Search
Directions

MedProf

Overview
Photos
38
Reviews
73
Features
Rating 3.8
205 ratings
Rate this place

73 reviews

By default
Наталья Камышева
Level 18 Local Expert
October 8, 2025
Из плюсов - цены демократичнее, чем в подобных медцентрах, по крайней мере на прохождение медосмотра. И в регистратуре сотрудницы принимают быстро. Из минусов - весь медосмотр - фикция, видимость, но многим только это и надо. За час можно пройти 4 врача, сдать анализы, кровь, пройти УЗИ и ЭКГ, несмотря на то, что коридоры битком забиты студентами (человек 30-40) и пришлось постоять в очередях в каждый кабинет. Очень тесно и душно. Для серьёзных посещений, думаю, сюда не стоит приходить.
1
1
Сергей
Level 12 Local Expert
January 14
Два раза проходил мед.осмотр: первый раз для замену ВУ, второй раз на сан.книжку. Все четко и быстро. Результат в день обращения. И цена гуманная. Рекомендую!!!
1
Марина
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Самое ужасное место. Генеколог- не понравился. Принимает долго , да ещё разговаривает на повышанных тонах.Даже нет места для верхней одежды. Стоят какие то две вешалки . Коридоры узкие. Окон нет, дышать не чем, народу много.
10
Li
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Сама клиника хорошая, но вот гинеколог, просто ужас. Совершенно не знает вежливой речи. Позволяет себе сказать, что зеркало сломалось из-за пациентки. Может не качественный материал или просто кто-то не умеет пользоваться! Разговаривает на повышенных тонах, не дает сказать слова. Создается обстановка из которой хочется побыстрее сбежать. К остальным врачам претензий нет. Для оформления справок очень хорошая клиника.
4
kliukvaaa
Level 6 Local Expert
April 23, 2025
катастрофически мало места, очень душно. если хотите здравых комментариев о здоровье - обратитесь в другую клинику. гинеколог ужасная хамка, женщина советской закалки. настолько болезненного осмотра не делали еще нигде! больше ни ногой.
6
Валерия Чуприкова
Level 2 Local Expert
December 18, 2025
Ужасная клиника, очередь не двигается, хамское отношение персонала, за что 2000 я не понимаю, в гос клиниках отношение лучше, самое обычное ЭКГ делают 15-20 минут, из процедурного кабинета женщина выходила покурить и заходила обратно
2
1
Lolololo
Level 4 Local Expert
May 8
Девчонки в регистратуре - две маленькие пчёлки труженицы 😁 работают быстро! Очень вежливы к пациентам. Когда я увидела конфеты Ярче в зоне ожидания, вообще обомлела. Не хватало кружки горячего чая🥹 спасибо врачам офтальмологу(Очень весёлый мужчина) и терапевту, честно, имён не запомнила. Спасибо за комфортный медосмотр!
1
Инкогнито 2315
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Не один раз проходила там мед комиссию. И каждый раз там куча народу, в основном школьники. Сесть подождать негде. В холе очень мало места. Кабинет где сдают кровь и прочие анализы очень медленно принимают. Стояли с 9 утра до 14 часов. Это ужас
9
3
Анастасия Плотникова
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
не знаю, почему такие плохие отзывы, проходила в этом заведении медкнижку, все врачи относятся хорошо, очереди есть, но это как и во всех больницах, оформляют быстро, гинеколог хорошо относится и не проявляет агрессии, из-за наплыва студентов прошла за полтора часа, думаю в другие дни все проходят намного быстрее, но даже с учетом этого места в больнице были, можно было присесть
1
Олчей О.
Level 4 Local Expert
November 28, 2024
Ужасное отношение к пациентам медсестер в процедурном кабинете, особенно медсестры, которая работает в ЭКГ, говорит на повышенных тонах, толкается, что это за отношение? Даже отношение врачей лучше, чем сестер. Вы кем себя возомнили, не пойму, да и по вашим разговорам, вам и не хочется тут работать, но и почему не увольняетесь? Хотите спокойной работы идите в другую область. Медсестра-это все таки каждодневное общение с пациентами, а может и больными!
11
Екатерина
Level 4 Local Expert
March 26, 2025
Всё отлично, быстро прошли всех врачей за 40 мин. Главное приезжать к открытию и вы всё успеете!
3
Дюжина Ольга Александровна
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Безобразие!!! Бросают трубку, даже не выслушав вопрос. Хамское и пренебрежительное отношение к клиентам!!! Вообще-то не бесплатно ходим за помощью!!! Такое ощущение , что ошиблась при наботе номера! Надеюсь, это сообщение прочтётся руководящими должностями!!!
2
1
Дарья К.
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Ужасное место , регистраторы грубят , результаты вовремя не выдают , в очереди просидела час учитывая что это платное учреждение , отношение на 0. В итоге ничего не прошла , очередь не уменьшалась
11
1
Анна К.
Level 4 Local Expert
January 26
Такая оценка только из-за гинеколога - человек кичится опытом, но за все эти годы так и не научился этике, да даже банальной вежливости в общении с людьми, не говоря уже о том, что это пациенты. Из-за таких "врачей" приобретаются страхи перед осмотрами. Позволяет себе прямые оскорбления, хамство, осуждение, а также громко говорить о деликатных проблемах, так, что слышно за дверью. Никаких претензий к клинике больше нет, но после такого морального насилия желания идти сюда нет.
1
1
Дарья Ш.
Level 3 Local Expert
June 17, 2025
Гинеколог абсолютно неадекватная пенсионерка, которая считает, что она тут кандидат наук. Не умеет общаться с пациентами, её знания давно не актуальны. Я не знаю, как таких берут на работу и закрывают глаза на тот беспредел, что они творят. Ей давно пора на пенсию, и нельзя категорически допускать к работе с людьми.
4
Максим Губарь
Level 8 Local Expert
June 10, 2024
Проходили диспансеризацию от организации. Очень быстро. Забор крови безболезненно и без отёков с синяками. Вежливые сотрудники. Впечатление положительное. Единственное, маленько тесновато.
2
5
Евгений Фомченко
Level 7 Local Expert
April 9, 2025
Быстро, качественно, недорого. Приветливый коллектив профессионалов!
3
1
Алина Ночёвная
Level 2 Local Expert
December 18, 2024
Ужасное место .больше никогда туда не вернусь.очередь не заканчивается,врачи все делают очень долго, грубят .когда сидела в очереди поругалась со всеми бабушками из за длинной очереди .коридоры очень маленькие и душные
6
1
Sonya Sherenkova
Level 4 Local Expert
July 11, 2025
В регистратуре очень приятная позитивная женщина. Доктора достаточно вежливые и доброжелательные. Рекомендую!
1
Лика Протопопова
Level 2 Local Expert
July 5, 2023
Хорошая клиника,большенство врачей хорошо относятся к людям и знают что они делают .Особенно хотелось бы похвалить регистратуру,добрые ,прекрасные женщины ,которые делают все быстро ,понятно объясняют что к чему .Но гениеолог,ужасный,обвинил меня в лжи ,с порога начала хамить.
4
3
Инкогнито 2342
Level 11 Local Expert
January 25, 2025
Можно быстро пройти медосмотр. Но о качестве речи нет. врачам наплевать, главнее деньги получить
5
Александр Диско
Level 2 Local Expert
January 16, 2025
Нормальная клиника. Врачи адекватные. Прошёл всё, главное быстро. Рекомендую.
3
Анатолий
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Ужасное место, проходил медосмотр на медкнижку. Очень неорганизованно, оргромные очереди, отвратительное отношение, маленькое помешение, гардероба нет.
8
1
Роман Бердов
Level 4 Local Expert
September 26, 2024
Общаются хуже чем в поликлинике , не понимают че делают вообще , путаются в работе , заходишь сдавать анализы они не понимают какие нужно , на какие то вообще не дали направление просто так , приходится объяснять на рецепшене работникам в чем проблема, спустя 5 минут понимает и наконец выдает направление верное , куча народу всегда , очереди огромные. Ну анализы вроде сделали за 3 дня , это плюс.
6
2
Станислав Альтер
Level 8 Local Expert
April 9, 2020
Делал справку на права, сделали очень быстро, при этом ответственно, ценник почти как у всех. Проходил так же диспансеризацию от предприятия тут, тоже очень быстро все, хотя пришли толпой. Рекомендую!
3
1
Инкогнито 1898
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Медосмотр: быстро и вовремя. Но больше очереди. Вежливый персонал.
3
1
Morni
Level 6 Local Expert
May 4, 2022
Отвратительное место. Особый акцент хотелось бы сделать на гинеколога! Без всяких обследований ставит диагнозы и отвратительно делает осмтор (болезненно). Очень тесно, народу много, стоять приходится на лестнице. В одном кабинете по несколько врачей и сразу же пациентов, что не соответствует требованиям, которые не должны разглошаться посторонним людям, по мимо себя и врача.
15
Елена
Level 10 Local Expert
October 8, 2021
Отличное обслуживание ,пройти можно качественно и за один день нужных специалистов.Очень вежливый персонал. Советую.
3
1
Пьер Деж
Level 7 Local Expert
April 21, 2024
Чтоб пройти мед осмотр, самое то. Довольно быстро, понравилось, что анализы можно сдать и после обеда
3
1
Е
Екатерина С.
Level 2 Local Expert
August 5, 2022
Очень неудобно, что анализы с 8, а врачи с 9 и 10. Приехала рано, теперь ждать 2 часа. И автомат с напитками у них мало наливает. Но врачи не плохие. Осмотры проводят быстро.
2
4
Данил Зацепин
Level 6 Local Expert
April 17, 2024
Добрые позитивные доктора, быстрое прохождение любого медосмотра
4
1
Саша Захаров
Level 9 Local Expert
October 21, 2020
Хороший и отзывчивый мед.персонал.Грамотные,внимательные и вежливые.Удобно и быстро проходить мед.коммисию и не дррогго.
3
2
Ольга О.
Level 3 Local Expert
April 27, 2022
Отвратительное отношение, хамство и грубость со стороны врачей. Единственный адекватный персонал здесь только в процедурном кабинете. Остальным по всей видимости лучше сменить сферу деятельности . Не тратьте своё время и нервы на эту клинику.
12
диана ярушкина
Level 4 Local Expert
December 9, 2025
Почему я должна платить за хамское отношение сотрудников? Медсестры в процедурном удивили, а гинеколог — просто убил. Как такого человека можно было допустить к работе, да и, судя по отзывам, спускать с рук её выходки? Отвратительнейший специалист. С виду — бабушка, «божий одуванчик», а за этим скрывается самая настоящая хамка. Никакой врачебной этики. Она позволяет себе нарушать субординацию, давать грубые комментарии о личной жизни пациента, орать так, что слышно в коридоре. Говорит о какой-то проблеме и в грубой форме отказывается объяснять, что ей не понравилось. А про осмотр я вообще молчу: никогда его не проводили так небрежно и больно, да ещё и с криком за то, что мне больно. Эту женщину нужно только уволить и лишить лицензии врача.
3
Максим Сергеевич
Level 4 Local Expert
October 5, 2022
Ужасно! Медосмотры проходятся для галочки, половина специалистов только на бумаге! Про достоверность анализов молчу, сдал в медпрофе и кдлк, значения получились абсолютно разные. Регистраторши общаются с людьми, как на деревенских гулянка ( обращаются, как мальчики, девочки, солнышки). Администратор заслуживает отдельного внимания, если вы его увидите ни с кем не перепутаете, лысый быдловатый мужчина, который работал раньше, как кажется на ферме с животными. На счёт медсестёр и врачей ничего сказать не могу. Но те кто работает с клиентами и документацией просто некомпетентны и даже не могут выдать все нудные документы об оказанных услугах. Договоры пишутся клиентами собственноручно хоть не полностью, но все же большая часть от руки, как в 19 веке! Так что мой вам совет, если у вас есть возможность выбрать другую клинику для прохождения медосмотра для санкнижки сделайте выбор в другую сторону, если хотите сохранить нервы. Также помимо всего перечисленного в этой «конторе» в связи с маленьким зданием и парой специалистов которое работают, каждый, за трёх врачей, и из-за того, что многие организации и учебные учреждения (Например АГМУ, ББМК) сгоняют своих сотрудников и студентов в эту «контору», видимо из-за дешевой стоимости, образуются огромные очереди. Но все же по соотношению цены и качества из пяти баллов эта организация получит 1. И да, если вам нужны документы для отчета в свою организацию, не надейтесь их получить сразу, так как бухгалтер здесь работает не каждый день, а все что вам могут выдать сразу это чек и договор который вы лично заполнили!
10
3
Александр Евгеньевич
Level 8 Local Expert
January 13, 2024
Быстро и оперативно всё делают. Но только тесно, особенно когда студенты проходят осмотр!
3
2
Ольга
Level 8 Local Expert
January 28, 2020
Не самое лучшее место для мед.комиссии. Женские анализы делают неделями, график приема врачей неудобный. В регистратуре любят тыкать вместо банальных вежливых слов
5
Михаил Лесных
Level 9 Local Expert
May 27, 2025
Персонал, внимательный, профессиональный.
1
bai1buza
Level 11 Local Expert
April 4, 2020
Грамотный подход к посетителям, быстро, и ценник приемлемый. Видно настоящие профи, хотя молодеж. Спасибо.
3
1
Grover
Level 7 Local Expert
March 4, 2025
Отношение персонала максимально ужасное Половины врачей нет во время прохождения проф. осмотра ЭКГ записывать не умеют
3
H
HE_ BE3YH4UK
Level 3 Local Expert
February 5, 2025
Полный идиотизм , нет никакой субординации , ни здравого мышления ни умственного , персонал оставляет желать лучшего , больше сюда не ногой
3
наталья бабешко
Level 3 Local Expert
April 6, 2023
Ужасная клиника! Дочь-студентка проходит там мед.комиссию на сан.книжку. Один раз я уже приезжала в клинику с жалобой на безобразный забор крови, руку расковыряли до синяков. Сегодня врач-гинеколог нахамила, оскорбила...что это такое, что за отношение к людям...Кошмар какой-то
11
1
Дарья
Level 3 Local Expert
May 28, 2022
Отвратительный мед.персонал,особенно врач гинеколог хамит и оскорбляет,ставит диагноз даже не обследовав,так же невролог ведет себя ужасно по отношению к людям не соблюдают субординацию на рабочем месте,огрызаються какие то насмешки и упрёки можно услышать в свой адрес вместо оказания услуг,отвратительное место
11
Kod1509
Level 2 Local Expert
November 20, 2025
Объясните медицинским работникам (в частности медсестре ЭКГ) что такое профессиональное общение, а то видимо они не в курсе
1
1
Светлана
Level 4 Local Expert
February 9, 2022
Могу с уверенностью сказать,что это ширпотребовская клиника,если вам наплевать на истинное здоровье,и это не главное и просто нужны отметки о пройденной мед.комиссии,то вам сюда))))посидите в очередях еще при всём этом,Как в путней клинике.Не даром там проходят весь Магнитовский персонал,В Исиде бы они точно не прошли психиатора и многих других,т.к в Исиде к этому подход иной,довольно таки очееень серьезный и основательный))))Даже сопоставить то нельзя эти две поликлиники,а все дело в том наверное,сколько платят работодатели,настолько и относятся к посетителям))))
10
2
Вадим Патрикеев
Level 7 Local Expert
June 3
Быстро и качественно
Матвей Хорошилов
Level 7 Local Expert
August 9, 2024
Всё очень быстро и на высшем уровне
4
2
аня астанина
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
сделала мед книжку, все замечательно, только бывают большие
1
1
Сергей Сёмин
Level 10 Local Expert
November 5, 2022
Внимательный персонал, быстро пройдена комиссия
3
1
николай
Level 3 Local Expert
July 20, 2020
Обслуживание неплохое-чистенько,культурно-и недорого,но столкнулся с бюрократией,больше не пойду-пас.
3
3
  1. 1
  2. 2