Search
Directions

Max Grill

Overview
Photos
54
Reviews
147
Features
Rating 4.3
230 ratings
Rate this place

147 reviews

By default
Анна какая разница
Level 5 Local Expert
May 13
Отдыхали в Узнезе 11 и 12 мая, чисто случайно зашли в это заведение. Чисто, уютно, вкусно и быстро. Еда свежая. Кушали пиццу, приготовили при нас, объелись. Лагман оооочень вкусный, не жирный, прям супер, манты из говядины это отдельная любовь, со специями, мясо рубленное, тесто тоненькое. Муж кушал манты с маралом, остался очень доволен, дети кушали шаурму, съели всё. Желаем этому заведению процветания и продолжать в том же духе!!! А кстати, оба дня пили морсы, насыщенные и холодненькие!
2
Софья Т.
Level 10 Local Expert
June 19
Очень вкусные позы! Симпатичный интерьер, чисто. Быстро выдают заказы, что-то есть готовое как в столовой. Есть супы и вторые блюда. Вежливые девушки работают. Варят хороший кофе. Заезжали дважды именно позы кушать.
Евгения Я.
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Зашли в 9 утра с ночной дороги, заведение только открылось и ещё готовых блюд не было. Но нам предложили приготовить скрэмбл и яичницу. Порции очень большие, всё вкусно! Особая благодарность за клиентоориентированность! На обеды ходили тоже сюда, прекрасное соотношение цена-качество и уютный интерьер. Позы как в Бурятии, очень рекомендую! Люля-кебаб тоже на высоте. Еда не жирная, очень сытная. Дочь оценила какао, брала каждый раз) Теперь это наше любимое кафе в Чемале!
2
Ирина Д.
Level 8 Local Expert
May 5, 2025
Отличное место. Искали просто по пути где пообедать. Остановились, смотрим очередь - значит хорошо! Ели шурпу, лагман и манты! Все супер! Не жирное! Как обычно бывает плавает 1 см масла в супе( Утром приехали на завтрак. Быстро едят все, желающих много, места быстро освобождаются . Очень горячо рекомендую это место! Так держать!
1
Елена
Level 13 Local Expert
March 10, 2025
10 марта посетили это место. На вывеске написано «Мангал». Место уютное, чистое. Интерьер стильный. Посадочных мест достаточно. Есть столики с видом на горы. Наш заказ: борщ, лапша, 4 манты, 4 бузы, 2 компота, 2 чая с лимоном и тортик. И за все это отдали 1510 рублей. Сумма чека более, чем приятная. Борщ наваристый, вкусный, говядины не мало. Суп лапша на хорошем курином бульоне. Курочка в супе есть. Манты и бузы реально вкусные! Повар молодец! Готовит по домашнему! Место рекомендую!
Надежда К.
Level 5 Local Expert
June 7
Это самое последнее место, куда бы я хотела пойти, выбросили 2000 на ветер, ушли голодные. Заказали позы, чизкейк, и компот. Мясо отвратительное, жилы, хрещи, да и просто вкус , как будто там вместо говядины и свинины положили тухлых крыс. Чизкейк тоже не отличился. Не рекомендую данное место.
Наталья Valius
Level 7 Local Expert
April 30, 2025
Посетила в апреле (не сезон), шашлычника пока нет, поэтому в меню фаст-фуд, шаурма, манты, бузы, салат, напитки - чай, кофе, морс. Манты (стоимость не помню, 3 штуки, с самсой отдала около 500 рублей) и морс (70 рублей) понравились, салат, типа греческого (300 рублей), не очень. В первое посещение - работник на выдаче был медленный, не торопился принять заказ, занимался своими делами (27.04.25), во второй раз - другой работник (29.04.25) приятный, доброжелательный, шустрый. В целом, хорошее впечатление.
Яна
Level 7 Local Expert
October 26, 2025
Заехали по пути. Интерьер красивый. Кресла из цветной ткани красивые. Заказали из того что было. Плов потрясающий, рассыпчатый. Чай молочный улун вкусный. Пицца свежая, горячая. Позы с вкусной начинкой. Все было очень вкусно. Спасибо 🌸
ольга васильева
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Безумно вкусно, приветливый персонал. Заказали позы и куриный супчик, приготовили очень быстро. Все вкусное тёплое, то что не смогли доесть нам упаковали в контейнер. Процветания и благодарных клиентов этому прекрасному заведению
Дарья Вавулинская
Level 14 Local Expert
October 8, 2025
Неплохое место. Гавайская шаурма - это очень вкусно! Находится совсем рядом с автовокзалом, что удобно. Не все блюда были в наличии, но то что было - весьма хороши (кроме салатов). Из предложений, автобус в Барнаул уходит в районе 21:30, а заведение работает до 20.00. Если бы заведение работало чуть дольше, то и гостей тоже было бы больше, а средний чек выше.
Sergey A.
Level 14 Local Expert
May 19
Очень вкусно и оперативно всё готовят. Мясо сочное и мягкое. Лагман зашел тоже на ура. Спасибо большое, хорошее, чистое, аккуратное и вкусное место в Чемале. Развития вам и побольше 'проголодавшихся' клиентов :)
Tie My Noose With a Bow
Level 4 Local Expert
June 5
был отзыв в 5 звезд, но уже не могу их поставить. после перерыва заведение пошло вниз: неприветливые работницы, до которых еле достучались, одну вообще чуть ли не дергало и не кривило, когда мы добились разговора с ней. нервозная кассирша уже испортила настроение, так и пицца расстроила. размер и начинка сильно уменьшились, вкус тоже подкачал. съедобно, приятно, но раньше было значительно вкуснее. вот больше и нет лучшей пиццы в чемале. жаль, что больше не может порекомендовать.
Андрей Е.
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Приехали большой компанией пообедать. Впечатление хорошее, еда вкусная. Пицца, люля готовятся после заказа, все свежее. Позы сочные, тесто классное. Хороший выбор напитков. В общем, остались довольны, рекомендуем
1
Светлана Захарова
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Нереально вкусно покормили! На завтрак кушали рисовую кашу, самсу яичницу с ветчиной и чизкейк. Обед просто огонь! Марал в гошочке бесподобен! Позы сумасшедшие, знаю о чем говорю, поела их в Бурятии. Салаты вкусные! Заказали большую пиццу "Четыре сыра", она огромная и вкусная!!! Приветливый персонал! Спасибо Денису и низкий поклон повару Рустаму! Точно сюда вернемся!!!!
1
Лара
Level 2 Local Expert
May 27, 2025
Как обычно, находясь в новом городе хочется побывать везде и попробовать все... НО !!!!! Менять Max Grill не возникло даже мысли) Очень большой выбор блюд, Кушали все! порции большие, вкусноооо... вот вкусно, разнообразно, есть чем детей накормить! Всегда все есть в наличии по меню, а выбор большой! ,И еще новые блюда вводятся..Жили в Чемале с 16.05.2025.... несколько дней.Кушали три раза в день, попробовали все ) (завтрак, обед, ужин) к стати ужин забирали с собой... отлично все упаковано, с приборами. Атмосфера и сотрудники выше всех похвал! Чисто, душевно! Рекомендую всем, всем, всем! Max Grill - Вам - процветания!!!!! И спасибо большое!
1
2
Никита Плясунов
Level 15 Local Expert
June 16
Очень понравилось кафе! Уютно, чисто и самое главно очень вкусно! Позы как в Бурятии, ребенок уплетал за оба уха! Рекомендую к посещению!
1
Андрей С.
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Пренеприятнейшее место. Заказали позы, сказали готовые, в итоге пришлось ждать 15 минут. Но это не беда. Кушать сие блюдо просто не возможно. Самый дешевый и самого худшего качества полуфабрикат из магазина. Далеко не сами готовят. Бомжатская забегаловка, но цены далеко не такие.
1
Дарья Маркова
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Были здесь в июне, зашли пообедать, взяли лагман, позы 3 шт, пиво. Чек вышел на двоих около 2тр. Цены на еду в среднем как в кафе, подача очень хорошая, глазу красиво) Вкусно очень, сытно! Пиво конечно дорогое, наценка в 1.5-2 раза. Брали Алтай хан 170 р, в магазине рядом такое пиво 70 р...
Анна Паветко
Level 14 Local Expert
February 16, 2025
Просто супер место, всё вкусное, свежее, повар Денис покорил своей едой и доброжелательностью! Заказывали щи, борщ, манты, хачапури! Хачапури большое, сыра много, мяса в мантах тоже было много, тесто тонкое. Рекомендую от всего сердца!
1
Никита С.
Level 4 Local Expert
August 24, 2025
Начнём с того, что вместо "Max Grill" здесь "Мангал" - обычная столовая. Если коротко - качество еды ниже среднего, а цены - выше среднего. Подробно: Заказали морс (0.5л, 150р), борщ (320р), пюре (100р х2 = 200р), митболлы 320р за 2 шт), цыплёнок с томатами (350р). Митболлы оказались полусырыми. Курица жёсткой и сырой, как будто заветрилась. В борще было всего 3 небольших кусочков мяса 1х1 сантиметр В общем не рекомендую
1
Анастасия Воеводина
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Очень вкусно , советуем! Третий день на Алтае и наконец то нашли кафе, где адекватная стоимость, большой выбор по меню и очень вкусная еда ! Всё свежее , пицца только из печи , и ожидание буквально 10 минут! Спасибо большое👍🏻😊
Татьяна
Level 12 Local Expert
August 2, 2025
Хорошее заведение, понравились бузы и шоколадный торт. Заприметила заведение по дороге в Чемал, однако на обратном пути еле нашли его. Вывеска на здании видна только, если ехать в сторону Чемала.
Кирилл Б.
Level 9 Local Expert
April 6, 2025
Заехали по дороге в данное место. Очень все понравилось . Приятный персонал , чисто , красиво , вкусно . Брали . Шурпа, манты с говядиной и бестроганоф . Шаманский Бубен в интерьере - огонь 🔥 :)
Show business's response
Ульяна
Level 9 Local Expert
August 3, 2025
Приятно удивлены и ценой, и качеством. Очень вкусная пицца и люля-кебаб
1
Максимова Алина
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Ужаснее мы в своей жизни ещё не ели шаурма одна капуста хотя заявлена курица! Свиной шашлык сухой и вообще непонятного вкуса а про лагман и вообще нечего говорить как помойка в которую скидали все овощи какие только могли быть от кабачка до баклажана ! Булгур с овощами я конечно съела так как понимала что день только начался но как таковой вкус я не поняла!!! Не советую!!!!
2
1
Mystere Cat
Level 17 Local Expert
August 25, 2025
Для Чемала вполне нормальное место, но шашлыка не было, когда мы зашли. У них отключили электричество, работали на генераторе. Столы грязноваты, убирать никто не спешил. Персонал вежливый. Качество блюд среднее. Все съедобно, но без восторга.
Олег Степанов
Level 6 Local Expert
August 31, 2025
Шаверма очень сытная, 500 грамм начинки, а не соуса, шашлык тоже понравился. Цены хорошие, цена качество точно себя оправдывает. За 2 дня в чемале в итоге заезжали раза 4, за шавермой и шашлыком. Я как спортик 95кг, которому надо РЕАЛЬНО поесть- доволен))
1
Евгения Полуэктова
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Прекрасное место. Заезжали туда позавтракать, правда, классического завтрака нет, но есть вкуснейшие позы, борщ и много всего другого. Персонал приветливый, все расскажут и подскажут.
Вакорин Игнатий
Level 11 Local Expert
June 23, 2025
Хорошая столовая/кафе, правда не удалось попробовать марала (не было в наличии), но из свинины шашлыки достаточно мягкие и не горелые. Пицца Маргарита выше всяких похвал.
mymnr
Level 8 Local Expert
April 19, 2025
Брал шаурму, товарищ брал борщ + салаты- шаурма большая и сытная, достаточно вкусная, борщ тоже был хорош (по словам товарища-любителя борщей), салаты- дорогие и маленькие (брал цезарь, пустая трата денег).
К
Ксения Колпакова
Level 3 Local Expert
November 19, 2025
Все очень вкусно, на протяжении всего отдыха на Алтае ели только в этом заведении. Супер приятные сотрудники. Готовят все быстро, буквально за 5 минут👍🏻
1
Елена К
Level 26 Local Expert
August 21, 2025
Неплохо. Можно взять еду на линии раздачи, а часть блюд можно заказать из меню. Блюда из меню готовят быстро. Я брала с линии раздачи блюда и мне попалась уже лежалая куриная грудка. Приготовлена она была не в тот же день.
К Менеджер
Level 7 Local Expert
August 19, 2025
Вкусно, уютно, интересный интерьер, отличный вид на горы, но очень грязные полы. Нужно все-таки мы чаще, мы были в августе, было сухо. Средний чек на человека около 1000.
Екатерина Чунина
Level 6 Local Expert
June 7, 2025
Попросили положить картофель, положили 5 кусочков, на вопрос: «это все? Это на 200 рублей?» ответили: «ну дети все равно не доедают, ладно, сейчас вам доложу…». Мне если что 21… я все доем, да и какая разница доедят или нет, это вас касаться не должно. Ремонт. Кафе работает, хотя внутри что то сверлят под кондиционеры, шумно. Все это никак не отгорожено, потные строители ходят туда сюда.
Geltser Michel
Level 11 Local Expert
June 28, 2025
Посещали ежедневно в течении одной недели. Пиццы реально вкусные! Цены относительно невысокие! В помещении чисто, климат хороший! В этом заведении посетители всегда есть!
1
Александра Миргородская
Level 10 Local Expert
July 19, 2025
место не очень, заказали шаурму она развалилась, поменяли, она все равно оказалась не вкусная, шашлык правда вкусный, но мало. короче мне не понравилось, ещё столы липкие это и понятно потому что шаурма течет везде что-то пролито, так что в это заведение я больше не поеду.
1
1
Александр Савенков
Level 7 Local Expert
August 23, 2025
Ни разу за 10 лет вообще не останавливались тут , ни покушать, ни пивка купить. В этот раз ребенок настоял остановиться тут - перекусить. Мой совет - пиццу тут не заказывайте. Повара абсолютно не итальянцы и приготовили кислую, непропеченую "Маргариту". Совет администрации : либо уберите её из меню, либо попробуйте сами через подставного покупателя - и вы убедитесь в истине того , что я написал и возможно сами отреагируете в сторону качества.
Евгений Й
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
Не ведитесь на положительные отзывы. 18.06.25 заказал дочери шашлык из свиной шеи. Порция очень маленькая. Вкуса мяса нет совсем. На свинину совсем не похож. Поели шашлык со вкусом ваты. Очень не понравилось. На счёт цен претензий нет. Дело не в деньгах а в самой кухне.
1
Татьяна Т.
Level 13 Local Expert
September 29, 2025
Не советую!!!Дорого и невкусно!ждали долго, Заказали солянку, позы, самса -все холодное! Компот -пустой, макароны с котлетой куриной вроде норм, ребенок поел. Только с виду красиво, в туалете ужасно грязно, горы бумаги, заплатили 2000 , уехали голодные и злые
Евгений
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Очень симпатичное местечко, вежливый персонал. Отлично перекусили, манты "Огонь".
1
Справедливый мужик
Level 6 Local Expert
June 27, 2025
Столы и стулья грязноваты, но персонал приветливый и позы очень понравились. Остальное на троечку. Ценник завышен, как и везде. Скоро на Алтай как в Сочи хрен съездишь средней семье
Абонент Городетский
Level 21 Local Expert
August 9, 2025
Позы (буузы, манты, пельмени, короче) вкусные. Борщ на троечку. Мангал не работал. Шаверму делали 35 минут. Туалет есть, парковка тоже.
Александр Нос
Level 15 Local Expert
June 16, 2025
Заехали покушать семьёй и разочаровались! Лагман просто ужасный ещё в добавок из овощей только кабачок.заказали шаурму ребенку с курицей кроме овощей там больше не чего и не было..Булгур даже на масле не обжарили просто сварили как кашу в куске минтая попался волос. Не рекомендую это место!
1
Сергей Жаров
Level 10 Local Expert
July 20, 2025
Первое впечатление сразу не приятное. На кассе орут, все бегают с этими пещалками за едой. Заказал манты, салат с капустой и морс. 700+ как с куста, ну такое себе. Как оказалось мант нет, но есть позы только приготовленые, хорошо несите. Сидел ждал минут 15 ГОТОВЫЕ позы. В итоге как оказалось позы то не свеже приготовленные, а больше похоже на свеже размороженые и свареные. Очень жаль девочек на кассе, на которых все ругаются🤷‍♂️
1
#Дивляна
Level 15 Local Expert
January 25, 2025
Первый раз мне очень понравилось как мне приготовили вегетарианскую шаурму, учли все мои пожелания.. Было вкусно.. И очень удобно, недалеко от остановки.. Когда ждёшь транспорт, можно зайти погреться и покушать.. Второй раз было уже по другому...
2
Юлия
Level 7 Local Expert
May 20, 2025
Очень вкусно, приготовлено с душой! Красиво и гостеприимно. Приехали с группой перед закрытием, но нас накормили с радостью и не торопили. Очень рекомендую
Юлия А.
Level 5 Local Expert
June 8, 2025
Прекрасное кафе, чисто, вкусный рататуй и салат цезарь , очень приветливый и дружелюбный персонал, рекомендую
1
Николай Ю.
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Всю зиму был их ежедневным поситителем, было всё отлично. Как наступил туристический сезон, подняли цены, еда стала ужасного качества. Последние разы я думал, что это единичный случай, но нет. Много блюд перепробовал в последнее время все ужасного качества не рекомендую. В элекманаре есть хорошая узбечка 3 раза в день там кушаю рекомендую.
1
Илья Ганьшин
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
Заказали 2 шаурмы по 300 грамм, алтайскую и гавайскую, сказали нету, только по 500 грамм, Как их может не быть?!!!????!!? Гавайская шаурма подразумевает в себе наличие ананаса, а его в ней не было! Две одинаковые шаурмы за разную стоимость
1
Станислав Хон
Level 9 Local Expert
September 7, 2024
Супер место,жаль что нашли его уже в последний день пребывания на алтае,ценник приятный ,три супа,чай,четыре манта ,и чизкейк вышло на 1600, порции большие ,в супе много мяса,сытная шаурма,манты тоже отличные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3