Search
Directions

medi

Overview
Products and services
News
2
Photos
90
Reviews
349
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
684 ratings
Rate this place

349 reviews

By default
Софья Афанасьева
Level 4 Local Expert
January 12
3 года уже переодически посещаю Раузу Шамилевну. Супер специалист 👩🏼‍⚕️ компетентная, внимательная, аккуратная, вежливая В самой стоматологии всегда всё чистенько и опрятно. По запросу девушки -администраторы всегда разъясняют все непонятные мне моменты, люблю всё уточнять😄Удобное напоминание о записи и бонусная система в телеграм. Любимая стоматология в Кирове в общем) Ни разу не было неприятностей за всё время посещения
3
Show business's response
Татьяна Дудина
Level 4 Local Expert
February 22
Денисенко Ксения Олеговна — это любовь с первого укола анестезии). Очень легко и приятно находиться рядом. Современный взгляд на лечение, только дружеская поддержка и профессиональный подход. Ощущение, что мы знакомы сто лет. Если хотите, чтобы поход к зубному проходил в атмосфере уютного чаепития с подругой — вам сюда.
Show business's response
chipulnik
Level 15 Local Expert
April 10, 2025
Высокое качество обслуживания, грамотный персонал, обслуживание в назначенное время. Консультация в полном объеме, чтобы были уверенными в качестве выполняемых работ и предварительное озвучивание цены вопроса, чтобы не было сюрпризов. Кабинеты просторные, находится было уютно. В общем, доволен, что попал именно в эту стоматологию. Цена вопроса, конечно, для некоторых может кусаться, но и качество не как в поликлинике по месту жительства. Желаю дальнейшего развития стоматологии Меди, новых идей для развития и побольше любезных клиентов, а у вас, уверен, они все такие! Итого, мои recommendations!)
3
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Врач хирург Шубин Иван Николаевич очень быстро подрезал уздечку моему 3 мес сыну. Ребенок почти не плакал. Все прошло довольно легко для моей психики и малыша. Врач все объяснил, зачем нужно это делать, почему именно этот способ подрезания, когда прийти в следующий раз, и т.п. Врач приятный, доброжелательный, спокойный, решительный. В малышом пошутил играюче. Это приятно) видно, что детский врач любит детей. Это сейчас редкость. Ротовую полость обработали, проводтли в палату на 10 минут, потом еще раз осмотрели и уже отпустили. Спасибо за человеческое отношение и за качественную работу.
2
Show business's response
Кристина Т.
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Сегодня я посетила проф гигиену у Самойловой Ольги Игоревны. Это настоящий профессионал и опытный специалист! Врач был очень внимателен и аккуратен в процессе. Сама процедура проф гигиены была выполнена очень тщательно и бережно, заняла около часа, процедура безболезненна. Результат заметен сразу: зубы стали заметно светлее, а десны перестали беспокоить, никакого налета и камней. Плюс ко всему, дыхание стало свежим! Буду приходить на проф гигиену регулярно, всем рекомендую!!!
5
Show business's response
Соня Н
Level 2 Local Expert
August 5, 2025
В данную клинику попала по рекомендации, пришла к ортодонту- Перминовой Амине Валерьевне. Врач понравилась, проконсультировала по методам корректировки зубного ряда и составила план лечения. Очередь на прием была менее 2 месяцев, что очень здорово. Все врачи и администраторы в клинике приветливые, а внутри красиво и комфортно. Понравился телеграмм бот, где можно посмотреть свои записи, бонусы и записаться на прием. В общем клиника супер, буду ставит элайнеры у них, цена крайне приятная, советую!
2
Show business's response
Ирина Владыкина
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Здравствуйте , хочу сказать большое огромное человеческое спасибо , персоналу особенно Кошкиной Ольге , Вы меня поддержали очень сильно , я себе просто не находило место . Огромная благодарность анастазиологу Коряковой Дарье Александровне 🙏 Особенная благодарность врачу , которая нам спасла хоть немного зубов Смердовой Марии Игоревне🙏Большое спасибо менеджеру Кристине ( извините не знаю фамилию ) сопровождала нас полностью ( мы не местные , все подсказала как сделать , порекомендовала как быстро сдать анализы ) Хочу сказать Всей команде большое , огромное спасибо , вы мощь , вы сила 💪 желаю Вам всего самого-самого хорошего!!!! Тысячу раз Вам спасибо ! Семья Владыкиных.
6
Show business's response
Татьяна Вятская
Level 5 Local Expert
March 19
Очень нравится в этой клинике. Лечат даже самые сложные зубы, которые "только удалять" в других клиниках. Отношение человеческое. Все пояснят, расскажут. Грамотные врачи, прекрасное оборудование.
Show business's response
светлана в.
Level 2 Local Expert
April 11, 2025
Великолепная стоматология с приветливым и дружным коллективом . Есть детская зона с игрушками, чтобы отвлечь ребенка.Лечили зубы под наркозом дочке у Светланы Александровны. Понравилось всё, начиная с первого приёма, где врач подробно объясняет план лечения.Пока сдавали анализы с клиентом работает администратор Кристина.Перед наркозом консультирует анастезиолог Татьяна Олеговна. Спасибо за проделанную работу, за профессиональное и человеческое отношение к пациенту.
3
Show business's response
Татьяна Широкова
Level 2 Local Expert
February 6
Была на гигиенической чистке, очень понравилось. Врач очень внимательная, все объясняет, эмпатичная, всегда уточняла, удобно ли, показывала возможные проблемы, дала рекомендации, всё показала. Результат отличный! Спасибо большое!
1
Show business's response
Natalya
Level 9 Local Expert
January 30
Вожу сюда ребёнка уже несколько лет на осмотры и проф гигиену. Есть детский уголок, где можно подождать приема. Ребёнок просит прийти пораньше, чтобы поиграть. Врачи всегда находят общий язык с ребёнком, дают рекомендации по уходу.
1
Show business's response
Елена Г.
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Первокласссная стоматология!Прекрасный приветливый персонал на ресепшене. Все объясняют, рассказывают. Врачи профессионалы! Детей своих уже несколько лет вожу только сюда к Наченской Светлане Александровне. Она наша зубная фея🫶Переделывала безобразную работу после стоматологии на Октябрьском пр-те(Причем лечение было платное. И стоимость была такая же, как в Меди)Пожалела очень, что сразу сюда не обратились. Возможно сохранили бы нам зуб. И сама с мужем обратилась в эту же клинику. Муж уже лечил зубы - очень доволен! Я пока только сходила на консультацию и сделала КТ. На КТ ходила к Мыльникову Михаилу Анатольевичу. В очередной раз убедилась в правильности выбора стоматологии! Очень приветливый, вежливый, приятный молодой специалист. Все объяснил, показал, рассказал, расспросил и быстро сделал снимок.После тиких врачей страх стоматологии пропадает напроч! Большая просьба ко всем сотрудникам Меди, держите эту высокую планку, которую вы себе задали! Сложно найти отличных специалистов. А вы молодцы в этом деле! Процветания!
8
Show business's response
Николай
Level 7 Local Expert
September 15, 2025
Посещаю данную клинику уже не один год. Всё устраивает на 100%. Наблюдаюсь у хирурга Лузянина Алексея Валерьевича, это настоящий профи своего дела. Проконсультирует, всегда подскажет лучшие варианты лечения. Рекомендую. Само здание с современным оборудованием, отличным ремонтом. На ресепшене менеджеры внимательные, Качество услуг очень высокое !
4
Show business's response
Мария Б.
Level 2 Local Expert
February 16
Очень хорошая клиника, делала у них имплантацию и лечу зубы. Осталась безумно довольна. Все подробно объяснят и проконсультируют. Сервис на высоте, отношение к клиентам достойное !
1
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
September 25, 2025
Хочу поделиться нашим искренним опытом благодарности замечательным специалистам — детскому стоматологу Шумковой Ксении Михайловне и анестезиологу Смеховой Наталье Алексеевне👏 Нашему малышу всего 3 года потребовалось лечение зубок. Знаю, для родителей это всегда волнительно: как ребёнок перенесёт процедуры, будет ли страшно, больно или неприятно? Но благодаря высокому уровню сервиса, профессионализму и заботе этих специалистов мы испытали только положительные эмоции! 🦷✨ Детский стоматолог Ксения Михайловна не просто провела лечение качественно — она создала атмосферу доверия и спокойствия, что значительно снизило страх и тревогу. Анестезиолог Наталья Алексеевна проявила максимум внимания к безопасности и комфорту ребёнка, настроив процесс так, что малыш ничего не почувствовал и быстро пришёл в себя после процедуры. Важно понимать: лечение зубов у малыша — это не только медицинская задача, но и психологическая поддержка маленького пациента и его родителей. Здесь сервис на высшем уровне проявился сразу во всём — начиная с приветливого приема, чуткого подхода и заканчивая подробными рекомендациями по уходу дома. Итог: здоровая улыбка нашего сына теперь радует нас каждый день! Это бесценно! 💙 Берегите здоровье своих детей и не бойтесь обращаться за помощью к настоящим профессионалам!
3
Show business's response
Алена С.
Level 6 Local Expert
December 18, 2025
Мы очень благодарны за заботу и профессионализм! Лечение зубов и пластика уздечки языка у нашего ребенка прошли успешно благодаря замечательным врачам и медперсоналу. Мы из другой области, была проведена онлайн-консультация без проблем, что упростило процесс. Всё было организовано на высшем уровне, и мы смогли решить все вопросы за один день! Лечащий врач Афанасова Е.В. оставалась на связи и после лечения! Дали нам рекомендации, все разъяснили! Смеховой Н.А, Лузянину А., Афанасовой Е.В. и всему медперсоналу огромное спасибо за ваше терпение, внимательность, профессионализм!
2
Show business's response
Тимофей голубев
Level 5 Local Expert
February 18, 2025
Кибардин Сергей Сергеевич -хирург от бога, быстро провел удвоение зуба мудрости, дольше ждали, пока подействует обезбол, сам зуб удалил минуты за две, теперь знаю в какую клинику буду ходить, нашел свою любимую, много в каких клиниках побывал, позвонил сегодня, узнать есть-ли запись, через 40 минут уже сидел в кресле у Сергея, быстро, оперативно, молодцы
2
Show business's response
Ирина Плотникова
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Очень уютная обстановка, приветливый персонал, новейшее оборудование. Врачи очень грамотные, всегда подробно объясняют проблемы и пути решения. Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Лузянину Алексею Валерьевичу, благодаря его уверенности и профессионализму, не страшно в кресле хирурга, и результат отличный! Рахманов Георгий Сергеевич- тоже опытный и «продвинутый» доктор. Радует, что персонал постоянный! Приходишь в клинику, уже все сведения хранятся в базе. Очень рада, что 9 лет назад обратилась в клинику Меди, и всегда своим знакомым рекомендую именно эту клинику! Успехов вам, благополучия и процветания!
1
Show business's response
Настя Литвинская
Level 5 Local Expert
November 28, 2025
Была в клинике первый раз. Администраторы очень приветливые, вежливые, отвечают на все вопросы, на момент когда я зашла в клинику меня уже ждали с подготовленными документами-это приятно) Была я на консультации у Шкляева В.С. От доктора веет спокойствием, он провел осмотр, обсудили план работы, все подробно рассказал и сразу записал меня на лечение. В клинике чисто, приятно пахнет, хороший ремонт.
4
Show business's response
Максим П.
Level 3 Local Expert
February 4
Приятная , уютная стоматология, профессиональные, внимательные, обходительные врачи, хорошее оборудование, все понравилось. Лечением был полностью удовлетворен . Гибкий график. Предупреждают заранее.
1
Show business's response
Елена Саламатова
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Здравствуйте. Стоматология, персонал, качество обслуживания все на высшем уровне. Хочу отметить: были записаны на консультацию к детскому стоматологу Смердовой Марии Игоревне, врач грамотно проконсультировала, выдала план лечения с описанием стоимости услуг, что немаловажно при визите к стоматологу. Мария Игоревна, Врач профессионал в своем деле! Ребенок очень переживал перед визитом, она успокоила ребенка, объяснила важность лечения зубика, как подготовится к лечению. Мы спокойно с ребенком подготовились и пришли на лечение. Результатом довольны😊 Обязательно придем ещё. Всем рекомендуем Смердову Марию Игоревну. Администраторам, огромное спасибо за ваш подход к клиентам❤️ Клинике "Меди" желаем дальнейшего развития, благодарных клиентов!
4
Show business's response
Ольга Чаланова
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
Отличная современная клиника,просторные кабинеты и новое оборудование. Очень вежливое обращение с пациентами начиная с регистратуры. Была на приеме у Перминовой Амины Валерьевны-все объясняет,даёт рекомендации по лечению. Лузянин Алексей Валерьевич-хирург от Бога! Удалил сложный зуб так,что даже не почувствовала! Мыльников Михаил Анатольевич-отличный рентгенолог!
3
Show business's response
Елизавета Хорошавцева
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Огромное спасибо доктору Ксении Михайловне, куратору Кристине и нашему анестезиологу! Эти люди знают подход к маленьким деткам, доверять таким людям не страшно Ксения Михайловна рассказала все очень подробно о лечении, о дальнейшем заживлении, беспокоилась о состоянии моей дочки. Цены, качество в этой клинике соответствующие. Девушки на ресепшене очень вежливые, добрые. Желаю клинике процветания, только благодарных клиентов!
2
Show business's response
Ирина Пал
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Прошли полный курс лечения, ребенку 7 лет. Врач - Афанасова Елена Владимировна - замечательный доктор. Старается найти подход к ребенку. Внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Отдельная благодарность её ассистенту и анестезиологам. Были 5 раз на приёме, каждый раз ребенку давали и мороженое и монетку, чтобы вытащить игрушку из автомата)) Последний раз лечили без седации, дочь стойко выдержала, Е.В. поддерживала её. В целом, клиника очень уютная, прекрасная атмосфера. Теперь будем ходить только сюда))
2
Show business's response
Екатерина Мышкина
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
В клинике сегодня были в первый раз с ребёнком,по рекомендации знакомых обратились! Делали ребёнку пластику уздечки,врач сразу нашёл подход к сыну и на протяжении всей процедуры подбадривал и общался с ребёнком! Сын доволен,не боялся,хотя был болезненный опыт ранее,теперь я думаю отношение к лечению зубов у него в корне изменилось 🙏 Спасибо большое врачу Шубину Ивану Николаевичу!
2
Show business's response
Сергей Грухин
Level 4 Local Expert
January 20
Данная зубная нам подашла, мы много где побывали лечить, но качество и отношение стоит этого. Очень понравилась чистка где не только чистят но и объясняют как правильно это делать .Однозначно рекомендую
1
Show business's response
А
Алексей Лебедев
Level 2 Local Expert
December 3, 2025
Выражаю огромную благодарность стоматологу Шангиной Раузе Шамилевне и ее ассистенту Алине в стоматологии «МЕДИ»! Обращаюсь к Раузе Шамилевне не первый раз, очень доволен ее работой! Она — настоящий профессионал и мастер своего дела. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно, Рауза Шамилевна внимательно относится к пациентам, все объясняет, отвечает на вопросы и создает комфортную, дружелюбную атмосферу. Спасибо за качественное и аккуратное лечение! С уверенностью рекомендую этого врача!
4
Show business's response
Иван Иии
Level 3 Local Expert
February 5
Был записан к Чигарских ,имя .отчество не помню на 15:30. Просидел до 15:40. Никто не пригласил. Уехал. В 15:50 позвонили с вопросом:где вы??получив ответ,поинтересовались нужно ли записать на другой день. Получили положительный ответ. Сказали перезвонят. "Перезванивают уже неделю"!Записывался заранее за 2,5 месяца по рекомендации. Просто было любопытно ,что за доктор с таким плотным графиком. Проверить совпадает ли востребованность с возможностями не удалось.
Show business's response
кристина коврова
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Прекрасная клиника! Ребёнок посещает с удовольствием! А врач просто самый лучший из всех , что мы встречали , Афонасова Елена Владимировна, располагает к себе в первого взгляда и превосходное лечение, и разговор с ребёнком, всегда даст рекомендации и поддержит во время приёма! Огромная благодарность Елене Владимировне!
2
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
February 6
Отличная клиника. Кожинов Михаил Павлович лучший доктор. Лечение было максимально удобным и безболезненным. Сделал эстетическую реставрация переднего зуба. Я довольна. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Светлана М.
Level 3 Local Expert
October 7, 2025
Врач хирург Шубин Иван Николаевич. Было удаление ретинированного зуба мудрости .Прошло все быстро и безболезненно. Выражаю огромную благодарность ,врач от бога.Дочь довольна ,только к нему будем ходить. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Олеся Митина
Level 3 Local Expert
February 25
Несколько раз посещала эту стоматологию, чтобы мне сделали пломбы. Врач очень приветливая, с ней не так страшно лечить зубы. Спасибо!
1
Show business's response
Ирина Л.
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
В клинике очень чисто и уютно. Персонал очень вежливый. Была пластика сложной уздечки, врач во время процедуры все объяснял на понятном языке. С ребёнком нашёл сразу общий язык . Ребёнок капризный , но здесь он был очень спокойным и процедура прошла просто на высшем уровне. Рекомендую данную клинику к посещению и врача Шубина И.Н.
2
Show business's response
В
Виктория Мальгина
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
18.06 лечили первый раз под седацией зубы у доктора Наченская С.А. все хорошо прошло и доктор понравилась,рядом на протяжении всего лечения присутствовал врач анастезиолог.вылечили 2 зуба за один раз ,на один зуб установили коронку.Хотелось бы в дальнейшем ходить именно к этому доктору.Спасибо!
1
Show business's response
Виталий Утемов
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
Первый раз по рекомендации посетил клинику Меди. На ресепшене встретили приветливые, доброжелательные администраторы. Ходил на проф гигиену зубов к Самойловой Ольге Игоревне. Ольга Игоревна профессионал своего дела, чистка зубов прошла качественно и безболезненно. Посещением остался доволен!
3
Show business's response
Ирина Шабанова
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Замечательная клиника,профессиональные спецспециалисты,новейшее оборудование,особый подход к каждому клиенту,удобные зоны ожидания,приветливые администраторы,чистота,новый ремонт. Рекомендую стоматологическую клинику ,,Меди"
3
Show business's response
антонина баранова
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Добрый день! Что хочу сказать о клинике, отличные специалисты и вежливый персонал, уровень обслуживания высший! Нас принимала врач Амина Валерьевна, произвела потрясающее впечатление отличного врача, очень подробно рассказала как решать нашу проблему, а главное как правильно её решать. Просто в других клиниках предлагали решить по разному, но как правильно никто не объяснил. Очень понравилось отношение к пациенту и подход к проблеме. Спасибо🙏💕.
2
Show business's response
Наталия Боровенкова
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Доктора квалифицированные специалисты, грамотные. Приезжаю из г.Сыктывкар на каждый прием. Три импланта прижились, все прекрасно, уже поставили формировали и постоянные коронки. Теперь муж надумал ставить 4 импланта, будем кататься только к Вам!!!))))
2
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Первым врачом для своей Лили я выбрала Афанасову Елену и не ошиблась! Прекрасный специалист, нашла подход к моему ребенку, сумела расслабить и успокоить. За один прием вылечили оба зубика. Если цените время и качество, смело обращайтесь
2
Show business's response
Марина Мосеева
Level 2 Local Expert
November 13, 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологии! Персонал здесь невероятно вежливый и дружелюбный, что сразу создает комфортную атмосферу. Врачи подробно объясняют все проблемы и возможные пути их решения, что помогает не только понять ситуацию, но и чувствовать себя уверенно. Кроме того, в стоматологии очень уютно и приятно находиться, что делает визит менее стрессовым. Рекомендую всем!
1
Show business's response
Александра Хохлова
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
Очень долго собирались на первый плановый осмотр зубиков . Очень переживала , что дочка не откроет ротик и будет плакать . Морально, была готова к ее слезам итд … Но !!! Все прошло просто супер . В этой клинике есть подход к маленьким пациентом . Мы в восторге ! Спасибо большое Шумковой Ксении Михайловне .
2
Show business's response
Егор Спиров
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Качество клики на высшем уровне. Как взрослая,так и детская. Специалисты квалифицированные. Современный подход, внимательный персонал. Удобное расположение, хороший ремонт.
3
Show business's response
Ирина Бунакова
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Прекрасная стоматология, только сюда мой сын идёт без страха . Отдельное спасибо Шубину Ивану Николаевичу , за быстрое безболезненное удаление зуба .
2
Show business's response
Ольга Ковалевская
Level 2 Local Expert
July 22, 2024
Лучшая стоматология на мой взгляд . Работают самые лучшие , душевые и отзывчивые врачи , не с устаревшими взглядами , а молодые , которые идут в ногу со временем и хотят быть лучшими в своей сфере . У меня было долгое лечение - 2 года , лечение , вернее перелечивание 7 зубов , 2 синус лифтинга , 5 имплантаций , 5 удалений ( из них 4 зуба мудрости ) , Тотал протезирование ( коронки и виниры ) - и все прошло легко и без осложнений . На любой возникающий вопрос в течение лечения девочки регистратуры находили мне свободные окошки к нужным врачам , отдельное им спасибо . Ну и хочу выразить огромную благодарность врачам : Шкляеву Вячеславу Сергеевичу , Лузянину Алексею Валерьевичу , Рахманову Георгию Сергеевичу , Чигарских Анне Сергеевне и девочкам медсестрам Ольге И Елене .
4
2
Show business's response
Ксения Д.
Level 6 Local Expert
January 12
Была уверена, что зуб с кистой придется вырывать, но Вячеслав Сергеевич Шкляев его вылечил🙏🏻 замечательный врач!
1
Show business's response
Anzhelika 123
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Шкляев Вячеслав Сергеевич- ну просто умничка!!!!! Отличная клиника,-профессионально,чисто,вежливо,внимательно,комфортно!!! Есть один недостаток- почти ко всем специалистам очередь месяц!!!!😊хотя…в этот раз мне повезло,кто-то не смог. Тут же окошечко было предложено. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШ ТРУД
2
Show business's response
Е
Елена Ф.
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Отличная клиника, прекрасные доктора! Лузянин Алексей Валерьевич лучший хирург! Удаление зуба прошло идеально, больше боялась. Шангина Рауза Шамильевна отличный доктор. Лечила у нее зубы неоднократно. Огромное спасибо этим докторам!
3
Show business's response
Марина Логинова
Level 3 Local Expert
February 18
Главный минус, что записывая на приём не уточняют к какому врачу я конкретно хочу записаться. Изучив информацию на сайте, что врач ортодонт Атепалихина А одна, записала ребёнка. Месяц ожидания. И итог на приёме абсолютно другой врач! Не к кому я изначально хотела!
Show business's response
Константин Р.
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Все очень понравилось! Вежливый персонал, врачи внимательные, тактичные,все действия свои объясняют. Стоматология чистая, светлая, оснащена современным оборудованием. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!!!
1
Show business's response
Ольга Р.
Level 3 Local Expert
March 14, 2025
От души рекомендую данную клинику, здесь работают настоящие специалисты, доброе и душевное отношение. Лечусь сама и мои дети. Стоимость лечения соответствует качеству, денег жалеть точно не стоит. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6