Search
Directions

Мастер сервис

Overview
Photos
12
Reviews
42
Features
Rating 4.3
77 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Рушан Ахметзянов
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Спасибо приветливым и доброжелательным работникам сервиса. Не доезжая до Анапы под Краснодаром защелкала и завибрировала крестовина около редуктора заднего моста на Мицубиси L200. Внатяг щелканье пропадало,так и доехал потихоньку. От вибрации стали отваливаться наслоения на барабане и скрежетать между опорным диском левого колеса. Это щелканье в совокупности со скрежетом очень нервировало и наводило на плохие мысли о крупных неприятностях. В пансионате на яме стало понятно,что крестовина кончилась. Заказал в экзисте вчера. Сегодня забрал и проезжая по Чеховской улице завернул в Мастер Сервис. Спросил смогут ли помочь с заменой. Попросили подождать 10 минут. Заехал на подъемник и механник Иван грамотно,пометив все сочленения и места примыкания, снял кардан. Потом выпрессовал подшипники,один из которых сразу высыпался и был весь в ржавчине. Три остальных были в смазке. Канал смазочный тоже в проблемном месте был забит ржавчиной. Запресовал новую, поставил кардан на место и после этого вычистил всю грязь,сняв колесо и барабан. Звуки исчезли при вращении колеса. Я остался полностью доволен работой мастера Ивана. Я теперь спокоен,что машина в исправном состоянии и доедет назад в нижегородскую область. Рекомендую этот сервис и механника Ивана.
Show business's response
Павел Каторин
Level 10 Local Expert
January 31, 2025
Все четко. Сразу же приняли, вежливо и тактично обслужили. Сделали грамотные замечания по авто, реалистичные, без накруток. Исправили неисправности. Взяли соответствующую сумму. Всем доволен, рекомендую.
1
Show business's response
Евгений Вакулин
Level 15 Local Expert
November 24, 2025
Не рекомендую это место. Механик Иван менял сцепление на ваз2112, попросил валио поставить, однако поставил крафт, а сказал что валио, денег отвалил кучу, через пять месяцев опять замена сцепления, замена ремня ГРМ, приварил болт к шкиву.. Выводы делать Вам, уважаемые водители...
Александр
Level 10 Local Expert
September 23, 2023
Все очень понравилось! Записали на осмотр. Приняли машину чётко в записанное время. Подтвердили подозрение на замену ступичного подшипника. Заказали детали. Привезли через 3 часа. Очень аккуратно заменили. Результатом очень остался доволен. Решил проверить у ребят стойки стабилизатора- немного впереди в подвеске слышался стук. Диагностика подтвердила догадки. Детали привезли через час. Также быстро поменяли. Ребята молодцы. Работу свою знают. Очень благодарен Андрею и Николаю. К сожалению не запомнил имя третьего мастера. Сервис выбирал в интернете. Очень рад что приехал именно в этот сервис. Считаю что мне очень повезло. В Анапе был на отдыхе. Ребята порядочные и добросовестные исполнители своей работы. Огромное вам спасибо!!!!! Добра вам и процветания!!!!🤝
1
Show business's response
G M
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
По работе всё быстро и качественно, запчасти взял тут же, заодно заменили аккумулятор. Однозначно пять из пяти!
1
Show business's response
Богдан Ф.
Level 2 Local Expert
January 12, 2025
Не советую данное сто, ремонтировал там свою машину, в данном сто ломают машину без согласия хозяина, да так.... Чтоб нельзя было уехать от них, а далее предлагают свои запчасти которые в 20 раз дороже.
5
2
Наталья Мартынова
Level 12 Local Expert
August 1, 2023
Очень понравилось обслуживание. За пару часов поменяли тормозные диски, масло, фильтры, сделали текущее годовое ТО. Ничего лишнего не взяли. Цены очень приемлемые. До этого меняла здесь аккумулятор: привезли с доставкой, поменяли, всё работает, рекомендую
1
Дарья П.
Level 8 Local Expert
August 25, 2024
Вместо получаса меняли масло 1 час 10 минут. Потому что сначала человек, который выдает мастеру фильтры вышел на минуточку. В итоге его не было больше получаса, хотя заранее было оговорено время, когда приедет машина. Потом долго-долго всем коллективом пытались открутить фильтр. Кстати они первые, у кого с этим возникли проблемы. Из-за задержки в 40 минут мне пришлось отменять важную встречу, попала на деньги. Не рекомендую
1
2
Абдулмеджид Меджидов
Level 2 Local Expert
June 23, 2025
поменяли всю ходовку, быстро и качественно , ценник адекватный
1
Show business's response
Андрей А.
Level 10 Local Expert
August 23, 2023
Спасибо мастеру не только за качественную работу но и отзывчивость, что в позднее время взялся за диагностику дисков и их замену, а так же помог с их приобретением когда все уже почти закрылось)
1
Гарик
Level 10 Local Expert
January 29, 2025
Не рискуйте обращаться в этот сервис, думая а со мной все будет хорошо Попробовал и 100 раз пожалел Осенью ремонтировали авто , а потом исправляли косяки свои же
2
1
Инкогнито 8710
Level 4 Local Expert
May 14, 2024
Спасибо огромное ребятам. В городе была проездом, перестала переключаться коробка. Не стали накручивать не нужный ремонт, подтянули сцепление (разболтался болт) и отправили дальше.
Show business's response
Натали
Level 7 Local Expert
August 22, 2023
Спасибо огромное за то, что согласились нам помочь после времени закрытия! Быстро поняли в чём проблема! Не только поменяли, но и сами нашли нам тормозные колодки! Из Питера с благодарностью!!
1
1
Данил Х.
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Хороший сервис,добрые сотрудники делают все быстро и качественно
Show business's response
dgzoff
Level 2 Local Expert
June 23, 2025
хороший мастер, поменял клапана, работает все четка, спасибо Ване
Show business's response
Иван Иваныч
Level 3 Local Expert
July 17, 2024
На моём автомобиле подтекал сальник на заднем редукторе, левый привод. Искал сервис , но видимо все нормальные сервисы в тот день были заняты. Заехал в первый свободный сервис , под названием Мастер сервис, Объяснил свою проблему, рассказал как производится замена сальника, озвучили цену в 2000 тысячи. Ок , делаем. Подняли автомобиль, открутили привод. Далее нужно было снять монтажкой флянец с редуктора, но почему то у данного специалиста не получилось. Пробыл в данном сервисе не менее часа , из них пол часа поиск инструмента, пол часа перекуры и совещания, итог открутили , прикрутили привод, 4 гайки. Сказали нужно разбирать редуктор, чтобы поменять сальник. Усомнившись в квалификации данных людей, попросил прикрутить привод и я уеду. Спросил что то должен , сказали ну мы ни чего не сделали , 500 рублей. Проехал 3000 км домой, заменил сам за 20 минут
1
Никита Д.
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Замена задних колодок на Tiguan не удалась, разобрали и только тогда поняли что не умеют ((((
1
Джек Воробей
Level 2 Local Expert
July 13, 2022
Нормальный сервис ребята работают оперативно, меняю у них масло постоянно но пару дней назад поменял и сцепление сделали реально быстро за это огромный респект Ивану я сильно торопился. Всём рекомендую
1
1
Павел
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Не ремонтировался там, но обратился за мелким инструментом. Парнишка из этого сервиса не отказал. Сломался кондиционер, надо было починить, был там (в Анапе) на отдыхе. Спасибо за отзывчивость.
2
Show business's response
Юрий Добрыленко
Level 5 Local Expert
October 30, 2024
Растянули работу и взяли в тридорого . Залить антифриз три часа не могли, как таких слесарей берут? И за два хомута и муфту три косаря, никак из драгметаллов
Alex Gutnikov
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Менял масло и буду менять у них , мужики молодцы , подсказали , поменяли , помогли разобраться , респект !!!
Uyyyy
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Приехал к ним с проблемой перегрева двила после небольшой диагностики в 5 минут приговорили прокладку двигателя хотя я им говорил что наконуне поменял термостат на новый мой довод небыл услышан настаивли на замене прокладки гбц Решил менять так как до отезда в питер оставалась 3 дня и я сам не успе бы сделать сам эту работу Договорилиь на 35 работ и 15 тр запчасти в сумму 15 000р входили проклада гбци впуска и выпуска позже я посмотрел цены и понял что всё это соит 5 000р продали ещё мне бу антфриз 2 литра по 800р за литр а рядом в магазине 1200р 5 кг!!! В итоге ремонт выставили 52500р !! Окуда прилепилось ещё 7500р обяснить не смогли После их ремонта появились новые проблемы течь анифриза у термостата и начало газами выдавливать свечные колпачки и машина стала троить от этого На это они просто пожали плечами В итоге перегрев авто так и небыл решон а добавилось еще течь антифриза ивыдавливани колпачков свечей ОГРАБИЛИ А МАШИНУ НЕ СДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ДОЛАМАЛИ Я уехал от них без термостата сновыми проблемаи доехал до питра и сейчас переделываю их косяки самостоятельно благо опыт есть ! Думал пусть пацны сделают уменя там и места и времени небыл . А пацаны оказались безграматные и безрукие . Опасайтесь таких ремантёров. Автомобиль к стати не самый сложный хундай соната тагаз 2.0 137лс Плюсы только за скорость справились за сутки.
1
1
Show business's response
Kiyoko
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Самый лучший сервис, единственное место, где мне смогли помочь 👍
Show business's response
Agvan Pozoyan
Level 8 Local Expert
November 3, 2025
Цены доступны, можно масло с фильтрами поменять, за 2650 руб
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
March 27, 2025
Быстро сделали свою работу
Show business's response
А
Амелия + Андрей
Level 8 Local Expert
June 1, 2024
Спасибо огромное Виталию и всем присутствующим ( прочтите ,я имела забыла 3 мальчишнек) в починке автомобиля. Обращалась к 2 автосервисам ,никто не взялся . Вы всё сделали
Show business's response
V
vvo
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Ужасное обслуживание и не устранили проблему
Show business's response
Денис Бардин
Level 7 Local Expert
August 29, 2023
Быстро, качественно, по цене доступно
Show business's response
Владимир Грачев
Level 13 Local Expert
August 18, 2023
Не правильно доносит информацию до клиента администратор.
1
Наталья Полшкова
Level 6 Local Expert
February 22, 2020
Поменяли масло, быстро, качественно. При покупке масла у них, замена бесплатно.
1
Александр
Level 19 Local Expert
January 8, 2023
Перед Новым годом на мойке двойной тариф и очереди по 2 часа. В Супсехе по обыкновенному тарифу и без очередей помылись.
Romio локако
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Впечатляющие автозапчасти
Show business's response
Иван Захаров
Level 5 Local Expert
December 25, 2023
Грамотные ребята и приемлемые цены. Рекомендую
Show business's response
A
Anonymous review
October 2, 2020
За каждый открученый болт и гайку хотят деньги. Отвалил не малые денег. В итоге все гремит. Потом обнаружил недотянутые болты. С 53т. Рублей сделали скидку 500р. И то вымаливать пришлось.
1
Антон
Level 12 Local Expert
September 23, 2025
Отлично
Show business's response
А
Артем К.
Level 5 Local Expert
March 10, 2020
Отвратительное и хамское отношение к клиентам. Не советую этот сервис, в городе много других СТО с более высоким качеством обслуживания. Где работают люди, а не быдло.
3
1
Сивцев Иннокентий
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Все норм👍
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
April 30, 2025
Не советую.Лучше стороной его обходить.
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
April 7, 2024
Делала машинку в этом автосервисе. Парни молодцы.
Show business's response
Станислав Савкин
Level 3 Local Expert
November 19, 2020
Хамское отношение к клиентам, не советую данное сто
1
2
Павел Животягин
Level 17 Local Expert
March 1, 2023
очень понравилось обслуживание
Виталий Захаров
Level 6 Local Expert
June 18, 2022
Супер сервис 👍
1
  1. 1
  2. 2