Search
Directions

Май

Overview
Photos
8
Reviews
42
Features
Rating 4.2
179 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Инкогнито 8755
Level 7 Local Expert
May 17, 2024
Ассортимент обычного небольшого маркета: вкусный свежий хлеб, молочка и ещё 1000 всяких мелочей. Иногда выручает. Сотрудники, как правило, заняты собой. Обслуживают неотрываясь от беседы по телефону, либо друг с другом. Но поскольку там особо консультации не нужны, то это не очень и напрягает.
2
Елена Алипченкова
Level 6 Local Expert
October 13, 2023
Хороший круглосуточный магазин в шаговой. В любое время можно приобрести нужные продукты. Постоянно покупаем заводской хлеб, который всегда свежий с хрустящей корочкой. Приветливый персонал.
3
Алёна Клёнова
Level 8 Local Expert
December 13, 2021
Неплохой минимаркет в шаговой доступности. Работает круглосуточно. Чисто, приветливый персонал. Есть все продукты первой необходимости и даже алкоголь. Цены приемлемые.
3
ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ
Level 13 Local Expert
April 8, 2023
Один из немногих магазинов нашего славного города, который продолжает продавать алкоголь в ночное время, естестественно притягивая отрицательный контингент с близ лежащих районов. Ассортимент данного магазина не особо велик- бухлишко, сигареты и закусь...вечно возле магазина труться какие то орки, которых подчищают переодически полицейские, видемо звонят с самого магазина. Вообщем мы сюда не ходим и вам не советуем.
1
Ирина Т.
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Если говорить в общем, то магазин хороший, но есть одно но! Магазин не работает круглосуточно как заявлено на табличке , а в рандомное время в основном утром закрывается на час, а то и два и продавец показывает руками, что открывать не будет!
1
Владимир Золотоног
Level 12 Local Expert
November 2, 2021
Нормальный придомовой магазин, свежая продукция. Единственный минус - не продуманные ступеньки, которые выходят на проезжую часть. Когда выгружают продукты, то перекрывают проезжую часть, которая и так очень узкая.
3
1
Дмитрий Щ.
Level 10 Local Expert
July 6, 2024
Нормальный магазин, есть всё необходимое в наличии, можно оплачивать картой
2
Крестина Свидина
Level 7 Local Expert
July 1, 2023
Сигарет нужных ни когда нет,продавцы постоянно разговаривают по телефону сидя за кассой, стоишь по три минуты пока договорят
2
3
Марина Александровна
Level 4 Local Expert
May 30, 2021
Не умеет продавец готовить шаурму( на смене 30 мая). Не по госту! половину продуктов не положил, не завернул в сырный лаваш как было заказано, мясо было не прожарено, соуса не добавил. Пришлось выкинуть. Не советую покупать здесь шаурму.
3
2
Татьяна Сдобникова
Level 6 Local Expert
June 12, 2022
Хороший магазин, удобно что рядом с работай, свежая выпечка всегда и хлеб, всё необходимое есть,
3
NIKOLAY LOM
Level 15 Local Expert
December 21, 2022
Удобное расположение магазины -среди дворов ,далеко идти не надо ,дорогу переходить не надо ,жильцы близлежащих домов приходят в этот магазин ,парковка есть .
3
jenswilll
Level 4 Local Expert
January 16, 2023
Постоянно покупаем там хлеб. Очень вкусный хлеб. Просторно и уютно, спасибо!
3
1
Инкогнито 9750
Level 5 Local Expert
March 25, 2023
Вежливые продавци, чистота в магазине 👍. Приятная атмосфера, постоянный контроль товара на сроки😍. Очень вкусная выпечка, особенно слойки ☺
3
Сергей
Level 14 Local Expert
September 20, 2021
Магазин в спальном районе, выручает как всегда, а с торца можно купить свежую шаурму.
3
Эдуард
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Супер, хороший магазин Чисто и приятно делать покупки
3
1
Николай Похильченко
Level 15 Local Expert
February 13, 2023
Магазинчик так себе, не супермаркет. Но! Когда вокруг всё закрыто, здесь найдётся чем перекусить и чем запить. За это ему и спасибо!
1
Юля
Level 10 Local Expert
September 20, 2023
Самый классный коллектив! Девочки всегда поднимают настроение, приветливые и отзывчивые. Руководитель добрейший человек. Джанес милые вы лучшие! Обожаю вас!
2
2
Ж
Жанна Бакуменко
Level 7 Local Expert
October 16, 2023
Хотелось бы видеть работников этого магазина более опрятный. Порой вид у них не соответствует работника торговле. Продавцы не за прилавком, а постоянно на улице,что порой не совместимо с требованиями правила торговли.
3
2
sergei930sb G.
Level 2 Local Expert
July 23, 2023
Цены высокие. Вечером толпы тех кто любит выпить
4
1
Арам Цатрян
Level 5 Local Expert
June 16, 2024
Отличный магазин,особенно персонал ..очень вежливый и приветливый
3
Александра Т.
Level 15 Local Expert
October 21, 2023
Как не зайду,постоянно недовольные лица у продавцов, как будто я к ним домой пришла
1
Шокирджон Шоев
Level 4 Local Expert
January 5, 2025
Очень хороший магазин
1
ХХХ
Level 12 Local Expert
July 23, 2023
Чисто зайти купить хлеб! А так ценник конский .
2
1
Оксана
Level 5 Local Expert
September 16, 2023
Хороший магазин. Круглосуточно работает. Забежать перед работой, самое то.
3
Валентина Климова
Level 7 Local Expert
February 4, 2022
Магазин с самыми необходимыми товарами. Цены нормальные.
3
1
даниэлла конова
Level 16 Local Expert
December 30, 2023
Страшно, очень страшно. Магазин как будто в 90ых остался. Но это не мешает покупать товары в современном настоящем так сказать🤣
2
1
Алина
Level 11 Local Expert
September 11, 2021
Всегда можно купить свежий хлеб и выпечку.
3
1
Виктория Лямина
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Удобно, когда магазин в шаговой доступности.
3
1
Ярослав Р.
Level 22 Local Expert
April 26, 2021
Магазин у дома в котором есть все необходимое. Теперь и шавуха😂😂
3
Роман Букач
Level 8 Local Expert
April 24, 2023
Ночник неплохой, чуток дорогой, но зато в ноличии все
2
Кристина К.
Level 16 Local Expert
July 15, 2021
Как говорится, просто магазин у дома... Вода, сигареты, чай...
2
1
Люда Турпанова
Level 2 Local Expert
October 29, 2021
Отличный магазин, приветливые, вежливые продавцы
3
Ш
Шелковников Алексей
Level 13 Local Expert
March 6, 2024
Магазинчик супер
1
татьяна макарова
Level 11 Local Expert
January 9, 2023
Очень приятное обслуживание.всегда любезны.
2
1
Олег Г.
Level 13 Local Expert
April 26, 2020
Рядом с домом,круглосуточный,очень удобно.
3
Vitek Romashov
Level 11 Local Expert
April 9, 2021
Продавцы вежливые и чисто все. Хороший магазин
3
Злобный интроверт
Level 4 Local Expert
May 23, 2023
Хороший армянский коньяк.
3
И
Ирина Максимова
Level 6 Local Expert
December 24, 2020
Покупала слойки,не вкусные.
2
1
Евгений Бардаков
Level 7 Local Expert
March 23, 2023
Хороший магазин рядом с домом
3
BRO
Level 7 Local Expert
August 14, 2023
Круглосуточный.
2
Бронислав Криворучко
Level 15 Local Expert
August 23, 2021
Обычный магазинчик.
3
игорь калашников
Level 6 Local Expert
November 27, 2022
Все есть
1
1
  1. 1
  2. 2