Search
Directions

Maxhause

Overview
Products and services
Photos
25
Reviews
41
Branches
Features
Rating 5.0
52 ratings
Rate this place

41 review

By default
Алла Г.
Level 5 Local Expert
July 11, 2025
Были с супругом в магазине, подбирали костюм на торжество . Очень качественный товар , прекрасный , стильный ассортимент , грамотные , вежливые консультанты , обслуживание выше всех похвал . Отдельная благодарность продавцу Любови , сразу поняла ,что нам нужно и правильно подобрала размер . Рекомендую магазин , цена соответствует качеству , разнообразный , стильный ассортимент . Компании дальнейшего процветания !
3
Love1809
Level 10 Local Expert
May 4, 2025
Недавно приобрели мужской костюм в этом магазине и остались очень довольны. Качество ткани и пошива на высшем уровне. Обувь, костюмы, рубашки и галстуки, всё в одном месте. Обслуживание супер - сотрудники были внимательны и помогли выбрать подходящий размер.
1
A G
Level 7 Local Expert
November 3, 2025
Персонал очень вежливый и внимательный, сразу видно работают профессионалы, богатый ассортимент товаров, галстуки, рубашки, пиджаки и куртки. Самым интересным является авторский китель который идеально ко мне подошел, и также удивили фантастические галстуки
1
Роман Бакатуев
Level 10 Local Expert
May 17, 2025
Магазин хороший. Продавцы доброжелательные и знают свой товар. Легко и быстро подобрали необходимое. Вещи качественные. По цене плюс минус, как у многих в ТЦ. Из минусов не заметил скидок или каких-то программ по привлечению клиентов. Рекомендую 👍
1
Михаил
Level 6 Local Expert
October 2, 2025
Чудесный магазин, очень качественная одежда. Больше всего порадовало профессионализм и оперативность консультантов: Светлана помогла найти и доставить нужный размер из другого магазина за 2 часа, просто лучшая! Ещё раз спасибо🥰😘
1
надежда камалиева
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Искали костюм сыну, в этом магазине нашли всё, что представляли и хотели. Девушки продавцы очень помогали, приветливые. Спасибо большое, посоветуем всем знакомым, и сами теперь только к вам вернёмся
2
Dmitry B.
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Очень доволен магазином. Большой выбор одежды, хорошее качество. Хочу отметить работу сотрудников, помогли с подбором, ничего не навязывали, приятно общались. Смело рекомендую! 👍
2
Наталья
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Купили комплект комбинированный, сыну на выпускной: пиджак, брюки, рубашку, галстук. Была очень сложная задача совместить все из разной цветовой гаммы. Только в вашем магазине стилист быстро и профессионально нам все подобрала! Большое спасибо!
2
Варрварра
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Открылся новый магазин мужской одежды...Качество товара порадовало,большой выбор..Персонал магазина,отдельное спасибо!!!Ненавязчиво и мягко нам подобрали все ,что так долго искали в других магазинах..Любовь ,спасибо!Рекомендуем отднозначно,посетить этот магазин!!
1
марго Белоусова
Level 3 Local Expert
July 12, 2025
Отличный бренд, качественный товар,были с братом подбирали костюм на свадьбу , продавец Любовь нам в этом помогла ,на что мы остались довольны ,теперь Maxhause один из любимых брендов ,обязательно вернемся еще👍🙌
2
Любовь
Level 9 Local Expert
April 6, 2025
Отличный магазин,модная и стильная одежда для мужчин.Актуальные цены.Приветливый коллектив.Приобрели костюм,рубашку и галстук,очень довольны,думаем что теперь будем постоянными покупателями .Спасибо.
Любовь К.
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Отличный магазин, хороший выбор. Приобрели костюм сыну на выпускной. Спасибо замечательным продавцам-подобрали костюм, рубашку. Очень довольны покупкой.
2
Ирина Владимировна
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Покупали сыну костюм к выпускному, порадовали качество и цена товара, персонал знает своё дело, обслуживание на высшем уровне.
3
И
ирэна тюпина
Level 9 Local Expert
May 6, 2025
Отличный магазин,очень хороший и доброжелательный персонал,продавец Любовь подрбрала моему сыну стильную капсулу ,планируем всегда одеваться в этом магазине ,очень рады,что такой магазин появился в этом торговои центре
2
Mikhail Shank
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Отличное место!) всё супер) приобрели рубашки) долго искали, но тут получилось найти! персонал понравился) приходите! Не пожалеете! С Новым годом!) придем еще!)
1
Андрей С.
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Прекрасный магазин! Очень отзывчивые, обходительные и профессиональные продавцы! И главное, что качественный товар! Огромное спасибо за помощь в подборе нового образа!
2
Алёна Евстратова
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Светлану за помощь в поиске и подборе костюма. Она была очень вежлива, внимательна и профессиональна. Спасибо за отличный сервис!
1
Наталья Блюдёнова
Level 4 Local Expert
May 4, 2025
Очень хороший магазин. Муж остался доволен. Доброжелательные, внимательные продавцы, хороший ассортимент. Рекомендуем.
2
Александра Панченко
Level 2 Local Expert
May 5, 2025
Открыли для себя магазин MAXHAUSE, выбор большой,качество на все 100%, цены хорошие,продавцы замечательные.
2
Инкогнито 0958
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Хороший новый магазин открылся в ТЦ Кузьминки Молл,отличный ассортимент,цены приятные,продавцы приветливые.Спасибо , всё понравилось.
2
Денис Шапкарин
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Очень хороший выбор костюмов. Раьота персонала на высшем уровне. Работабт с пониманием дела
2
Seva Davydov
Level 5 Local Expert
May 11
Замечательный магазин, все подошло и все очень быстро! Благодарим Любовь за прекрасный сервис, очень хороший продавец!
1
Андрей Грэй
Level 13 Local Expert
December 14, 2025
Подготовка к НГ прошла в этом магазине. Все что нужно было нашел, девушки помогли подобрать цвета и размеры. Все на высшем уровне
1
Marina B.
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Отличное место, приемлемые цены. Отдельная благодарность Ирине за профессиональную помощь, собрали супер образ ☺️ Чувствуется, что не только мы с мужем был заинтересованы в том, чтобы уйти довольными) Вернемся обязательно!
1
Диана Костерина
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Магазин отличный консультанты хороший общительные отличное качество и бонус подарок
1
Ольга Ванина
Level 3 Local Expert
April 10, 2025
Открыли для себя магазин мужской одежды.Приобрели сыну рубашку и брюки, отличное качество и хорошая цена. Спасибо.
1
ваня к.
Level 2 Local Expert
September 21, 2025
Отличный выбор костюмов, грамотный персонал, все было на высшем уровне!
2
Рита Я.
Level 4 Local Expert
April 20, 2025
Отличный магазин, купили строгий костюм на работу за 16900! Очень приятный персонал! Советую!
2
Вячеслав Середа
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
Хочу выразить свою благодарность, покупал костюм и рубашки для Богослужения, сотрудницы ненавязчиво и заботливо помогали в выборе
2
Дмитрий Струтынский
Level 2 Local Expert
April 9, 2025
Очень приятный персонал магазина и отличный выбор интересных вещей!
1
Виктор Лапшенков
Level 2 Local Expert
June 12, 2025
Отличный магвзин. Быстро подобрали рубашку по размерц и цвету. Рекомендуем!
2
Инкогнито 0235
Level 2 Local Expert
December 21, 2025
Отличный выбор прекрасные специалисты все четко по делу
1
Артём Черный
Level 3 Local Expert
May 17, 2025
Спасибо огромное продавцам, посоветовали очень классные брюки😍
2
алексей г.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Приобрел только рубашку, отличное качество! В будущем обязательно вернусь!
2
Руслан Ю.
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Спасибо продавцам за помощь в выборе рубашки. Купил в Кузьминки Молл.
2
Алексей В.
Level 3 Local Expert
November 12, 2025
Помогли привести в деловой вид. Теперь точно не стыдно идти на конференцию! Спасибо!
1
Kristina Milian
Level 5 Local Expert
July 6, 2025
Консультант, простите, хамка. Во-первых, услышала в свой адрес "Девушка, присядьте, а", хотя я ничем не заслужила такого обращения, просто стояла рядом с примерочной, где мой муж переодевался, а консультант довольно навязчиво лезла и стояла над душой. Во-вторых, оказывается, примерять рубашки нельзя. Нам костюм не совсем подошёл, сказали, что ещё подумаем, пока не будем покупать, на это в нас полетело "А вы что, рубашку попросили, чтобы просто померить? Рот есть, чтоб об этом сказать?" Эм, извините, что?? То есть померить можно, только если ты покупаешь. Ладно, окей, пусть у магазина такие правила, но будьте добры тогда это поговаривать заранее, а не хамить клиентам из-за того, что они не знакомы с вашими правилами. За костюмом мы, конечно же, теперь абсолютно точно не вернёмся.
1
3
Дмитрий Ким
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Все супер. Очень помогли с выбором одежды!
1
A
Alina Borodulina
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Прекрасный магазин!☺️ Работают очень приятные люди!✨ Довольны и обязательно придём ещё!)
1
Иван Е.
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Все круто и быстро. Скидочку сделали 👍
1
Юрий Е.
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Персонал помог с выбором👍
2
  1. 1
  2. 2