Search
Directions
Maps · Vyborg · Hotels

Mayak

Rating 5.0
394 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (921) 881-48-18
Show phone
Vyborg, Ostrovnaya Street, 1
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Mayak, Vyborg, photo
549 more
Overview
Photos
559
Reviews
270
Features

Services

Гостиница "Маяк"
RUB 6,000

Address

Vyborg, Ostrovnaya Street, 1
Directions

Contacts

Ресепшен
+7 (921) 881-48-18
Show phone
ostvbg.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Сорвали
194 m
3
СорвалиАнненские укрепления134 кмМузей-заповедник Монрепо
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Baggage room
Non smoking rooms
Room service
Rooms for people with limited mobility
Laundry
Beach line:1st line
Stars:3
Price for room:3000–12000 ₽
Hotel type:mini hotel
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
394 ratings
Rate this place

270 reviews

By default
Дмитрий
Level 11 Local Expert
February 16
С 14 на 15 февраля из санкт-петербурга мы отправились в город Выборг. Заранее забронировали три номера. При въезде на территории имеется огромная парковка для автомобилей. Входная группа очень красиво украшена декоративным деревом с подсветкой. В холле стоит изумительный камин с замечательной красивой фигуркой маяка, по правую руку находится стойка ресепшн. За стойкой нас встретила приятная и внимательная девушка, которая оформила документы, выдала ключи и рассказала как добраться до наших номеров. Расположились мы на втором и третьем этажах. Окна выходили на дорогу, но из-за тройных стеклопакетов в номере была тишина. На батареях установлены термоголовки, так, что, каждый сможет подобрать температуру под свой вкус. Номер убран кристально чисто. В ванной комнате имеется душевая кабинка, сам унитаз ,раковина, фен, полотенца, шампуни, гели, вешалка и что очень приятно есть тёплый пол . Много подушек, кристально чистое бельё на красиво застеленной кровати. Даже при -18° мы на ресепшене попросили набор для мангала в которой входят :шампур, уголь, спички, розжига, комплект одноразовой посуды. Если кому потребуется, через дорогу находится Пятёрочка, Красное Белое, так что проблем с "затариванием" не будет. На первом этаже имеется застеклённая отапливаемая терраса с видом на залив и в любой момент можно туда прийти и покушать свою еду. Следующее утро также началось с приятного удивления когда увидели завтрак и особенно его попробовали. Две кашки на выбор и омлет. А можно и всё сразу, булочки, пирожные, кофе, йогурты, сыр, колбаса и огурец с помидорами. Одним словом выходные прошли на ура. Ждём лето приехать покататься на сапах и порыбачить. Это один из немногих отелей, куда хочется ещё не раз вернуться.
3
Show business's response
Светлана М.
Level 3 Local Expert
March 21
Приезжали в Выборг на пару дней. Выбрали по отзывам отель "Маяк",и не пожалели. Отель, занимает старинное здание с интересной историей. Расположен на берегу водоёма. Выполнен современный ремонт, номер был очень уютный, чистый, тёплый. В номере телевизор, холодильник, кондиционер. Доброжелательный персонал. Особенно понравилась веранда, на которой происходит завтрак (включён). Также можно при желании воспользоваться микроволновкой и посудой и там же обедать или ужинать. Отель предлагает только завтраки. На машине от отеля до Рыночной площади 5-6 минут езды, так же, как до парка Монрепо. Если снова поедем в Выборг, то только в этот отель.
1
Show business's response
Настя LaPort
Level 4 Local Expert
May 15
Уютная гостиница, ухоженная огороженная территория со своей парковкой. До исторического центра Выборга доехать всего 5-7 минут на машине. Даже хорошо, что не в самом городе остановились, в городе все же шумно, с учётом того, что мы были в майские праздники. А в Маяке тихо, спокойно, то что надо. Очень понравилось, что вечером можно посидеть попить чай на террасе с прекрасным видом на озеро, там же проходят и завтраки. В номере чисто, приятно находиться, отличная душевая. Не хватает разве что лебедей и красивых цветочков на территории :)) ...вероятно, летом будут. Спасибо всем администраторам и работникам Маяка за отзывчивость и доброжелательность. Если еще поедем в те края, есть большая вероятность, что мы снова остановимся в Маяке. Успехов в развитии гостиницы!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source