Search
Directions

Millennium

Overview
Products and services
Photos
141
Reviews
221
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
402 ratings
Rate this place

221 review

By default
Софья Ш.
Level 6 Local Expert
April 21
Наблюдаюсь здесь уже давно у нескольких врачей, всегда всё на высоком уровне. Гинеколог Назарова Татьяна Анатольевна замечательный врач и прекрасный человек (раз в полгода проверяюсь у нее). После приема 11 марта у терапевта Буланкиной Елены Михайловны остались хорошие впечатления, придерживаюсь ее рекомендациям и плану лечения моего ЖКТ, заметны улучшения. Анализы сдавала без проблем — быстро, удобно и без лишнего стресса. Отдельно хочу отметить администраторов: всегда вежливые, внимательные, помогают с записью и готовы ответить на любые вопросы. Благодаря им создаётся очень приятное впечатление о клинике. Однозначно 10/10 🥹🌸❤️
2
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 20
Была первый раз в клинике. Все чисто аккуратно, по современному. Вежливые девушки администраторы. Была на приеме у эндокринолога Сурковой Веры Викторовны. Я как человек походивший по разным докторам, понимаю когда передо мной хороший врач, а когда не очень. Мне Вера Викторовна очень понравилась. Посмотрела все мои анализы, объяснила мне процессы организма, ответила на все мои вопросы, даже самые неуместные. Спасибо доктору, вышла с пониманием, что мне делать и как. Приду еще на повторный прием, а также скорей всего в этой же клинике схожу к гинекологу. Процветания клинике и возможно рассмотреть увеличение время приёма эндокринолога для таких как я, которые уже приходят с кучей исследований.
1
Show business's response
Вероника Рубченко
Level 4 Local Expert
June 10
Я обратилась к Трубачевой Юлии Владимировне, по женской части, все грамотно объяснила, очень хороший врач, когда-то вела у нее свою беременность, прием прошел отлично, хороший, квалифицированный специалист Девочки на ресепшене очень милые и вежливые,гостеприимные, чуткие,проявили заботу маленькому ребенку В клинике чисто, уютно, зашла по времени, не нужно ждать в огромной очереди Поход в клинику не становится таким ужасным после посещения в эту поликлинику, так как там хорошие специалисты, ставят четкий диагноз,а не пытаются содрать денег
1
Show business's response
Валерия Шкрум
Level 6 Local Expert
May 20
Была по рекомендации коллеги у гинеколога Трубачевой Юлии Владимировны. Юлия Владимировна очень приятный врач, к которой хочется возвращаться. Дала рекомендации по лечению, сделали узи и сдали анализы. Цены демократичные. В клинике весьма уютно! Подход к клиентам очень понравился, как со стороны администраторов , так и со стороны врача. Рекомендую!
1
Show business's response
Ирина Шатунова
Level 4 Local Expert
June 20
Была у врача эндокринолога Сурковой Веры Викторовны. Очень довольна!!Врач очень внимательная, неравнодушная, очень приятная. Выслушала, задавала много вопросов. Мне кажется, меня никогда ещё так подробно не спрашивали по анамнезу, как Вера Викторовна. Это здорово! Ознакомилась со всеми моими анализами и результатами обследований. Подобрала другую схему лечения, т.к. схема, назначенная другим врачом, мне не помогла. Я очень рада, что попала именно к ней.
1
Show business's response
Людмила Б.
Level 5 Local Expert
June 2
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу, работающему 28.05 и лично Назаровой Татьяне Анатольевне!!!!! Благодаря Татьяне Анатольевне у моей дочери были обнаружены подозрения на апендицит и только её мягкие, но настойчивые убеждения, что нужно вызвать скорую и везти её в хирурги, спасли моего ребёнка. Этой же ночью ей была сделана операция и по словам врачей, если бы мы затянули, все было бы очень плачевно. Коллектив, дежурящий в этот день отнесся с максимальной заботой! Опека ли нас до приезда скорой, провожали, успокаивали и поддерживали. Спасибо вам🙏🙏🙏 За высокий профессионализм и человечность!!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Show business's response
Илья Мельник
Level 4 Local Expert
April 23
Был на приёме у гастроэнтеролога Глазовой Е. А. Врач внимательно выслушала, назначила анализы и необходимое обследование, на основании результатов выписала комплексное и длительное лечение. Прекрасный специалист своего дела. В клинике свежий ремонт, приветливый персонал, рядом есть недорогая платная парковка. Советую клинику и гастроэнтеролога!
1
Show business's response
Александра Колдомасова
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Клиника Миллениум - это просто находка для меня. Уже не первый год посещаю своего гинеколога, врача ультразвуковой диагностики Назарову Татьяну Анатольевну. Пришла в Миллениум за ней. Татьяна Анатольевна - специалист своего направления, внимательная, мягкая и скрупулёзная во всех отношениях. Такого специалиста я не встречала нигде. Клиника очень чистая, первоклассная аппаратура, внимание к деталям. Очень удобная запись и оповещение. Тебе всегда рады и готовы помочь. Благодарю весь персонал!
3
Show business's response
гаспар харагезов
Level 4 Local Expert
April 11
Остались только положительные впечатления от посещения клиники. Вежливый персонал, на все вопросы ответили, понятно объяснили, зона ожидания приема отдельная благодарность. Доктор Реука Ю.В. отличный специалист своего дела, все выслушала, посмотрела все анализы, прописала назначение. Спасибо врачу и клинике за высокое качество работы.
1
Show business's response
MEMORIES MEMORIES
Level 4 Local Expert
April 19
Недавно начала знакомство с докторами клиники и ничуть не жалею. Спасибо за искреннее желание помочь. Наблюдаюсь у Нечитайло Т. А., моё уважение к доктору не имеет границ. Очень трепетный подход, детально изучает всю историю болезней и аккуратно назначает лечение, всё последовательно и с толком. Когда уеду в Москву, проложу приём у доктора, потому что клиника, оказывается, есть и в Москве 🙏🏻
1
Show business's response
Полина М.
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Проходила в данной клинике чекап «Женское здоровье», приезжала из другого города, приятно со всеми взаимодействовать от начала и до конца, без очередей приняли на анализы и узи, далее по готовности анализов врач-эндокринолог Суркова В.В провела полноценную консультацию, разъяснила мне все результаты, далее назначила все необходимые рекомендации, спасибо огромное за такое отношение!
1
Show business's response
Надежда Снегирева
Level 13 Local Expert
June 27, 2025
Прекрасная клиника про людей, а не про назначить 100500 ненужных анализов и выкачать денег. Эндокринолог Суркова Вера Викторовна прекрасный человек и высококлассный специалист. Ведет прием и лечение так, что вообще не возникает никаких вопросов. Жалею только о том, что не попала к ней раньше. Девочки в службе поддержки умнички. Всем, кто ищет своего врача очень рекомендую начинать с Миллениума
3
Show business's response
Вера
Level 4 Local Expert
April 28
Всё на уровне: от записи до приёма. Рекомендую эту клинику без сомнений! Внимательный персонал, профессиональные врачи. УЗИ и анализы можно сделать в клинике! Очень довольна клиникой !
3
Show business's response
Olga Pshenichnaya
Level 12 Local Expert
May 27
Хорошая клиника. Вдумчивые врачи. Очень приветливый парсонал. Чисто. Практически весь спектр услуг. С моими невидимыми венами почти не заметила, как взяли кровь 🔥 Очень профессиональная главный врач и основатель клиники.
1
Show business's response
igor kr
Level 12 Local Expert
April 14, 2025
Клиника очень хорошая. Все чисто, персонал приветливый. Очень хорошо организована работа, ждать не надо все вовремя по записи. Цены чуть выше средних, но отношение и уровень персонала это полностью оправдывает.
3
Show business's response
Татьяна В.
Level 3 Local Expert
January 28
Очень уютная и удобная для посетителей клиника. Была на приёме у эндокринолога Сурковой В. В. Полностью удовлетворена общением с врачом. Получила ответы на все свои вопросы и подробный план лечения. Следующее посещение намечено через три месяца. И конечно же я приду опять именно сюда.
1
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
September 21, 2024
Здравствуйте, после долгих лет поиска хорошего врача гастроэнтеролога, по отзывам попала в эту клинику. И теперь я её постоянный клиент, и всем советую от души! Клиника просто великолепная, персонал, врачи, атмосфера, интерьер, узи, все на высшем уровне) там приятно находится. Очень нравится, что можно в любое время написать в их службу заботы и всегда получить грамотный и оперативный ответ! Все свои проблемы со здоровьем теперь доверяю только им!) Спасибо огромное!
3
Show business's response
Наталия С.
Level 2 Local Expert
May 14
Прекрасная клиника, с прекрасными врачами и персоналом! Мы с мужем наблюдаемся в этой клинике и очень довольны врачами и качеством представления услуг! Отдельное спасибо за службу заботы 🙏 Недавно делала в клинике гистероскопию у А.В. Плякиной, все прошло на высшем уровне!
1
Show business's response
Ирина Данилова
Level 4 Local Expert
June 14
Прекрасная клиника, обслуживание на высшем уровне, на ресепшен девочки очень доброжелательные. Сегодня была у гастроэнтеролога Глазовой Елены Александровны, обязательно вернусь еще!
1
Show business's response
Виктория З.
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Добрый день, были на приеме у андролога Плякина А.Д., когда планировали беременность (вместе с мужем), он провел манипуляции, мы сдали анализы, узи у доктора. Через время пошли в другую клинику и все заключения и узи доктора под сомнением!!! Мы все пересдали в сторонней клинике и оказалось, что в миллениум мы сходили и выкинули деньги на ветер! Будьте бдительны! Я так понимаю там в приоритете назначить кучу манипуляций, анализов, и еще лечения, чтобы оставались у них как можно дольше! Очень обидно, когда здоровым людям назначают и вытаскивают деньги, как говориться это бизнес, НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ!!!!
Show business's response
Pravda
Level 8 Local Expert
February 15, 2025
Любимая клиника в Ростове, анализы, узи, врачи, информирование о визите к врачу всегда, напоминание. Качество обслуживания. Все врачи замечательные, ничего лишнего все по показаниям.
2
Show business's response
Роман
Level 5 Local Expert
March 23, 2025
Отличная клиника. Врачи ведут себя максимально деликатно и профессионально. Персонал приветливый и заботливый. Удобный формат записи, всё сделано для удобства пациентов. Могу порекомендовать его для всех, кто заботится о своём здоровье.
1
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
May 30
Были на узи у Малышевской Ю.А. И это самый компетентный специалист! Всегда все тщательно осмотрит,объяснит! Благодарю вас за ваш профессионализм и любовь к своему делу
1
Show business's response
Екатерина Беркутова
Level 3 Local Expert
January 19, 2025
Супер клиника . Сервис на высоте . Все професионылы своего дела . Была у эндокринолога Избенко ,она мне помогла наладить работу организма делала узи в этой клинике . Ген. Тест тоже у них делала .
1
Show business's response
Элла Ларина
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
В целом клиника очень хорошая, врачи компетентные, но персонал на ресепшене оставляет желать лучшего, просьба провести с работниками беседу, и научить вежливому общению. Потому что в целом настрой на приём и вообще все в печатление о клинике складывается от первой встречи, за два раза посещения, девушки на респшене не были такими радушными к сожалению.
1
3
Show business's response
M
M.М.
Level 3 Local Expert
June 9
Наблюдаюсь в клинике несколько лет, у разных врачей. Сдаю анализы только здесь и узи только здесь делаю. Мне, как спортсмену, очень удобно следить за своим здоровьем в одном месте. Все врачи с высокой квалификацией, профессионалы. Свою маму привезу из другого города только в эту клинику. И очень удобная локация. Всегда чисто, улыбающийся и приветливый персонал. Отдельная благодарность за проделанную работу Ярововой Елене Николаевне.
1
Show business's response
Яна Евгеньевна
Level 11 Local Expert
January 31, 2025
Прекрасная клиника , очень красиво, уютно, вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты! Потрясающее оборудование , возможность пройти курс капельниц!
1
Show business's response
Маргарита
Level 6 Local Expert
December 5, 2024
Прекрасная клиника с очень уютной атмосферой. Когда-то попала по рекомендации к эндокринологу Ярововой Елене Николаевне и хочу сказать, что это лучший врач-эндокринолог который есть в ростовской области и не только. Очень грамотный, внимательный и мега профессиональный врач, который постоянно развивается и обучается. Елена Николаевна всегда назначет грамотное лечение, даст дополнительные рекомендации и по БАДам, и по питанию и просто поддержит вас в любой ситуации, переживает за вас всей душой, даст рекомендации для поддержания вашего здоровья. А так же Елена Николаевна практикует превентивный подход, что её очень отличает от других врачей эндокринологов. Ну и вообще - это прекрасный, добрый и улыбчивый человек. А так же хочется отметить еще одного замечательного врача-гинеколога этой клинике - Плякину Анну Васильевну. Это первый врач-гинеколог к которому хочется ходить! Это прекрасный, грамотный специалист и замечательный человек. Очень чуткий и внимательный врач с которым чувствуешь себя очень комфортно и даже как-то по дружески) Очень рада, что попала к Анне Васильевне. Она никогда не назначит лишних анализов, тоже даст рекомендации и по питанию, и по необходимым добавкам, а так же ещё выслушает, и поддержит, и поможет. Всем рекомендую эту клинику! Прекрасная клиника, где очень уютная атмосфера, доброжелательные и улыбчивые администраторы, чудесный процедурный кабинет, великолепные специалисты, да и вообще всё прекрасно! Очень рада, что попала в эту клинику и теперь только сюда.
4
Show business's response
Виктория Осадчая
Level 2 Local Expert
September 23, 2025
Была на приеме 23.09.2025 года у гастроэнтеролога Глазовой Елены Александровны, жалею что раньше не доходила до врачей такого уровня и приема. Когда ты один на один с думающим доктором это небо и земля нежели поликлиники. Буду следовать рекомендациям врача и верю что мне поможет.
1
Show business's response
Фаниля Бурханаева
Level 3 Local Expert
February 17, 2025
Ждала прием гинеколога 2 месяца,пришла с утра на прием сказали врач заболела,а до вас не дозвонились ,попросила продиктовать номер на который звонили,там записан с ошибкой.Меня смутило ,что уведомлений не было за день,позвонила сама вечером и трубку никто не взял.В целом неприятная ситуация за два месяца ожиданий👎
Show business's response
Кариночка
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Замечательная клиника - очень внимательный и отзывчивый персонал, уютная атмосфера! Посещала гинеколога Назарову Татьяну Анатольевну - профессионал своего дела с очень чутким подходом к пациенту, врач постоянно повышающий свою квалификацию и с современным подходом к здоровью пациентов. Так же была на приеме у эндокринолога Избенко Виктории Сергеевне - врач внимательно отнеслась к мои жалобам, успокоила, разъяснила дальнейший план восстановления и поддержала меня! Так же сдавала анализы в клинике - мед персонал дал очень четкие инструкции по подготовке и сбору биоматериала - для точного и правильного результата! Очень рада что в один прекрасный день решила прийти в Миллениум - теперь я точно знаю что есть врачи понимающие пациентов и с современным взглядом на лечение!
7
Show business's response
Semenov_studio
Level 7 Local Expert
November 28, 2023
Была у гинеколога Назаровой Т. А. Это мой пятый или шестой гинеколог и я наконец-то нашла и довольна! Отношение: отличное, подробные вопросы со стороны врача, подробные ответы на мои вопросы, плохо запоминала, переспрашивала, на все спокойная и доброжелательная реакция. Бережное взятие мазка. Профессионализм: я искала врача, признающего и учитывающего превентивный подход, питание. И нашла, аллилуйя! Врач по краткому анамнезу и моему внешнему виду предположила дефицит меди, когда я ещё не успела анализы показать. Стоимость и время приема: 3000 р за 45 минут, плюс возможность задать вопрос по вотсап, как я поняла. Шикарно на мой взгляд. Интерьер, персонал: все круто. Очень красивая клиника, три разных санузла в одной стилистике, но разных цветовых решениях. Персонал вежливый и работает быстро. Ничего не навязывают кстати, что приятно. Я довольна❤️
4
Show business's response
Ирина А.
Level 4 Local Expert
November 30, 2023
Я обратилась в клинику Миллениум к врачу-гастроэнтерологу Морозовой А. А. Прием прошел очень комфортно, доктор мне понравилась, она подробно расспросила меня о моих жалобах, выяснила мой образ жизни и питания, пищевые привычки и пр. Были назначены необходимые анализы и УЗИ, все это я тоже сдала в том же медицинском центре, так как по цене (я сравнила с другими известными лабораториями) разницы не было абсолютно никакой. Все очень быстро, комфортно, без ожидания. На повторном приеме доктор расписала мне план лечения, все максимально доступно и подробно. Вопросов у меня не осталось! Я начала курс лечения и планирую через пару месяцев еще один визит к Анастасии Александровне для контроля динамики. Рекомендую Миллениум как очень комфортный мед центр с приятным, грамотным персоналом и адекватными расценками.
3
Show business's response
Ольга Комлева
Level 3 Local Expert
November 22, 2023
Наблюдаемся в клинике всей семьей, очень довольны! Это то место, где самый лучший и внимательный персонал в клинике, специалисты высшего уровня! Ответят на все вопросы, касаемые вашей проблемы и здоровья, обычно вопросов даже не возникает, так как все настолько доходчиво и внятно обьясняют врачи. Оперативное и грамотное назначение лечения. Подход к детям превосходный! Огромное отличие в том, что в городской поликлинике тебе выделено минут 10 на прием шаблонного типа, а в клинике Миллениум врачи досконально изучат Вас и вашу проблему не взирая на часы! Здесь можно сдать анализы, пройти узи, очень рада, что в выходные у клиники нет выходных) самая светлая и добрая атмосфера!
3
Show business's response
viktosha Shymskaya
Level 5 Local Expert
May 15, 2025
уважительное отношение, профессионализм специалистов УЗД и Ярововой Елены Николаевны. Благодарна ей за грамотные назначения. вследствие чего значительно улучшилось мое самочувствие.
1
Show business's response
Екатерина Чернышева
Level 6 Local Expert
December 11, 2024
Мне тоже очень понравилась клиника. Уютная атмосфера, чистенько, приветливый персонал. Были на приёме у кардиолога. Очень приятный в общении, разложил всё по полочкам, тщательно собрал весь анамнез, четко обозначил наши дальнейшие действия. От хороших знакомых слышала прекрасные отзывы о гинекологе. Рекомендую эту клинику.
1
Show business's response
Alina
Level 13 Local Expert
June 14
Очень красивая и эстетичная клиника, приятная девушка администратор, качественный сервис, была на первичном приеме у гастроэнтеролога, все прошло великолепно!
1
Show business's response
Жанна С.
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Пришла в этот центр после мужа к эндокринологу на полное обследование, уже с порога была в приятном шоке от медицинского центра где нет вообще с виду намека на что то медицинское, персонал вежливый чистота врачи одни из лучших для меня точно) сдавала анализы и делала узи там же придраться вообщем не к чему, удобный сайт без проблем можно записаться, плюс служба заботы в мессенджере это отдельная любовь так как все время можно быть на связи с доктором, отмечу ещё цены, они вообще ничем не отличаются от других медицинских центров
3
Show business's response
Е
Евгения Воробьева
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Была у врача Морозовой Анастасии, выслушала внимательно жалобы, подробно собрала анамнез, скорректировали лечение, расписала питание, скоро приду на повторный прием, надеюсь на улучшение состояния здоровья. Доктор очень внимательная, профессионал в своем деле, на все вопросы мои отвечала, успокаивала. Сервис на высшем уровне, приветливые врачи и администраторы, угостят чаем или кофе, что очень приятно ✨
1
Show business's response
Татьяна Лиманова
Level 6 Local Expert
November 21, 2025
Внимательные врачи, заботливые администраторы, легко и быстро сдавать анализы и проходить чекап !
1
Show business's response
Оксана Лезина
Level 8 Local Expert
January 19, 2025
3 декабря 2024 года попыталась записать ребёнка на прием в клинику Миллениум к Маджугиной. Ближайший день для записи предложили 25 декабря. Несмотря на то, что ожидание было 3 недели, я записалась. В день приема сообщили, что доктор заболел и «как только Наталья Сергеевна выйдет на работу, подберем для вас дополнительные окна». Сегодня, 19 января мне позвонил администратор с формулировкой «на завтра освободились окошки». Никакого дополнительного времени для записи сразу после выхода доктору не открыли! Нас просто поставили в лист ожидания! На мой вопрос администратору: «теперь прием для нас возможен только в формате освободившихся окошек?» мне ответили «да» и по-моему даже обрадовались, когда я сказала, что прием в таком случае для нас неактуален. Почему, прождав прием 3 недели и не получив консультацию врача по не зависящим от меня причинам, я снова должна ждать неизвестно сколько? Насколько сильно в декабре хотела попасть в вашу клинику, настолько негативно теперь буду к вам относиться.
Show business's response
Екатерина Комиссарова
Level 4 Local Expert
September 9, 2025
Была на приеме у Плякина А.Д. Доктор-настоящий профессионал своего дела. Помог выявить достаточно неочевидную проблему, которая изрядно портила качество жизни. Отзывчивый, внимательный. Рекомендую как прекрасного специалиста.
1
Show business's response
Анастасия Андреевна
Level 4 Local Expert
July 3, 2024
Прекрасная клиника, всегда приветливые девушки на ресепшене. Чисто, уютно, видно, что люди, которые там работают, любят это место. Наблюдаюсь у доктора Гурского Геннадия Эдуардовича, профессионал своего дела. Нахожусь на пути выздоровления, о результатах говорить ещё рано, но этому доктору не страшно доверить своё здоровье)
1
Show business's response
Ольга Кирий
Level 5 Local Expert
November 23, 2023
Очень понравилась клиника: начиная от внутреннего вида помещений до отношения докторов и персонала. Удобно, что можно записаться на ежегодный чекап и все обследования проведут в одном месте, а потом ещё час обсуждать свои результаты с доктором (только гинеколог не входит в этот чекап, но к нему всегда можно записаться отдельно) . Так же всегда можно написать в службу заботы и тебе помогут онлайн. Цены, возможно, чуть выше чем в других клиниках, но за то уровень качества получаемых услуг на высоте.
3
Show business's response
Elena
Level 6 Local Expert
December 30, 2024
Отличная клиника, пресонал весь доброжелательный , ответят на любой вопрос, специалисты все по полочкам разложат , все очень понятно ! А главное за такое отношение стоит своих денег !!!
1
Show business's response
Анастасия Самсонова ИОЗЭ42
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
Отличная клиника, приятный персонал. Проходила там курс уколов, оказывали поддержку, что было очень приятно😊, т.к. сильно боюсь уколы 😖. Прокол был максимально безболезненный
1
Show business's response
Александра П.
Level 2 Local Expert
February 22, 2025
Мой врач Суркова Вера Викторовна – очень хороший специалист! Доступно все обьяснила и посогает мне сейчас справлятся с моими проблемами. Клиника очень хорошая, всегда на связи и помогут
1
Show business's response
Илья Е.
Level 5 Local Expert
October 20, 2024
Персонал грамотный. В клинике всё организовано чётко. Запись по телефону или на сайте. Перед приёмом врача заранее напоминают через ватсап. Очередей нет. Все удобства, присущие современной клинике, присутствуют.
4
Show business's response
Алина А.
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Отличная клиника. Идет в ногу со временем. Доктор Яровова потрясающий врач. Все с пониманием, с полным вниканием во все нюансы. Полный восторг.
3
Show business's response
Наталья Левант
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Несколько раз обращалась в клинику. Пришла изначально к своему гинекологу Пугачевой Е. А. и врачу УЗИ Игошиной Н. О. Очень спокойная, приятная обстановка, начиная с ресепшена. Врачи принимают без ожидания, по времени. Хорошее оснащение клиники. И самое главное, что Елена Николаевна Яровова обеспечила клинику лучшими специалистами города. Искренняя благодарность ей за это!
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5