Search
Directions

Millenium

Overview
Products and services
News
8
Photos
87
Reviews
20
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
28 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Харитина Побединская
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Мы тренировались у Анастасии Александровны ❤️ дочке по показаниям нужна была художественная гимнастика, ребёнку на тот момент было 2 года, никто не хотел нас брать, и слава Богу, что нам порекомендовали такого золотого тренера, как Анастасия Александровна. Она нас взяла, занимались индивидуально 2 раза в неделю, дочка за 1,5 года успела поучаствовать два раза в соревнованиях, и оба раза с золотыми медалями , потому что мы единственные такие маленькие были😂 а через 1,5 года занятий, благодаря ответственному подходу и внимательности тренера, мы пошли на узи. Оказалось, нам и правда нужно было на некоторое время забыть о спорте совсем. Попади мы к другому тренеру, они бы просто начали продолжать тянуть не смотря на то, что что-то мешало... И не известно какие последствия бы были. В общем, Анастасия Александровна , вы просто лучшая 🙏🙏🙏 дочка до сих пор помнит Вас и ваши тренировки 🫢👍 спасибо большое. Рекомендую от души 😍
1
Show business's response
Kristina C.
Level 5 Local Expert
August 25, 2025
Занимаемся у Анастасии Александровны уже несколько лет, и это невероятно круто! Тренеру удается найти общий язык с такими разными детками, подобрать ключик к каждому и заразить любовью к спорту, вложить усердие, душу, невероятное терпение, чтобы потом на соревнованиях мы с восторгом и гордостью смотрели на своих девочек! Дисциплина сопряженная с невероятной любовью к каждой тренировке. От всей души рекомендуем😍
1
Show business's response
Кристина Федосова
Level 4 Local Expert
August 26, 2025
Занимаемся у Анастасии Александровны длительное время.) Старшая дочка с 3.5 , на тот момент мы плохо разговаривали,но после занятий наметился значительный прогресс не только в физической культуре,но и в развитии. Научились соблюдать дисциплину. Младшая начала заниматься на индивидуальных в 2.5 года. Сейчас ей 3.5, она ходит в группу с девочками старше ,и они на одной волне.) Большая благодарность от нас,родителей, а также от моих девочек.)
2
Show business's response
ольга к.
Level 3 Local Expert
June 10
«Анастасия Александровна тренер с большой буквы и невероятный профессионал своего дела. Она обладает потрясающим терпением, умеет найти подход к детям и знает, как мотивировать ребенка на достижения поставленных целей. Дочка занимается с огромным удовольствием и бежит на тренировки как на праздник!»
Show business's response
Elena Abba
Level 4 Local Expert
June 22
Отличная студия по художественной гимнастике! Уютная, почти семейная атмосфера. Пришли по рекомендации друзей на и пожалели ни разу. Прекрасный тренер Анастасия Александровна может найти подход к любому. Добрый, внимательный педагог и просто красавица вдохновляющая детей!
Елена Ширяева-Горская_ЦПМИ
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Доча начала заниматься с 4 лет, сейчас ей 11 и нам все очень нравится, ребенок просто влюблен в своего педагога Анастасию Александровну. Я очень сам рад что познакомились с таким замечательным педагогом, которая все всегда подскажет и поможет. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Екатерина Л.
Level 5 Local Expert
August 22, 2025
Потрясающий наш педагог Анастасия Александровна очень нам нравится👏 дети с удовольствием бегут на занятия и участвуют в соревнованиях 👍 занимают первые места 💯 Всё прекрасно 👏👏👏
1
Show business's response
олина джексон
Level 4 Local Expert
January 10
Чудесное место, ребенок ходит второй год с удовольствием. Тренируемся у Анастасии Александровны - она прекрасная фея, ребенок ее обожает, очень чуткая, заботливая и понимающая! Самое главное - дети занимаются здоровой художественной гимнастикой, никто не перетягивает, без стресса, без травм! Два раза в год проходят соревнования. Замечательная школа, нам все нравится!
1
Show business's response
Надежда Матвеева
Level 4 Local Expert
August 22, 2025
Отличный центр и невероятные тренера! Хожу к Михайловой А. А. уже несколько лет и в полном восторге от подачи и проведения занятий - в свои 31 год сижу на ровном шпагате, выполняю много элементов, в т.ч. с предметами! Мечта детства сбылась 😊 огромная благодарность Анастасии Александровне за веру в меня 🙏
1
Show business's response
Людмила Андриянова
Level 7 Local Expert
June 22
Прекрасная студия художественной гимнастики!!! Тренер - сокровище! Нашла подход к ребёнку, вижу результат тренировок. Дочка с удовольствием бежит на каждую тренировку, а в свободное время постоянно занимается сама, дома)))
Анастасия Степанова
Level 6 Local Expert
June 10
Занимаемся у Анастасии Александровны год! Результаты бомбезные, ребенок счастлив! На соревнования идем с радостью. Индивидуальный подход и дружеская атмосфера. Очень рекомендую тренера. ❤️
Show business's response
Виктория Чех
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Анастасия Александровна - лучший тренер, учитель и наставник Человек, который умеет тренировать без криков, часто встречающихся в других залах Тренировки всегда спокойные, осмысленные Малышей можно отдавать смело, здесь их точно не обидят Очень советую!
1
Show business's response
Есения Турбина
Level 2 Local Expert
August 29, 2025
Любимый тренер Анастасия Александровна. Теплый , чуткий, мягкий и твердый подход к делу и детям. Мои дочки с радостью на занятия собирались. Спасибо Вам!
1
Show business's response
Черкасова Фатима
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Спасибо, Анастасия Александровна, за Вашу любовь к детям, внимание, понимание и профессионализм. Ребенок приобретает не только физические навыки, он учится правильному отношению к себе. Спасибо, что прививаете любовь к спорту и дисциплине прекрасным примером♥️
1
Show business's response
Лика Стояльцева
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Всем рекомендую тренера - Анастасия Александровна. Дочка в восторге, всегда с огнём на тренировки и соревнования. Это любовь
1
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
June 11
Мы занимаемся всего пол года, дочке 13 лет, но уже участвовали в соревнованиях и очень полюбили занятия. Как бы ни складывались обстоятельства-дочка ни за что не пропустит тренировку. Фигура подтянулась, движения стали плавнее.Еще ни одно занятие ее так не увлекало.
Show business's response
Elina Chupina
Level 3 Local Expert
August 31, 2025
Мы пришли по-рекомендации в эту школу. И остались очень довольны. В мире художественной гимнастики - это островок адекватности, профессионализма и любви к детям. Рекомендуем с дочкой всем, кто хочет заниматься художественной гимнастикой.
1
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
August 23, 2025
Тренер доброжелательная и внимательная к детям. Ребенку очень нравится.
1
Show business's response
Ekaterina S.
Level 7 Local Expert
October 5, 2021
Удобное расположение!!! Близко от метро, рядом парковка Стокмана!!!
3
Show business's response
Виктория Маркина
Level 8 Local Expert
January 31, 2023
Очень нравится эта школа
1
  1. 1
  2. 2