Search
Directions

Mew tea

Overview
Menu
Photos
84
Reviews
222
Features
Rating 4.3
441 rating
Rate this place

222 reviews

By default
Катя Д.
Level 3 Local Expert
March 27
Напиток так себе. Чай как будто обычный чифир из пакетика сделали. 2 звезды за приветливое быстрое обслуживание и нормальную тапиоку, но сам чай пить невозможно.
2
Виктория Спигина
Level 10 Local Expert
December 28, 2024
Очень странное место, продавцы как будто первый раз стоят за кассой, потерянные , на вопросы о напитках отвечают с большой неохотой , вздыхая, как будто я вытягиваю из них эту информацию. Составы напитков не написаны. При вопросе можно ли сделать напиток в бутылке формой как имбирное печенье - сказали что это возможно и без проблем сделают, по итогу напиток отдали просто в стакане, что как минимум странно. Вкус очень посредственный, кофе как будто старый. Во всех прошлых местах напитки были на порядок вкуснее этого, а продавцы намного дружелюбнее. Больше сюда не вернемся, и вам не советуем.
4
1
Евгения Корецкая
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Отвратительные напитки. Взяла бабл ти таро, а он белый(Таро должны быть насыщенно фиолетовыми), никакого вкуса, кроме молока нет. Такое ощущение, что бариста тупо экономят на продукции, лишь бы впихнуть покупателю. Топиока переваренная, на вкус, как сопли.
1
Masha M.
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Попросила знакомого купить здесь напиток,также указала добавить крем чиз дополнительно.К сожалению цена не оправдала качество и вкус напитка (560 рублей)! Попросила сделать без льда ,но чтобы он не был теплым.В итоге бабл ти приехал теплым и вся сырная шапочка почти растворилась!Пришлось добавлять лед ,чтобы был прохладным,хотя в прошлый раз мне сделали как я просила) 😢В этот раз добавили медовую тапиоку?…Просто обычная тапиока темно-коричнево цвета ,а эта светло-коричневая)Это не критично,только маловато добавили тапиоки!
1
Show business's response
Лукумка лукумка
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Зашли и купили фруктовый чай и кофе. Было очень вкусно и кассирша и бариста очень доброжелательные и вежливые. Спасибо большое за хорошее обслуживание 🥰
nervlxx
Level 5 Local Expert
June 8
взяли матча кокос и манго кюрасао. сделали быстро. персонал приветливый. напитки за свою цену очень вкусные и насыщенные. приятная атмосфера
Маргарита М.
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Вкус очень средний. Заказала чай с лимоном и персиком, в стакан положили целую половину персика, персик вкусный и всё такое, но я бы предпочла чтобы он был порезан на маленькие кусочки, и чтобы мне неприходилось его выуживать из стакана
Show business's response
Дарья Полякова
Level 6 Local Expert
July 22, 2025
это место….. это был худший бабл ти за всю мою жизнь. взяли с подружками три бабл чая. бабл кофе с клубникой просто отвратительный. горький кофе с дешманским клубничным сиропом, орео бабл чай это вообще что-то с чем-то. тапиока невкусная, недоваренная перемешивается с размоченным орео печеньем. пить невозможно, невкусно, будто разбавлено всё водой, ужас, не идите. этот бабл ти унижают всю бабл индустрию, поберегите свои жизни
1
Камышникова Ольга
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
очень доброе место!!! молодой человек на кассе крайне приятный! бабл ти оказался вкусным и насыщенным. мест для сидения много, советую всем зайти попробовать, не пожалеете!
Show business's response
Поля
Level 8 Local Expert
June 30, 2025
Купила кофе на банановом с доп топиокой.. Это мой худший баблти И самый худший за жизнь кофе.... Очень смутило, что кофе изначально в меню холодный Спросила можно ли сделать горячим, ответ был "да" За это спасибо, даже думала сначала закрыть глаза на остальное Остальное: 1.Топиока не проварена от слова совсем 2.Если я правильно поняла, в банановый бабл кофе изначально входит топиока.. и я попросила ещё топиоки...... почему в моём напитке желейные шарики?????(( **это несоответствие моему заказу, но шарики были лучше каменной топиоки... 3.почему так ужасно горько? Это было горько и невкусно, хотя, обычно, я любитель кофе....... Вряд-ли сюда зайду, 560 на ветер
1
1
Василий Анатольевич
Level 3 Local Expert
November 18, 2025
В принципе вкусно. Взял малину личи. Главный плюс-отношение к гостям, я не очень люблю джузболы и спросил можно ли заменить на тапиоку, бариста без проблем согласилась, хотя так нельзя почему то делать в многих кафе. Туалета нет к сожалению
2
💋👉🏻Мирослава👈🏻🫧 💋👉🏻Васнецова👈🏻🫧
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Очень классный персонал всё очень вкусно и классно каждые выходные ходим❤️💋Всё очень здорово напитки очень вкусные и еда тоже 😘
1
Show business's response
Ксения
Level 3 Local Expert
June 14
чай малина мята почему-то был с грейпфрутом и ужасно сладким,единственное что было вкусно в этом напитке это джус боллы,чай отвратительный за 560₽ можно было бы и получше
аруке
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Обслужила приятная девушка,сделала вкусный бабл чай орео,ответила на все наши вопросы,мне понравилось ,очереди ужас конечно,но оправдано в принципе)) 👍🏻👍🏻
1
Show business's response
sushk
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
тапиока не вкусная, просто как мягкий пластилин. Стаканы обычные, не как на фото. Вкус нормальный только у орео, остальное это просто рвота шрека😡😡😡 Я возмущена!! Вишня грейпфрут должен был быть с мармеладным кристаллом или что-то такое, а в итоге был только с джус боллами. Какого черта ничего не сказали? потом когда спросили, ответили: ну, у нас не было мармелада и поэтому только джус боллы. Отвратительное место, не советую!!!!!!!!!
2
1
Ксения Н.
Level 7 Local Expert
July 6, 2025
Покупали чай в будний день-вкусный и концентрированный, а в выходной этот же чай : ужас! Один сплошной горький чай, сиропа и фруктов не докладывают, шариков всего несколько штук и при этом настоятельно говорят платить наличными! И так уже несколько раз было! Что за мошенничество!
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Сказали два баблти один Таро другой с матчей оба разбавленные как будто водой заплатили по 500 руб за каждый напиток, очень дорого и не вкусно не советую данное заведение
1
А
Асель Анарбаева
Level 2 Local Expert
September 10, 2024
Сегодня посетили данное заведение нас обслужила девушка в очках посоветовала и мы смогли выбрать чай, бабл чай карамельный и фруктовый киви виноград 😋. Нам было очень приятно. Заведение очень уютное Всем советую посетить данное здание ❤️
1
Show business's response
Аля
Level 11 Local Expert
December 13, 2025
Будто обычный чай с молоком попила 🙈 Заказывала карамельный Бабл ти. Конечно, в зависимости от места сильно вкус отличается. Тут не очень 😒
1
Алена
Level 19 Local Expert
November 12, 2024
Попробовали 2 напитка и она не понравились: ягодный чай с бобами самый отвратительный напиток из всех что я когда либо пила, вкус таежной ягоды,очень приторно сладкое, выпила 1/3 через силу, остальное на выброс. Муж брал клубничный кофе, на 3 из 5, тоже не допил. Но шарики у него были вкусные. За 2 напитка больше 1000 рублей. Не рекомендую к посещению. Не стоит своих денег
1
1
розмарин
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
зажмотили тапиоку. я взяла двойную порцию тапиоки, в некоторых других местах—это базовая порция, но точно не двойная. изначально вообще забыли положить двойную порцию. есть места получше.
1
1
Show business's response
Дарико🌿
Level 7 Local Expert
August 31, 2024
Безумно вкусная боба! Тапиока идеальная, очень вкусная, персонал восхитительный, очень приятные работяги! Безумно рада, что пришли сюда! Берите, не пожалеете, каждая позиция очень вкусная!
1
Show business's response
xsafi
Level 2 Local Expert
July 28, 2025
Максимально невкусные напитки, недоваренная тапиока. В составе напитка шло фруктовое желе, которое оказывается закончилось, и вместо того, чтобы уведомить покупателя об этом, они взяли и молча заменили его джус-боллами
1
Анна
Level 7 Local Expert
July 18, 2025
Худший напиток, который пробовала Взяли кофейные на банане и кокосе с тапиокой - просто какая-то жижа непонятная, ужас, деньги на ветер, настроение испорчено
ostanovivecherinku
Level 12 Local Expert
January 17, 2025
Очень вкусно! Персонал готов подсказать с выбором и напитки приготовлены прекрасно)
Show business's response
Алена Щербакова
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
К чаю претензий нет, сладкий, но тапиока будто вчерашняя, я пила много разных бабл ти, но тут явно полежавшая. Тем, кто также, как и я, пьёт бабл ти ради тапиоки - не советую
Марьяна Минкина
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
Супер классное место!!! Очень вкусные бабл ти. Именно в этом месте они самые лучшие! А я пробовала из в разных городах, но это лучшее место! Там же находятся разные «станции» с едой. Вообщем, все советую, лучшее место!!!!
1
Show business's response
Миледи
Level 13 Local Expert
September 27, 2023
Все чисто, аккуратно. Но! Приготовление очень долго! Брала 2 коктейля заплатила 870 руб: Манго Монна и клубника гора фудзи! Одна вода, с добавлением немного вкуса, белые шарики на дне гадость не сусветная! Уважаемый администратор пересмотрите рецептуру! Воду я могла попить и дешевле! Не рекомендую! Ребята работают очень вежливые. И состав пишите пожалуйста полностью!
5
Show business's response
Полина П.
Level 5 Local Expert
May 24, 2024
Нереальное вкусно, очень быстро сделали , отзывчивый персонал, который подробно рассказал из чего состоит каждый напиток. Огромное спасибо!
1
Show business's response
Вероника Берая
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Думала смогу допить, ведь *уплочено*, не смогла Фруктовый чай виноград киви с шариками Все сладкое, караул, просто неопознанная сладкая жижа с цветом винограда и косточками киви. Лёд растаял и не разбавил это) короче, отстой Не советую
Ольга К.
Level 14 Local Expert
September 15, 2024
Сотрудники особо не торопятся и отдают твой заказ другому человеку... Мы стояли, ждали заказ 11 минут, перед нами прошли и мальчишки и семья, я говорю- это наш заказ, а он и-нет, это вот семья заказала, а про нас типа забыли. Оказалось, что наш заказ отдали раньше другому. Сделали чай со льдом! А я без него заказала. В общем, одно расстройство за 530 руб,и чай, честно говоря(манго-маракуйя с тапиокой) не очень,бывало лучше. Да, и даже не извинились...
1
1
Евгения
Level 12 Local Expert
July 5, 2024
Невкусный бабл ти. Приготовили неправильно и кремчиз смешался с чаем, свернулся и появились хлопья. Из-за этого в чае был неприятный привкус. Тапиока хорошая, сам чай обычный, очень крепкий и без сахара. Персонал хороший!
177222 Симонина
Level 9 Local Expert
July 23, 2024
Выглядят чаи красиво, но вкусовые качества оставляют желать лучшего. Пробовали фруктовый чай, он горчил, а также молочный, который тоже не оставил о себе хорошего впечатления. За два чая было заплачено более 1.000 рублей. Считаю, что цена завышена и не соответствует уровню продаваемого напитка.
Ломаков Г.
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Совершал покупку сегодня в данном заведении, обслуживание очень понравилось, девушка очень приветливая, отвечала на все мои вопросы, все супер, сделала безумно вкусный чай, обязательно вернусь еще!🥳
2
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
Худший бабл ти, что я пила. Девушка на кассе сказала, что там будет тапиока, но её не оказалось совсем. По факту это чай с молоком, абсолютно не сладкий и с крошками размякшего печенья на дне. Как оказалось позже мне просто забыли положить тапиоку. Предложили заменить напиток или добавить тапиоку в стакан, я отказалась, так как пить это всё равно не вкусно. Это нельзя назвать бабл ти.
5
1
Show business's response
Иван Бердников
Level 3 Local Expert
August 16, 2024
Сегодня взял здесь бабл кофе, персонал отзывчивый, ответили на несколько вопросов, но сам напиток не понравился, бабл кофе оказался с кусочками кофе, мне данная задумка не по вкусу. Учитывая цену, вкус и персонал, готов поставить 3 из 5
1
Ксюша Овчинникова
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Очень очень вкусный лимонад и Бамбл кофе, спасибо сотрудникам❤️ зашли с подругами попить, вышли с отличным настроением!!!Еще раз спасибо огромное, все очень очень вкусно!!!😍😍😍😍
Оксана
Level 9 Local Expert
September 8, 2024
Брала молочный улун - так вот это был один из лучших молочных улунов в бабл-ти-шных, который мне попадался) Взяла на карандаш это место, при следующей прогулке по Арбату обязательно зайду снова.
Show business's response
Dasha Melnik
Level 2 Local Expert
October 24, 2024
Заказала шоколадный бабл ти с сырной пенкой и тапиокой. Заказ готовили очень долго минут 25. Напиток я получила без тапиоки и с ужасным вкусом. Очень расстроена так как напиток недешевый
1
Nataliia L.
Level 5 Local Expert
July 1, 2023
Взяли бабл кофе с бананом и фруктовый чай с вишней и грейпфрутом. Кофе подали отвратительный, хуже нигде не попадался, очень горький кофе и одновременно кислое молоко (ощущение прокисшего молока), банан почти не ощущается, напиток не был сладким. После первого глотка выбросили в мусорку, тк пить это просто невозможно. С фруктовым чаем тоже странная история, он наоборот, слошком сладкий, лопающиеся шарики ситуацию не спасли. Никому не рекомендую. Это просто талант испортить продукты. К сожалению, расположние в центре и высокий ценник за напиток не гарантируют его хорошего вкуса. Настоящее разочарование :(
3
5
Show business's response
Лиза Туманова
Level 4 Local Expert
August 21, 2024
Покупала сегодня орео, мне очень понравилось, отзывчивый персонал,ответили на все наши вопросы,чай был очень вкусный, всем советую 10/10
Show business's response
Алина Поталицына
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
очень вкусный чай, рекомендую хоть раз тут побывать, вежливый персонал, и разнообразный выбор, заказываю тут не первый раз все устраивает.
1
Show business's response
АУ.
Level 5 Local Expert
March 28
Заказала бабл ти орео От орео одно название Какая то вода с песком на дне Не допила, пришлось вылить
Александра Белова
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
место довольно уютное, и чистое, но БАБЛ ТИ УЖАСЕН!!!! я заказала чай с орео холодный, заказ сделали очень быстро, но он был горячим, а сам чай отвратительный, эта крошка орео на вкус, как будто хлеб с водой, это еще ладно, я купила потому что большой фанат топиоки, но там она абсолютно безвкусная, и учитывая все эти факторы напиток за 480, был просто ужасен
4
Show business's response
вика
Level 5 Local Expert
June 14
отвратительные напитки, продристалась извините меня по полной. заказала подруга с мятой и малиной, добавили вообще какой то грейпфрут, а саму малину как будто целую банку добавили, ужасно сладкой была, не рекомендую
1
Алина
Level 6 Local Expert
August 19, 2024
пришли в 21:30 и оказалось, что новые заказы уже не принимают, хотя время работы указано до 22:00. на вопрос «почему не принимаете заказы?» работница ответила, что они закрываются раньше из-за того, что нужно закрыть смену/посчитать кассу/убраться/переодеться и вообще их выгоняют из здания в котором они находятся в 10 вечера. к тому же из ассортимента у них почти ничего не осталось)) удивительно, но почему-то ни один из этих аргументов нас не задобрил, так как мы пришли за полчаса (!) до закрытия и нам дали от ворот поворот. не вернемся сюда даже в полноценные рабочие часы
1
3
Полина Ламанова
Level 4 Local Expert
July 17, 2025
очень вкусные бабл ти. пробую не первый раз и пока что, это самое лучшее кафе! пять звезд❤️‍🩹
1
П
Пахом Герасимов
Level 5 Local Expert
July 12, 2024
Очень приятное и атмосферное место, в плане все чисто и современно, много разных напитков, бабл ти очень вкусный
2
Софья Королева
Level 9 Local Expert
July 27, 2024
Очень грязно. На улице +30 почти, хотелось холодного, не сладкого напитка с кислинкой. Выслушали пожелания и сделали все ровно наоборот…теплый напиток, отвратительно сладкий
1
Леся К.
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
очень вкусное и эстетичное место, прекрасные сотрудники Элима и Алмаз очень приятные и быстро обслужили! советую!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5