Search
Directions

МедЭксперт

Overview
Products and services
Photos
14
Reviews
94
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
343 ratings
Rate this place

94 reviews

By default
Татьяна Шестопалова
Level 4 Local Expert
May 21
21.05.2026 прошла консультацию у врача гинеколога Евдокушиной Т.В., грамотный специалист, несмотря на болезненные ощущения осмотр прошёл отлично. Спасибо большое за внимательность и компетентность. Администраторы клиники тоже очень вежливый и помогают разобраться во всём!!! Спасибо вам за вашу работу ❤️
Show business's response
Кристина Урих
Level 5 Local Expert
March 1
Приходила к травматологу 25 февраля, осталась довольна: быстро приняли, осмотрели и сделали соответствующие назначения.
Show business's response
Светлана Булатова
Level 2 Local Expert
February 13
Сегодня в первый раз сдавала анализ крови в Медэксперте в Новой Усмани и хочу отметить профессионализм медсестры Чередниченко Яны (отчество не запомнила). Я даже не почувствовала укол. Очень приятная и внимательная медсестра.
1
Show business's response
Элеонора
Level 6 Local Expert
October 31, 2025
Отличное учреждение, персонал корректный, специалисты внимательно относятся к пациенту, была там на УЗИ, сдавала анализы и была на приеме у гинеколога. Придраться не к чему, лечение назначают, обследование грамотное.
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Проходила с ребёнком ЭКГ, 20 минут с расшифровкой и мы уже были свободны, персонал добрый, отзывчивый, каждый год прохожу только в разных районах, но всем рекомендую, некаких очередей, чисто и уютно
1
Show business's response
Виктория Д.
Level 3 Local Expert
April 28
После посещения данной клиники узнала, что Администратор распространил третьему лицу информацию касающуюся моих медицинских сведений. Администратор написала третьему лицу, что я посещала их клинику и что я там обследовала. Хочу напомнить: Врачебная тайна (ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 № 323‑ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ»). К ней относятся: факт обращения за медицинской помощью; диагноз и состояние здоровья; результаты обследований; иные сведения, полученные при лечении. Пообщалась по этому поводу с управляющим данного офиса, но никаких действий он не предпринял. Будьте осторожны посещая эту клинику.
1
Show business's response
Анна Соглаева
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Были у педиатра с ребенком. Очень качественная консультация и прием без ожиданий. Будем обращаться снова. Также сдаем анализы на кровь .
Show business's response
Оксана
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Сегодня на приёме у Шабуниной Веры Ивановны получила хорошую,качественную консультацию !!!Благодарю за грамотность,вежливость и за полное описание результатов УЗИ.Хочу отметить-доктора посещаю не в первый раз и само собой выбор специалиста стал в пользу Веры Ивановны.Рекомендую всем ,кто хочет получить результаты грамотного специалиста!!!
1
Show business's response
Александра Б.
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
Хорошая клиника , девочки администраторы очень приветливые . Чистота , отдельный большой плюс. Врач УЗД Аверкина Наталья Юрьевна грамотный специалист ,профессионал своего дела . Выражаем огромную ей благодарность за отношение .
3
Show business's response
Елена
Level 13 Local Expert
November 18, 2023
Перввй раз после переезда, посетила мед центр в селе Новая Усмань ул Ленина249. Маленький не очень уютный холл. Очень серьезная девочка на рецепе. Ей бы конечно немного улыбки добавить. Народу как я поняла у них не так много. Можно было бы улыбаться. Но в принципе это не так важно. Работала она не плохо. Но, что точно порадовала, это врач узист Сатина Елена Анатольевна. Очень добрая , милая девушка. Как же тщательно она все просматривает. Чуствуется прфессионал с большой буквы. Я очень много где побывала в свчзи со своим здоровьем, но так редко сейчас вмтретишь таких грамотных специалистов и при этом таких приветливых Спасибо руководителю мед центра, за подбор специалиста. тр
2
3
Show business's response
Светлана Беляева
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Сегодня брали у ребенка кровь из вены. Это просто ужас. Она даже не могла найти вены и полезла искать иглой.Пошли в другую клинику там взяли кровь без проблем. Ужасный доктор!!
1
Show business's response
Т
Татьяна Горбачева
Level 5 Local Expert
July 17, 2024
Из минусов расположение возле торгового центра. Не всегда есть возможность припарковаться. В остальном всё замечательно. Отличное качество обслуживания как у администраторов, так и у специалистов.
1
Show business's response
Денис Гостев
Level 9 Local Expert
January 8, 2024
Отзывчивый и приветливый персонал на ресепшене , удобное месторасположение ( всегда есть где припарковаться ) , отличные специалисты в процедурном кабинете и прекрасный педиатр элия Александровна, по поводу других специалистов пока что ничего не могу сказать...
1
Show business's response
Елена Летина
Level 9 Local Expert
August 15, 2023
Сдавать анализы, а именно кровь я и мои дети ездят только сюда. Всегда чётко, быстро и без проблем. Детям после процедуры выдают наклейки,как бонус за анализ))))в помещении тихо и спокойно. Очень чисто.
1
Show business's response
Юлия Шумских
Level 7 Local Expert
April 19, 2024
Хороший центр. Записаться можно в короткие сроки, чем и пользуюсь. В лаборатории быстрый забор анализов, очередей не наблюдала. К сожалению нет некоторых специалистов. В данном филиале был бы востребован офтальмолог.
4
Show business's response
Светлана Андронова
Level 9 Local Expert
February 2, 2024
Чисто,комфортно,быстро!Анализы сдаем всей семьей всегда здесь!Есть врачи!Очень удобно,что есть приложение и результаты поступают сразу туда!
Show business's response
A
Anonymous review
November 1, 2023
Мне нравится сюда обращаться, персонал вежливый и квалифицированный. Можно посетить узких специалистов и сдать анализы. Из минусов не умеют брать кровь у новорожденных детей, если такая необходимость возникает лучше сдать в другом месте.
1
Show business's response
Kaiz
Level 11 Local Expert
April 4
Все ок, быстро получил нужную мне услугу. Персонал доброжелательный, оборудование новое, молодцы
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
December 13, 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность Китаевой Оксане Сергеевне врачу педиатру - неонатологу. Отличный специалист и профессионал своего дела! Такому врачу не страшно доверить здоровье своего ребёнка и это самое главное! На приёме все подробно спрашивает и осматривает, назначит нужные анализы, выпишут эффективные лекарства. К таким специалистам приятно идти на прием! Желаю Вам удачи и побольше благодарных пациентов!
3
Show business's response
Шурик
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Записались на 12:00 и прождали до 12:40 я могу понять разницу в десять минут но не в сорок По этому три звезды
Show business's response
Елена Кудрявцева
Level 3 Local Expert
June 23, 2023
Сдавала кровь общий анализ на 24 показателя. Женьщина которая брала кровь даже и не попыталась найти вены они у меня плохие. Сказала переделать талон и взять из пальца. Хотя за последнее 2 недели я сдавала кровь в этой же клиники и были разные молодые девочки которые сразу взяли кровь. Ну и в конце концов оказалось что кровь из пальца всего 17 показателей. А мне надо было 24. Что бы лечь в больницу. Поеду по новому перездовать ну точно сюда я больше не обращусь. Выкинула 600р.И дорога 70км.
2
Show business's response
Надежда З.
Level 6 Local Expert
January 29, 2022
Удобная сдача анализов в Новой Усмани, оперативно. Помещение небольшое, уютное. Нареканий к работе персонала нет, скорее наоборот- здесь всегда находят вены у меня, что достаточно проблематично. Если приходить не в самый разгар дня, то всегда свободно. Цены- средние по частным клиникам.
5
Сейран
Level 7 Local Expert
August 19, 2025
Записались на приëм в 4 кабинет 10-13.10-53 только приняли, никаких извенения, никакой уважение к людям. Не советую сюда ходить. Куда начальства смотрит.... Бардак...
Show business's response
Ирина Викторовна
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Сдали анализы, часть из которых готова через сутки, часть через 2 недели. Через сутки пришли забрали готовые. Через 2 недели пришли за остальными, администратор заявляет: а эти анализы мы не делаем! На вопрос: по какой причине вы взяли деньги за анализ, который не делаете и почему не сообщили об этом, когда мы забирали первые анализы?! Барышня-администратор промычала что-то невнятное!!! У нас запись к врачу с этими анализами, теперь не понятно на сколько её переносить и не известно когда доктор сможет принять!
Show business's response
Arelav Bu
Level 8 Local Expert
May 29
Вообще медицина у нас ниже плинтуса, но в частные клиники к врачам хоть попасть можно в отличии от навоусманской больницы)
Show business's response
Diana V.
Level 4 Local Expert
March 13, 2020
Сдавали анализы с ребёнком, хорошее отношение персонала, и как ни странно ребёнку понравилось там, недавно зашли просто спросить, мрт делают или нет, персонал, посмотрела по компьютеру в других диагностических центрах записи о направила нас по нужному адресу, спасибо большое за ваше отношение
4
Ирина
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
В процедурном кабинете, специалист Зубкова просто мясник.... Настолько больно взяла кровь - просто ужас! Даже иглу вытащила, как будто вместе с мясом
Show business's response
Ирина Тоцкая
Level 15 Local Expert
April 3, 2023
Вежливый персонал. Опытный доктор УЗИ. Чисто. Предложили коляску для сына, ему было очень плохо, не мог идти. Всё быстро и чётко. Спасибо.
1
Show business's response
Яна С.
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Обожаю вас, спасибо большое, анализы приходят в день сдачи, сервис 10/10❤️
1
Show business's response
A
awesome.cool.cdbd
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
Хорошая клиника с большим спектром услуг. Внимательные врачи знают свое дело, чисто аккуратно, все улыбаются чёткое заключение врачей и назначения лечения совету улыбчивая охрана.
Show business's response
Марина Текутьева
Level 9 Local Expert
August 6, 2024
Записываешься ко времени , но вовремя не вызывают . Пришла к двух врачам и каждый задерживался .
Show business's response
Екатерина
Level 16 Local Expert
May 24, 2023
Нормальный мед.центр, была на узи все в целом устроило. Кровь сдавать, есть небольшая очередь, но терпимо, результат уже в это день после 21 -00
Show business's response
Олеся Селищева
Level 15 Local Expert
May 7, 2025
Хороший медицинский центр, наблюдаюсь у одного специалиста, все устраивает
Show business's response
Юлия Филиппова
Level 17 Local Expert
January 11, 2023
Наконец то открылась не только лаборатория , но и принимают врачи. С учетом сельской местности , очень удобно . Начиная с администраторов и врачами ! Быстро , удобно ! Спасибо
Show business's response
Евгения Машкина
Level 4 Local Expert
May 22, 2022
Отлично забор крови из вены , адекватные цены , после взятие дают конфету ) . Результат выдают в папке . Анализ хранится долго как то потеряла пришла выдали без проблем бесплатно )))
3
342606 Попова
Level 10 Local Expert
May 14
Чисто, обслуживание великолепное,а цена кусается
Show business's response
Евгений Курочкин
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Клиника отличная, но администраторы громко смеются и обсуждают вслух свои проблемы . Складывается ощущение, что подруги встретились.
3
Show business's response
Катя С
Level 7 Local Expert
June 11, 2022
Медсестра кровь берет быстро-я даже практически не почувствовала прокол. Персонал вежливый, в помещении чистота.
2
2
Елена Камзина
Level 8 Local Expert
August 11, 2025
Иногда приходится немного подождать, несмотря на то, что запись по времени.
Show business's response
Зоя
Level 8 Local Expert
February 18, 2022
Отношение замечательное. Очереди нет. Максимум два-три человека. Ответы быстро, можно ещё быстрее узнать в личном кабинете.
Э. Л.
Level 15 Local Expert
October 27, 2021
Нравится обслуживание,кровь берут безболезненно,с детьми умеют договориться,дают шоколадку. Чисто,быстро.
1
D A
Level 13 Local Expert
July 18, 2024
Хороший медицинский центр с большим перечнем услуг.Отличные специалисты, приятный персонал.
1
Show business's response
Юл Петров
Level 11 Local Expert
August 9, 2021
Медэксперт держит марку даже в селе) качество обслуживания радует. У ребенка взяли кровь с первого раза, хотя вены у неё плохие.
1
2
Н
Наталия Г.
Level 6 Local Expert
January 30, 2023
Все очень понравилось,неожиданно приятно,от персонала в восторге,сдавала ОАК ,очень чисто,к докторам не обращалась,пока нет необходимости
Show business's response
Олег Кузнецов
Level 10 Local Expert
August 21, 2025
Вежливый колл-центр. Однако визит не 500, а 1800 стоит. Динама, товарищи...
Show business's response
Кира
Level 8 Local Expert
April 7, 2021
Отвратительное место, кровь берут из вены очень больно, из 4 раз, 3 раза синяки и шишки. А ещё нужно следить какие анализы они пробивают в чеке до сдачи, некоторые анализы они не берут и просто заменяют их другими и не сообщают, что их не делают, лишь бы сдали у них. Не приветливые девушки за ресепшн. Из за этого приходится лишний раз переделывать. Не советую, не понятно откуда хорошие отзывы
3
Людмила
Level 8 Local Expert
January 11, 2024
Отличные доктора и приветливый персонал! Всегда очень чисто и стерильно !
1
Show business's response
veronika kindi
Level 6 Local Expert
January 28, 2021
Сдаём анализы только там. Приветливый персонал и забор крови всегда быстро и максимально безболезненно .
М
Марина Ш.
Level 2 Local Expert
August 5, 2020
Сдавала там кровь, медсестра просто супер, одна минута и кровь взята , вежливая , добрая. Я осталась очень довольна.
3
Татьяна М.
Level 6 Local Expert
June 14
Была на приеме у терапевта, очень приятная и грамотная девочка, все назначения соответствуют, ничего лишнего, лечение подействовало
Show business's response
  1. 1
  2. 2