Search
Directions

Mdent

Overview
Products and services
News
11
Photos
67
Reviews
97
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
126 ratings
Rate this place

97 reviews

By default
Елена Миногина
Level 5 Local Expert
February 7
Прекрасная стоматология, врач - Гаджимурадова Эльвира Надировна профессионал своего дела. Внимательно и досконально изучила мою проблему с зубом. Объяснила все риски, составила подробный план лечения, при этом осталась сторонником сохранения зуба живым. Акцентировала, что сохранение будет возможным в ходе удаления пораженных областей. Лечение проводила под микроскопом. Итог - зуб остался живым, чем очень меня обрадовала. Кариес вылечен, зуб идеально запломбирован. Согласна с предыдущими отзывами, здесь в самом деле чувствуешь себя в безопасности. Что немаловажно, адекватные цены. Очень довольна клиникой, спасибо огромное доктору Эльвире Надировне за чуткость, внимание и высокий профессионализм!
Show business's response
Boris Drab
Level 6 Local Expert
June 11
Был на приеме у врача Алины Назаровой, на услуге проф чистка, приятный и вежливый специалист, внимательно и ответственно подходит к своей работе, рассказывает все нюансы по состоянию и, что немаловажно, подтверждает это визуально, по состоянию Зубов рассказала все ошибки в чистке и то что это важно, а я как раз ленюсь так делать. Цены на услуги адекватные. Вроде бы все врачи тоже хорошие, но как-то попал к одной девушке и она провела гигиена за 15 минут и результат был так себе. Если не хотите сюрпризов, записывайтесь лучше к Алине Назаровой. Если в лень не будет, то дополню отзыв еще после лечения.
Show business's response
Сергей Сергеев
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Отличная стоматология, очень доволен! Постараюсь информативно написать, но в то же время кратко)) обратился в клинику с болью , приняли в этот же день и сделал на высшем уровне за адекватные деньги и без навязывания лишних услуг(процедур), само лечение прошло безболезненно! 1. Все максимально прозрачно по ценникам(адекватные)учитывая высокий уровень сервиса. Пару раз сделали даже хорошие скидки , что очень приятно) 2. Очень хороший персонал , обратная связь, а самое главное Лечение - чувствую себя там в безопасности)!!! Нравится, что лечат супер, пломбу делают под форму зуба , очень круто !!! Спасибо отдельное Ольге Владимировне !!! Очень приятный, отзывчивый , старательный стоматолог! Теперь только сюда, привел уже супругу и буду рекомендовать всем! Результат превзошел ожидания -зубы здоровые , а улыбка скоро будет красивее ))) на этапе подхода к брекетам)))
2
Show business's response
Лена К.
Level 3 Local Expert
March 13
Пришла в эту стоматологию, т.к. начал крошиться зуб. Было непонятно кариес или пульпит. Врач максимально старался сохранить живой зуб и соответственно не пришлось удалять нерв. И самые приятные цены среди ближайших стоматологий
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
April 16, 2025
Больше года хожу в стоматологию — впечатления замечательные: уютно, чисто и душевно ! Врач, Ольга Владимировна, отлично лечит и прекрасно удаляет зубы. Так же очень нравится , как здесь делают проф чистку ! Лучшее место! Брекеты тоже поставила в здесь. Все нравится ! Правда есть один недостаток- ортодонт принимает один раз в неделю( Смело рекомендую эту клинику!
4
Show business's response
Михаил Бянкин
Level 4 Local Expert
November 1, 2025
Был у нескольких врачей в разных клиниках с проблемой старой пломбы, которая выпала. Везде предлагали разные варианты, вплоть до дорогостоящей вкладки. Доктор Попова Анастасия внимательно выслушала, посмотрела снимки. Результатом я более чем доволен. Проблема была решена быстро и эффективно. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать Анастасию всем своим знакомым и друзьям. Спасибо огромное за профессионализм, внимательность и заботу!
1
Show business's response
Артём А.
Level 2 Local Expert
January 24, 2025
Недавно посетил стоматолога Анастасию для чистки и диагностики зубов, и хочу поделиться впечатлениями! С самого начала она произвела приятное впечатление. Весь процесс прошёл довольно быстро и безболезненно. Анастасия объясняла каждое действие и давала советы по уходу за зубами. Я чувствовал себя комфортно и даже расслаблено. Результат чистки просто впечатляющий — зубы стали заметно светлее! Обязательно приду снова!
2
Show business's response
Vladislav I.
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Сегодня посетил данную клинику для чистки зубов/гигиены. Как человек, в детстве травмированный советской стоматологией, посещаю зубных врачей крайне редко - поэтому залежей зубного камня накопилось - жуть. Прием вела доктор Анастасия. Очень открытая и дружелюбная (несмотря на то, что я у нее был последним пациентом на сегодня), детально объяснила порядок действий, потом комментировала и приободряла меня на протяжении всего процесса. Из-за большого количества зубного камня, она задержалась на 45 минут после официального закрытия - и все без малейшего недовольства или жалоб. Очень доволен как посещением, так и результатом. Вернусь в ближайшее время для посещения терапевта. Рекомендую Анастасию Спасибо.
Show business's response
Елена Е.
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
От всего сердца хочу поблагодарить помощь, которую мне оказали в этой стомалогии. Два года назад в другой стоматологии мне лечили зубы и пломбировочный материал поставили не правильно. Он ушёл в гайморовые пазухи. А такая ситуация просто "мина замедленного действия". Куда только я не обращалась.... и только здесь нашла своего спасителя-это Вероника Сергеевна! Она профессиональнал с большой буквы! Всем буду рекомендовать эту стамотлогию с лучшими врачами! Смело обращайтесь.
Show business's response
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
October 24, 2025
Обратилась с ближайшую стоматологию со сколом зуба, в другой клинике сказали надо удалять, благо я попала к Анастасии Романовне, которая спасла мне зуб! Пролечили каналы и покрыли зуб коронкой, он теперь, как новый!!! Благодарна от всей души, чувствуется профессионализм и чуткое отношение к пациентам, спасибо еще раз Анастасии! Всем рекомендую!
1
Show business's response
Caramel
Level 9 Local Expert
October 17, 2025
Недавно посетила данную клинику и хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с момента входа — в шкафу для посетителей оказалось всего 4 вешалки, которые были уже заняты. Для человека с длинным пальто это настоящая проблема! Никакой альтернативы или помощи от персонала предложено не было. Далее — работа администратора на ресепшен. При оформлении договора сотрудница допустила ошибку в моих персональных данных, что создаёт дополнительные неудобства и может привести к проблемам с документацией. Что касается непосредственно лечения — профессиональный уровень врачей оказался на высоте. Чистка зубов была выполнена качественно, практически безболезненно, за что отдельное спасибо Анастасии. Однако обещанные рекомендации по уходу за полостью рта, которые должны были прийти на электронную почту или в WhatsApp, так и не были доставлены. Это говорит о несистемном подходе к работе с клиентами. В целом, несмотря на хорошую работу врачей, общее впечатление от посещения клиники оставляет желать лучшего. Отсутствие элементарного комфорта для пациентов, невнимательность персонала и несоблюдение собственных обещаний снижают оценку сервиса до минимума. Ставлю 3 звезды исключительно за качество стоматологических услуг, но рекомендовать эту клинику не могу.
1
Show business's response
Алина Назарова
Level 2 Local Expert
July 5, 2025
Попала на консультацию к терапевту Веронике Сергеевне, грамотный специалист, очень подробно и понятно все рассказала, провела лечение и направила к ортодонту Евгении Сергеевне. Евгения Сергеевна очень внимательный и чуткий доктор, подобрада лечение которое устраивало и финансово в том числе и подарида красивую улыбку. Однозначно, лучшая стоматология! Вежливые сотрудники, врачи работают в команде и всегда готовы прйти на встречу! Спасибо!!
1
Show business's response
Ирина Г.
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Прекрасная клиника, новая, уютная, приехала на другой конец Москвы, к своему любимому доктору, которой доверяю на 100%. Вероника Сергеевна всегда выполняет свою работу идеально, теперь мой зуб как новый, и даже лучше! Рекомендую клинику и конечно доктора!
Show business's response
Евгений З.
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Хорошая клиника! Хожу уже больше года, теперь я не панда:) Ольга Владимировна отличный специалист, всегда предложит разные варианты решения проблем и расскажет про план лечения. Также хочу выразить свою благодарность Валерию за инплантаты.
1
Show business's response
Ольга Л.
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Отличная клиника! Внимательный персонал. Огромное спасибо врачу Ольге Владимировне. Удалила зуб мудрости быстро и безболезненно!
Show business's response
Роман Князев
Level 13 Local Expert
May 24, 2025
Это просто сказка, когда рядом есть такая стоматология. Прекрасная атмосфера, доброжелательный персонал, и Ольга Владимировна, настоящий профессионал с золотыми руками, честно говоря больше ни у кого и не был, но уверен они такие же профи. Теперь зубы лечим только тут)
1
Show business's response
Asiya Animokova
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Была на приеме у стоматолога Анастасии , провели гигиену и лечение кариеса, я в полном восторге, все прошло безболезненно 👍 Рада что нашла своего врача☺️
1
Show business's response
Ульяша
Level 6 Local Expert
June 12
Хотелось бы выразить огромную благодарность Поповой Анастасии Романовне! Давно не видела такого заботливого, приветливого, располагающего к себе доктора! С моей проблемой я хожу давно, у меня из-за плохой коронки был ужасный запах изо рта и большой деффект. Многие врачи отмахивались и не хотели браться за меня, но Анастасия Романовна не побоялась и справилась на ура! Теперь хожу довольная с новой коронкой, спасибо большое! Тысячу благодарностей😊
Show business's response
Олюш
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Уважаемые терапевт Вероника Сергеевна, выражаю Вам свою искреннюю благодарность за Вашу профессиональную помощь и заботу. Благодаря Вашему мастерству и опыту, мой зуб был успешно вылечен и покрыт коронкой. Я очень признательна за Вашу доброту и внимание, проявленные ко мне во время лечения. Желаю Вам дальнейших успехов
Show business's response
Ярослав Маканин
Level 5 Local Expert
February 3, 2025
Ходил на чистку к Анастасии Кузнецовой. Всё супер, провела очень аккуратно, рассказала про нюансы ухода за полостью рта, предоставила дополнительные рекомендации относительно прикуса. Рекомендую!
2
Show business's response
Инкогнито 2789
Level 3 Local Expert
July 18, 2024
Отличная клиника. Современное оборудование и материалы. Отзывчивый, внимательный персонал. Высокопрофессиональные врачи, которым можно доверять. Никаких лишних манипуляций. Весь спектр услуг -от гигиены до протезирования.
1
Show business's response
Салиханова Асият
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Очень приятная, деликатная и внимательная врач. Всё объяснила, рассказала, дала рекомендации по уходу. Теперь лечу зубы только в этой стоматологии у Анастасии Романовны
1
Show business's response
Дарья Арутюнян
Level 13 Local Expert
August 8, 2024
Потрясающие детские врачи и терапевт и ортодонт. Благодаря вам ребёнок не боится стоматологов. Спасибо большое. Лечили зубки, вырывали молочные и брали консультацию у отодонта - все прошло классно
Show business's response
Иван Павлов
Level 7 Local Expert
July 26, 2024
Очень доволен приёмом. Доктор исчерпывающе рассказала о проблемном зубе и предложила начать с малоинвазивных решений, что очень радует) Так же сделал чистку зубов: все очень тщательно, аккуратно. Результатом очень доволен. А главное, рядом с домом, буду ходить еще)
Show business's response
ℛ
ℛξḿҾᶉđ
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Спасибо клинике за отличное обслуживание! Доктора и весь персонал очень внимательные и профессиональные. Процедуры прошли быстро и безболезненно. Очень рад, что нашел такую хорошую стоматологию. Рекомендую!
1
Show business's response
Людмила Б.
Level 4 Local Expert
March 4, 2024
Экстренно обратилась с выпавшей пломбой в клинику Mdent.Приняли сражу же в тот же день. Нечаева Ольга Владимировна поставила светоотражающую пломбу. Потом мы залечили еще пару зубов и она предложила мне вставить импланты давно потерянных зубов на нижней челюсти. Вставлял импланты Курбатов Валентин Олегович. Всё прошло очень быстро, качественно и не больно. Большое спасибо всему персоналу за профессиональную работу. Процветания Вашей клиники!!!
2
1
Show business's response
Анна Ставровская
Level 5 Local Expert
March 13, 2024
Отличная клиника! Очень повезло мне, что рядом с домом она у меня! Врач волшебница, безболезнено и бвстро удалила зуб и сделала отличную чистку. Как бы я не боялась стоматологов и все, что связано с лечением зубов, но врачу из этой клиники я доверяю и поодолжу с удовольствием лечение остальных зубов
2
1
Show business's response
Веста
Level 7 Local Expert
May 12, 2023
Всех приветствую! Всей семьёй ходим именно в эту стоматологию и очень довольны. Я привередливый клиент с "постсоветской" фобией стоматологов) Поэтому так важно для меня было найти такого доктора, которому могу доверять. В клинике Mdent я нашла такого доктора и при том это рядом с домом- приятная обстановка и высокий профессионализм не оставили меня равнодушной ещё при лечении кариеса. Поэтому именно у Ольги Владимировны я вылечили все проблемы с зубами - кариес, кисту и удаляла зуб мудрости! Ни разу не было больно, при моих страхах и чувствительности, я отдыхала на каждом приёме! И в этой же клинике я решила поставить себе импланты. И опять же увидела высококласных профессионалов и прекрасное отношение💚. Довольна работой и всем рекомендую!
4
2
Show business's response
Айрат Г.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Большое спасибо всему коллективу клиники! Все сотрудники профессионалы своего дела. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Всем советую.
2
Show business's response
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
March 5, 2024
Отличная клиника. Делала чистку, результатом довольна, достаточно быстро и качественно. Доступная цена. Персонал отличный, врач очень внимательная. Девушке администратору отдельное спасибо, попросила прислать документы, все направила на след день.
2
Show business's response
Елизавета М.
Level 5 Local Expert
October 23, 2025
Была на приеме у Поповой Анастасии Романовны. Прекрасный специалист, вылечила два глубоких кариеса + гигиена за один приём. Никаких лишних услуг не навязывали, ОПТГ отправили на почту.
Show business's response
Иван Б.
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Обращался с острой болью, вне расписания меня приняли, оказали помощь. Боли нет. Огромное спасибо персоналу и доктору. Вероника сергеевна вы супер.
Show business's response
A
Anonymous review
August 9, 2023
Клиника Мдент и персонал просто супер. Все кариесы пролечили и сделали чистку, вообще не больно, даже приятно. Планирую коронки и имплантаты. Ортопед внушает доверие. Желаю развития и роста!
1
Show business's response
Роман
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Был записан на приём в 18:00, ожидал более получаса, не вызвали к врачу, по итогу ушёл. Первый раз столкнулся с таким подходом к клиенту.
Show business's response
Олеся В.
Level 6 Local Expert
December 29, 2022
Хожу в эту клинику не первый месяц и остались только положительные эмоции! Сама клиника очень красивая и уютная. Врач Ольга Владимировна самая лучшая из всех у кого я была! Внимательная, добрая, заботливая и очень аккуратная ☺️ Совсем недавно ставила импланты, у них шикарный имплантолог! Внимательный, постоянно спрашивал все ли хорошо. Прошло все очень быстро и безболезненно! Всем советую эту клинику ❤️
5
Show business's response
Полохан Н.
Level 8 Local Expert
July 21, 2025
Все в порядке, жаль, что у администратора нарушена связь с сотрудниками, тк администратор назвал одну цену, ортодонт другую, пришлось бегать и переспрашивать, уточнять. В тоге оказалось, что врача не предупредили
1
Show business's response
лиза
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Анастасия и Вероника превосходные врачи,советую к посещению,приятная клиника Всегда вежливый персонал и приятный администратор
Show business's response
Константин Комаров
Level 11 Local Expert
June 21, 2023
Отличная клиника, прекрасный доброжелательный персонал, все виды стоматологии!!! Сделал здесь полную реставрацию зубов в т.ч. полная санация "родных" зубов перед протезированием, операция по наращиванию костной ткани, 7 имплантов и 28 коронок из циркония, все получалось с первого раза без доделок/переделок!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! надеюсь фото как у меня было и как теперь стало клиника разместит на своем сайте и можно будет увидеть ОГРОМНУЮ разницу! Одно плохо - устаю теперь зубы чистить, так много зубов у меня давно уже не было :)
5
4
Show business's response
Анастасия Магомедова
Level 7 Local Expert
November 24, 2023
Нам с мужем очень понравилось))) сейчас починим его, потом и меня следом. Очень приветливый персонал, доктора просто невероятные, очень аккуратные, очень внимательные!!! Все сделали качественно, проконсультировали по всем вопросам, пригласили ортопеда, выслали все на почту. Цены очень демократические. Мы с ними на веки ❤️
3
1
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
May 20, 2025
Отличная стоматология, делала тут год назад коронку, теперь вернулась за лечением других зубов. Врач прекрасный. Хожу теперь только сюда, удобно, что рядом с домом
2
Show business's response
Р
Регина Зарипова
Level 4 Local Expert
March 21, 2023
Была в клинике по рекомендации. Все прошло отлично, вылечили зуб, поставили коронку. Персонал весь вежливый и внимательный. Клиника небольшая, но очень уютная. На консультации (бесплатно) рассказывают о всех проблемах, все заносят в карту. Дополнительных услуг не навязывают, цены нормальные. Гигиена даже дешевле, чем в других клиниках. Рекомендую
5
2
Show business's response
Наталья Локтионова
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Посоветовали друзья клинику! Очень понравилось обслуживание, прием, метод лечения! Доктора профессионалы, вежливые! Теперь записали мужа на прием)
Show business's response
Анна
Level 10 Local Expert
September 17, 2024
Были с ребёнком, лечили кариес, остались очень довольны, ребёнок даже не плакал! Всем рекомендую у кого дети, очень хорошие врачи!
Show business's response
Н
Наталья Малахова
Level 2 Local Expert
August 3, 2023
Очень профессиональные врачи, прекрасное отношение к пациенту и толковые разъяснения: что делаем, в каком порядке, зачем; отличное оборудование и - что для меня очень важно - полный комфорт в процессе. Спасибо большое)
3
1
Show business's response
Ferret
Level 12 Local Expert
October 17, 2022
Обратился в данную клинику от безысходности. Был в нескольких, делали мост, но, как выяснилось частично и для "вытягивания" денег. В данной клинике объяснили, рассказали, посоветовали именно то, что подходит для меня, сделали 3d рентген, предложили несколько вариантов, по бюджету, по качеству, по исполнению. Быстро, качественно, дешево, по сравнению с другими клиниками, не "вытягивали" деньги, чувствуется, что люди профессионалы своего дела и стараются помочь, а не нажится на горе. От себя могу сказать - спасибо!
3
Show business's response
Вероничка
Level 5 Local Expert
September 21, 2024
Хочу поблагодарить Ольгу Владимировну за её профессионализм,внимательность и огромный опыт. Она выполнила большую работу,за которую не брались другие врачи. Очень рада,что нашла такого высококвалифицированного стоматолога. Спасибо за вашу помощь.
Show business's response
John Bright
Level 15 Local Expert
June 25, 2022
Посетил эту клинику по рекомендации друга и остался очень доволен. Доктор Ольга Владимировна прежде чем что-то сделать выслушала, устроила тщательный осмотр, сделали какие-то снимки и после этого принялась за работу. Было совсем не больно и уже через несколько часов, когда наркоз спал, я забыл о том, что у меня когда-то болел зуб. Рекомендую. Клиника очень хорошая 👍
6
Show business's response
Денис Важкий
Level 8 Local Expert
June 11
Все отлично. Поставил 6 имплантов. Прошло уже 2 года! Делаю регулярную профилактику!
Show business's response
Евгений А
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Прекрасная клиника, профессиональные, вежливые и очень обходительные врачи, внимание к мелочам. Всегда дадут рекомендации и советы. Клиника чистая и современная
Show business's response
Валерия Созонова
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Отличные специалисты: каждый прием проходит в комфортной обстановке, прислушиваются ко всем запросам. Итогом довольна: здоровая улыбка, отличные материалы для лечения - посещаю клинику не первый год.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2