Search
Directions
Maps · Moscow · Tire services

Meteor 24

Rating 5.0
932 ratings
Open until 00:00
+7 (495) 236-84-36
Show phone
Moscow, Leningradskoye Highway, 63Г
Save
Book car service
Logo

Add photo or video

Tire service Meteor 24, Moscow, photo
Tire service Meteor 24, Moscow, photo
93 more
Overview
Products and services
Photos
103
Reviews
474
Branches
Features

Services

Сход-развал
Шиномонтаж
Автомойка
Правка и ремонт дисков
Сварка аргоном
Вулканизация шин
View all products and services

Address

Moscow, Leningradskoye Highway, 63Г
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 236-84-36
Show phone
24meteor.com

Business hours

Open until 00:00
Schedule
All affiliates

Directions

Belomorskaya
1.04 km
2
BelomorskayaRechnoy VokzalKhovrino
Belomorskaya Street
149 m
4
Belomorskaya StreetDistrict center NevaMFC Levoberezhny and MolzhaninovskyPribrezhny passageBelomorskaya Metro Station
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Toilet
Wi-Fi
Tire storage
Wheel balancing
Vulcanization
Tire fitting
Wheel alignment
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, payment by card, bank transfer
All wheel tire:1600–5000 ₽
Extras tire:tire recycling, car rims rolling
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

15:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
932 ratings
Rate this place

474 reviews

By default
Олег С.
Level 5 Local Expert
January 21
Редко пишу отзывы, особенно хорошие. Но возникшая ситуация достойна, что бы о ней рассказать. Огромное уважение и лучи добра всему персоналу и особенно мастеру развала Владимиру. Сход-развал мне давно посоветовали опытные знакомые в авто теме, как самый лучший в Москве. Я приезжал к ребятам на предыдущей машине BMW и был очень доволен потому что настроили в том числе винтовую подвеску, хотя официально они этим не занимаются. И вот недавно в конце 2025 поставил новую резину на свою Волво и решил проверить развал на всякий случай. Записался к Владимиру, он сделал развал в лучшем виде, попытался "дернуть" подрамник, что бы вывести всё в идеал, посоветовал поставить регулируемые рычаги и пожаловался на то, что колеса отбалансированы с большим количеством грузов(видимо пирелли теперь такого качества). По всей видимости, Владимир не до конца протянул подкрылки после работы с подрамником. Естественно, я это заметил только когда подкрылки уже стоичило протектором резины после 1,5 тыс км по М4. Владимиру огромное уважение, после обращения с этим вопросом к нему он признал ошибку, заказал и установил мне оригинальные подкрылки(стоят они не мало). В очередной раз убеждаюсь, что стоит переплатить за хороший сервис, ведь потом люди берут на себя ответственность за ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ещё раз спасибо за отсутствие необходимости ругатся, выяснять, доказывать это бесценно!
3
Show business's response
Геннадий Т.
Level 6 Local Expert
May 15
Заезжал сделать сход-развал. Через 15 минут «мастер» звонит и говорит приходить. Прихожу и он говорит, что не получится сделать сход-развал, тк рейка кривая, ее надо центрировать, это займет часа 3-4 и около 30т.р. Могу сделать у них при желании. Взяли 2000 рублей (непонятно за что) и я уехал. Съездил в проверенный сервис. Рейка оказалась идеально отцентрованной. Сделали сход-развал спокойно и без вопросов. И сказали, что предыдущие мастера, кто пытался мне сделать сход-развал, сломали рулевую тягу с наконечниками. То есть, сломали тачку и еще за это 2000 взяли))) респект, ребята.
3
Андрей М.
Level 5 Local Expert
May 12
Получил машину с транспортной, был стук подвески из за линка. Заехал по хваленным отзывам сделать сход развал и проверить углы. За 7.000р я получил регулировку схождения передней оси. (Кастор и развал не регулируется), регулировку задней оси. Проблем нет. Возможно разбираются. Машину не ведет едет ровно. Попросил проверить Кастор. (Заведомо знал что был удар в колесо) Замерили Кастор. (Левое колесо 7.26- куда был удар, правое 8) По догадкам мастера (возможно кулак), купил кулак (тут тоже вопросов нет, подвеска не регулируется, с чего то нужно начать) Купил кулак, поменял, загнал на стенд в другом сервисе. И тут я заметил ОСОБЕННОСТЬ. Что Кастор левого колеса стал 7.27 а правого 7.45(вмешательств в правую часть не было) Как итог: потраченные 25.000 рублей на ветер. Из за того что мастер данного сервиса. При замере кастора залез в машину сел за руль и крутил руль сидя да рулем. Тем самым создал дополнительную нагрузку на правую сторону и Кастор правой стороны сместился с 7.45 до 8 градусов. Возможно в чем то специалисты. Но за 7000 рублей, думаю что могли работу сделать правильно и качественно. А так не чем не отличается регулировка углов за 7.000 и за 3.000 сделанная в другом сервисе. После сход развала прошло уже 2 недели. Претензию не предъявлял. Ну и думаю будет бессмысленно.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources