Search
Directions

Мечеть

Overview
Photos
2
Reviews
26
Features
Rating 2.0
94 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Muslihiddin Muhiddin
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Ма ша аллах всё хорошо
Умар Усманов
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Отличное место, хороший Джамат и прекрасный Имам, хорошо бы расширить Мечеть, а то в Пятницу мест не хватает, всем живущим рядом советую посещать и не пропускать коллективные Молитвы
4
Т Т
Level 4 Local Expert
May 15
Хорошее место для проведение мероприятий мусульман
Магомед Микаилов
Level 7 Local Expert
June 19
Отличное место
Лана
Level 7 Local Expert
August 31, 2023
Незаконное строение. Находится в СНТ, рядом с одной из основных дорог города. Когда одни заканчивают молиться, другие (коренное население) должны стоять в пробках и ждать, когда первые неспеша гуськом перейдут проезжую часть. Полиция либо ГИБДД стоят на машине, но не регулируют поток отмолившихся, хоть изредка пропуская автобусы и автомобили, а , наоборот, перекрывают въезд/выезд и люди стоят в пробках в духоте, ожидают, когда все приезжие наконец-то покинут дорогу. Пятница-злополучный день на выезде из города в данном месте. Главная задача ГИБДД – защита законных прав и интересов участников дорожного движения. А по сути они совсем не защищают права и интересы тройчан, а потакают диаспорам.
61
42
Александр
Level 6 Local Expert
September 17, 2023
Перекрывают дорогу, ради тех кто идет туда молиться. Территория СНТ, куда смотрит "Э" и местные власти не понятно. Потом все идут толпой на местные автобусы и едут не оплатив проезд, только помолились богу и уже так ведут себя.
40
21
Абдусамад Одинаев
Level 3 Local Expert
November 24, 2023
Очень хорошая мечеть
13
23
Инкогнито 1938
Level 3 Local Expert
April 24, 2024
Люблю мечеть альхамдулиЛлах
8
1
Will
Level 6 Local Expert
September 29, 2023
Частное коммерческое учреждение организовано из обычного дома в СНТ. Оформляют регистрации для приезжих. Поставлено всё на поток. Один из организаторов Вахид и его помощник Ашур он же Мухаммад Али Усмон.
23
8
umar bobosharifov
Level 10 Local Expert
August 4, 2023
Самое лучшее где я побывал алхамдулиллаh
20
59
Tahir Hesenov
Level 3 Local Expert
September 29, 2023
🕌 это плюс пусть люди ходят моляца Этоже не бар и не дискотейка
15
47
Антон Даник
Level 8 Local Expert
December 29, 2023
каждую пятницу одно и тоже, иногда даже полный треш творится, стоишь по 30-40 минут, чтобы просто выехать из города
3
7
A
Anonymous review
September 12, 2023
Создается ощущение прибывание в гетто , местные начинают давать характеристики , данному месту , "обзывая" его "бабайленд", очень хочется , чтобы данное место закрылось. Оно опасно для славян живущих рядом....
41
17
Зухраб Курбанов
Level 4 Local Expert
August 7, 2023
Хорошее место
18
51
Бийякай Кайчакаев
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Отличное место
13
37
Файз Назаров
Level 6 Local Expert
November 1, 2024
АсаломуАлекум ва рахматуллохи ва баракоту!
5
2
друг
Level 13 Local Expert
November 6, 2023
Все замечательно. Всем очень понравилось. Дополню отзыв..
8
34
Анатолий К.
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Очень хорошее место, джумуъа намаз почитали Альхамдулиллах,
23
55
И
Игорь Селезнев
Level 6 Local Expert
December 8, 2023
Одни проблемы иза нее
12
10
Мокс Рублин
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Уберите это отсюда. Попал тоже в пробку недавно, не понял вообще, что за люди идут, спросил у полицейского- " что за праздник?" - у них каждый день праздник. Алумбек стоит и машины тормозит, я в шоке вообще. Стойте и ждите пока вас пропустят. Или стройтесь в не людном месте.
27
19
PITERZZZBERG
Level 7 Local Expert
October 11, 2023
Возмутительное заведение
19
11
Kostya Orlov
Level 4 Local Expert
September 30, 2023
Уберите этот сарай, надоели вы со своими стройками незаконными. Русский город, а ощущение, что какой-то кишлак!!!
32
14
Gaidar
Level 7 Local Expert
October 6, 2023
нужно больше мечетей открывать в троицке, отличное место)
14
53
Эйнар Муратбек уулу
Level 4 Local Expert
May 5, 2024
Тут хороший мест не трогать Мечить
6
1
Юлия
Level 6 Local Expert
November 17, 2023
Незаконно строить на территории снт подобное, бедные соседи, беззаконие сплошное
16
8
Вероника Казакова
Level 8 Local Expert
September 17, 2023
Не нравится. Не законное строение, куда смотрят власти. В СНТ надо овощи фрукты выращивать, не религиозные объекты возводить. Снести!!!
39
11
  1. 1
  2. 2