Search
Directions

Master V

Overview
Photos
3
Reviews
3
Features
Rating 4.2
3 ratings
Rate this place

3 reviews

By default
Михаил М.
Level 2 Local Expert
November 20, 2018
Хочу выразить огромное спасибо директору автошколы. Это самый чуткий и понимающий человек. В процессе обучения мне пришлось отлучиться на 5 месяцев. Думал всё, остался я без прав. Но нет, в школе подтянули по теории, плотно началось вождение. И пошел сдавать, в ГИБДД. С нами были на каждом экзамене инструктора, которые оказали огромную моральную поддержку. Еще раз спасибо этой автошколе!
A
Anonymous review
November 7, 2018
Cпасибо автошколе ! Особенно огромнооооое спасибо инструктору - Нине ( рено логан), лучший учитель кого я видела. Объясняет все очень хорошо, в общении невероятно приятна и всегда спокойна. Выезжая в город учит не только вождению и обращению с машиной, но и жизни на дорогах ) безумно ей благодарна за все !!! Вела меня до получения прав. Нереально буду скучать )
Фил
Level 5 Local Expert
November 20, 2018
Здравствуйте ,меня зовут Александр Филиппов,учился в автошколе « Мастер В» только положительные отзовы,прекрасные руководители, инструктора грамотно показывают,разъясняют , подходят к своей профессии профессионально , всем советую эту автошколу не про годаете , научитесь хотя бы правильно ездить .
  1. 1
  2. 2