Search
Directions

MigMag

Overview
Products and services
Photos
216
Reviews
241
Features
Rating 5.0
321 rating
Rate this place

241 review

By default
Tasha Ostankova
Level 6 Local Expert
May 28
Отличная винотека! Хороший выбор вин. Консультант помогла подобрать вино . Так же посоветовала какой сыр лучше подойдет, его тут тоже большой выбор. Хорошая локация в центре, большой выбор и прекрасное обслуживание! Советую!
Show business's response
Екатерина Шабанова
Level 3 Local Expert
May 31
Милый магазинчик прямо в центре города, удобное расположение Широкий ассортимент товаров по приемлемым ценам👍🏻 Интересный ассортимент вин, большой выбор прохладительных напитков, то что нужно в жаркую погоду Продавец Кристина всегда поможет с выбором 🫶🏻 Желаю процветания Вашему магазину
Show business's response
Артём Левской
Level 9 Local Expert
January 12
Одни из немногих, кто работал в праздники и смогли оперативно собрать роскошную подарочную корзину с деликатесами, сладостями и интересным алкоголем) Отличный сервис, всем рекомендую 👍
1
Show business's response
Ольга Рэйн
Level 3 Local Expert
June 5
Отличный магазин! Есть все необходимое: вино, закуски, кофе, цветы.) а еще большой выбор лимонадов, импортная кола. Вино есть охлажденное. Еще понравился сыр, который брали в магазине: качота. Продавец сказала, что это небольшое производство ресторанного качества, так и оказалось! Советую всем.
Show business's response
Арина Мавлютова
Level 4 Local Expert
June 5
Чудесный магазин с очаровательными сотрудниками и широким ассортиментом. Вода, мороженное, вино, цветы, конфеты - мигмаг выручит в любой экстренной ситуации. Особенно располагают внутренние акции и доброжелательная атмосфера. Обязательно вернёмся сюда, и не раз!
Show business's response
Анна Г.
Level 8 Local Expert
June 9
Магазин с прекрасным обслуживанием, милая девушка на кассе. Хороший ассортимент товаров. Мороженное по адекватной цене. Рядом магазин цветов, отчего чудесный запах.
Show business's response
Ева Пастернак
Level 4 Local Expert
May 29
Очень большой ассортимент, отзывчивые сотрудники, кстати, можно заказать подарочный набор всяких вкусняшек Рекомендую!
Show business's response
олеся с.
Level 5 Local Expert
June 4
Очень вкусная колбаса, всегда работают, цены ниже чем в перекрестке, в магазине есть отличный кофе птаха, большой выбор товаров на перекус, всегда забегаю перед работой
Show business's response
Ксения Чешуина
Level 3 Local Expert
June 9
Огромный выбор импортного алкоголя и снеков, а консультанты помогли быстро подобрать идеальное сочетание. Потрясающее обслуживание — вернусь ещё!
Show business's response
Daria Y
Level 12 Local Expert
May 26, 2025
Уютный магазин, хороший выбор вина, минимальных закусок, всевозможные сухофрукты, сладости, оливки, колбаски и сыры.
Show business's response
t0porksenia
Level 6 Local Expert
September 25, 2025
Потрясающая корзина, именинница в восторге! Сотрудники пошли на встречу и добавили в корзину фрукты которые мы привезли ,подробно сориентировали по напиткам для корзины Спасибо, вы нас очень выручили
1
Show business's response
Milan P.
Level 4 Local Expert
February 28, 2025
Заказывала подарок для руководителя, он был в восторге. Очень красивая корзина получилась. Все свежее и вкусное. При том, что заказала за две недели до нового года, а это ажиотажное время, ко дню рождения (29.12) подарок был полностью готов! Очень довольны этим магазином! Огромная благодарность всем сотрудникам!
Show business's response
Наталья Гусева
Level 3 Local Expert
June 9
Очень довольна этим магазином! Приветливый персонал и удобное расположение. Цены адекватные, ассортимент — в самый раз для повседневных покупок. Спасибо большое!
Show business's response
Марина Клименко
Level 5 Local Expert
June 15
Лучший магазин Санкт-Петерга! Очень спокойная атмосфера, большой выбор, приятно там находиться. Благодарю персонал за помощь в выборе подарка, он получился особенным!
Show business's response
Павел Лиховидов
Level 5 Local Expert
May 29
Персонал в магазине очень вежливый и милый 🥰, всегда помогает хорошо с выбором интересующего товара, выбор товаров неплохой, а цены для центра Питера весьма гуманные 👍✅
Show business's response
Сергей Черноусов
Level 2 Local Expert
June 4
Прекрасный магазин с красивым интерьером, большой выбор напитков и снэков, приветливая девушка сотрудник
Show business's response
Аделина
Level 4 Local Expert
June 14
Очень хороший магазин , удобное расположение. Девушка за кассой очень добрая и милая . Вода очень вкусная , цены очень хороший
Show business's response
Елизавета Евдокимова
Level 5 Local Expert
June 4
Стало уже традицией заходить в этот магазин. Вежливые продавцы, ассортимент супер. Находится по пути к Исаакиевскому собору, что очень удобно
Show business's response
Ира Н.
Level 10 Local Expert
June 7
Часто хожу сюда , все очень нравится. Чисто, уютно, продукты свежие , качественные , как в хорошем супермаркете типо Азбуки. Рядом цветочный отличный 👍🏽👍🏽☺️
Show business's response
Яна
Level 3 Local Expert
June 1
Прекрасный уютный магазинчик в центре Петербурга, отличная возможность приобрести сувениры и захватить водички после долгой прогулки!!! Всё понравилось, зайдём еще!
Show business's response
Анастасия Трофимова
Level 3 Local Expert
June 11
Отличный магазин! Разнообразный выбор, точно получиться найти то что душе угодно. Хорший продавец, разбирается в алкоголе, сможет помочь с выбором. Советую посетить
Show business's response
С
Сережа Е.
Level 3 Local Expert
June 4
Все очень хорошо, цены приемлимые, элитный алкоголь по хорошей цене много всякого разного здесь все очень понравилось, необычные товары
Show business's response
Полинара Арт
Level 4 Local Expert
June 15
Очень круто пахнет, я попала в цветочный рай. Очень крутой ассортимент напитков. Впервые увидела Балтику с красным апельсином и базиликом. В магазе рядом с домом такое не продают.
Show business's response
Екатерина Шиллер
Level 2 Local Expert
June 5
Очень хороший магазин, в самом нужном месте! Все есть и для детей и для взрослых. Продукты хорошие и качественные.
Show business's response
Дарья Тюнина
Level 3 Local Expert
May 20
Приятный всегда вежливый персонал. Вкусные свежие продукты
Show business's response
Юлия Т.
Level 5 Local Expert
May 20
Хороший ассортимент и отличный персонал. Всегда все в наличии.
Show business's response
А
Арина Квитковская
Level 2 Local Expert
January 6
Самый лучший магазин , хороший товар , большой выбор элитных , алкогольных напитков , а так же вкусных колбас и сыров
1
Show business's response
Екатерина Пушкарева
Level 3 Local Expert
June 9
Гуляли по городу, зашли в ближайший магазин, обрадовал большой выбор, удобная локация - находится рядом с Исаакиевским собором. Приятная и спокойная атмосфера, советую!
Show business's response
Спайдер Мен
Level 2 Local Expert
June 12
Очень милый магазинчик , много интересных продуктов, большое разнообразие!!! Персонал очень вежливый и отзывчивый! Очень уютно, вкусные напитки , и вкусная еда , очень красивое и удобное расположение и много товаров.
Show business's response
Алина З.
Level 4 Local Expert
May 30
Большой выбор продукции (напитков). В магазине достаточно просторно, что очень удобно) Быстрое обслуживание и удобное расположение!
Show business's response
Светлана С
Level 3 Local Expert
June 5
Единственный магазин недалеко от Исаакиевского собора! Продукты и напитки по адекватным ценам! Рекомендую однозначно!
Show business's response
вера б.
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Хочется оставить отзыв об этом Замечательное месте. Покупаем холодненькие напитки, перекусить и мороженое. Всегда захаживаем сюда во время прогулок по Санкт-Петербургу 🔥
Show business's response
Дарья Р.
Level 6 Local Expert
June 6
Уютное аккуратное место в самом сердце города! Вежливый персонал и оперативное обслуживание!
Show business's response
Наталья Ярулина
Level 3 Local Expert
May 31
Замечательный магазинчик, маленький , но очень уютный. Встретила улыбчивая девушка Кристина. Побольше бы таких продавцов.
Show business's response
Карина
Level 9 Local Expert
May 5, 2024
Этот магазинчик у дома – просто местечко для настоящих гурманов и любителей удобства! 😊 Продавцы всегда с улыбкой, всегда готовы помочь, словно твои лучшие друзья, которые знают всё о продуктах. Прекрасный ассортимент: от консервов и маринованных артишоков, как у итальянской бабушки на даче, до экзотических конфет и, конечно, выбор алкоголя для каждого изысканного покупателя. Так что если нужно что-то среди ночи или просто хочется побаловать себя – сюда точно стоит зайти! 😉🎉
1
Show business's response
Вера Перевязкина
Level 5 Local Expert
June 6
Хорошая акция с киндерами, большой выбор мороженого и прохладительных напитков. Вежливый персонал. Расположение в полуподвале, что даёт такую приятную прохладу в жаркие дни
Show business's response
Incognito 6978
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Очень хорошее место, много вкусных напитков, приятный персонал!! Можно купить разные сыры и закуски
1
Show business's response
Екатерина
Level 16 Local Expert
October 31, 2023
Прекрасный ассортимент импортных продуктов и хорошего изысканного вина (есть также крепкий алкоголь). Всегда вежливый персонал, который готов сориентировать по алкоголю или другому ассортименту. Очередей нет, что тоже приятно.
1
Show business's response
Александр Т.
Level 4 Local Expert
June 6
Прекрасный магазин, большой ассортимент, приемлимые цены, приятный персонал, который всегда поможет. Из интересного, собирают очень эффектные корзины на заказ, и есть представленные образцы в торговом зале. Также тут находится прекрасная кофейня, с лучшим кофе в городе и прекрасный цветочный.
1
Show business's response
Екатерина Жукова
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Зашли в магазин Мик Мак, понравилась атмосфера, большой ассортимент, очень вкусный кофе и какао) Вежливый и отзывчивый обслуживающий персонал!
1
Show business's response
Наталья Абашева
Level 3 Local Expert
June 9
Отличный магазин! Большой выбор товаров по хорошим ценам , вежливый персонал, также быстрое обслуживание
Show business's response
Мария дремина
Level 2 Local Expert
May 23
Самый лучший магазин ,большой ассортимент, очень уютно,красиво, очень вкусно грошик продавцы
Show business's response
Инкогнито 9869
Level 8 Local Expert
April 16, 2023
Самый классный минимаркет в центре города. Прекрасный ассортимент вина и закусок к нему: есть и камамбер, и различные соусы к сыру, и мясные деликатесы на самый взыскательный вкус. Также продаются подарочные корзины и цветы. Прекрасное обслуживание, вежливые продавцы. Берите на заметку 👌
Show business's response
Мария Беляева
Level 2 Local Expert
June 13
Очень уютный магазин хороший выбор продуктов вежливые сотрудники, хорошее расположение
Show business's response
Андрей Е.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Очень красивы магазин, приятный персонал. Большой выбор вкусного вина, всё понравилось!!
Show business's response
Михаил Меньшенин
Level 4 Local Expert
August 9, 2024
Зашел в это место и был приятно удивлён! Хорошая атмосфера,богатый ассортимент и красивое оформление магазина оставили очень приятные впечатления об это месте!
1
Show business's response
Владимир Сотников
Level 6 Local Expert
November 9, 2025
большой ассортимент вина, приветливый персонал обязательно ещё раз сюда загляну
Show business's response
Кристина
Level 6 Local Expert
May 31
суперский магазин с интересной продукцией! самое здоровское-продуктовые подарочные корзины, теперь не задумываюсь что дарить близким на праздники:)
Show business's response
Дмитрий М.
Level 20 Local Expert
June 10, 2025
Хорошая задумка сочетать цветы и алкоголь в одном месте. Здорово что по винам не банальная подборка а-ля пятерочка или лента и достаточно большой выбор. Потолки только низковато))
Show business's response
ПТVХА
Level 8 Local Expert
August 21, 2023
Классный магаз ,много импорта ,не стандартный подход к мини маркету, и вежливый рускоговорящий персонал,как туриста меня очень порадовал! Спасибо
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5