Search
Directions

Мегамаркет

Overview
Photos
2
Reviews
4
Features
Rating 3.9
17 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Монти Пайтон
Level 7 Local Expert
January 22, 2025
Обычный сбер, каких сотни, обслуживание хорошее, обстановка отделения тоже в норме, комфортно посидеть подождать. Не садитесь на подоконник около банкоматов, ребята устали их чинить
Show business's response
Юлия У
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Все время привозят заказ в самое позднее время,даже после 23-00,видимо самым последним,хотя живем не в курмышах,в новом городе.это отвратительно!!!!
Нодира Бабаева
Level 9 Local Expert
May 2, 2024
Очень хорошенькие девочки работают, помогут и проконсультировать Вас могут если какие то вопросы
Show business's response
Николац Мелехин
Level 8 Local Expert
May 3, 2023
Хороший персонал, но отделение очень маленькое не хватает операторов на то колличество посетителей.
  1. 1
  2. 2