Search
Directions

Место для поцелуев

Overview
Photos
3
Reviews
27
Features
Rating 4.0
79 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Antonina K.
Level 13 Local Expert
July 25, 2023
Тот, кто придумал установить знак, поступил здорово. Участок улицы от Вилоновской до Ульяновской словно вымер, только бродячие собаки выскакивают из затхлых дворов и заборов заваленных мусором. Не видела ни разу чтобы использовали место "по назначению", но знак единственное, что там вызывает улыбку))
3
Михаил Щербаков
Level 12 Local Expert
October 5, 2023
Прибраться бы. Идея классная, но целоваться на помойке среди бурьяна - слишком романтично.
7
Дарья Литвинова
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
От таблички один столб. Так такого места нет. Находится в тёмном закоулке. Впечатление не очень.😢
3
suspiria
Level 4 Local Expert
May 1, 2023
Вероятнее всего к поцелую получите что то ещё из инфекционного. Грязно, рядом с дорогой. Удивительно, что ещё не убрали.
2
Katushka
Level 10 Local Expert
December 27, 2022
Странное место, возможно у него есть какая то история, но совершенно не примечательное и какое то грязное, вот целоваться там точно и в голову не придет😂
2
Жанна Шиян
Level 15 Local Expert
April 18, 2023
Прикольное место,я девушка взрослая, но схожу обязательно сюда и посмотрю это место. Оригинальная придумка, возможно скоро будет очень знаменитое место!
1
Дима Горбунов
Level 21 Local Expert
May 20, 2025
Эх....убрали табличку
0 0
Level 9 Local Expert
January 12, 2024
Место для поцелуев около развала кирпичей? Очень сомнительно.
2
Дмитрий Зотов
Level 11 Local Expert
March 19, 2024
Только что там был. Нет никакого знака. Одни образцы стройматериалов.
4
Дмитрий Мельников
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Хорошо
Артём Секретов
Level 6 Local Expert
November 5, 2023
Пришли туда а знака нет стоит столб, ушли отчаянные, найти не так сложно конечно но жалко что его либо украли либо убрали
3
Андрей Майоров
Level 20 Local Expert
March 23, 2024
Много раз проходил мимо , первый раз узнал что это место для поцелуя
lobov.il
Level 13 Local Expert
May 25, 2023
Хороший они знак поставили в убогом дворике загаженом, туда только собаки забегают
3
Анна АК
Level 7 Local Expert
October 29, 2023
Не совсем тянет на место для поцелуев
1
Олег Ушаков
Level 10 Local Expert
October 27, 2022
Прикольный знак. Жителям и гостям города на пользу. И в фотогалерею)
2
1
Александр Евсеев
Level 17 Local Expert
April 13, 2024
Место, для романтиков.
Дмитрий Мухтаров
Level 14 Local Expert
November 25, 2022
Места для поцелуев , а рядом будут для собаки, романтика
1
Татьяна Самарская
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Часто прохожу мимо, ещё ни разу не видела тех, кто ходит туда целоваться)) И каждый раз не понимаю почему именно туда нужно ходить целоваться??))) Тем, кто целуется, прятаться не надо)) может я ошибаюсь, как считаете?
6
Онуфриев Северин
Level 15 Local Expert
March 6, 2023
Прикольное место, конечно. А по факту не понятную какую-то штуку сделали.
1
Ольга Б.
Level 12 Local Expert
April 14, 2023
Живу рядом с самарской 195 это не место лля поцеоуев а место доя собак
1
Людмила Барабанова
Level 8 Local Expert
May 17, 2023
Юмористы - приколисты , но кому-то вспоминается молодость.
1
Irina Sytyagina
Level 12 Local Expert
September 30, 2023
Это просто......
1
Семен Семеныч
Level 30 Local Expert
January 31, 2024
Место для поцелуев с бродячими собаками
2
К
Кирилл Самарский
Level 3 Local Expert
November 23, 2022
Идеальное место для поцелуев ну и не только 😏
2
Елена Кудряшова
Level 19 Local Expert
December 6, 2022
Странное место. Что то не понимаю Не могу дать оценку Ну может лавочка нужна. Не знаю. Сложно
2
М
Марсель Гарфутдинов
Level 4 Local Expert
November 17, 2022
Не с кем( А так, задумка очень классная
1
2
Я
Level 19 Local Expert
January 18, 2023
Самарская романтика, с камином 😂😂😂
1
  1. 1
  2. 2