Search
Directions

Медея

Overview
Photos
28
Reviews
6
Features
Rating 4.1
11 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
В
Виктория гарифуллина
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Заказали кухню в этом магазине. Привезли, собрали, при сборке обнаружили дефект одного фасада, сборщик зафиксировал всё, передал в магазин, привезли новый на замену, установили, всё чётко, качественно. Конечно же долго ждать мебель, больше месяца, а то и 2. Но это же фабрика, если хотите быстро, пожалуйста, каждый второй магазин у нас это подвальное производство... Однозначно рекомендую данный магазин, мебель, качество, сотрудники, все профессионалы на 100 процентов. Отдельно спасибо сборщику Евгению И консультанту Валентине, профи!
Анастасия Ш
Level 3 Local Expert
March 11
Хочу оставить негативный отзыв о фирме, в которой мы заказывали кухню. В сентябре мы обратились к ним, менеджер Валерия помогла с выбором гарнитура, но на этом её работа, к сожалению, и закончилась. Мы неоднократно уточняли у неё стоимость сборки и установки. Однако когда мастер уже приехал и начал собирать кухню (делать подрез шкафчиков), он сообщил, что за каждый шкафчик будет доплата, и итоговая цена сборки оказалась на 10 тысяч рублей больше. Я, конечно, была не готова к такому сюрпризу. Когда я позвонила Валерии, она ответила, что я подписала договор и теперь «что я хочу от неё» (в смысле, претензии теперь не к ней). Но это еще не все. При расчете кухни вышла нелепая ошибка: один из шкафчиков уперся прямо в выключатель света. Вместо того чтобы изначально все пересчитать правильно, мне предложила оставить выключатель внутри шкафа — то есть мне нужно было бы открывать дверцу, чтобы включить свет. В итоге выключатель просто спустили ниже (на фото видно, что получилось), но скидку за такой «косяк» делать не стали, а общались при этом грубо. Хотя эту фирму и этого менеджера мне советовали, видимо, мне просто не повезло. Я точно не советую никого для выбора и покупки кухни. Установка была в ноябре, а сейчас, в марте, у нас уже сломалась дверца (петля). 3 марта 2026 года я позвонила Валерии, уточнить , что гарантия действует, и попросила устранить поломку до 9 марта, пока у меня есть возможность не отпрашиваться с работы. Мне ответили положительно. Но сегодня, 11 марта, я звоню уточнить, когда же приедут, и слышу в ответ: «Ждите. Мне что, самой к вам приехать? Как будет время, к Вам приедут, значит мастер занят"» Клиентоориентированность просто на нуле. Мне кажется, с клиентами нужно общаться более культурно. В общем, не советую эту фирму для выбора кухни.
Мария Брусовцова
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
Заказывала кухню в данном магазине! Продавец Валентина помогла с проектом! Всегда была на связи ! Доставка была в сроки. Кухня просто супер. Сборка тоже на совесть! Пользуюсь уже пару месяцев, все в восторге!! Спасибо ❤️
1
Ксения Захарова
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Кухня красивая, функциональная, сделали быстро, при полной оплате подержали несколько месяцев на складе, чтобы я успела доделать ремонт.
1
Екатерина Р.
Level 3 Local Expert
March 21
Заказали стенку. Привезли все вовремя даже раньше срока. Доставка отличная, сборка огонь. Продавцы вежливые. По цене все доступно.
Ольга.М
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
Хороший магазин, помогли выбрать качественный матрас, уже скоро год пройдет а матрас как новый! Так же взяли тут кровать ребенку, вообще шикарная! Подобрали и по размерам и по функционалу! Рекомендую даный магазин!
  1. 1
  2. 2