Search
Directions

MedExpert

Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
510
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1856 ratings
Rate this place

510 reviews

By default
Анастасия
Level 7 Local Expert
February 12
Отличный персонал, вежливый, приветливый, всегда ответит на вопросы, знают свою работу, всегда туда хожу на УЗИ. Ходила на узи к Власенко Н.А, рассказала все о моем заболевание, что мне делать дальше, не каждый врач, даже платный все подробно рассказывает. Ходила с дочкой 3 года сдавали кровь, взяли квроь из вены отлично, дочка практически не плакала
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
January 11
9.01 ~14:45 ожидая своей очереди слышала разговор двух администраторов «Сидорова (условно) не доплатила за мазки, значит мы ее мазки выбросим!», сидели активно обсуждали что посетители ходят и им все надо, а они, админы, вообще то все праздники работали и устали. Считаю такое поведение при посетителях недопустимым. Люди в очереди были в шоке
3
1
Show business's response
Иван Берестевич
Level 7 Local Expert
May 11, 2025
Несколько раз посещал этот филиал "Медэксперт". Очень удивило, что у человека, работающего в гардеробе, почëтная должность "Швейцар" Сразу создаëт ощущение, что ты, как пациент, попал в место, где тебя с радостью ждут и окажут высочайший уровень сервиса (так оно и случилось) Запись по телефону удобная. Как только оплатил услугу, через 10 минут её окажут. Без 2-недельных очередей, как в гос. клиниках Если хотите сэкономить себе кучу времени и нервов - приходите сюда, не пожалеете. Лучше переплатить в частной клинике, чем забесплатно терпеть очереди и бумажную волокиту в государственной
Show business's response
Ольга Ефанова
Level 25 Local Expert
August 21, 2025
Все хорошо, быстро,чисто , нет очередей, персонал приветливый. Были у дерматолога, сдавали кучу анализов. Наш вопрос решили . Из минусов: очень активно пытались записать к другим врачам .
2
Show business's response
Елена
Level 17 Local Expert
April 22, 2025
При необходимости обращаюсь для оценки состояния организма или в случае, невозможности выполнения обследования в поликлинике по месту жительства. Цены доступные, перечень услуг высокого уровня. Специалисты квалифицированные.
Show business's response
Ёрик
Level 18 Local Expert
May 15
Прекрасное место. Стараюсь ходить чаще именно сюда. Персонал дружелюбный по большей части, приветливый. Поставил бы 4 конечно, но врачи хорошие и приложение удобное, записаться легко.
Show business's response
Сергей
Level 13 Local Expert
May 16, 2025
Водил ребёнка на снимок при переломе. Всё нормально прошло. Чувствуется профессионализм персонала, уютные помещения, удобные кресла для ожидания. Спасибо за работу.
Show business's response
Елена Кудряшова
Level 9 Local Expert
September 3, 2024
Внимательный персонал, компетентные специалисты, современное оборудование. Никаких очередей, все результаты исследований доступны в электронном виде. Очень вежливый мужчина в раздевалке! Всегда всех приветствует, улыбается и знет ответ на любой вопрос!
1
1
Show business's response
Елена кушнарева
Level 11 Local Expert
September 8, 2025
Хотелось бы более адекватных администраторов. Пожилая пациентка попросила помощи в вызове такси, администратор достаточно грубо отказала. Летом очень душно в коридоре. Так как врачи мигрируют по филиалам, можно найти более комфортный
Show business's response
Валерия Илларионова
Level 4 Local Expert
July 8, 2023
Всем советую обращаться именно в эту клинику. В клинике царит атмосфера заботы и чуткости. Посещаю для сдачи анализов и хожу на УЗИ по беременности. Особенная благодарность врачу Погодаевой Елене Александровне, чуткий доктор, очень высокого уровня специалист, видит и распознаёт всё то, что не могут другие. Поверьте, это так, я прошла аналогично около семи врачей в других клиниках и ничего близко не встречала. У Елены Александровны безупречный, профессиональный и тёплый приём. Отвечает на любые вопросы, даже глупые с моей стороны. Трепетно относится к малышу, видит и распознаёт все мелочи. Даже определила точно пол ребёнка ещё на 15 неделе. Всегда даст профессиональный совет и рекомендацию на что обратить внимание и за что не стоит волноваться. Всем беременным девочкам и женщинам очень рекомендую обращаться именно к Елене Александровне. Спасибо ей большое, процветания, успехов и счастья.
4
Show business's response
Владимир Картавых
Level 12 Local Expert
October 26, 2025
Хороший мед центр. Очень часто вместо лизюкова 25,выбираю этот. Тут меньше людей, меньше очередей, правда и специалистов меньше
Show business's response
Лилия Каширина
Level 10 Local Expert
October 23, 2024
Хороший доктор! Прием во время, с четкими пояснениями для простого обывателя! Я вообще люблю сеть клиник МедЭксперт за пунктуальность приёмов, высокий уровень квалификации врачей и за приложение в телефоне со всеми результатами!
Show business's response
ОЛЕГ КОТОЛЕВСКИЙ
Level 15 Local Expert
January 21, 2025
Удобно делать исследования типа МРТ, УЗИ, КТ, качественное оборудование, специалисты, запись... Ни когда не было проблем с ними.
Show business's response
ORLLOC
Level 17 Local Expert
August 27, 2024
Очень хороший медцентр, всё чистенько, аккуратненько, быстро проходишь врачей, быстро делают анализы очень понравилось. Ходил уже несколько раз. Ну, если буду болеть ещё пойду обязательно.
1
Show business's response
Надежда Смирнова
Level 12 Local Expert
September 2, 2025
Хожу в эту клинику постоянно. Мне очень нравится, очередей нет, все строго по записи. ДМС есть, при чем при оформлении отдельняя касса (первая). Я довольна, спасибо!
Show business's response
doroninaelya
Level 17 Local Expert
July 9, 2024
Всё понравилось. Персонал вежливый, врач внимательный принял всё подробно рассказал. Удобно что сразу можно задать анализы.
2
Show business's response
Дмитрий Черепов
Level 12 Local Expert
October 24, 2024
Отличная клиника где можно сделать анализы и снимки если не успеваешь после работы или нет возможности в поликлинике по месту жительства. Отзывчивый и компетентный персонал.
Show business's response
Алексей Кондратьев
Level 9 Local Expert
May 26, 2024
Хороший специалист назначила только необходимые анализы успокоила прописала лекарства от которых давление снизилось и в целом улучшилось самочувствие. Отмечу, что несмотря на большое количество людей в очереди практически не ожидал.
Show business's response
Ляля
Level 6 Local Expert
November 13, 2024
Клиника хорошая. Большой спектр анализов. МРТ, кт, узи. Вежливые администраторы. Отличные врачи на выездном приеме. Есть личный кабинет, где полностью доступна карта пациента
Show business's response
Марина Асапова
Level 3 Local Expert
October 4, 2025
Очень люблю сеть клиник Медэксперт! Начиная с гардероба и ресепшена, заканчивая врачами профессионалами, любящими свою профессию, всё на высшем уровне!
Show business's response
Наталья C.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Хожу не первый год, сталкивалась с разными врачами и специалистами. Качеством предоставленных услуг и квалификацией специалистов довольна.
Show business's response
Полина Свергунова
Level 9 Local Expert
December 21, 2024
Качество обслуживания хорошее, не раз обращалась по разным причинам. Но хочу сказать, обращалась я именно туда т.к нужно было срочно и это единственный центр рядом с домом. На многие обследования цена очень завышена по сравнению с другими ни чем не хуже центрами. В последнее время предпочитаю другие центры.
Show business's response
Елена Дергачева
Level 4 Local Expert
October 21, 2024
Во время УЗИ внутренних органов у меня нашли опухоль на почке, причем её наличие подтвердили и на КТ. Спустя неделю нервотрёпки и поездку на обследование в Москву оказалось, что опухоли нет, а есть здоровая почка неправильной формы. Аппаратура виновата или специалисты, мне всё равно, но я больше к ним не хожу.
Show business's response
Ева
Level 6 Local Expert
July 24, 2024
Первый раз была именно в этом центре. Нужно было сделать флюорографию. Всё прошло быстро и четко, результат получила в течении 15 минут. Единственное что мне не было понятно,так это предварительная запись на флюорографию,будто к данному специалисту очередь не пробиться .
Show business's response
Светлана
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Хорошая клиника, быстрые и четкие анализы. Хорошие гинекологи и врачи в целом. Чистота и порядок. Быстрое обслуживание и ориентировка пациентов. Рекомендую.
1
Show business's response
Ирина Логутова
Level 11 Local Expert
January 27
Современный медицинский центр. Внимательный персонал, грамотные врачи. Цены выросли за последний год)
Show business's response
Дарья Пр
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Записала маму на узи 10.08.2024 ,попала к специалисту (хотя я бы ее так не назвала) Житенева Екатерина Александровна, вела себя по хамски ,как только мама вошла в кабинет , навязывание других болезней,с чем обратилось не дала ответ. И самое интересное стала спрашивать у мамы, есть ли у нее какие то диагнозы, хотя опытный врач это и так увидит, в заключение так и написала ,что сказала мама🤣 на вопросы и с чем пришли ,так и не ответила. Если будете записываться на узи в мед Эксперт,стоит спросить к какому врачу вас записывают,а то получиться как у нас 1300 на ветер, таких «специалистов » не должно быть в платных клиниках!
1
Show business's response
Вера Г.
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Запись на удобное время, уважительное отношение к пациентам, отличные специалисты!
3
1
Show business's response
Ирина Яруллина
Level 3 Local Expert
June 19, 2024
Сегодня 19.06 24г была на УЗИ у Аллы Александровны Солоповой. Очень понравилось как аккуратно и внимательно провела осмотр. Всё чётко, подробно и понятно объяснила, после чего не возникло лишних вопросов. Когда говорят врач от бога - это про неё , Аллу Александровну.
2
1
Show business's response
Н
Наталья
Level 2 Local Expert
January 13, 2023
В восторге от этой клиники. Обращаюсь уже второй год, и радует в любом филиале. Удобное время сдачи анализов (для работающего человека это очень важно), никакой бумажной волокиты, результаты приходят во время, цена соответствует качеству. Всегда вежливые и компетентные администраторы, все объясняют, никогда не хамят, не орут, помогут и сориентируют. Жаль, что пока что там нельзя стоять на учете беременным, надеюсь в скором времени это будет возможно, так как для меня это лучшая сеть клиник.
2
1
Show business's response
Наталья Глотова
Level 9 Local Expert
October 27, 2023
Были в лаборатории, на УЗИ, рентгена и у врача-терапевта. Спасибо работникам! Внимательные и отзывчивые. Всё объяснят и расскажут. Осмотр врач проводила тщательно, все спрашивала, переспрашивала.
Show business's response
Aleksandr
Level 22 Local Expert
February 6, 2025
Флюорограмма, вернее результат в течении часа, а общий анализ крови пришлось ждать больше суток, наверное нет своей лаборатории
Show business's response
VSanych36
Level 15 Local Expert
November 3, 2021
Хорошая частная сеть клиник. Обращался за некоторыми анализами, цены приемлемые, а главное за деньги вы получаете качественное обслуживание и приветливых внимательных врачей. Результаты анализов хранятся в личном кабинете, при необходимости можно придти и администратор бесплатно распечатает их вам. Значительно возросла нагрузка на клинику в период пандемии, поэтому время ожидания может увеличится
Александр П
Level 8 Local Expert
May 25, 2025
Классика, все анализы прохожу здесь, кровь, мрт, кт и т.д только здесь, хорошие цены круглосуточный график работы, а ночью скидки до 50%. Рекомендую!!!
Show business's response
ТАТЬЯНА
Level 6 Local Expert
October 7, 2023
Отличный диагностический центр рядом с домом. Хороший персонал, грамотные врачи и медсестры! Новое оборудование и приятные цены! Есть хорошие акции))
Show business's response
Речкунов Пётр
Level 9 Local Expert
December 21, 2021
Сдавал КТ, работают ночью, было очень удобно, что после звонка в 22:00 мне можно было приехать через полчаса на обследование, а через час у меня в личном кабинете уже было заключение врача. В клинике чисто, свежий красивый ремонт и видно, что идут в ногу со временем. Сотрудники так же вежливые и обходительные. За такой сервис я готов платить чуть бОльшие деньги чем в среднем по городу.
Дарья Р.
Level 5 Local Expert
April 21, 2023
Были сегодня на рентген, у дочки было подозрение на перелом. Встретили нас очень доброжелательный администратор, не знаю как её зовут, светленькая девушка, из разговора поняла, что тоже есть дети . Очень приятно, как подруга, но специалист. Посоветовала , если есть перелом можно съездить и сделать гипс. Очень понимающий сотрудник. Далее, когда зашли в кабинет, точнее до кабинета где оставляют вещи, маленькое помещение, как я поняла, медсестра, очень щепетильно распросила , что и как . Далее рентгенолог, так же доброжелательный сотрудник, распросила что и как, ребенок 5 Ле сама ей всё рассказала. Одним словом, СУПЕР! СПАСИБО ВАМ ! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! Перелома не обнаружено, всё быстро сделано и понятно! Я благодарю всех сотрудников медэксперт! Обращались не раз и будем обращаться! Процветания вам!
1
1
Show business's response
Ирина А.
Level 9 Local Expert
April 12, 2023
Мне очень нравится, всё быстро, все очень вежливые, Особая благодарность врачу эндокринологу Елене Николаевне Колтаковой. Очень хорошая врач. Если кому то нужна помощь, записывайтесь к ней. Всё доступно объясняет, всё понятно, держит на контроле своих пациентов. Большое Вам спасибо!!!!
Show business's response
Алексей Себелев
Level 6 Local Expert
January 13, 2024
Отличный диагностический центр, грамотные специалисты, можно сдать кровь как взрослому так и ребёнку, лечение предписанное специалистми помогает в отличии от лечения прописанного врачам городской поликлинники!
Show business's response
Дмитрий Александрович
Level 14 Local Expert
August 10, 2024
У грудничка нужно было взять кровь , (хотя обещали что специалист есть) верю старалась , около часа брали кровь так и ненабрали сколько нужно, в итоге пересчитали и ещё пришлось доплачивать . почему необьяснили.
Show business's response
Svetlana Z
Level 7 Local Expert
July 19, 2022
Мне очень нравится этот мед.центр. Периодически сдаю анализы крови и делаю УЗИ. Кровь вообще берут без записи, профессиональные мед.сестры.Можно результаты посмотреть по интернет в личном кабинете в тот же день.Персонал вежливый и обходительный.Цены приемлемые.Расположение центра удобное.Благодарю за оказанные услуги!
Show business's response
О
Оксана
Level 6 Local Expert
November 26, 2021
Клиника отличная! Принимают всегда во время, без ожидания!! Мне это важно! Врачи грамотные, опытные, всегда все подробно расскажут. Делала узи по генекологии- болел сильно низ живота.. Врач определил, что у меня пошёл песок из почек и она оказалась права! Молодцы! Спасибо за правильные диагнозы и за вашу работу!
1
1
Валерий
Level 13 Local Expert
June 6, 2022
Приняли по записи быстро, прикрепили датчик холтера, предварительно проинструктировали. Персонал вежливый и добросовестный. Результаты обследования отправили на почту, все оперативно и без проблем. С парковкой там проблема напротив есть торговый центр можно оставить машину там
3
Алекс Гусар
Level 11 Local Expert
June 19, 2022
С парковками трудно, но в целом - приветливый и профессиональный персонал, без лишних слов и показной вежливости - похоже, что работают профессионалы. Не увидел ни одного опровержения своему предположению. Делали несколько тестов covid, оба были готовы раньше срока. Привозил туда маму, женщину очень деликатную - осталась довольна.
1
Емельянова Ольга
Level 5 Local Expert
November 9, 2023
Часто меняются врачи, кардиолог посмотрела все анализы и предложила прийти к ней на приём в городскую больницу, когда я у неё спросила зачем, ответила что здесь очень мало времени для консультации. Полное безобразие.
Show business's response
юлия горлова
Level 6 Local Expert
January 17, 2023
Очень легко записаться в приложении и посмотреть результаты исследований. Всегда записываюсь в это место для рентгена, КТ или анализа крови. Все эти процедуры происходят точно по расписанию или раньше и очень быстро. Все работают четко и слаженно.
3
Show business's response
Анастасия
Level 11 Local Expert
July 27, 2022
Периодически посещаю клинику. Отдельно хочу отметить качество услуг, это 5🌟 Всегда быстро, без очередей и каких либо неудобств. Отдельно хочу поблагодарить сестер процедурного кабинета, с маленькими детьми никаких стрессов по забору крови!
1
Show business's response
Юлия Шевченко
Level 10 Local Expert
October 13, 2021
Много раз обращалась сама к врачам и проходила обследования. Теперь дочерей привела. И оказалась сильно расстроенной! Младшая дочь с сентября лечится у врача. Повторные приемы всегда были по 200 руб. Вчера записалась через оператора получить на повторном приеме справку в школу и сделать УЗИ щитовидки. По телефону сказали можно у любого врача взять справку. В итоге сегодня звонят и сообщают, что за прием должна оплатить, как за первичный! Очень обидно, что такое отношение к клиентам. Старшую дочь привела к терапевту на той неделе. Пришлось более 30 мин ждать от назначенного времени. Очень разочарована таким отношением к клиентам! Желания посещать ещё раз филиалы не появится!
1
3
Татьяна М.
Level 8 Local Expert
April 14, 2022
Вежливые администраторы, очень нравится врач узи диагностики Пеганова - всю беременность по любым вопросам, когда нужно было узи, бегала к ней. Вот как она скажет, так и есть, очень внимательно и качественно смотрит. Удобно ещё проходить ЭКГ и КТГ. Узи сердца также тут проводили. Все врачи в ходе обследования дают комментарии, пояснения, это очень приятно и понимаешь всю картину со здоровьем. Спасибо!
1
Инна Митрофанова
Level 7 Local Expert
November 4, 2022
Всей семьёй обращаемся сюда, когда нужно сдать анализы. В выходные очереди практически нет, достаточно быстро можно оформить и сдать анализы, а результаты получить в личном кабинете. И самое главное, что, если все время сдаёте анализы здесь, то можно отследить динамику по всем параметрам.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6