Search
Directions

Otel Mayak

Overview
Photos
94
Reviews
30
Features
Rating 4.2
102 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Влад Рогожин
Level 12 Local Expert
March 2, 2024
Достойная бюджетная гостиница. Цена невысокая. Везде чисто, без посторонних запахов. Минусы незначительные: нет горячей воды на кухне, была повреждена ручка в номере.
1
Show business's response
А
андрей и.
Level 2 Local Expert
February 6, 2019
Невысокие цены, отзывчивый персонал, чисто и аккуратно, кухня где можно приготовить и или подогреть еду, зимой хорошо топят, что очень очень хорошо, в отличие от многих мест где не так.
4
1
Алексей Тойдоров
Level 7 Local Expert
November 30, 2022
Место отдалено от центра. Убирают часто и чисто. В номере угловом напротив улицы холодно. На кухне нет горячей воды для мойки посуды. Мобильный интернет слабый, вай фай тоже не фонтан, но для ночлежки место не плохое
2
Олег Бродяга
Level 5 Local Expert
September 5, 2020
Персонал приветливый. Уютно за такие деньги просто королевские аппартоменты.. Есть кухня можно приготовить себе на скоряк,если не охота,рядом есть не плохое кафе,Тарас Бульба,в пяти минутах на машине.
3
1
Альберт Ханов
Level 12 Local Expert
September 23, 2023
Жил 4 дня. Душ, стоянка, кухня. Удобные кровати, тв, ежедневная уборка. 600 руб. с человека.
2
Show business's response
Илья Синкин
Level 8 Local Expert
February 2, 2023
Недорого! Останавливаемся всегда только там! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Есть один минус нет Wi-Fi Надеюсь исправят
3
Наталья Качаева
Level 16 Local Expert
May 14, 2022
Чисто , приветливо , мы только переночевали , но и за это спасибо , пастельное белье чистое , полотенца есть .
2
1
Виталий Т.
Level 20 Local Expert
August 9, 2022
Понравилось . Чисто , уютно , обслуживание не навязчивое . Цены не дорогие . Классно ! Рекомендую
2
Виктор Чумаков
Level 16 Local Expert
October 28, 2021
Хорошая гостиница, чисто, уютно. Цены демократические. А самое главное там это персонал. Спасибо им.
2
1
А
Андрей И.
Level 3 Local Expert
December 1, 2022
Переночевать пойдет, нет мобильного интернета, вай фай слабый, вода воняет толи маслом то ли ещё чем то техническим, нет горячей воды на кухне, летом воняет канализацией во дворе
1
1
Алексей Коледов
Level 12 Local Expert
January 15, 2024
Все понравилось. Персонал, номера. То, что нужно-хорошо и недорого.
3
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
October 22, 2019
Был во время ремонта,поэтому кафе не работало : ( ,а так для ночлега вполне неплохо, особенно цена/качество.
4
Александр Шагинов
Level 22 Local Expert
July 20, 2022
Ужасная гостиница, матрас убитый так они по верх другой кинули который ещё хуже,в туалете вонь сырости
2
Александр
Level 5 Local Expert
September 3, 2021
Неплохая гостиница для ночлега. Цена высокая только, учитывая что до Увы добираться надо на такси.
1
2
Markov-1146
Level 3 Local Expert
February 2
Очень вкусно
1
ДМИТРИЙ СУХОВ
Level 17 Local Expert
December 6, 2023
Для командировочных подойдёт.Одна кухня на всех жильцов и то маленькая.
2
Show business's response
8
824104 кудрявцев
Level 11 Local Expert
October 28, 2021
Чистенько, дорого, и время исчесляют не восколько заехал а с 12 дня до 12 часов другого дня неудобно
1
2
Руслан Валитов
Level 9 Local Expert
May 20, 2023
Только на переночевать. Цена соответствует. Около 900р за ночь. Больше ничего толком и нет.
1
Сергей Ватютов
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Отлично,на данный момент нахожусь там всё устраивает, рекомендую
3
Show business's response
Олеся Орличенко
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
хорошее место
1
денис Вагин
Level 11 Local Expert
August 20, 2018
Немного далековато от магазинов за то тихо и спокойно. Тихо если окно закрыто)))
4
1
Антон Зорин
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
Чисто, уютно не дорого,, советую!!!
3
Show business's response
Игорь шевнин
Level 12 Local Expert
September 20, 2020
Не очень популярная поэтому и состояние не очень запах старости
1
2
Андрей К
Level 19 Local Expert
June 26, 2020
Дёшево, сердито, приветливый персонал
3
Сергей Мышкин
Level 3 Local Expert
November 1, 2019
Есть всё необходимое для проживания и не дорого
3
1
Гульфия Ю
Level 15 Local Expert
March 1, 2023
Отличная гостиница, по цене-шикарно
2
Show business's response
Макс Б
Level 4 Local Expert
April 10, 2019
отличный отель
4
1
Владимир Лейш
Level 12 Local Expert
June 13, 2022
Хорошая гостиница
3
1
Алексей
Level 13 Local Expert
August 31, 2022
На пять звёзд точно не катит😁
1
А
александр старков
Level 6 Local Expert
October 31, 2019
Вполне сносная гостиница. Не дорого.
4
1
  1. 1
  2. 2