Search
Directions

Parikmakherskaya Mem

Overview
Products and services
Photos
29
Reviews
40
Features
Rating 4.3
107 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Татьяна Р.
Level 3 Local Expert
February 11
Ужасная парикмахерская, "специалисты" не понимают, что нужно делать, делают как сами считают нужным, не смогли сделать обычную модельную стрижку (мужскую), подстрижено всё кусками, мастеру начинаешь объяснять, как нужно сделать, мастер отвечает что сделала всё хорошо,она так видит. "Мастера" всё время скандалит с киентами, не какой клиентоориентированности, оплата только наличными, во всех других парикмахерских можно оплачивать картой. Крайне не советую данную парикмахерскую, потеряете своё время, нервы и придётся перезаписываться в другую парикмахерскую.
2
Show business's response
Александр Попов
Level 4 Local Expert
April 21
В салоне стоит вонь отстойников, не могут убрать уже несколько месяцев, а это значит то, что владелец там не бывает, и его не волнует этот вопрос Мастера по сути самоучки, подстригли криво, после замечания о некачественной стрижке, было сказано "За пару дней отрастет" "Мастер" Люба Не советую Цена копейки
Show business's response
Елена Авдеева
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Уже более 5 лет не экспериментирую с парикмахерскими, тк в этой все специалисты хороши, но Ирина для меня самый лучший мастер своего дела - на стрижку, химию, покраску хожу только к ней!!!! А красиво оформит брови Таисия!
4
Show business's response
Михаил Ю.
Level 4 Local Expert
July 1, 2023
Из всего посещения понравилось лишь вежливость администратора, к сожалению мастер, к которому сегодня ходил, не был так вежлив со мной, по началу думал, что это на первое время, но даже во время стрижки не было ощущения, что во всём виновен я и именно я не смог нормально сказать, что мне нужно, хотя просил не самую сложную причёску. В следующий раз буду предпочтителен к другому месту
2
2
Show business's response
Юлия Зверькова
Level 5 Local Expert
February 17, 2023
Парикмахер Марина, мое почтение. Понимает какая прическа подойдёт к типу лица, может исправить чужую халтуру, отличный колорист и умеет сделать современный образ. Спасибо, уже почти четыре года ваш клиент.
3
Show business's response
Дмитрий Королёв
Level 2 Local Expert
February 7
Подстригли ужасно больше не пойду . Оставили клочки волос
2
Show business's response
Roman Malikov
Level 8 Local Expert
April 8, 2023
До сегодняшнего дня все устраивало при посещении данной парикмахерской, но сегодня произошла крайне непоиятная история… мастер взяла меня на стрижку, зная что через 5 минут у нее придет клиентка по записи, в итоге когда клиентка показалась, почти соазу как я сел в кресло, на пороге, мастер начала торопиться так, что у нее все падало из рук, мне кажется если у нее был бы серп, то она в 2 маха меня бы подстригла… ошущение мягко говоря не очень…
2
2
Show business's response
фёдор Цуцуяну
Level 11 Local Expert
February 25, 2023
Отличный салон-парикмахеская, очень нравиться подход персонала к клиенту , ну и конечно итоговый результат. Шикарно стригут как мужчин , так и женщин. Рекомендую.
3
Show business's response
А
Андрей Тверской
Level 2 Local Expert
April 9, 2021
Плохая парикхмахерская. Просил модельную стрижку волосы сверху оставить длиннее в итоге челку сострили пипец как коротко! Покрыли грязным покрывалом которое было все в волосах от предыдущих клиентов. Мастера меняются каждые несколько месяцев. Волосы ношу всегда аккуратно зачесанными, а "мастер" даже не понял что был пробор до его "модельной" стрижки. Очень не доволен обслуживанием. Больше в эту цирюльню ни ногой!!!
4
3
Show business's response
nik da silva
Level 9 Local Expert
May 6, 2024
ходил пару раз стричься там, один раз оставили невыстреженным клок волос. а в эти выходные вообще не смог попасть, 15-30 контора уже закрыта. хотя должны до 17-00 работать
1
Show business's response
Владислав Подмешальский
Level 8 Local Expert
February 15, 2022
Постоянно стригусь здесь. Всё прекрасно, хотя с моей стрижкой машинкой особой хитрости и не нужно :) Вот если бы ещё была возможность расплачиваться банковскими картами - было бы вообще шикарно! За это пока только 4*.
2
Show business's response
Светлана С.
Level 11 Local Expert
March 30, 2024
Замечательная парикмахерская! Замечательные мастера , знают свою работу, умеют всё ! Спасибо огромное, ! Цены приемлимые, адекватные))
1
Show business's response
Екатерина Юрасова
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Приятная атмосфера! Мастера высокого уровня. Цены не завышены. Являюсь постоянным клиентом.
3
Show business's response
Татьяна А.
Level 3 Local Expert
January 17, 2022
Отличная парикмахерская. Мастера с большим опытом. Мастер Марина просто волшебный мастер! Езжу к ней с другого конца города! Она моя фея) всем советую!
3
Show business's response
A-net
Level 12 Local Expert
February 19, 2023
Ходим с мужем только сюда. Он для себя нашёл мастера, который стрижёт его так, как ему нравится, а я для себя. Жаль, работают в разные смены))
2
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
July 23, 2025
Отличные специалисты своего дела в мужском зале.
1
Show business's response
Марина С.
Level 4 Local Expert
March 21
Заведение по советски и стригут также. До денег жадные( не советую
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
February 17, 2024
Нравится отношение, мастера внимательные, посоветуют как лучше и сделают так как ты хочешь
1
Show business's response
A
Anonymous review
September 6, 2020
Пришла рассказала как покрасить и подстричь. В итоге, очень коротко подстригли, непонятно в какой цвет покрасили, так еще и кофту в краски измазали, конечно уже на выброс. Парикмахер, полная женщина, не помню как зовут.
2
4
Show business's response
Андрей Москалев
Level 3 Local Expert
October 30, 2022
Ужасно!!!Сходил на простую стрижку, но даже её не смогли сделать. Пришлось идти в другую парикмахерскую, чтобы исправить работу "чудо-мастера". Обходите стороной.
4
2
Show business's response
vezort
Level 10 Local Expert
April 15, 2023
Хороший салон ,чистый ,вежливый персонал ,профессиональные мастера
3
Show business's response
Андрей Будневский
Level 2 Local Expert
June 3, 2024
Парикмахерская хорошая подстригли быстро качественно достойна 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Show business's response
Роман Фёдорович
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Стригут просто непонятно как с такой прической лучше вообще дома сидеть просто можно было бы я бы поставил 0
1
1
Show business's response
Даниил Кондратенко
Level 2 Local Expert
October 25, 2019
Хороший интерьер, хорошие мастера, все вежливые, чисто, всем советую.
5
4
Show business's response
motsny aleksandr
Level 6 Local Expert
May 6
Это самая удивительная парикмахерская! Она особенная и очень интересная.
Show business's response
юлия бельская
Level 4 Local Expert
December 22, 2023
Лучшие из лучших!! А администраторы всегда помогут
3
Show business's response
ольга эгле
Level 13 Local Expert
January 26, 2020
Внимательные мастера индивидуальный подход к каждому
4
2
Show business's response
Алексей Васильев
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
Плохая парихмахерская
2
Show business's response
Елена Чернецова
Level 5 Local Expert
August 13, 2021
Высокое качество обслуживания, приятные мастера.
2
1
Show business's response
Павел Васьков
Level 5 Local Expert
April 25, 2023
Приятно. Внутри.. По ценам.. Про мастеров не скажу а то очередей будет)))
3
Show business's response
И
Инкогнито 7847
Level 7 Local Expert
March 22, 2023
Отличное обслуживание и нормальные цены
1
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
October 20, 2021
Высоквалифицированные мастера,мне нравится
3
Show business's response
Евгения Воронина
Level 3 Local Expert
March 1, 2020
Отличный персонал.Мастера своего дела.
5
2
Show business's response
A
Anonymous review
December 10, 2019
Очень приятный и отзывчивый коллектив
5
2
Show business's response
Илья Крылов
Level 5 Local Expert
September 2, 2021
Обходите стороной, это жесть
2
3
Show business's response
Анастасия Яковлева
Level 7 Local Expert
December 7, 2019
Ужасный мастер по бровям, просто тихий ужас. НЕ советую!!!
4
4
Show business's response
Сергей Курочкин
Level 13 Local Expert
November 9, 2021
Помню с самого детства на этом месте была парикмахерская. Вот и живу уже в другом районе, а всё равно по привычке еду сюда.
2
Show business's response
Фаррух Шарипов
Level 8 Local Expert
January 29, 2020
Хороший парикмахер советую
4
2
Show business's response
лена кречетова
Level 7 Local Expert
December 12, 2021
Не плохая парикмахерская.
3
Show business's response
Елена Будкина
Level 12 Local Expert
April 29, 2022
Раньше была норма, сейчас не знаю, мастера все сменились.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2