Search
Directions
Maps · Samara · Restaurants

Maconi

Rating 4.7
1177 ratings
Open until 00:00
+7 (937) 209-08-11
Show phone
Samara, Moskovskoye shosse, 19-y kilometr, 8А
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Maconi, Samara, photo
197 more
Overview
Menu
Photos
207
Reviews
646
Features

Menu

Updated yesterday
Люля кебаб из свинины и говядины
540 ₽200 g
Сибас на углях
770 ₽200 g
Шашлык из курицы
530 ₽200 g
Шашлык из свинины
610 ₽220 g
Хинкали с бараниной и говядиной
150 ₽100 g
Хинкали с грибами
130 ₽95 g
Хинкали с домашним сыром сулугуни
150 ₽100 g
Хинкали с креветками
160 ₽100 g
Хинкали с курочкой чкмерули
130 ₽100 g
Хинкали со свининой и говядиной
130 ₽100 g
See entire menu
See entire menu

Address

Samara, Moskovskoye shosse, 19-y kilometr, 8А
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (937) 209-08-11
Show phone
hotel19.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Sovhoznaya Street
92 m
4
Sovhoznaya StreetPosyolok Mehzavod1st quarter / Posyolok MehzavodСПТУ-50Novaya Samara RC
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Possible with a dog
Sports broadcasts
Average bill:1500–2500 ₽
Prices:high
Types of non-cash tips:netmonet
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

22:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

У Ханумы
Rating 4.5
Matreshka Plaza
Rating 4.3
Mama Roma
Rating 4.3
Dom Nino
Rating 5.0
Перчини
Rating 5.0
Rating 4.7
1177 ratings
Rate this place

646 reviews

By default
Сергей К.
Level 24 Local Expert
January 8
Сегодня зашли с друзьями перекусить... Зря! 😡 Обслуживание отвратительное, зал был пустой, но официант очень долго всё делала. И таракан побежал по столу! 😮 Это провал ресторана. Фото прикладываю Здравствуйте, пишу второй отзыв. И грустно 😒 как так, вы испортились? Последний раз отмечали день рождения папы, но это был ваш провал... 31.10.2022 Еда такая же вкусная! Но, не экономьте на официантах, один человек явно не справляется. Даже в забегаловках стараются успевать, а в ресторане должны просто незаметно для клиента убирать грязную посуду. Впечатление очень плохое осталось после последнего визита. Очень надеюсь, что исправитесь. Пока оставляю 5 *, но это до следующего визита... Сегодня были здесь. 10.07.2021 Ресторан уютный, "тёплый", атмосфера спокойствия и праздника одновременно. Блюда очень вкусные! Шашлык просто Вау!!! (Вах!) Хачапури сочный и сыр вкусный и тает просто во рту. Лимонад собственного приготовления бесподобный! Три раза заказывали по литру )))) Всё очень понравилось. Обязательно придем сюда снова. Ресторан не пять звёзд Мишлен, но гораздо лучше в плане уюта, как будто побывал в гостеприимной Грузии. Рекомендую! Отдельное спасибо за внимательность и доброжелательность администратору и она же официант - Любовь. Такой профессионализм я видел только в пятизвёздочных отелях. (В Самаре не встречал). П.с. держите такой уровень, пожалуйста не испортитесь.
5
5
Инкогнито 8375
June 22
Отмечали юбилей мужа в ресторане Мацони 20.06.2026. Мы былм в этом заведении не в первый раз, но, к сожалению, вынуждены констатировать: кафе совершенно не улучшает условия для посетителей, а сервис становится только хуже. Началось всё с того, что нам не сделали скидку к дню рождения. На официальном сайте кафе четко указано, что именинникам предоставляется скидка ко дню рождения. Однако при расчете нам в ней отказали, заявив, что этой акции "уже нет". Если условия изменились, администрация обязана вовремя убирать неактуальную информацию со своего ресурса, а не вводить гостей в заблуждение в праздничный день. Сам банкет проходил на веранде, и там было невыносимо жарко, как в бане. Кондиционеры как не работали в прошлые наши визиты, так не работают и сейчас. Персонал уверял, что на пультах выставлено 16 градусов, но по факту в помещении было душно. Но общее впечатление от юбилея было испорчено вопиющим инцидентом с алкоголем. Накануне, в пятницу, персонал попросил нас привезти спиртное заранее. В субботу на столах мы обнаружили отсутствие коньяка на столе. Администратор Анна вместо попытки разобраться в ситуации просто отрезала, что мы его не привозили. Дома алкоголя нет, мы точно знаем, что всё передавали. Никаких извинений от руководства не последовало. Юбиляру пришлось бежать в ближайший магазин и покупать коньяк. Ещё хотелось бы сказать о том, что к сожалению утрачена традиция ресторана Мацони на банкете поздравлять юбиляра. Плюс заведения — это кухня. Еда была очень вкусной, порции отличные, поварам за работу большое спасибо.А так же благодарим официанта Захара за безупречное обслуживание нашего банкета. Пишу этот отзыв, чтобы предупредить других: никогда не отдавайте сюда алкоголь под честное слово. Требуйте составления жесткой описи (акта приема-передачи) с количеством бутылок и подписями сотрудников прямо при вас. И обязательно перепроверяйте информацию по скидкам заранее, так как данные на сайте не соответствуют реальности. Доверия к честности администрации после такого отношения больше нет»
Софья Яштингина
Level 3 Local Expert
April 8
Решили сегодня с молодым человеком посидеть в грузинском ресторане, нам посоветовали именно это заведение. Заказали харчо, куриный шашлык, хинкали, все на высшем уровне! Остались довольны спокойной обстановкой и приятным обслуживанием! Большое спасибо Евгении и Анне за теплый прием, вернемся и не раз!
9
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source