов
Level 3 Local Expert
August 17, 2023
Давно хожу в салон. Возраст уже дает знать себя. Наталья Ващенко корректирует мне брови, Ирина Яровая подкрашивает волосы и стрижет. Всегда остаюсь довольным. И вообще в этом пространстве отдыхаю психологически. До новых встреч!
1
Show business's response
Marina G.
Level 6 Local Expert
November 3, 2023
В салоне работают человечные мастера высокого уровня профессионализма. Ирина сделала стойкую и стильную укладку. Ольга - аккуратный педикюр и маникюр. Все пожелания были реализованы на 100%! Рекомендую!
3
Show business's response
Анастасия Федотова
Level 4 Local Expert
February 13, 2023
Посетила данный салон и осталась в полном восторге! Была на двух процедурах: стрижка и архитектура бровей с окрашиванием. Мастер Галина специалист своего дела. Выполнила все мои пожелания. В процессе работы уточняла нравится ли мне то, что получается. Очень трепетно относится к клиентам. До сих пор в восторге от результата. Волосы стали выглядеть куда более ухоженными. Также посоветовала мне уход за ними. Брови я делала у Юлии. Процедура прошла безболезненно, качественно. Форма и цвет подобраны идеально! Помимо этого атмосфера там приятная. Меня угостили чаем, душевно со всеми поговорили. В общем, рекомендую это место!
Show business's response
Анастасия Ивчик
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Супер ноготочки мне сделала Ольга😍❤️ Форма идеальная! Спасибо огромное
Show business's response
Татьяна Гладких
Level 2 Local Expert
April 22, 2022
Очень хочется отметить работу сотрудников салона. Посещала несколько салонов, но лучше не нашла. Хожу уже несколько лет. Высокий профессионализм, ухожу довольна всегда. И помимо этого хочется отметить доброе и чуткое отношение всех сотрудников. Хожу как на праздник и ухожу с очень хорошим настроением. Кстати у кого " проблемные" ножки очень рекомендую мастера маникюра и педикюра- забудете про вросшие ногти и боль от мозолей, а маникюр держится гораздо больше положенного срока. Мастера мужские и женские по стрижкам , краскам и укладкам очень высокого профессионального уровня. И ещё хочется отметить мастера косметолога. Никогда никаких проблем после её работы любой сложности. Огромное человеческое спасибо.
1
Show business's response
А
Аленушка Сафронова
Level 2 Local Expert
September 22, 2021
Доброго,доброго дня! Очень хочется отметить салон красоты «Миллениум имидж» на Измайловском шоссе 71,корпус БЕТА за человеческую отзывчивость, оперативность и профессионализм. Прилетели из Новосибирска на выставку и через 10 минут пребывания в Москве ломается ноготь так,что не описать словами. Девичье настроение ниже некуда, время позднее,что делать? Завтра встречи, переговоры…И о, Боже, спасение,несмотря на позднее время и клиента у мастера на педикюре, ко мне отнеслись с пониманием и через 15 мин.ноготь как новый, несмотря на проблематичность ситуации. От всей души благодарю мастера и директора салона! Вы лучшие! Спасибо, что в Москве есть такие профессионалы!!!
2
Show business's response
Антон П.
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Более 5 лет стригусь здесь В салоне всегда приятная атмосфера, всегда на позитиве мастера и администрация. Последние 2 года мой мастер Ирина Евтеева. Высокий профессионал, всегда тонко чувствует как надо подстричь, мастер своего дела.Очень рекомендую.
2
Show business's response
Инкогнито 8199
Level 3 Local Expert
March 13, 2023
Очень приятный уютный салон. Мастер Ольга сделала маникюр -френч всего за 1,5 часа, аккуратно, красиво! Мастер Галина вывела меня из черного в красивый карамельный оттенок. За 6 часов смывки девочки предложили мне wi-fi, 2 раза чай и даже принесли котлету из соседнего бистро! После салона вышла отдохнувшей, благодаря приятной атмосфере и музыке. Спасибо!
1
Show business's response
Екатерина Хайло
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
Великолепный салон, очень приветливый и дружественный персонал. Благодарю мастера маникюра за быструю, качественную и очерь красивую работу. Успехов и процветания вашему замечательному пространству❤️❤️❤️
2
Show business's response
Ольга Давыдко
Level 12 Local Expert
October 8, 2024
Суппер специалисты. Спасибо огромное. Сделали ногтики просто класс. Учли все пожелания. Рекомендую всем мастера Ольгу.
Show business's response
Галина Б.
Level 17 Local Expert
August 14, 2023
Хожу к определенному мастеру колористу Екатерине, меня все устраивает, работу выполняет классно. Сам салон обычный, есть постоянные клиенты мужчины и женщины
Show business's response
Инкогнито 6972
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Спасибо мастеру Ирине Яровой. Стрижка и окрашивание прям то что хотела, подобрала стрижку и окрашивание. Вежливая, тактичная, очень комфортно было было, спасибо большое!!! Я довольна👍🙂
1
Show business's response
Светлана Ж
Level 8 Local Expert
October 10, 2024
Все отлично! Мастер Ирина, быстро наркутила локоны, учла мои пожелания и особенности.
Show business's response
Юлия Денисова
Level 8 Local Expert
October 25, 2023
Мастер Ирина Яровая творит чудеса , с первой встречи поняла , что мне пойдет и что я хочу . В салоне дружный сплочённый коллектив , всегда весело , приятная атмосфера , адекватный хороший ценник , однозначно рекомендую !
3
Show business's response
Оксана Морозова
Level 7 Local Expert
September 6, 2023
Прилетала на мероприятие, впритык по времени, спас Салон Миллениум Имидж, работающий с 9:00. И огромное спасибо волшебнице Ирине, которая очень профессионально оценила ситуацию и сделала все так как нужно: очень бережно, эффектно и очень быстро!
2
Show business's response
Ирина Лурье
Level 9 Local Expert
April 20, 2022
Делала маникюр. Очень понравился и салон и мастер. Уютно и удобно. Мастер объяснила что и зачем делается, тщательно обработала ногти, придала форму, нанесла лак, гель максимально близко к коже, чтобы по мере роста красота подольше сохранялась. Плюс вежливое и доброжелательное отношение, даже чаем угостили ) А ещё в салоне мягкий удобный диванчик и залипательный аквариум с рыбками )и от метро близко! Ещё вернусь )
1
Show business's response
К
Константин Подгайский
Level 4 Local Expert
April 11, 2025
Делали укладку дочке перед мероприятием. Все довольны - и я, и дочка, и жена, которой отправил фото))))
Show business's response
А
Анна Луненкова
Level 4 Local Expert
January 8, 2022
Прекрасные мастера в Миллениуме в отеле Бета Измайлово! Благодарю за красоту Ольгу и Ирину! Делала маникюр, депиляцию и стрижку с укладкой, всё понравилось, очень! Я довольная, в салоне комфортно, дружественная атмосфера ненавязчивой заботы, внимательности к пожеланиям , огонь🔥, умнички!
Show business's response
lukimonsta
Level 6 Local Expert
June 6, 2022
Полный восторг! Большое спасибо за вашу работу, вниманте, заботу и мастерство! Мастер Галина — любовь с первого взгляда) мастер своего дела, перфекционист, с заботой относящися к каждой прядочке! В сомнениях помогла разобраться и подчеркнула формы лица с правильной стороны. Волосы после стрижки смотрятся ухоженными и стильными. А во время стрижки чуть не уснула от удовольствия) Ещë раз большое спасибо! Один восторг!) Фотографироваться не мастер, всей красоты прически не видно) но по-моему и так отлично выглядит))
Show business's response
Светлана земскова
Level 2 Local Expert
December 12, 2025
Мастер Анастасия, выше всячеких похвал. Делала прическу на вечер, это пушка🥳
1
Show business's response
Ольга В.
Level 2 Local Expert
November 9, 2023
Салоном очень довольна. Мастер Ольга сделала мне отличное наращивание, я довольна. Спасибо большое за стрижку, забыла имя мастера, постригла быстро и качественно 👍.
1
Show business's response
J@Nik
Level 13 Local Expert
March 11, 2023
Именно в этом салоне нашел своих мастеров. Очень рекомендую. Удобное расположение - у метро. Иногда именно из-за этого размещаюсь в отеле этого гостиничного комплекса, чтобы просто спуститься на 1 этаж и получить качественные услуги и полный сервис. Спасибо Ольге и Наталье. Когда-то посетил только из-за стрижки, но в итоге и другие услуги выбираю. 😊👍👍
1
Show business's response
Айрис Ш.
Level 6 Local Expert
February 28, 2023
23.02 была в этом салоне на маникюре и укладке. Мне очень повезло, потому что прилетела и сразу нужно было идти на мероприятие, а девочки как раз оказались свободны. Очень быстро обслужили, качественно и за адекватную цену. При возможности обязательно посещу снова!
Show business's response
Вера Лукашева
Level 3 Local Expert
July 21, 2023
Отличный салон. Очень отзывчивые и профессиональные специалисты. Мастер маникюра Ольга спасла после неудачного покрытия гель-лаком в другом салоне.
1
Show business's response
Анна Овакимян
Level 2 Local Expert
March 7, 2023
Очень хороший салон с приятным персоналом🥰 Долгое время хожу туда на маникюр и педикюр, а также стрижку! Всем, кому нужен максимально аккуратный и красивый маникюр, советую посетить , а если нужно постричься или просто подровнять даже кончики, то вам точно сюда! Все на хорошем уровне, советую❤️
1
1
Show business's response
Андрей Беляев
Level 9 Local Expert
September 7, 2023
Благодарю за тёплый приём, за качественную работу и очень понравилось расслабляться в массажном кресле во время педикюра, плюс ещё и рекомендации дали. 5+
1
Show business's response
Ольга Муханова
Level 6 Local Expert
August 8, 2024
Делала укладку в салоне у Ирины. Замечательный мастер! Я люблю профессиональный подход к делу! Приятная в общении❤️
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 4 Local Expert
February 2, 2019
Ольга творит чудеса! Так получилось, что с Ольгой мое знакомство состоялось неожиданно, мне сделали ужасный маникюр (в другом салоне) и мне необходимо было срочно и быстро исправить ситуацию с ногтями и (о чудо!) салон Mi на Партизанской был одним из всех, кто взял меня на маникюр (!) за что огромное СПАСИБО! меня записали к Ольге. С первого раза (не побоюсь это написать) Ольга поняла, что я хочу! Это мастер от бога!!! фея и волшебница быстро, красиво и качественно!!! Девчата… рекомендую, не пожалеете, получите истинное удовольствие! Олечка СПАСИБО!!!
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3