Search
Directions

Меренга

Overview
Photos
79
Reviews
75
Features
Rating 4.5
128 ratings
Rate this place

75 reviews

By default
Игорь
Level 10 Local Expert
May 9
Номер был комфорт с двуспальной кроватью. Ремонт неплохой. Чисто. Уютно. Удобства в номере. Завтрак в соседнем здании — яичница или каша, через день. Плюс чай или чай с лимоном) на выбор. Иногда весёлые соседи спать мешали. Парковка бесплатная маленькая. Уборка в номере, когда съедите. Есть в холле микро кухня с микроволновкой, общим холодильником и некоторой посудой, несколько столов. Напротив холла селиться не советую, его воспринимают, как переговорку для "очень важных встреч и переговоров", что, даже телевизор в номере не слышно. Жил в 6-ом номере. Соседей было много. Начало мая.
Фидан
Level 7 Local Expert
June 22
Чисто, аккуратно, завтрак включено, рекомендую! По ценам тоже не дорого
илья м.
Level 2 Local Expert
March 26
Останавливался в этой гостинице в марте 2026. Проживал неделю. Гостиница на окраине города, с хорошей парковкой. При заселении предложили бонус: бесплатные завтраки. Номера небольшие, но со свежим ремонтом, новой мебелью, собственным санузлом (с водонагревателем). В номере просторный шкаф, ТВ, чайная группа. В номере тепло. Спали с открытыми окнами. Обслуживание на уровне. Очень приветливый персонал. Дружелюбные сотрудники на ресепшене. Соотношение цена/качество на уровне. Рекомендую!)
Аксенова Наталья
Level 9 Local Expert
April 25
Уютные номера, быстрое заселение, хорошее обслуживание, всё необходимое в номере есть, чисто. Сотрудники гостиницы очень внимательные к постояльцам, в номере было прохладно, т.к. отопление отключили, а вечером были заморозки и нам сразу предложили взять в номер обогреватель.
Игорь Lesvik
Level 21 Local Expert
August 23, 2025
Останавливались по дороге в Казань 27-28.07.25. С виду непонятно-что. Какой то въезд на АТП. Даже проскочили сначала. Но зато внутри номер шикарный, здоровый. Все чистое, аккуратное, свежее. Персонал приветливый. Завтрак включён, и проходит в соседнем кафе. Вкусно и сытно. Есть и нюансы: - в номере нет кондиционеров (зато стоят два вентилятора, один из которых можно, наверное, на аэролодку установить 😀) - окна наши выходили во двор АТП, где с 8 утра начался рабочий день с всеми свойственными рабочими диалектами) Все равно ставлю 5 звёзд, тк реально круто для придорожного отдыха (хотя гостиница и немного в стороне от трассы).
Ольга Логинова
Level 5 Local Expert
March 10
Из плюсов-людей мало. Тихо, тепло. Из минусов:не уютно, душно, постелен ковролин от которого неприятно пахнет. Бельё, полотенца пахнут кислятиной. Случайно откинули простыню, увидели матрас(он был волосатый и пятнистый) и сбежали от туда за 5 минут. Это не "меренга", это "когда стошнило меренгой". Очень не советую заселяться с детьми.
Show business's response
Игорь Качкин
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Хорошая гостиница, даже очень! Хотя снаружи здание выглядит не очень свежо, внутри всё отделано достойно! В коридорах и номерах везде ковровое покрытие, чистота и тишина! В номере очень тепло, есть всё, что нужно для комфортного отдыха! А в качестве бонуса за номер люкс - завтрак в кафе! Персонал доброжелательный, расположение - 500 метров от основной трассы, есть парковка. Нам очень понравилось! И стоимость доступная!
Елизавета
Level 21 Local Expert
January 7, 2025
Нам понравилась гостиница. Все новое, чистое. Есть общая кухонная зона: приборы, микроволновая печь, холодильник. У нас был люкс и было прохладно, нам заботливо предоставили обогреватель. Люди очень отзывчивые, добрые Рекомендую 👌
1
Show business's response
ЛЮБОВЬ Сухорослова
Level 2 Local Expert
March 26
Чистые номера, просторный холл. Который используется как столовая. Приветливые персонал. Есть возможность привоза завтраков в номера. Только когда завтрак в кафе, то есть и чай и лимончики и сахар. А вои при доставке этого почему то нет.
Artyr161984
Level 8 Local Expert
June 1
Был в люксе,номер чистый, местоположение конечно не очень( вид с окна), обслуживание отличное,удобства в номере. В номере нет кондиционера,было душно,но при выезде начали устанавливать )))) в целом норм
Наталья Гущина
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Гостиница неплохая,но находится на окраине города. Чисто и уютноЗа чистотой в номерах и порядком в гостинице следит доброжелательная и отзывчивая Оксана,быстро реагирует на на пожелания и просьбы . Спасибо ей за отзывчивость ! Но хочется сказать и о недостатках, которые стали вскрываться после заселения : Нет ни кондиционера ни даже вентилятора не открывалось полностью окно, сломана фурнитура и это в 30 градусную жару! - Не уходит вода в душе, при долгом принятие душа набирается половина поддона!Появляется затхлый запах с закрытой дверью - Невозможно полноценно помыться температурные перепады : то кипяток течет , то ледяная вода и тут же меняется напор начинает течь тонкой струйкой !!!!! И еще в номере были обнаружены какие-то жуки или тараканы ,не понятно… Остался осадок .
Максим Еременко
Level 8 Local Expert
November 14, 2025
Останавливались на две ночи. Номера чистые, уютные. Кровати удобные-сон хороший. Есть небольшой недостаток- хорошая слышимость. Слышно весь диалог соседей из номера за стенкой. Есть пожелание: в обеденным зале не хватает раковины. Чтобы сполоснуть руки или посуду приходиться бегать в номер. В зале есть доп.посуда, холодильник, микроволновая печь. Есть вай фай, но не во всех номерах ловить хорошо. В целом отелем довольны.
1
Show business's response
нэлли вашкис
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Отличная гостиница ! Чисто , уютно , уютно ,и как будто все новое , а главное тихо ! Цена адекватная ! Жили в 3 номере , окна выходят на задний двор . На этаже кулер , небольшая , но оснащенная всем необходимым , чистая столовая ! Приветливый персонал ! Вобщем нам все понравилось, и если снова будем проездом , обязательно остановимся здесь !!!
Денчик
Level 10 Local Expert
August 4, 2025
Несколько дней гостили в городе и остановили с в этом отеле. Чисто, свежо, очень вежливый персонал. Каждый день убираются во всем отеле. Есть зона кухни и отдыха, в номере чистые полотенца, чайный набор. Для ночёвки было отлично. А по поводу вида на задний двор, так это и не Дубай чтобы виды были шикарные.
Show business's response
Надежда Елисеева
Level 4 Local Expert
March 5
Никому не рекомендую. С вечера нас травили удушливым запахом. Так как часть гостиницы сдана арендаторам под какое то химическое производство. В коридоре стоял густой едкий дым. Открытое окно не помогало. Администратор не реагировала. Только пожимала плечами. Хозяева этой ночлежки в погоне за прибылью бессовестно травят своих гостей. Где это видано, чтобы гостиницу совмещали с вредным производством??? В добавок всю ночь огромный трактор чистил снег под окнами, которые выходят на площадку базы. Еще не понравилось что полотенца вроде чистые, но когда становятся влажными начинают издавать неприятный запах, видимо качество стирки оставляет желать лучшего. Из плюсов: в номере чисто. В стоимость номера входит скромный завтрак в соседнем кафе.
Show business's response
Константин Невоструев
Level 8 Local Expert
November 27, 2025
Все относительно в порядке, номер ухожен. Нет шампуня, пришлось ехать в магазин. Очень не уверенный Wi-Fi. Хотел поработать, но связь с ним постоянно терялась, возможно это в той половине гостиницы, где я проживал, но странно писать, что интернет присутствует... он есть лишь на ресепшене. Посмотреть телевизор тоже не удалось, видимо он тоже от интернета зависит, картинка заедала, но тут есть плюсы - я выспался. В подарок предложили завтрак, хотя по стоимости, это того не стоит. Вывод, хороший номер, но без прекрас.
Alena M.
Level 10 Local Expert
October 30, 2025
Небольшая уютная гостиница на окраине города. Забронировала через Суточно.ру. При заселении сделали бонус - завтрак на утро, хотя изначально его не было. В номере есть всё необходимое: телевизор, тапочки, полотенца и пр. Есть чайная станция, т.е. в любое время можно перекусить. Холодильник общего пользования установлен в лобби.
Show business's response
Марта
Level 6 Local Expert
January 8, 2025
Останавливались на 1 ночь по пути компанией 10 человек. Отделка и вся мебель новые, номера просторные, тепло. Есть зона гостиной-кухни, холодильник. Очень приятно компанией посидеть на диванах-креслах перед сном. Постельное бельё и плотенца новые и чистые. Рекомендую!
1
Show business's response
Светлана
Level 5 Local Expert
July 17, 2025
Были проездом, останавливались на ночь. Номер так называемый люкс, за небольшую плату. В номере чисто, большая кровать и диван, телевизор, чайник, постельное бельё , полотенца. Туалет и душ в номере. Утром накормили завтраком ( каша, бутерброд с маслом и сыром, чай.)
Show business's response
Евгений С.
Level 6 Local Expert
December 26, 2024
Приезжал в октябре 2024г. Останавливался, для ночёвки дважды (проездом туда и обратно), бронировал заранее. Все хорошо, приехал бронь стояла (без предоплаты). Чисто, тихо. Приехал уже ночью, у входа собственная стоянка, рядом магазин Пятерочка (круглосуточная). Выезжал рано утром предупредил, что через два дня на обратном пути так же остановлюсь. Пожелали "хорошей дороги". Обратно уже ждали. Фотографии соответствуют действительности.
1
Show business's response
Евгений Перминов
Level 11 Local Expert
February 9
Шампуня нет, зуб щеток нет, тапок нет, ладно хоть жидкое мыло было, слышимость соседей хорошая,,, постельное белье и подушки с матрасом синтетические,,, для отеля цена завышена
Роман Устюжанин
Level 2 Local Expert
October 22, 2025
Останавливался на 2 дня. До этого останавливались в этой гостинице коллеги, хотя гостиницей это назвать слишком громко и были в ужасе, но я не поверил, подумал обычные придирки и капризы, а ЗРЯ! Во первых в номерах очень холодно. Обогревателей нет от слова совсем. Унитаз течет, поэтому всю ночь пришлось слушать журчание, в душевой вода не уходит от слова совсем, поэтому ноги закидывая пришлось мыть после душа отдельно в раковине. Лейка от душа тоже желает лучшего. Забита и вода брызжет по всей душевой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому и сам сюда не вернусь больше низа что !!!!!
Show business's response
Евгения Шиляева
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Останавливались на одну ночь. Все устроило. В номере водонагреватель, чисто, тихо. Может, конечно, гостей не было, но удивило что тихо. Завтрак в кафе рядом, Каша, чай,хлеб, масло, сыр. Есть зал- столовая: диваны, столы, стулья, холодильник,плита.
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
April 1, 2025
Из плюсов: -Мне было удобно добираться от гостиницы. -Приветливые и отзывчивые администраторы. -Номера такие как на фотографиях и пока ещё свежие. Минусы: -Расположение гостиницы (с одной стороны шумная и ОЧЕНЬ пыльная дорога. С другой автобаза). -Просто жутко отвратительный завтрак. Либо его разнообразте, либо уберите из допников, не надо позориться. Каждый день омлет, 2 куска хлеба и столько же сыра. В последний день, да же масло забыли положить. Кофе, который надо сгребать со дна банки. Прям огромное желание было швырнуть тарелку и банку с кофе в сторону кухни. -если вы включаете классификацию номеров, то хотя бы ИЗУЧИТЕ её требования стандартов. Номер Люкс это не только размер и новые обои, это ежедневная уборка номера, наличие полного комплекта банных принадлежностей, НАЛИЧИЕ ОДНОРАЗОВЫХ: ТАПОЧЕК, УМАВАТЕЛЬНЫХ И ДУШЕВЫХ принадлежностей, я молчу про фен и возможность погладить вещи. -Wi Fi то где? Или это какая-то роскошь? -у вас очень пыльный город, поставьте уже у входа машинку для чистки обуви! Это не так дорого, но вам же плюс. Очень негативное впечатление от гостиницы и города. Спасало только, что покушать во всем городе очень дёшево.
1
Анастасия Котенева
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Отличное место. Приветливый персонал. Тихо, чисто, тепло, уютно. Прекрасные удобные матрасы и подушки. Туалет и душ в каждой комнате. Отлично выспались всей семьей
Юрий
Level 11 Local Expert
November 6, 2025
Удобное расположение чуть в стороне от трассы. Заселение происходит круглосуточно, заселялись в час ночи. Кровати удобные, один минус - проблемы со сливом в душе и соответственно пахнет влагой в номере.
Show business's response
Георгий Сайфуллин
Level 6 Local Expert
April 7, 2025
Гостиница находится на въезде в г.Можга, недалеко от трассы, что удобно для путешествующих. В номере чисто, уютно, комфортная для отдыха кровать. Это лучший вариант из имеющихся в г.Можга.
Игорь Степанов
Level 7 Local Expert
November 13, 2025
Номер сам хороший (люкс), шум с улицы от дороги, запах канализации, плохая шумоизоляция и ужасный завтрак в соседнем кафе куда отправляют от отеля. Наверное нужно учитывать , что это маленький город, но когда на Островке был рейтинг высокий и ожидания были больше
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
December 26, 2024
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Похоже нам не повезло с соседями, бумажные стены и братья с ближнего зарубежья весь вечер без перерыва разговаривающие по громкой связи успокоились только поздней ночью. В результате я не выспался( Завтрак холодный амлет (лучше бы была каша и горячая) хлеб масло сыр как в пионер лагере. В душе вода не уходила в трап образовалось маленькое болотце.
1
Show business's response
Роман Иванов
Level 11 Local Expert
April 21
Снимал два номера за 2300 примерно ,номера 5на 5 маленькие ,нет шампуня и геля для душа ,но ремонт свежий ,на уровне и да ещё было холодно спали в кофтах
Анастасия Прохорова
Level 9 Local Expert
October 23, 2024
Останавливались в отеле с грудным ребенком, поэтому для нас была важна чистота. Номер полностью соответствовал ожиданиям: чисто, аккуратно, стильно. Большая кровать в номере люкс, спокойно на ней поместились втроем (я, муж и грудной ребенок). Доброжелательный персонал. В проживание входит завтрак в кафе рядом. Завтрак был очень вкусный ( каша вкуснейшая и пара бутербродов с маслом и сыром).
5
Show business's response
Анжелика Б.
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Были проездом в Можге, забронировали номер в этой гостинице. Очень удобно, так как находится практически на трассе. Бронировали номер Люкс, все понравилось. Номер просторный, есть диван, свежее белье, чистые полотенца, новый ремонт. Администратор очень вежливо нас встретила и все показала. Рекомендуем этот отель.
2
Show business's response
Дмитрий К.
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Отель оказался отличным выбором для остановки во время поездки. Чистота в номерах и общих зонах безупречная, видно, что о гостях заботятся. Комфортные условия проживания, дружелюбный персонал и отличное соотношение цена-качествa. Кроме того, порадовал контингент отдыхающих — все были спокойные и вежливые. Рекомендую данный отель всем, кто ищет место для комфортного и приятного отдыха!
1
Show business's response
Лейла Н.
Level 5 Local Expert
December 13, 2024
Плюсы.Хорошие матрасы, чистое постельное белье. Туалет и душ в каждом номере. Есть общая обеденная зона . Вежливый персонал. Из минусов. Картонные стены, очень хорошая слышимость. В номерах холодно, но дают дополнительно обогреватель. В обеденной зоне нет раковины и хотелось бы плиту.
1
Show business's response
Алексей Горохов
Level 10 Local Expert
January 18, 2025
Очень понравилось провести ночь в этом отеле, уютно и комфортно, чисто, администратор идёт на встречу и место в хорошем районе.
1
Show business's response
Ирина Соломатина
Level 9 Local Expert
January 23
Очень приятная гостишка, всё новенькое, чистое, решили для себя, что если поедем ещё на турнир в Можгу, то остановимся там
Алексей Урих
Level 23 Local Expert
December 7, 2024
Новая гостиница. Ремонт свежайший. Сервис пока хромает, горячая вода бежит волнами, напоминая контрастный душ) Добродушный персонал, документы выдали в порядке. Можга "Меренга" есть куда расти. Завтрак побольше сделайте, омлет вкуснейший.
2
Show business's response
Анна Агапитова
Level 9 Local Expert
April 2
Хорошая гостиница, правильная! Чисто, уютно, в двухместном номере чайник, чай, кофе, телевизор. Завтрак отличный - чай, каша, хлеб с сыром /маслом. Спасибо за гостеприимство!
Оксана
Level 20 Local Expert
July 22, 2025
Снаружи здание гостиницы выглядит не очень привлекательно, но номер у нас был прекрасен. Удобное спальное место. Чистое, свежее постельное бельё. Ковровое покрытие. Номер просторный. На этаже кулер и маленькая кухонька с холодильником и микроволновкой. Отдельно хочется отметить, что в душевой достаточно крючков и полочек, а это бывает не всегда. И месторасположение для нас было отличное - недалеко от трассы, есть парковка.
Show business's response
Евгения Шестакова
Level 5 Local Expert
April 15
Хорошая гостиница, включен завтрак, новый ремонт! Несколько раз уже останавливались
Е
Елена Б.
Level 5 Local Expert
October 28, 2024
Чисто, хорошие матрасы, выспались с комфортом. Приветливый администратор. Для переночевать в пути идеально. И ценник приемлемый. Заехали бы ещё.
1
Show business's response
Алексей Любаев
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
+ в комнате чисто, есть чайник, кружки, чай, сахар, стоит недорого - wi fi нет, подушка неудобная
ZellGOOD .
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Хорошие отзывы пишут те , у кого не было жильцов в соседних номерах. Просто отвратительная шумоизоляция. Ощущение что между номерами даже нету стен. Даже самые тихие соседи вам не дадут отдохнуть и нормально выспаться. Сама гостиница свежая , хороший ремонт, дружелюбный персонал, в этом плане вопросов нет вообще. Единственное очень сильно сэкономили на шумоизоляции. Пришлось тут остановиться, из за того что в нормальных гостиницах не было мест.
Максим Николаевич
Level 10 Local Expert
November 28, 2025
чистота, порядок, с виду страшная, внутри классно, НО… с самого утра какой то стук, шум. не выспишься блин вообще.
Лариса
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Жили двое суток. Всё бы ничего, но очень холодно. Отопление отключено и за двое суток так и не включили. Замерзли.
Лорина Юденкова
Level 3 Local Expert
September 25, 2024
Новый хороший отель. уютно и комфортно, чай,кофе в номере. Парковка большая, локация отличная. Вернусь еще.
1
Show business's response
Сергей И
Level 17 Local Expert
November 8, 2024
По меркам Можги гостиница очень хорошая, из плюсов свежий ремонт, в номерах, завтрак включён, в номерах яичница или каша в соседнем кафе! Общая обеденная зона и холодильник с микроволновой, куллер, стоянка. Из минусов, шикарная слышимоть(гипсакортон-внутри как всегда пустота) ну и прохладно или свежо в номераз, но могут выдать обогреватель в номер)))
1
Show business's response
Евгений Ш
Level 11 Local Expert
June 30, 2025
Хорошая гостиница, чтобы переночевать, чистый номер, в номере душ,
Show business's response
Урманова Ольга
Level 3 Local Expert
October 14, 2024
Заехали случайно, очень устали в дороге, и были приятно удивлены, гостиница новая, всё свежее чистое! Цена порадовала!
1
Show business's response
владимир ерофеев
Level 4 Local Expert
November 8, 2024
Отличная новая гостиница!!! Все новое, везде чистота и порядок. Есть возможность погреть пищу. Вообщем рекомендую всем!!!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2