Search
Directions

Medline-Service

Overview
Products and services
Photos
91
Reviews
468
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
586 ratings
Rate this place

468 reviews

By default
Samantha Lizárraga
Level 2 Local Expert
April 15, 2025
I would really recommend this place, everyone is so professional and nice and helpful.
1
Show business's response
алекс кас
Level 4 Local Expert
April 30
Клиника очень нравится. История началась с того, что пришёл на прием к доктору Болотовой с температурой и сильным недомоганием. Она сразу сказала, что нужно срочно госпитализироваться, так как проблема серьёзная. И действительно, в тот день меня экстренно прооперировали. Врачи в стационаре сказали, если бы не профессиональные действия доктора Болотовой, то все могло бы закончиться очень печально. Выражаю огромную благодарность и признательность Ирине Геннадьевне Болотовой. Так же, хочу отметить саму клинику: все чисто, аккуратно, администраторы очень приветливые, быстро направят, куда нужно. Однозначно рекомендую данное мосто!
2
Show business's response
Наталья Бычкова
Level 4 Local Expert
January 26
Хотела бы оставить свой отзыв о данной клинике , сегодня сдавала анализы , меня сразу пригласили в 8 кабинет ( данный кабинет процедурный ) у меня очено сложные вены и я озвучила персоналу жто сразу ! В процедурном было 2 человека , так вот перед началом процедуры я указала ту вену из которой у меня берут постоянно , девушки попросили две руки чтобы осмотреть все и вуаля произошло , то что не происходило со мной уже 12 лет , у меня взяли кровь из той вены где никогда не могли найти!!! Чудо или професионализм не знаю , но сама процедура была безболезненная девушка сказала у вас прекрасные вены и якобы проблем с ними нет , спасибо огромное ей за ее руки и труд , у моей мамы такие же проблемы с венами и берут из ног!!! Записала ее завтра на сдачу анализов так как таких профессионалов сейчас мало!!! Хочу выразить огромную благодарность , а так же в клинике было чисто не смотря на то какая грязь сейчас на улице и все пациенты которых я видела шли без бахил 🤷🏼‍♀️ ну тут уже вопрос к людям и к их отношению куда они заходят ! В целом я до сих пор под приятным впечатлением от профессионализма данных сестер. Записывайтесь к ним на анализы !!! Советую
4
Show business's response
Инкогнито 4900
Level 6 Local Expert
February 13
Была на приеме у доктора-гинеколога Сигуля Екатерины Викторовны Мне, как человеку очень стеснительному было очень комфортно на приеме. Доктор выслушала все мои жалобы, посмотрела на кресле, сделала узи и взяла все необходимые анализы. Очень довольна приемом. Обязательно порекомендую всем своим знакомым этого доктора
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
January 8
Напишу свое мнение о клинике и о враче. ◾Плюсы клиники: внутри все чисто, комфортно, опрятно, там приятно находиться. В клинике есть кулер, раскраски для детей, розетку можно найти при желании. Туалеты чистые, спасибо за это уборщице 🙏🏻 Минусы: бывают накладки с организованностью. Иногда есть разногласия с чатом в телеграме и с самой клиникой. Временами не звонят накануне, с напоминанием о приеме. ◾О враче: Была на приеме у Сигули Екатерины Викторовны. Консультация врач провела очень внимательно. Вникала в мою документацию: анализы и предыдущие обследование. Сделала забор анализов сама. Дамы, это самое аккуратный забор анализов из всех, что я делала 😄 Поэтому однозначно рекомендую. Насчёт эффективности лечения ничего не могу сказать, так как ещё его не проходила. Но, в общем-то, врач внушает доверие :) Upd: дополняю отзыв спустя полтора года. Врач отказалась меня обследовать и лечить, т. к. посчитала, что никаких изменений нет по причине того, что я не соблюдаю рекомендации или лечение. Абсолютная ложь, ведь я лучше знаю, насколько ответственно относилась к своему выздоровление. Но меня будто бросили на середине пути. Очень неприятно. Думаю с базовыми проблемами доктор наверняка поможет, но если это что-то непонятное, что-то сомнительное, на стыке болезней разных систем организма, то будьте готовы к тому, что и от вас могут отказаться 🤷🏻‍♀️
Show business's response
Анастасия Кич
Level 6 Local Expert
March 27
Замечательные толковые врачи,знающие свое дело!Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Болотовой Ирине Геннадьевне,все объяснила ,назначила анализы те,которые действительно нужны,сократив до минимума!А, также отдельное спасибо врачу отоларингологу Рабаданову Гасаутдину Габибуллаевичу,действительно опытный знающий специалист,помог мне разобраться в моей проблема ,которая мучила меня очень долго,на что другие врачи не могли мне дать четкого ответа. Гасаутдин Габибулаевич с первого моего посещения понял мою проблему,все растолковал и объяснил по делу,назначил лечение и оно действительно помогло! Качество на высшем уровне,спасибо Вам большое!Обращусь в эту клинику еще не раз,если будет нужно.
Show business's response
Анна Анна
Level 3 Local Expert
March 18
Проходила мед осмотр, предоставили не всех врачей, которые были в списке. Была удивлена что даже гинеколога не назначили. Сотрудник ресепшн провожала к каждому кабинету, но не говорила даже к какому врачу, на самом кабинете табличек нет. Забыли все анализы вписать, приходила повторно сдавать кровь, за повторный забор крови взяли деньги. В чеке за мед осмотр вместо данной услуги написано приём врача. Из плюсов-в клинике чисто и светло.
Show business's response
Анастасия Мальцева
Level 6 Local Expert
April 18
Выражаю огромную благодарность Сигуле Екатерине Викторовне! Попала к ней на приём по рекомендации моей подруги, которой ЕВ тоже очень помогла, буквально спасла. Мой диагноз —тератома левого яичника, на первичный приём ЕВ выделила час, чтобы мы всё внимательно посмотрели, тщательно обсудили и выбрали стратегию действий. Я склонялась к удалению образования, ЕВ поддержала и посоветовала отличного хирурга, с которым я связалась уже сама. В начале марта мы провели операцию, сегодня я вернулась к Екатерине Викторовне на вторичный приём. Яичник, на котором проводилось удаление тератомы, уже функционирует и готовится к овуляции 😂 Очень за него рада, за себя тоже. Ещё раз большое спасибо!
Show business's response
Софья Чеботарева
Level 8 Local Expert
April 20
Очень приятное место. Администраторы работают оперативно и доброжелательно, быстро подбирают нужное время для записи. Нравится вдумчивый подход врачей, назначают необходимые исследования, отвечают на все интересующие вопросы. Появились милые черепашки в холле (только аквариум им нужен побольше).
Show business's response
Арина
Level 5 Local Expert
July 14, 2025
Позавчера впервые посетила клинику по очень срочной проблеме, искала поближе к дому и наткнулась на Медлайн-сервис. Удобная онлайн-запись, были свободные окошки к лору в тот же день, меня в панике это очень спасло. Администратор очень приветливая и вежливая. Немного переживала, так как год назад был неприятный опыт в другой клинике у лора. Но я попала к замечательному врачу Шиловой Елене Михайловне, она меня внимательно выслушала, осмотрела. Сделали рентген, мне все показали и подробно объяснили. Елена Михайловна назначила лечение, пока все соблюдаю и жду следующего приема, еще дополню отзыв. Спасибо ей большое! Еще понравилось то, что не стали навязывать кучу дополнительных услуг и анализов, как это бывает в других клиниках, здесь все четко и по делу, что тоже очень важно
2
Show business's response
наталья в.
Level 3 Local Expert
February 20
Потрясающая клиника! Безумно удобно, что рядом с домом, не нужно далеко ездить, все нужные специалисты есть. Плюсом, безумно отзывчивый персонал, особенно администратор на ресепшн, все понятно объяснит и предложит удобное время для записи! Не пожалела, что нашла данную клинику.
Show business's response
Olga Kasatkina
Level 3 Local Expert
May 27
Очень люблю эту клинику. Хочу отменить особенно врача Болотову Ирину Геннадьевну (эндокринолог) очень внимательная, профессионал в своем деле., хожу к ней третий год, у меня есть с кем сравнивать, но рекомендую только ее. А также врача-гинеколога Тонконогову Ирина Владимировна. Врач с большим стажем.Разобрали все на генетическом уровне. Очень понравилось. Рекомендую, прекрасный грамотный специалист. Спасибо большое.
1
Show business's response
виктория Агабабова
Level 2 Local Expert
April 2
Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге Владимировне! Попала к ней на приём и ни секунды не пожалела. Это врач высшей категории, который блестяще сочетает глубокий профессионализм с редким человеческим теплом. Ольга Владимировна внимательно выслушала, всё доступно объяснила и назначила грамотное лечение. Именно такого доктора хочется рекомендовать всем своим близким. Спасибо за ваш труд и душевное отношение!
Show business's response
Альфред Аллаяров
Level 5 Local Expert
March 23
Был в медлайне сдавал анализы, остался очень доволен. Всё прошло быстро и комфортно, медсестра профессионально попала в вену с первого раза, даже ничего не почувствовал. Отличный сервис, обязательно обращусь ещё раз!
Show business's response
Lera S.
Level 2 Local Expert
April 13
Выражаю огромную благодарность доктору-неврологу Владимиру Сергеевичу. Проходила у него курс мануальный терапии, всего за 5 сеансов выпрямила сколеоз, ушла боль в пояснице и плечевой отделе. Настоящий профессионал в своём деле, ещё и добрый человек. Благодарю!
Show business's response
Елена Т.
Level 7 Local Expert
May 14
Оперировалась в этой клинике 20 апреля, через неделю мне сказали прийти на осмотр, далее узи по циклу, записалась только на УЗИ, так как 2 недели назад доктор мне дала все рекомендации, пришла сегодня на узи, и меня еще развели на приём! Зачем мне приём? Я 2 недели назад была на приёме! На ресепшен озвучили цену к которой я не была готова, так как записалась только на узи! Ушла с ощущением что меня просто развели! Очень не приятный осадок до сих пор!
Show business's response
Яна Л.
Level 4 Local Expert
February 1
Отличная клиника, хорошее обслуживание, очень удобно, что можно все сделать в одном месте. Обращаюсь к Доктору Шиловой Елене Михайловне, отличный врач помогла вылечит острую фазу болезни. Также сделали профилактику для миндален. Врач внимательный и очень чутко относится к пациентам. Большое спасибо, рада, что нашла ЛОР врача такого уровня, обязательно буду обращаться.
Show business's response
A
Anonymous review
June 5, 2025
Недавно была на приёме у невролога Агрыцкого Алексея и осталась очень довольна. В клинике современное оборудование, чисто и уютно, а персонал вежливый и внимательный. Сам Алексей — настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал все мои жалобы, подробно объяснил причину проблемы и предложил эффективное лечение. Всё прозрачно и по делу, без лишней спешки и непонятных терминов. После консультации почувствовала значительное улучшение, благодарна доктору за внимательный подход и квалифицированную помощь.
Show business's response
Алла Репина
Level 2 Local Expert
March 16
Клиника, которую я посетила впервые, произвела самое благоприятное впечатление, начиная с гардероба, где предложили помочь надеть бахилы, продолжая вежливым и внимательным отношением администраторов регистратуры, от которых получила подробные консультации по интересующим вопросам, и заканчивая внимательным и профессиональным осмотром доктора.
Show business's response
Софья
Level 8 Local Expert
July 19, 2025
Не раз обращалась в данную клинику и осталась очень довольна. В клинике чисто,красиво. Кабинеты качественно оборудованы. Также,хочу отметить вежливость и приветливость девушек на стойке регистрации. Но главные слова благодарности адресую Негребовой Ольге Владимировне! Ольга Владимировна профессионал своего дела и человек с большой буквы. Она деликатна,а главное,компетентна. Важно,когда доктор видит в вас не только диагноз,но и то,что вы живой человек,которому нужна поддержка. Так и произошло на приеме: мне не только поставили диагноз и разрешили мою проблему,но и оказали психологическую помощь,что очень немаловажно. Благодарю вас!
1
Show business's response
Мария Котлованова
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Отдельное спасибо внимательным врачам и доброжелательному персоналу – видно, что здесь работают профессионалы, которые искренне заботятся о пациентах. Приём прошёл без задержек, всё чисто, уютно и комфортно. Доктор подробно всё объяснила, подобрала лечение, и уже через неделю я почувствовала улучшение. Цены адекватные, записаться легко. Теперь только сюда и буду обращаться! Очень рекомендую! 👩
Show business's response
Garic S.
Level 4 Local Expert
April 12
В данную клинику обратились в первый раз и не пожалели. Современное и новое оборудование. Очень опытный врач (оториноларинголог, Шилова Е. М.), который внимательно осмотрел и дал грамотные рекомендации. Девочки в ресепшен тоже очень приветливые и вежливые. Рекомендую, будем обращаться еще.
Show business's response
Анна Шумилина
Level 5 Local Expert
February 14
Была на приеме у невролога Лисицына Алексея Борисовича. И что хочется сказать: это самый добрый невролог из всех которых я встречала. Очень спокойно все рассказал, провел комфортный осмотр, ответил на все вопросы. Видно, что профессионал с большой буквы!
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
February 12
Отличная клиника, вежливый персонал, большой спектр медицинских услуг, адекватные цены. Делала операцию по удалению желчного пузыря, все прошло хорошо. Спасибо врачу Михаилу Геннадьевичу Негребову, Ольге Владимировне и медсестре Наталье. После операции подробно рассказали о перевязках, лекарствах. Спасибо!
Show business's response
Нина Пархоменко
Level 3 Local Expert
April 14
Была на приеме у Негребовой Ольги Владимировны, доктор от бога. Все расскажет, объяснит. На приеме чувствовала себя комфортно, доброжелательное общение. Клиника чистая, новая, ухоженная. Персонал отзывчивый, проводит до доктора. Спасибо, вернусь еще раз!
Show business's response
Мария Грачева
Level 7 Local Expert
May 19
Клиника хорошая, но с некоторыми нюансами. Из последнего: на горячей линии сказали, что снятие швов до 5 см - 1200р, более 5 см - 1900р. У меня рана 1 см, а сумму взяли 1900р, как за большую рану. Торопилась, выяснять не стала, все равно не признают ошибку. Но вот где-то меня обманули. Далее, с врачами нужно быть очень аккуратными. Есть действительно классные специалисты, а есть продажники или врачи с устаревшей информацией. Так, обращалась с кровью в моче сначала к гинекологу (на панике записалась к гинекологу, не к урологу), которая назначила лечение, направла к урологу, а перед этим назвала эктопию шейки матки эрозией. Хотя опасность этих заболеваний разная, то, что это именно эрозия еще надо доказать с помощью анализов, исследований. Я давно знаю, что это именно эктопия, поэтому не переживала. Но кого-то такие устаревшие неточности могут напугать. Пошла после гинеколога к урологу (Кравцова И. М). Она обалдела с устаревшего и некоренного назначения гинеколога, написала другие препараты, а потом в течении пары месяцев я оставила по ее схемам лечения (уже не по урологии пошли, а по эндокринологии, нутрициологии и тд и тп) более 150к руб. Капельницы, анализы, таблетки. Моя ошибка, что повелась, конечно. Но поверила доктору. Всякие бады продает через себя, дает промокоды на покупки. Короче, продажи полным ходом. Двигает какие-то сомнительные идеи лечения. Несколько раз я пыталась соскочить, так как бюджет начал заканчиваться на лечение, на что мной начали манипулировать словами "здоровью все равно, оно не ждет, когда у вас будут деньги" и все в таком духе. Да, иногда скидки на своих приёмах она делает на какие-то исследования и тд, но за счет количества посещений она получит с вас намного больше) А вот к девушке стоматологу (к сожалению, не помню фамилию. Молодая такая, кудрявая, имя вроде необычное) вопросов нет! Вся схема лечения обсуждается с вами до начала манипуляций (в том числе потенциальные доп расходы), распечатываются на бумаге, вы ставите свою подпись и только потом приступаете к лечению. Никаких доплат-переплат. Все чётко. А главное аккуратно и нежно. Людям с фобией стоматологов, как у меня, бояться нечего. Женщины медсестры тоже крайне милые и приятные женщины. Спасибо им за заботу и беседы во время бесконечных капельниц, назначеных Кравцовой. В общем, не скажу, что клиника плохая. Но с выбором врача нужно быть внимательным, здесь есть всякие.
Show business's response
NotAngel
Level 9 Local Expert
February 3, 2025
Пришла внезапно сдать кровь на анализы, приняли в тот же день и в то же время, что для меня оказалось очень удобно большой + за организованность. Очень вежливый персонал. Сдача крови прошла безболезненно. Хвалю клинику и готова привести сюда своего 6ти летнего ребенка.
Show business's response
Nadejda S
Level 10 Local Expert
February 28, 2025
Оперировала варикоз у доктора Беляева Евгения Игоревича. Это лучший флеболог, который попадался мне за всю жизнь. Я с 18 лет делаю склеротерапию и ЭВЛО. Рецидивирую, потому что забиваю потом ходить наблюдаться регулярно. Но теперь хочу относиться к своему телу бережнее. Доктор Беляев грамотно все объяснил, что собирается делать, зачем и почему. Провел великолепно 2 операции с разницей неделю (правая и левая нога). Наблюдал на следующий день. Очень грамотный, вежливый приятный доктор. Если флеболог - то Беляев Евгений Игоревич ❤️
Show business's response
Амина К.
Level 5 Local Expert
January 27
приятная клиника, рядом с домом, обращаюсь не в первый раз) доброжелательные и приветливые администраторы, готовы помочь😊 сдавала кровь - все было безболезненно и быстро
Show business's response
Татьяна В.
Level 10 Local Expert
April 28
Обратилась в клинику по рекомендации. Искала профессионального хирурга, гинеколога. И не ошиблась! Ведущий специалист, врач высшей категории, гинеколог Тонконогова Ирина Владимировна провела сложную операцию. Низкий поклон и благодарность анестезиологу Смусину Илье Владимировичу, операционной сестре Сидоровой Наталье Викторовне! и всему персоналу клиники от администраторов до санитарок. Высокопрофессиональные, внимательны и чуткие специалисты. Спасибо большое вам, за ваш труд. Крепкого вам здоровья. С уважением и благодарностью, Татьяна В.
Show business's response
Тоня Бас
Level 14 Local Expert
January 13, 2025
На удивление хорошая клиника, прайс не заоблачный, дешевле чем в большинстве клиник, но при это чистота, нет очередей, опытные врачи Была сегодня впервые и осталась довольна, доктор Чалова все более чем доступно объяснила, так же вежливый персонал на ресепшен и очень милая уборщица, которая еще и помогла нам с бахилами, рекомендую
Show business's response
Дмитрий Макуличев
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Огромное спасибо персоналу поликлиники за профессионализм и оперативность! Все организовано четко, без лишних ожиданий. Запись, прием, диагностика — всё прошло быстро и слаженно. Особенно приятно, что врачи внимательные и доброжелательные. Рекомендую эту поликлинику за качественный сервис и заботу о пациентах! Особенное спасибо доктору Агазаде С.Л
1
Show business's response
Юлия Овчинникова
Level 3 Local Expert
January 27
был в клинике выполнил гастроскопию , оборудование современное врачи профессионалы ,чувствовал себя комфортно ,персонал внимательный , спасибо всем за помощь ,уютно и чисто
Show business's response
Илона Муцениеце
Level 17 Local Expert
February 11, 2025
Хорошая клиника, прекрасные врачи. Особенно хочу отметить Терапевта Карячкина Игоря Николаевича, Гинеколога Сигуля Екатерину Викторовну, Невролога Грошеву Юлию Николаевну, Ортопеда Хомутова Виктора Викторовича. Узи врачи очень обходительны, все поясняют, рассказывают. На рецепшен прекрасные сотрудники, всегда приветливы, вежливы, предложат чай, кофе. Удобная запись на прием. Все замечательно! Благодарю.
Show business's response
Екатерина Деянова
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Несколько раз пользовалась услугами Медлайн-Сервиса. Все специалисты очень приятные и заботливые. Особенно врач Федор Георгиевич Овчинников. Внимательно выслушал, посмотрел, всё объяснил, очень добрый и терпеливый человек. Даже болезненные процедуры с ним ощущаются легче. Так же хочу отметить мастера УЗИ, Полоникову Елену Павловну, очень душевного доброго человека. На ресепшн просто замечательные девушки работают, очень улыбчивые. Со всем помогли разобраться, проконсультировали, даже кофе угостили. Атмосфера всегда расслабленная, располагающая. Прихожу как в гости, и медицинские процедуры так становятся гораздо приятнее
1
Show business's response
Оля Негребова
Level 3 Local Expert
January 29
Была на приеме у гинеколога Екатерины Викторовны. Прекрасный, чуткий доктор, настоящий профессионал, очень помогла! Клиника - приятная, уютная, девочки на ресепшен очень внимательные, всегда помогут и подскажут!
Show business's response
sonata
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Приятная атмосфера, стильный и спокойный дизайн. Нашлись свободный записи сразу в день обращения, что редкость, зато удобно. Проходила дерматолога и флюрографию, приняли даже пораньше назначенной времени, приятный персонал. Остались хорошие впечатления.
Show business's response
Мария Ц.
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
Была в Медлайн Сервис на Обручева 16 неоднократно, была практически у всех возможных врачей 😀😀 Интерьер клиники и спокойна камерная обстановка очень располагает. Администраторы всегда участливы и неравнодушны, что большой плюс даже в сравнении с другими частными клиниками. Врачи меня тоже приятно удивили, не относятся к пациенту как "на потоке", внимательны, участливы, опытные профессионалы, и самое главное, проявляют человеческое отношение , что очень важно когда приходишь в абсолютно разбитом, больном и замученном состоянии. Теперь стараюсь ходить только в эту клинику, так как точно знаю что здесь всё будет спокойно и комфортно. Спасибо больше врачам за профессионализм и за доброту!
Show business's response
Светлана Фоменко
Level 3 Local Expert
January 20
Приятная клиника. Пришла сюда впервые за своим доктором, у которого наблюдаюсь уже много лет. Теперь он работает на Обручева. Благодарю невролога Халатова Владимира Сергеевича за чуткость и внимание к пациенту, и конечно же за высокий профессионализм!
Show business's response
Никита Воронин
Level 7 Local Expert
April 23, 2025
От посещения клиники остались только положительные эмоции. Понравились приемы всех врачей, и работа всех сотрудников клиники. Отдельно хочу поблагодарить несколько врачей. Спасибо врачу-лору Шиловой Елене Михайловне, помогла мне избавиться от постоянных обострений хронического тонзилита. Провела 10 сеансов чистки и лечения миндалин и назначила курс лечения, результат замечательный! Было очень приятно общаться, отлично чувствовал себя на приеме. Также спасибо врачу-неврологу Лисицыну Алексею Борисовичу. Страдал от болей в пояснице и шее из-за сидячего образа жизни. Врач назначил все необходимые обследования, внимательно изучил все жалобы, назначил лечение и провел курс сеансов мануальной терапии. После каждого сеанса становилось гораздо лучше. И обстановка на приеме очень теплая и комфортная.
1
Show business's response
Владимир К.
Level 4 Local Expert
February 21
Получал справку для замены водительского удостоверения, при обращении к ним сказали, что офтальмолога к них нет, но вы его можете пройти в своей поликлинике. Как выяснилось - нет, администратор и персонал не компетентны. Получил платно осмотр офтальмолога, вернулся к ним. Врачей в течение дня нет, сказали приходить через день строго с 10 до 15 в рабочий день. При очередным посещении - вынужден был ждать более 30 минут, администратор занималась своими делами. Просто ждите, в тебе не заинтересованы, так как ты уже все оплатил при первом посещении. Как итог - долго, очень не удобно. Выбрал по причине близости к дому. По факту лучше обращаться в другую организацию, где тебе сделают все сразу и всех врачей. Крайне не советую посещение этой организации. В дополнение к выше написанному. 21.02.2026 Как выяснилось справку они заполнили не верно, необходимо было заполнить пункт 5 и 6, что они не сделали. В итоге был получен отказ в ГИБДД и переделывать справку и все заново.
Show business's response
гасан рабаданов
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Был на приеме у невролога. Специалист внимательный, профессионал. Все подробно объяснил и дал рекомендации. Видно что действительно заинтересован в помощи пациенту. Клиника очень современная, уютная и невероятно чистая!! Администраторы приветливые и всегда встречают с улыбкой. Остались только положительные эмоции! Однозначно рекомендую
1
1
Show business's response
Галина Чурбакова
Level 13 Local Expert
August 12, 2025
Очень приятно приходить в эту клинику. Приветливые врачи, которые не запугивают диагнозами и не назначают лишних анализов и лечений. Всегда приемы вовремя , без лишних ожиданий
Show business's response
Ирина К.
Level 4 Local Expert
April 7, 2025
Отличная клиника. Удобно добираться. Есть парковка. Прекрасный персонал на ресепшен. Посещала врача невролога Лисицына А. Б. , проходила курс иглорефлексо терапии и курс мануальной терапии, астеохондрос шейного отдела, защемление мышц шейного отдела. Врач от бога. После первого посещения есть результат. После окончания курса результат на лицо, прошли боли, появилось движение в шейном отделе отношение к пациенту внимательное и индивидуальное. Рекомендую клинику и врача .
1
1
Show business's response
Семён К.
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Хорошая клиника. Удобно, комфортно, всё вовремя, специалисты радуют. Из минусов: отсутствие приложения( нельзя зайти посмотреть приёмы, назначения, анализы), отсутствие вешалки в кабинете мануального терапевта и иногда излишне сердобольных девушек на ресепшене, которые на просьбу сделать часовой сеанс для двух процедур - отказывают в этот по не очевидным причинам
Show business's response
Наталия Амелина
Level 10 Local Expert
February 3
Добрый и озывчивый персонал. Вошли в положение и быстро устранили мою проблему. Советую однозначно. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо вам большое!
Show business's response
Зарина М.
Level 7 Local Expert
March 25, 2025
Наблюдаюсь у врача Тищенко Наталья. Чуткий специалист, грамотно назначила лечение и подобранные препараты отлично подошли с 1 раза. Обьясняет на пальцах что, и для чего назначает. Вежливая, понимающая. Наблюдаюсь менее полугода, вижу результат от лечения с 1 месяца. Сегодня была на повторном приеме, откорректировали протокол лечения. Девушки на ресепшн приятные, в клинику хочется возвращаться.
2
2
Show business's response
Наталия Д.
Level 4 Local Expert
April 23
Клиника на Обручева создала хорошее впечатление. Доктор Гольман М. М. очень внимательно выслушала, осмотрела и дала подробные рекомендации. Операцию провела на высоком уровне. Спасибо! Один минус: деньги на оплату принимаются только переводом или наличными.
Show business's response
Сергей Овчинников
Level 7 Local Expert
April 12
Отвратильное ожидание, пришел к врачу дерматологу, по вопросу о покраснении в подмышке , врач осмотрел за 5 минут на расстоянии 5 метров так и не подойдя ко мне. сидим в холе 25 минут и ждём заключение, такое ощущение что пишут от руки, народу совсем нет, не рекомендую данное место!!! Из плюсов только ремонт и ресепшен
Show business's response
Оля Л.
Level 4 Local Expert
February 10
Не рекомендую это место для посещения! Поездка к кардиологу Долотовой обернулась для нас с мамой падением на плохо очищенной территории у входа,было очень скользко ,мы обе упали!Мама сломала плечо,перенесла очень тяжелую операцию! Если оказываете платные услуги,так уж обеспечьте безопасный подход!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6