Search
Directions

Match Studio

Overview
Products and services
News
1
Photos
159
Reviews
36
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
37 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Лилия Пилипеева
Level 3 Local Expert
November 6, 2024
С Анастасией мне посчастливилось познакомится на обучении, которое прошло для меня максимально увлекательно. Анастасия очень деликатный и грамотный специалист, мастер своего дела и потрясающий учитель. После обучения я не ходила больше ни к кому кроме нее в качестве клиента! И абсолютно на каждом мероприятии я получала массу комплиментов! Кроме того, прическа и макияж всегда держатся невероятно стойко! На протяжении долгого вечера я лишь изредка подкрашиваю губы. Анастасия всегда учитывает мои пожелания и воплощает в жизнь картинку из моей головы! Прикрепляю фото с недавнего посещения☺️ Студия просто бомбическая: большая, светлая, с невероятно крутой девичьей атмосферой! Процветания 💋
Show business's response
Валерия Баранова
Level 4 Local Expert
November 3, 2024
Проходила курс у Анастасии «сам себе визажист» . Все уроки проходили с легкостью , у меня нет чувства, что я с чем-то не справлюсь, это потрясающий опыт для меня 🥹 Я оооочень рада, что попала на обучение именно к ней ❤️😉 Анастасия учла все мои пожелания, сделали разбор моей косметички, а также добавили в корзину новую, хорошую косметику , что тоже огромный + 🥰. Также даже после обучения всегда дает обратную связь по макияжу! До этого всего, я проходила курс у другой девочки, соотвественно у меня не было понимания даже какую косметику брать в дальнейшем , не были учтены пожелания , чисто «сплошной шаблон обучения». У Насти совсем другой уровень обучения , видно сразу, когда человек горит своим делом и с некой заботой относится к своим ученицам 😁👍🏻(было очень приятно , когда Настя подготовила даже личную тетрадку под мои макияжи) Сама студия находится в центре. Всегда чисто и уютно 🤗. Анастасия, еще раз вам спасибо ☺️! Буду рекомендовать вас 🫶🏻❤️
Show business's response
Энтони G.
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Был у Анастасии на бровях. Мне всё очень понравилось, я люблю следить за собой и ещё я люблю когда тебе и кофе предложат и охлаждающий напиток, конфетка, орешек и так далее. Сервис и студия на 5 с +. Плюс ко всему удобное место расположения, немного правда запутался в этажах, но Анастасия меня встретила и провела к себе. Бровями доволен, всё услышала, что и как я хочу, дала пару советов дельных и порекомендовала для бровей хороший гель для укладки. Анастасия ещё раз спасибо. Рекомендую.
Show business's response
Анаида М.
Level 4 Local Expert
May 25
Была в гостях у Анастасии, очень красивая, уютная, стильная студия. Ее большой плюс в том, что находится она в самим центре города! Легко найти.
Оксана Михайлова
Level 7 Local Expert
February 13, 2024
Замечетельная студия🤩 У Анастасии делала прическу и макияж не раз, все прекрасно держится, даже в сильный ветер и непогоду. Каждый раз оставалась довольна и получала много комплиментов. Настя - мастер своего дела и прекрасный человек. Всегда относится с заботой, предлагает чай, ответит на любые вопросы. В студии очень красиво, уютно и эстетично, каждая деталь продумана до мелочей. Находиться в ней одно удовольствие. Искренне рекомендую🧡
1
Show business's response
Елена Грибова
Level 6 Local Expert
June 8, 2024
С основательницей студии -Анастасией, знакома уже 2 года. В августе 2022 года впервые узнала о ней и ее таланте, когда искала визажиста к свадьбе и с тех пор я обращаюсь только к ней😍 Анастасия мастер своего дела, она настолько трепетно относится к своей работе, что в итоге получается что-то невероятное✨ Плюсом Анасиасия создала свою студию, в которую приходишь как домой, очень уютно, есть и чай, и кофе, месторасположение в самом центре Ростова. Спасибо тебе большое за твою работу🙏🏻❤️ Фотография - это последняя ее работа, макияж и прическа к фотоссесии🥰
Show business's response
Наталия Смирнова
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Прекрасная и уютная студия, Анастасия - настоящий профессионал и очень приятный человек, учитывала все мои пожелания, на каждом этапе спрашивала, всё ли хорошо, местами что-то корректировали под мой запрос, в итоге, всё вышло прекрасно! Я приходила сделать свадебный образ и осталась всем довольна) Чувствуется, что человек занимается любимым делом и вкладывает свою душу, поэтому хочу ещё раз сказать большое спасибо🫶🏻
1
Show business's response
анюта р.
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Хотела поблагодарить Анастасию за золотые ручки )Была на прически ,локоны конечно получились супер ,объем держался не то что не сколько часов а целых три дня ,я восторге сколько продержалась прическа ,спасибо большое Настенька вы мастер на все руки )собрала меня на фотоссесию быстро и профессионально)
1
Show business's response
Юлия Назарова
Level 6 Local Expert
February 12, 2024
Всем привет, рекомендую студии Метченко Анастасии✨ Люблю с ней работать, на любой праздник и торжество она соберет Вас с легкостью🔥 так же обучалась у Насти «сам себе визажист» в 2021 году, и теперь я умею делать легкие, дневные мейки. Так же в студии светло, тепло, уютно, чай, кофе, конфетки все что вашей душе угодно, чтобы расслабиться! Хотите качественный, стойкий макияж, крутую прическу то вас в студию Анастасии🔥
1
Show business's response
Катерина Т.
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Очень все понравилось! Макияж и укладка прям как я хотела ! Огромное спасибо Анастасии 🩷 И отдельное спасибо за средства , которыми работает мастер , все хорошего качества и долго держится на коже ! И на волосах )
Show business's response
Галим Курбанов
Level 4 Local Expert
June 30, 2024
Была в студии на макияже 😍😍😍, все было безупречно, начиная от макияжа и заканчивая сервисом! Анастасия быстро сделала макияж, который держался целый день, мне понадобилась только помада, которой я подкрашивала и освежала цвет губ!Визажист -однозначно мой фаворит ! 😊
Show business's response
Евгения Ц.
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Всем рекомендую! Посетила студию перед фотобранчем, чтобы сделать экспресс образ: макияж и укладку) Анастасия очень подробно расспросила меня о моих пожеланиях, все сделала качественно и в срок, в конце еще раз уточнила, точно ли мне все нравится, чтобы я чувствовала себя уверено на фотосессии. Макияж и укладка продержались прекрасно, несмотря на то, что я была на улице и под солнцем, нигде ничего не растеклось, даже помада держалась несмотря на еду/напитки. Если хотите чувствовать себя самой красивой и увереной, то вам к Анастасии!
Show business's response
Скубина Виктория
Level 4 Local Expert
June 10, 2024
Обратилась первый раз к Анастасии перед своей свадьбой! Прическа и макияж сделаны очень достойно! Эстетично! И качественно! Теперь я ее постоянный клиент! Настя - мастер своего дела, приду еще и не один раз!
1
Show business's response
Кристина С.
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
Если раздумывайте идти в этот салон или нет,то идите смело и доверьтесь🤤просто после посещения,это будет ваше любимое место.Настя потрясающий мастер,который понимает с полу слова и учитывает все пожелания,а по окончанию макияжа превосходит все ожидания🤪еще хотела бы ей сказать спасибо,моя прическа при пасмурной погоде с небольшим дождем продержалась достойно.Хотелось бы отметить какая красивая обстановка в салоне и удобная парковка в центре города.
Show business's response
Иван Ш.
Level 6 Local Expert
July 9, 2024
Делала свадебный макияж в студии, очень осталась довольна сервисом и приятной обстановкой, отношением к клиенту. Качество услуги было восхитительно, мне всё очень понравилось. Образ был очень стойким! Спасибо! Вернусь к вам ещё😀
Show business's response
Alina Uzarashvili
Level 16 Local Expert
September 24, 2024
Анастасия собирала маму на свадьбу. Учла все пожелания и макияж получился волшебный! Всё классно подобрано, очень эффектно получилось 🔥🔥 а также потрясающая укладка 👍 спасибо огромное! Всё супер!
Show business's response
Наталья Гуркова
Level 3 Local Expert
June 5, 2024
Красивое и эстетичное место в центре города, где найдут подход к каждому клиенту и учтут все пожелания ☺️ не первый раз делаю у Анастасии макияж, укладку и всегда попадание 💯 не могу не отметить как ценитель, вкусный кофе и атмосферу в целом 💫
1
Show business's response
Инкогнито 6940
Level 2 Local Expert
June 4, 2024
Делала у Вас в студии лифтинг макияж и укладку, осталась очень давольна!!!Осталась давольна сервисом, с таким приятным отношением к клиенту еще не сталкивалась давно.Мне мастер помогла с парковкой,дали рекомендации по подготовке волос перед услугой,в студии приятная обстановка. Образ продержался с раннего утра до позднего вечера. Рекомендую Вас своим знакомым. Буду Вашим постоянным клиентом. Удачи . Спасибо.
1
Show business's response
Nasty K.
Level 4 Local Expert
November 23, 2024
Делала мейк у Анастасии , все очень понравилось !! Макияж продержался долго , все пожелания были учтены ! Красивая, уютная студия в центре. Спасибо
Show business's response
Анастасия
Level 13 Local Expert
June 10, 2024
Делала у Анастасии свадебный образ. Макияж и прическа продержались отлично весь день. Приятно, что учитывались пожелания в процессе создания образа, и в целом мастер подошла к делу очень профессионально. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова
Show business's response
Nastya Khnichenko
Level 4 Local Expert
June 3, 2024
Анастасия настоящий профессионал своего дела. Макияж и прическа продержались на отлично, даже в сильный ветер и непогоду! Очень рада, что попала именно к ней, ни капельки не пожалела❤️ Можете быть уверены, что будете выглядеть на все 100
Show business's response
Виолетта Сорокина
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Очень люблю эту студию, уютно, чисто, приятно, безумно внимательные девочки😍 Приобрела абонемент на макияжи и укладки по очень привлекательной цене! Ранее ни у одного визажиста/стилиста не видела таких предложений!
Show business's response
Юлия Устюжанина
Level 6 Local Expert
February 13, 2024
Отличное местоположение, уют и красота во всем!!! Потрясающий мастер своего дела, качество на высшем уровне, макияж и прическа держится не зависимо от погоды и ситуации! Все превосходно!
Show business's response
Фарида М.
Level 3 Local Expert
June 22, 2024
Замечательная студия ! Всегда чистенько и уютно 🌸 каждый раз ,как прихожу предлагают напитки и вкусняшки ) Проходила обучение « сам себе визажист» , очень понравилось ! Мастер Анастасия настоящий профессионал своего дела , рекомендую !!!!
Show business's response
Анастасия Левченко
Level 3 Local Expert
June 16, 2024
Очень красивая студия 👌 Находится в центре города Уже более полугода хожу на брови ,люблю естественные и пушистые и Анастасия прекрасно с этим справляется Кто хочет натуральность и естественность ,рекомендую ☘️
1
Show business's response
Ксения Казакова
Level 4 Local Expert
June 2, 2024
Потрясающая студия😍 обращаюсь к Анастасии не первый раз, всегда все на высшем уровне. Настя находит подход к каждому клиенту и учитывает все пожелания, и результат не заставляет себя ждать🔥 спасибо огромное за твой профессионализм🫶🏻
Show business's response
Екатерина Ч.
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Нужен был образ на корпоратив, записалась к Анастасии и не пожалела об этом. За час я получила полный образ от которого я была в восторге. Прическа продержалась до конца вечера. Обязательно приду еще раз 😍
Show business's response
Марина Д
Level 3 Local Expert
February 12, 2024
Настя потрясающий мастер своего дела, просто волшебница. Сделала мне невероятно крутой макияж и укладку всего за час с хвостиком. От души рекомендую !
1
Show business's response
Екатерина Шилкина
Level 4 Local Expert
June 30, 2024
Моя самая любимач студия макияжа! Анастасия собирала менч на свадьбу и я получила миллион комплиментов 😃 макияж держался весь вечер и даже жалко было смывать! Очень рекомендую 🫶🏻
Show business's response
Анна П.
Level 5 Local Expert
February 13, 2024
Добрый день! Я ходила на макияж/ укладку, и отдельно укладку) я в восторге! Нужно было для сьемки, сразу видно профессионализм! Стойкость макияжа! Качество!Девушки, советую ☺️
Show business's response
Ксения Ходцева
Level 4 Local Expert
May 30, 2024
Приходила к Анастасии на пробный свадебный образ, понравился индивидуальный подход, профессионализм и душевная атмосфера. Жду свадьбу, чтобы снова побыть в этом прекрасном образе😻😻😻😻
Show business's response
Екатерина Кубатко
Level 8 Local Expert
February 12, 2024
Очень атмосферная студия и приятная Владедица. Образ для мероприятия создали просто восхитительный. А еде продается очень классная продукция, приобрела и теперь станц постоянным клиентом
Show business's response
Анастасия В.
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Три образа почти подряд и все идеальные, прислушались ко всем пожеланиям и все получилось именно так, как хотела 😍
Show business's response
Ирина Г.
Level 2 Local Expert
September 25, 2024
Спасибо большое за прекрасный макияж!столько комплимент тов было у меня.!!!
Show business's response
Ева Б.
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Это самые идеальный макияж и прическа😍😍😍😍 Очень понравилось 🥰
Show business's response
Алина Мироненко
Level 7 Local Expert
October 19, 2024
Отличные мастера 😍
Show business's response
  1. 1
  2. 2