Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Midiynoe mesto

Rating 5.0
209 ratings
Open until 22:00
+7 (989) 573-06-33
Show phone
Moscow, 2nd Ostankinskaya Street, 3 · floor 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Midiynoe mesto, Moscow, photo
88 more
Overview
Menu
Photos
98
Reviews
186
Branches
Features

Menu

Updated: May 5
Черные спагетти маринара с морепродуктами
990 ₽
Сливочная с форелью
950 ₽
Алио олио с морепродуктами
890 ₽
С креветками в соусе песто
850 ₽
Неаполитанская с кальмаром
850 ₽
Черное ризотто с морепродуктами
790 ₽
Карбонара
750 ₽
Сет из морепродуктов на льду
2190 ₽
Вителло тонато из тунца
750 ₽
Тартар из форели с муссом из авокадо
750 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, 2nd Ostankinskaya Street, 3floor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (989) 573-06-33
Show phone
www.midiynoe-mesto.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule
All affiliates

Directions

V.D.N.Ha.
1.24 km
2
V.D.N.Ha.Botanichesky SadAlekseyevskaya
South Entrance Arch
204 m
4
South Entrance Arch1st Ostankinskaya StreetХованская улицаTsandera StreetVDNKh (main entrance)
Show parking info

Features

Takeout
Credit card payment
Coffee to go
WC
Average bill:2500–3000 ₽
Types of delivery:no by default
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:QR code, cash, payment by card, cashless payment
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 5.0
209 ratings
Rate this place

186 reviews

By default
Илья Жуков
Level 3 Local Expert
March 14
Если вы оказались на ВДНХ и ищете, где бы вкусно поесть морепродуктов, настоятельно рекомендую обратить внимание на это место. Мидии были свежайшие, идеально приготовленные - нежные, сочные и в большом количестве. Подают сразу в большой кастрюле. •Соус невероятный: Это главная находка! Соус, в котором тушились мидии, — это нечто волшебное. Обычно это классический бульон на основе белого вина, чеснока, трав и сливок, но здесь у него была какая-то своя, уникальная и очень сбалансированная рецептура. Хочется макать в него абсолютно все, и мы даже попросили добавить хлеба, чтобы ни капли не пропало даром. Этот соус абсолютно точно делает блюдо шедевральным. Соотношение цены и качества также на высоте. Обязательно вернемся сюда еще раз! Итог: Однозначно рекомендую к посещению. Вкус, который запоминается надолго! Отдельное спасибо персоналу, была живая очередь и все столы были заняты, но они действовали максимально оперативно!
3
Show business's response
Konstantin Zotov
Level 8 Local Expert
June 21
Вкусное место, по еде все вкусно, но концепция с заказом на баре очень странная, первый раз чтобы заказать кетчуп к картошке постоял 5-7 минут в очереди, потом второй раз захотел дозаказ пива, тоже пришлось встать с места постоять в очереди.. довольно странно.. не супер комфортно.
Лесник
Level 5 Local Expert
April 26
Безусловное лучшее заведение для тех, кому нравится поедать свежих обитателей морского мира , от главного входа ВДНХ всего лишь каких то 10 минут пешочком. Я не знаю где они берут эти мидии, но по внешним и вкусовым ощущениям, как будто-бы только что водолаз вылез из глубин океана и бегом суда , не снимая ласты. Если ты не выспался, то в наличии имеется крепкий кофе , выпил чашечку утром и до вечера можешь бегать как афроамериканец ,не чувствуя усталости. Большим плюсом ко всему выше сказанному, является наличие ароматного хмельного пива. После первого глотка, закрыв глаза, мысленно переносишься в деревню под Баварией, в небольшой немецкий бар, где веками варят пиво, и начинаешь наслаждаться нотками настоящего солода и хмеля. Диваны здесь просто восторг, мягкие, чистые , с подушками, приятные по цветовой палитре, сядешь и вставить не захочется. Если все места на диванах заняты, то вэлком на удобный стильный стул, где никто не нарушит твое личное пространство. Ещё имеются розетки с бесплатным электричеством и напряжением 220 вольт с переменным током , отличный вариант зарядить свой севший айфон, можно даже андроид, да по сути любой гаджет. В плане чистоты всё супер, полы блестят, как и все остальные гладкие поверхности, даже на потолке пыли нету. Отдельный респект официантам: вежливые, опрятные, помогут с выбором, заказ приносят очень быстро, сразу видно, что ценят свою работу и каждого клиента. Ставлю 10 из 10, всем советую :)
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source