Search
Directions

Kafe Mega Blin

Overview
Photos
25
Reviews
23
Features
Rating 4.3
87 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Алёна
Level 13 Local Expert
August 25, 2024
Кассир на кассе нахамила раза три пока принимала заказ, видимо у неё было плохое настроение. Приняли заказ, на мою просьбу дать мне чек или номерок, чтобы я могла пойти ждать свой заказ, мне ответили, что чек останется у них, а заказ нужно ждать у кассы. Когда я отрезала первый кусочек блина, оказалось, что мне положили не ту начинку 🤯 Пришлось возвращаться на кассу. Хорошо, что на кассе уже стояла другая девушка, которая спокойно попросила поваров переделать и извинилась. Позже повара между собой долго выясняли, кто прав, кто виноват... Блины в целом вкусные, но довольно дорогие. Плюс нет каких-либо комбо наборов, чтобы можно было собрать обед с напитком.
2
Vitaly S.
Level 11 Local Expert
June 28, 2025
Отвратительные блины. Тесто не вкусное. Начинка не вкусная. Брали Цезарь, с ветчиной и сыром, со сгущенкой, с бананом и шоколадом. Все, абсолютно все блины были не вкусные. Отдали почти 1,5 тысячи рублей и не получили никаких положительных эмоций. Дата посещения: 28.06.2025. Цена/качество не соответствует. А еще на весь заказ дали 4 салфетки. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Даже 1 звезду жалко для такого заведения.
1
Лилия Карачарова
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Вкусные блинчики,отличные начинки,одним блином можно плотно покушать, обслуживание на высоте, хочется приходить снова и снова,молодцы девочки,так держать!!!
1
Виктор Бердюшин
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Отвратительная греча. Отвратное обслуживание. Отвратный персонал. Две звезды только за морс
2
1
Александр Щеглов
Level 14 Local Expert
September 11, 2023
Очень не вкусная еда. Морс - есть морс. Фри - пересолен, уф. Бургер - полный трэш: фарш сухой, резиновый, с жесчайшими кусками плевы(можно было пару раз перемолоть), без перца. Ни фига не мраморная говядина. При заявленных 2х котлетах, максимум 1,5 - от второй - половина. Где огурец и Помидор? Соус - Томатная паста, даже не кетчуп. Блин, вроде норм. Пакет не пробовал. Выбирать Вам.
2
Анна Кузовлева
Level 9 Local Expert
November 22, 2022
Блинчики вкусные, с разнообразными вкусами. Правда, частенько в выходные бывает очередь. Хотелось бы, чтобы обслуживали побыстрее в такие дни.
2
1
Антон
Level 3 Local Expert
June 5, 2024
Заказывали с другом, разные заказы и разные чеки, спросили можно на один разнос положить заказы, мы ответили нет, но нам сказали, что все же положат, мы возрозили, в итоге сколько мы не просили 2 разнос нам не дали, положили всего 1 салфетку на двоих
1
2
Olya Kraft
Level 7 Local Expert
March 19, 2020
Очень понравилось! Обслуживание, порции большие, вкуснотища!Как буду Кургане в следующий раз , обязательно загляну на огонёк! Рекомендую
1
Галина Смирнова
Level 8 Local Expert
May 16, 2024
Приятное место для встреч, но и слегка перекусить. Всё вкусно и аппетитно! Молодцы!!!
1
Наташа Наташа
Level 10 Local Expert
October 20, 2023
Вежливые кассиры.Очень вкусные блины.
1
Артём Марсов
Level 4 Local Expert
October 13, 2019
Фу, раньше было блины огромные, цены доступные, блин и начинка вкусная. А щас цена огромная, что купив 2 блина почти 500р ну куда это столько, блин маленький, начинка по ходу самая дешёвая. По сути простой школьник не себе позволить это поесть по соображению цены.
3
3
Мотоциклист
Level 30 Local Expert
August 26, 2014
Очень вкусно. Мы немного припозднились. Спасибо девочкам, что накормили!!!
3
Айнагуль
Level 10 Local Expert
July 9, 2022
Сыну очень нравятся блины со сгущёнкой. Любим ходить отдыхать
1
Юлия Нурмухамбетова
Level 8 Local Expert
January 23, 2025
Все вкусно
2
Светлана
Level 17 Local Expert
August 30, 2024
Ассортимент блинов маленький((
1
елена доброва
Level 6 Local Expert
November 19, 2023
Ооочень вкусные блины!
3
162982 Чиняев
Level 11 Local Expert
March 24, 2024
Самый вкусный кофе в городе в Джус баре.
2
A
Anonymous review
September 3, 2019
Кормят неплохо, иногда кажется, что дороговато
4
Надя Родивилова
Level 5 Local Expert
May 23, 2024
Обожаю эти блины с детства!
3
Nikolay Kozhatov
Level 14 Local Expert
March 24, 2019
Не самая лучшая, но одна из тех забегаловок, которая прошла через всю сознательную жизнь.
2
2
A
Anonymous review
May 11, 2019
Невкусно, деньги в никуда!
1
2
D
ded i.
Level 6 Local Expert
March 30, 2020
Вкусно очень
3
Ольга Тыщик
Level 5 Local Expert
July 5, 2019
Нормальная забегаловка
2
  1. 1
  2. 2