Search
Directions

Master of Wines

Overview
Photos
22
Reviews
30
Branches
Features
Rating 4.3
78 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Евгения С.
Level 3 Local Expert
December 16, 2025
Зашли сегодня с мужем, решили купить игристое вино, спросила у продавщицы про определëнное есть ли оно, она сказала нет, я спросила почему нет, так как в начале года я его покупала, надо мной посмеялись и на вопрос не ответили, подошла вторая, попросила еë посоветовать хорошее шампанское, она назвала те, что продаются в любом магните и пятëрочке, внятного ответа на рекомендацию вина я так и не услышала. За то позже она мне ответила, что того, которое я ищу якобы запретили привозить. В любом другом алко маркете не запретили, а у этих какой-то неведомый запрет. Вобщем знаний по продукции НОЛЬ, понимания, что хочет клиент НОЛЬ. Покупать ничего не стала, просто развернулась и ушла.
1
Никита Б.
Level 2 Local Expert
May 5, 2025
Хороший магазин. Пришел покупать вино, продавец хорошо проконсультировала, вино понравилось.
1
Show business's response
фейк ф.
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Приветствую. Классный магазин, с хорошими продавцами. Всегда подгонят семечки, а после работы с ними можно по пивку и по душам поговорить. Где вы еще таких встретите? Рекомендую!
1
Show business's response
Валерия .
Level 4 Local Expert
June 23, 2024
Вчера пришла за покупками в магазин. Продавец сидела, грызла семечки, не подошла. Вино выбирала сама, в целом помощь не нужна была. Время было около 16:00. На оплате , продавец всё пробила, еле оторвавшись от семечек. После оплаты чек не дала, так как быстро принялась за семечки. Чек пришлось спросить. С недовольным лицом ей пришлось снова встать и дать мне чек. Конечно же, потом снова села за семечки, сразу. Ни спасибо за покупку, ни пожелания хорошего дня, ни до свидания не услышала. Мне как будто одолжение сделали, спасибо, что хоть пробили покупки. Давно не встречала такого отношения. Видно, что ей не нравится работа, так зачем она здесь. Понимаю, семечки вкусные, но можно их грызть не перед покупателями? И не строить такое лицо. Тяжкого вздоха ещё не хватало в придачу.
1
4
Show business's response
Инкогнито 5726
Level 3 Local Expert
June 27, 2024
Хороший магазин, огромный ассортимент, продавцы вежливые , буду советовать друзьям ,за большой выбор продукции.
2
Show business's response
FlipFlapsRU
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, дешёвые цены, хорошее обслуживание. Всем рекомендую 👍
3
1
Show business's response
ирина м.
Level 4 Local Expert
June 27, 2024
Широкий ассортимент, приятные цены, вежливый персонал. Все понравилось, приду снова
2
Show business's response
Конкретный пассажир
Level 10 Local Expert
September 27, 2021
Отличный магазин, продавцы молодцы! Дружелюбные, ассортимент знают на 5+! К водке можно взять соки, воды. К вину шоколад, конфеты. Выбор велик и на любой вкус! Обожаю этот магаз!
2
Show business's response
Валерий Макаров
Level 8 Local Expert
February 22, 2024
НЕ первый раз здесь покупаю и каждый раз сталкиваюсь с тем ,что в зале один ценник на кассе другая цена и каждый раз одна и та же отговорка , что забыли поменять ценник.Продавать вино по ценнику в зале отказываются приводя кучу причин
Show business's response
A
Anonymous review
April 15, 2020
Оень рада,что открыли магазин на Ферина.Ассортимент хороший.Консультанты приветливые.В свези с тем,что сейчас происходит по Башкирии,заметила что дезинфекция магазина проводятся.Это радует.
4
Максим Поздняков
Level 23 Local Expert
September 22, 2024
Магазин алкогольной продукции выделяется своим изысканным дизайном, но цены в нём весьма значительны.
Show business's response
Гульнара Асфандиярова
Level 2 Local Expert
April 27, 2025
Хороший магазин, приятный консультант, помогли с выбором
1
Show business's response
Эдуард С
Level 25 Local Expert
June 24, 2022
Я бы был осторожнее сдесь с покупками. Один раз купил сдесь Джемисон, пить не возможно было, у меня был из другого магазина, тот нормальный, а это такое ощущение, что полезный, поберегите здоровье
1
1
Гульназ С.
Level 2 Local Expert
April 15, 2020
Выбор алкоголя широк, стоимость невысокая, персонал по общению радует. молодцы.
3
1
Раиф Р.
Level 6 Local Expert
June 23, 2020
Обширный ассортимент продукции, приветливый персонал
3
Show business's response
Аксана Садыкова
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Отличный ассортимент,рекомендую
1
Show business's response
Рашит Н
Level 12 Local Expert
August 5, 2023
Цены выше чем в КБ. Очередной нет. Продавцы всегда предлагают помощь.
1
Show business's response
ДИНАРА ТУКУМБЕТОВА
Level 5 Local Expert
July 21, 2020
Хороший магазин, вежливый персонал! Стараются угодить покупателям!
3
Show business's response
Амиго
Level 9 Local Expert
March 30, 2024
Хороший магази приемлемые цены всегда.
1
Show business's response
Алина Кетелаури
Level 6 Local Expert
May 22, 2021
Находится в моем доме, поэтому 5 звёзд за быстрое пиво)
3
Show business's response
Наталья Целоусова
Level 10 Local Expert
July 31, 2023
Как везде, но перед праздниками не хватает конвертов для подарочных карт
Show business's response
Vera Koneva
Level 22 Local Expert
April 29, 2020
магазин небольшой, не весь ассортимент представлен
1
1
Калининский район
Level 16 Local Expert
June 27, 2021
Нравится расположение алкоголя по странам производителям
2
Show business's response
Ирина Саленко
Level 8 Local Expert
September 13, 2023
Пустыми не разу не вышли)
Show business's response
Радимир Хайруллин
Level 9 Local Expert
July 12, 2020
Цены приемлемы продавцы адекватные
3
Show business's response
Sergei I
Level 6 Local Expert
August 28, 2020
Отличный магазин.
4
Show business's response
Rafit Saifullin
Level 6 Local Expert
December 14, 2021
Удобно рядом с домом классно
4
1
Show business's response
Аля Z.
Level 13 Local Expert
October 26, 2022
Хороший магазин
2
Show business's response
Роман Садыков
Level 12 Local Expert
September 30, 2020
Удобный и уютный магазин
2
Нина С.
Level 8 Local Expert
July 28, 2020
Нет курева!
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2