Search
Directions

MedExpert

Overview
Products and services
News
81
Photos
48
Reviews
65
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
133 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Инкогнито 3957
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Вежливое отношение персонала, подробная консультация. Очень хорошая клиника. Спасибо большое сотрудникам, очень квалифицированные работники, знают своё дело, учитывают все пожелания. Удобная сдача анализов, результат​ приходит максимально быстро. Соблюдены везде чистота и порядок. Спасибо большое за качественные услуги, ставлю твёрдую пятёрку.
Show business's response
милена
Level 6 Local Expert
September 19, 2025
Приятная клиника, чисто, уютно. Побывала в данном центре на приеме у Стоматолога Тупорыловой Людмилы Александровны! Врач с большой буквы! Руки золотые, не больно, не страшно. Общение на высоте, профессионал своего дела, все объяснила и показала!!! Приехала с Ярославля и обязательно вернусь еще! Спасибо за таких врачей😁
Show business's response
Максим Максим
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Очень приличная клиника. Записался, пришел, вылечил все что необходимо, дополнительные услуги не навязывают. Лечил зубы у Тупорыловой Л. Врач от бога. Я панически боюсь зубных врачей, а она нашла ко мне подход, боли ни какой. Причем профессионально провела мне ряд процедур , которые мне не смогли сделать даже в очень дорогих стоматологических клиниках. Теперь только к ней. Работой очень доволен. Ходил к данному врачу неоднократно( причем езжу из Ярославля). Так что кто боится даже очень не бойтесь, записывайтесь. По деньгам низ рынка. Административное обслуживание на высоте. При записи, консультации, оплате ни каких вопросов. Девушки все очень симпатичные!!!!!
3
Show business's response
Katya S.
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Хороший центр, все быстро и удобно. Прохлдила консультацию дерматолога, все подробно объяснили, понравилось. Лечения выписали эффективное, большое спасибо. Данный центр можно рекомендовать.
Show business's response
Екатерина Б.
Level 6 Local Expert
August 16, 2025
Всегда приветливые сотрудники! Актуальные цены, удобное месторасположение! Грамотные специалисты. Комфортное ожидание не более 5 минут.
Show business's response
Тупорылова Людмила
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Качественное лечение без очередей,очень бережное и чуткое отношение к пациентам. Специалисты высшего уровня!
Show business's response
Нетипичная Леди
Level 14 Local Expert
January 22, 2025
Отличная клиника. Хожу сюда в стоматологию. Работают профессионалы своего дела. Если честно за 3 года, пока живу здесь, это единственное место, где и лечат на совесть, и цены адекватные.
Show business's response
Нина Л.
Level 2 Local Expert
September 25, 2025
Были в этом центре с мужем. Очень понравилась атмосфера и специалисты. Все были очень внимательны, доброжелательны. Очень рекомендуем этот центр! И что очень приятно для автолюбителей - у центре очень хорошая парковка.
1
Show business's response
Наталия Мокошина
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Как можно в платной клинике сначала записать клиента на прокол ушек, уточнив возраст- нам годик почти)), а когда подошло время и мы пришли, специалист в коридоре таким тоном нас с мужем (бабушку и дедушку потенциального клиента) отчитала, что вспомнились продавцы в СССР. Между прочим реально очень было неприятно, нам неоднократно было сказано, что только неумные люди приходят в таком возрасте уши прокалывать, что надо с 3 лет это делать. На мою просьбу объяснить и убедить нас в этом, мой аргумент был- рекомендации психологов о раннем проколе, мы Алису спрашивали) нам ответили- пусть Алиса вам уши и прокалывает! и громко хлопнули дверями. Некорректно?- да. Неприятно? -да. А мы целый день собирались, внучке пришлось сдвинуть режим, чтоб придти к назначенному времени, бабушка- дедушка с работы, не евши-не пивши, быстрее в клинику, плюс переживания всей семьи от предстоящей манипуляции с ушками малышки...почему так то?? Специалист медэксперт, может и не плохой врач, может и права она, что надо с 3 лет это делать, НО может с клиентами надо быть помягче, покорректнее, не повышать голос??? А девочки в регистратуре что не знали этот возрастной ценз??? И тоже, даже извинения не принесли. Настроение испорчено, обида осталась .. Правды ради отмечу, что предыдущее посещение мною врача- кардиолога в этой клинике было замечательным, и профессионализм и отношение к клиенту на уровне!!
1
Show business's response
A
Level 4 Local Expert
September 12, 2025
Записала на прием к хирургу ребенка. Уточнила заранее : смогут ли принять именно ребенка и в хорошем случае снять гипс. Сотрудник узнавала информацию у врача, после мне перезвонила и мы все согласовали, нас ждут. Наступил день х. Мы отметились в клинике ( врач как раз был на ресепшене и прекрасно нас видел и слышал о том , что мы к нему) , просидели у кабинета в ожидании приема. Заходим ко врачу, тот очень громко и грубо говорит о том , что с детьми он не работает. Я в недопонимании и шоке, ребенок в слезах . Он очень ждал этот день, и точно не ждал такого приветствия. Я пошла на ресепшен. Там сами ничего не понимают, как так вышло. Перезаписали нас к другому доктору, но потом снова оказалось , что и тот гипс не снимает. Отношение к пациентам нам не понравилось . Обидно за потраченное драгоценное время и нервы. Врача не рекомендую , такой грубости в платной клинике я еще не встречала. Отвратительный осадок.
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
March 19, 2024
Уважаемая команда МедЭксперт, благодарю Вас за профессионализм , доброжелательность и чуткое отношение к каждому клиенту. Особое , огромное спасибо сотрудникам регистратуры - непременно подберут удобное время приёма, причем даже при отсутствии свободного времени записи, не откажут в срочном приеме или обследовании, пофессионально подведут к нужной процедуре. По-моему, для сотрудников регистратуры вообще не бывает неразрешимых организационных вопросов!!! Мастера своего дела!!!! СПАСИБО ВАМ!!!
4
Show business's response
Ольга Тощигина
Level 2 Local Expert
March 12, 2024
В клинику МедЭксперт Гаврилов-Ям попала с болью неясной этиологии(подозрения были на неврологию!!!) обезболивающее средства не помогали, меня приняла доктор Ю. Г. Ошколова и вернула меня к жизни! Огромное ей спасибо! Быстро поставила диагноз и помогла. Клиника очень уютная, отзывчивый и грамотный персонал. Всем рекомендую!
2
Show business's response
Ирина Г.
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Клиника отличная, но сегодня была на приёме у Прокопенко О. Н., ушла со слезами на глазах... Может специалист и хороший, но общение с пациентом очень не понравилось. Не советую к этому доктору...
Show business's response
Анна Реклама
Level 7 Local Expert
June 12, 2024
Удобная парковка, быстро приходят результаты анализов на почту, вежливое отношение к посетителям, возможность посетить платных врачей, которых в городской поликлинике просто нет в наличии и при этом не ехать в Ярославль.
3
Show business's response
And Graf
Level 2 Local Expert
March 11, 2024
Посещал данную клинику несколько раз. Остались только хорошие впечатления. Стоматолог Ошколова Юлия Геннадьевна грамотный и ответственный специалист. Прием проходил по времени записи. Девочки из колл-центра подскажут и подберут удобное для приёма время, заранее напомнят о посещении.
2
Show business's response
Максим Крестенов
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Очень ответственное и качественное ственное обслуживание. Врачи высоко квалифицированные. Спасибо.
1
Show business's response
Ульяна
Level 10 Local Expert
April 6
Обслуживание на ресепшене оставляет желать лучшего. В коридоре только один пуф, нет места, чтобы оставить личные вещи, пока снимаешь верхнюю одежду. Медсёстры процедурного кабинета вежливые, аккуратно проводят процедуру.
Show business's response
Екатерина Д.
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Хороший персонал, качественное медицинское обслуживание! Рекомендую!
Show business's response
Анастасия Соскова
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Систематически посешаем стоиатолога в этом мед.центре. Очень нравится все, начиная от зоны ожидания до раьоты специалистов
1
Show business's response
Анна Кузнецова
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Просто отличная клиника. Профессиональные специалисты, вежливый персонал. Рекомендую всем.
1
Show business's response
Полина Додина
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Отличная клиника, квалифицированные врачи, удобная запись. Советую к посещению
Show business's response
Анна М.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Самый лучший Медицинский центр!!! Очень уютно, лучший медперсонал и отличные врачи, теплая атмосфера!
1
Show business's response
Алексей Тупорылов
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Очень хорошая клиника коллектив очень хороший. Лечу зубы регулярно!!
Show business's response
Елена Ш.
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Хоть какая то альтернатива нашей местной поликлинике, в которую не попадешь, когда тебе очень нужно, ФГДС, УЗИ, анализы, кардиограмма без очереди
2
Show business's response
Jeka
Level 7 Local Expert
April 29, 2024
Всё достаточно удобно, парковка, клиника достойная, анализы можно сдать ежедневно без выходных, с 08.00 до 13.00. По телефону, администраторы объяснят всё доступно и понятно.
2
Show business's response
Светлана Качурина
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Вежливые, внимательные, грамотные специалисты, в процедурном кабинете, ЭКГ кабинете- нашли подход к маленькому, капризному пациенту)
3
Show business's response
Семен Бондарев
Level 5 Local Expert
November 11, 2023
Клиника не соответствует уровню частной медицины, отношение отдельных врачей к пациентам оставляем желать лучшего (не хочется писать конкретные фамилии). Но очень хочется посоветовать руководству клиники оценить со стороны работу своих врачей и их отношение к пациентам. В государственных клиниках такого не встретишь.
5
1
Show business's response
С
Светлана Николаева
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Посещали клинику, понравились доброжелательные администраторы. Вежливые, с чутким отношением. Желаем всем здоровья!
1
Show business's response
Денис Сергеев
Level 3 Local Expert
February 10, 2025
Отличные квалифицированные кадры. Особо отношение. Лучший стоматолог, Тупорылова Людмила Александровна!
2
Show business's response
Юля Рухлова
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Обращалась не раз. Вежливые внимательные специалисты. Все достаточно удобно.
Show business's response
Елена Ш.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Отличная клиника в городе! Компетентные сотрудники, врачи! Процветания Вам!
Show business's response
Виктория Тихомировa
Level 12 Local Expert
July 14, 2023
Чисто и комфортно. Врачи внимательные и объективные. Лишнего не навязывают. Цены приемлемые.
3
2
Show business's response
Кристина Якимова
Level 2 Local Expert
November 20, 2022
Лучше бы сходила в гос больницу, собственно так и буду делать, чем за свои же деньги, на пол часа позже заходить в кабинет врача, самой дозваниваться о результатах (хотя номер записали), потом еще получать результат с ошибкой в фамилии (списывали с паспорта). Вообщем платно, но не заметно, что работают на клиента
5
1
Show business's response
Крылова Наталья
Level 2 Local Expert
April 9, 2025
Решила поставить световые пломбы , поставила стоматолог ГОРДЕЕВА , ЗАНЕСЛА ИНФЕКЦИЮ лечусь неделю, ужас.....
1
1
Show business's response
Анастасия Н.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Отличная клиника. Была у многих докторов, все отличные специалисты. Всем рекомендую👍🏻
1
Show business's response
Евгения Тихомирова
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Много раз ходила, врачи идеальные, вежливые
1
Show business's response
П
Павел Назаров
Level 2 Local Expert
March 14, 2024
Много разных врачей, которых нет в црб, хорошо что такой центр есть в нашем городе, все достойно, есть где припарковаться
3
Show business's response
Artem Bikiv
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Очень недоволен обслужеванием осмотрели сказали только пломбы умеют делать и все не советую туда ходить тратить своё время
1
Show business's response
Татьяна Гроттер
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Прекрасное обслуживание и грамотные врачи!
1
Show business's response
Д
денис жеглов
Level 6 Local Expert
July 20, 2022
Качественые специалисты,уважительное отношение к клиенту,нет очереди,
3
3
Show business's response
Любовь Т.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Очень внимательный, доброжелательный, тактичный и персонал.
1
Show business's response
Юлия Мочаева
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Хорошая клиника,с отличным сервисом .
1
Show business's response
алексей григорьев
Level 10 Local Expert
December 5, 2022
Формальный подход, администраторы без компетенции. Чек за оказанную услугу не выдали. Доктор собирался выжигать невус без предварительного осмотра дерматоскопом.
4
Show business's response
Анатолий
Level 7 Local Expert
December 11, 2024
Хорошие доктора в поликлинике все чистовообшем. Все окей
1
Show business's response
Дина Смирнова
Level 9 Local Expert
May 5, 2022
Новый центр, хорошие специалисты из Ярославля в том числе, очень приветливый персонала!
3
3
Show business's response
Нина Клячина
Level 12 Local Expert
November 25, 2022
Хорошо что не надо сидеть в очереди. Врач сам вызывает по записи.
2
2
Show business's response
Александр Долгов
Level 11 Local Expert
November 8, 2023
Отличная клиника с квалифицированными врачами. Рекомендую
1
1
Show business's response
Эдуард Седов
Level 4 Local Expert
October 22, 2022
Бешеные цены, удалить папилому 700р+500консультация.Дело 2минут.Из какого пальца высосали такие цены.
5
Show business's response
Евгения А.
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Замечательная клиника! Часто посещаем всей семьёй!🤗
Show business's response
Сергей Китаев
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Отличный центр
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2