Search
Directions

Мила

Overview
Products and services
News
1
Photos
33
Reviews
21
Features
Rating 4.6
32 ratings
Rate this place

21 review

By default
Екатерина Лупушор
Level 4 Local Expert
April 2
Отдыхали здесь в прошлом летом в августе 2025г. Очень понравилась, добродушная , улыбчивая хозяйка Людмила! С Людмилой договорились, и по приезду она нас встретила на вокзале. Приехали в четырёх этажный гостевой дом " Мила". Наш номер был подготовлен к заезду. Номер был чистым, постельное белье выглаженным. Всё необходимое было в номере постельное, полотенце, чайник , холодильник, и конечно кондиционер. На территории двора мне очень понравилось как рос, плёлся киви 🥝, летняя беседка кухня, мангал, стол с лавками. Видно что хозяйка следит гостиницей, всё чистенько было. Так же есть горничная, которую можно дополнительно попросить что-то убрать или постерать. До моря 2-3 минут ходьбы. Рядом парк, магазин, аптека. Всё в шаговой доступности. Отдохнули очень хорошо, много приятных впечатлений. Собираемся и этим летом приехать сюда, успели даже забронировать наш прошлый номер. Спасибо большое Людмиле , за её внимание, заботу и доброту!
Show business's response
Арианна Чембаева
Level 3 Local Expert
June 1
Останавливались в этой гостинице с семьей на неделю- остались очень довольны! Номер чистый и уютный, персонал приветливый, владелица Людмила- просто душка😊 Сервис и дружеское общение на высшем уровне! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям.
Show business's response
константин немцев
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Отдыхали в начале июня 24г. Компактный симпатичный отель, судя по всему недавно построен, все чисто, аккуратно. Отличное место расположения до моря метров 400, до реки 50. Вечером тишина. Соседей вообще не слышно было хотя их было много. Хозяйка гостеприимная, доброжелательная. Соотношение цена/качество хорошее. Приехали бы сюда ещё.
2
4
Артём Субботин
Level 2 Local Expert
June 1
Отдыхали с женой, чистота везде, хозяйка очень заботливая, море и река в пяти шагах, круто 100%. Забронировали на август, хочется вернуться! Как дома, но ещё море👍💯
Show business's response
Чилов Руслан
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Великолепное место для уютного отдыха, дружелюбный персонал, мангал в свободном доступе во дворе, там же и кафе. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафетерии и пляж. Первая линия, первый дом, с видом на реку!
1
4
Show business's response
Marina Aivazjn
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Отдыхали с 3 июня по 26 июня 2025 года. Один из лучших гостевых домов Лазоревского. Очаровательнейшая хозяйка, которая решает все ваши пооблемы от трансфера до комфорта! Очень уютные, чистые номера, где есть всё необходимое : холодильник, чайник, кондиционер и самое главное - идеальное постельное бельё и полотенца! Сам гостевой дом расположен в 3 минутах от моря и набережной, на тихой улочке, где слышны только кваканье лягушек с реки и свежий бриз с моря! Такого удачного расположения нет нигде! Великолепное место, великолепный отдых и очень тёплый приём - то, что вспоминается зимой, и эти воспоминания зовут обратно! На следующее лето!
2
Show business's response
Е
Евгений Кравченко
Level 2 Local Expert
April 2
Очень комфортная,ухоженная, недорогая, гостиница ,от моря 10 минут. Был не забываемый отдых, нам очень понравилось, будем ездить только только в Мила 👍👍👍
Show business's response
Дулина Анна Петровна
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Отличное место для спокойного семейного отдыха. Людмила замечательная хозяйка. Рекомендую
1
2
Show business's response
панти вио
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Хочу поделиться впечатлениями после отдыха в Мила. Во-первых ооочень чисто и в номере и во дворе, во-вторых гостеприимство хозяйки,которая всегда встретит,разместит и подарит свою прекрасную улыбку, в-третьих расположение, от моря два шага,а так же учитывая речку рядом, никогда не бывает душно,свежий воздух. Всем советую,не пожалеете 👍👍👍👍👍💯
1
Show business's response
Татьяна Б.
Level 9 Local Expert
July 8, 2025
Отдыхали в июне 2025г ,довольны всем .Чисто,уютно по домашнему, море рядом, были с собачкой, что очень важно для любителей животных .Хозяйка очень гостеприимная, заботливая. Рекомендую всем .Людмила, спасибо большое за приятный отдых.
1
Show business's response
Женя Голубев
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Очень понравилось отдыхать у Людмилы!!! Чистые номера , в номере присутствует все необходимое! Отдыхали с собачкой , есть где погулять! Хорошо отдохнули , приедем обязательно еще!!!
1
2
Екатерина Назарова
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Отдыхали здесь год назад, было другое название, возможно и хозяева. Была очень удобная летняя кухня, сейчас по фото оставили только мангал. Лавочки тоже были на улице со столами. В общем расположением и отдыхом были довольны. Цена более чем приемлемая. Надеюсь нововведения только на пользу !)
1
Show business's response
Mari887 8.
Level 4 Local Expert
July 16, 2024
Хорошее место, чисто, комфортно. Комната не большая, было тесновато, но это небольшой минус. Расположение хорошее, все близко ( магазины, кафе, столовые), до моря тоже идти не долго.
2
Show business's response
Евгения Волобуева
Level 2 Local Expert
June 1
Я рекомендую всем своим друзьям. Уже несколько лет - если море, то только едем к Миле. Совпало все : место, чистота, комфорт, общение с Людмилой. Рекомендую, отдых точно "пройдёт на ура"!!!
Show business's response
ЕВГЕНИЯ СУББОТИНА
Level 2 Local Expert
March 4, 2024
Хороший отель. Очень удобное расположение! Чисто, светло и уютно. Мы с семьей приезжаем не один год. Рекомендуем!!!
Ваче С.
Level 3 Local Expert
June 9
Кротко и ясно. Все очень хорошо. Чистота комнат и близость к морю. Рекомендую
И
Инкогнито 2569
Level 2 Local Expert
June 1, 2024
Всё отлично. До моря не далеко,до города тоже,номера чистые, хозяйка отзывчивая.
Евгения П.
Level 5 Local Expert
June 21
Отдыхали в сентябре 2025г. Очень приветливая хозяйка. Море близко. Чисто. Но это прям эконом, номер очень маленький, ощущение тесноты и аскетичная обстановка.
Гутникова Алекса
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Обязательно ещё вернёмся 👍👍👍 спасибо Миле за гостеприимство ❤️❤️❤️
1
Show business's response
Елена Козменко
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Хороший отель, доброжелательная хозяйка, буду приезжать ещё, рекомендую
Show business's response
Serg L.
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Сервисом остались довольны! Рекомендую!
Show business's response
  1. 1
  2. 2