Search
Directions

Kafe kitayskoy kukhni Master Li

Overview
Photos
19
Reviews
128
Features
Rating 4.2
290 ratings
Rate this place

128 reviews

By default
Евгения Цыренжапова
Level 13 Local Expert
February 8
После ремонта стало уютнее, приятная ненавязчивая музыка. Одно из лучших заведений китайской кухни в Чите. Цены считаю демократичные.
2
1
Гусеница
Level 17 Local Expert
February 22
Ужас ужасный, не скажу больше никак. Из плюсов - это очень вежливый, приятный, тактичный персонал. Жалко даже этих ребят. Еда невкусная, аромата, вкуса нет, мы были большой компанией, все ушли голодные. Ни ногой туда и ни советуем. Стены и полы требуют ремонта, пыль в 3см на инстоляции Дракон...
Никита
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Я приехал из Москвы.Очень приятное и чистое заведение!Вежливый персонал!Еду готовят настоящие китайские повара!Очень вкусно!Еда просто на высшем уровне и китайское пиво - великолепное!Рекомендую к посещению!
2
Валерий Д.
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Очень атмосферно, готовят быстро и главное вкусно, чек чуть выше чем по городу, но ассортимент блюд просто огромнейший. Девочки молодцы, вежливые и улыбчивые)
1
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Level 30 Local Expert
November 29, 2025
Привет всем! Обалденное кафе👍 Очень советуем к посещению и приятного Всем аппетита 🔥 Начиная от встречи, заканчивая проводинами!! Всё на высоте💯% Красиво, чисто! Персонал вежливый доброжелательный 👍
1
Ахмед
Level 3 Local Expert
July 23, 2024
Уютное место! А главное вкусно! Ехали мимо решили заехать, все понравилось, цена и качество! Порции большие! Приготовили быстро и очень вкусно! Везде чисто! Спасибо большое! Обслуживание на высоком уровне! Если будем еще в Вашем городе, обязательно заедем!
1
Mustafin
Level 13 Local Expert
July 20, 2025
Кафе очень вкусное, кухня настоящая: северо-китайская, единственный минус - местонахождение. В остальном все отлично, если прилетим еще, обязательно посетим!
1
Алексей Федотов
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Приносят блюда с большими задержками. Только и успевают носить на большие компании, а для маленьких столиков готовят по остаточному принципу. Пока принесут мясо - чай уже остынет.
1
Инкогнито 8902
Level 7 Local Expert
July 24, 2024
Из пяти заказанных блюд: баклажаны с картофелем, побеги чеснока с мясом, гобаожоу, салат с брокколи, салат картофель пай с арахисом, съедобными оказались два - побеги чеснока и картофель пай с арахисом. Вложения брокколи в салат, мяса в побеги, баклажанов в картофель ничтожно малы. Салат с брокколи вообще смахивает на наш русский салат с овощами. Гобаожоу - мясо как-будто вареное, не хрустит крахмальная панировка, как тряпку ешь. При заказе блюд уточнил у официантки по поводу того, кто готовит, китайцы или наши повара. Очень хотелось китайской кухни поесть. Сказали что китайские повара. Но по факту приготовленных блюд, было видно, что это все приготовлено не китайцами. Китайцы свою еду так не готовят. При всем при этом, цены блюд достаточно дорогие. НЕ СОВЕТУЮ всем тратить свои деньги на такую еду. Больше сюда никогда не придём
3
Маруся
Level 15 Local Expert
November 29, 2024
Уютное место для дружной компании. Очень демократичная обстановка, приятные цены. Меню дает возможность разгуляться фантазии, есть что выбрать. Персонал вежливый и внимательный, блюда свежеприготовленные. Рекомендую.
Леонид.
Level 16 Local Expert
December 5, 2024
Люблю китайскую кухню, «Мастер ли» одно из лучших мест на мой взгляд, вкусно и красиво, советую к посещению .
Виктор Петрович
Level 8 Local Expert
August 1, 2024
Очень нравится Мастер Ли. Готовят отлично, блюда вкусные, порции большие. Особенно нравится утка по пекински. Повара молодцы готовят быстро.
Наталья
Level 5 Local Expert
July 20, 2024
Самое вкусное китайское кафе в городе. Заезжаем сюда просто покушать, все быстро, даже если приходится подождать, это того стоит. Жаль, что убрали доставку, а в целом все замечательно
1
Инкогнито 6176
Level 13 Local Expert
January 15
Добрый день отличное кафе,еда вкусная рекомендую, желаю дальнейшего процветания и успехов!
Александр Игнатьев
Level 9 Local Expert
August 3, 2024
Решили пообедать, коллеги посоветовали, заказали баранину на сковороде, жареную брюшину, все очень жесткое, буквально кусками поглатали, разжевать не всегда получалось, не рекомендую, чек за это 2260 руб.
Мария Сенотрусова
Level 2 Local Expert
September 5, 2023
Вчера заказали доставку на день рождения, салат с говядиной и арахисом оказался без мяса одни овощи, плату естественно взяли как за салат с мясом, фунчеза жареная была вся слипшаяся в комок, остальные блюда тоже были на 3, позвонила в кафе, администратор взяла трубку, попросила скинуть фото , фото скинули только их даже никто не посмотрел и трубку брать перестали, хоть бы извините сказали. Вобщем не рекомендую это кафе
4
А
Андрес
Level 13 Local Expert
April 30, 2024
Вид не очень , страшно было заходить. Еда очень хорошая , меню большое , но не знаешь что принесут . Порции как минимум на двоих , а то и на троих. Официанты не быстрые, но опять же все относительно . Один раз , все-равно стоит побывать .
Алексей Абрамов
Level 6 Local Expert
July 8, 2023
Повара и администратор китайцы, отличная кухня и обслуживание. Большой выбор блюд, быстрая подача, вкусная кухня. Очень аутентичный ресторан.
1
Евгения Бабкина
Level 9 Local Expert
June 20, 2023
Уютное место! А главное вкусно! Ехали мимо решили заскочить, все понравилось, цена и качество! Порции большие! Приготовили быстро и очень вкусно! Везде чисто! Спасибо большое! Если будем еще в Вашем городе, обязательно заскочим!
1
Наталья Макарова
Level 5 Local Expert
January 24, 2024
Вкусная, китайская кухня. Дизайн помещения соответствует кухни. Цены не бьют по кошельку. Готовят китайские повара, а не самоучки!!! Рекомендую посетить💯👍👍👍
2
2
Владимир
Level 13 Local Expert
May 12, 2022
Здесь пожалуй самая вкусная китайская кухня в городе. Очень заботливый хозяин, всегда спросит всё ли хорошо, всё ли устраивает. Ожидание в среднем как и везде, блюда приносят по мере готовности. Можно сделать заказ по телефону к назначенному времени и забрать его, либо покушать у них.
2
2
Ирина Сапачук
Level 4 Local Expert
May 18, 2023
Очень вкусно готовят, персонал реагирует очень активно, обслуживание быстрое, атмосфера спокойная и уютная. Меню разнообразное, рекомендую к посещению. Самая вкусная китайская кухня в городе👍
2
Alina Treskina
Level 4 Local Expert
July 16, 2022
Разочарованы очень. Начитались положительных отзывов и повелись! Заказывали 16.07.2022. Во-первых, по телефону после заказа сказали сумму 1800, а по приезду насчитали 2300 руб. Я не стала разбираться, т к. заказывал муж (заказывали Габаджоу, мясо веревочкой, рис с мясом и овощами, фунчезу и картошку фри с овощами). Может директор этого кафе увидит и отреагирует. Во-вторых, администратор сказал, что доставка с 1500 руб. бесплатная, мы обрадовались, но позже она перезвонила и сказала, что курьер отказывается ехать в Засопку. В-третьих, картошка фри с овощами и мясо-веревочкой было настолько пересоленым, что после них хочется прям запить сладким соком. Ну и порции сами по себе маленькие 😔. Хотели там отметить корпоратив с коллегами, но увы! 100% не буду советовать.
5
1
Данил Бехт
Level 3 Local Expert
August 2, 2024
Достойное кафе, Кристине человеческое спасибо за подсказ по меню, в целом персонал достойный, атмосфера тоже, рекомендую посетить!
1
2
Максим Комогорцев
Level 16 Local Expert
May 15, 2019
Я конечно не любитель китайской кухни, но там даже любителям показалось невкусно. В кафе меню блюда северной китайской кухни, шеньдунской и гуаньдунской . Блюда очень жирные. Салаты из самых некачественных безвкусных овощей. Интерьер на 2, но по мне это недостаток большинства китайских кафе. Порции очень большие, но это опять же нормально для китайских кафе. Вердикт, не ходить если вам необходимо получить эстетическое удовольствие от еды и интерьера. Если все равно что есть и где, тогда ходить =)
2
1
Любовь Просёлкова
Level 12 Local Expert
October 27, 2021
Встретили очень дружелюбно! Официанты внимательные, все объясняют про меню, советуют. Обстановка комфортная, уютная, музыка не громкая. Все очень вкусно. Ещё раз пойду в это заведение.
2
николай фалилеев
Level 4 Local Expert
March 1, 2023
Отличное кафе, с удовольствием с друзьями ходим. Большие порции как раз для большой компании. Вежливые официанты, всегда помогут, подскажут, обслуживание на высшем уровне. Придем еще не раз!
1
Татьяна Лон
Level 2 Local Expert
January 16, 2023
Приходили вчера поужинать в предвкушении вкусной китайской кухни и были разочарованы,хотя раньше очень нравилось. Мясо в кисло сладком соусе отдельно от кляра, в основном один крахмальный, жёсткий кляр и много уксуса.Даже баклажаны отвратительно приготовлены, очень мало мяса в крахмальной лапше и языка в салате.Ужас ужасный! Соответствует только сок "Добрый" Низачто больше не пойдем.Жаль.
1
1
Владимир Т.
Level 17 Local Expert
June 27, 2024
Хорошее заведение, вкусная кухня. Немного не расторопные официантки, но весело и хорошо в кафе.
евгений занозин
Level 4 Local Expert
May 3, 2023
От происшествий на дороге никто не застрахован. Вот и я тоже. Находясь вдали от дома за 6 тыс. км, специалисты СТО,, Мастер ЛИ"оказали мне качественную, по невысокой цене, в кротчайший срок помощь. Очень доволен. Кафе при СТО, с обслуживающим персоналом, также, произвело на меня восхищение со всех сторон. Есть чему поучиться российским специалистам из этой ,,области". Житель Нижнего Новгорода.
1
1
Инкогнито 3642
Level 3 Local Expert
August 7, 2022
Первое и второе посещение это небо и земля! Стало гораздо хуже. Салат с языком... Языка почти не стало. Появилось много ненужной жёсткой капусты и моркови. Как кто-то уже писал "Дёсна в кровь". Гуабоджоу более-менее, но прослойка мяса сузилась до миллиметра. Большой вопрос стоит ли туда идти третий раз...
4
И
Инкогнито 2443
Level 2 Local Expert
December 15, 2022
Сегодня заказала доставку на 16 число на 6 часов вечера, а привезли сегодня. Звонит администратор и говорит, что привезли доставку и сказала, что это я обманываю, а потом сказала, что официант принимал заказ. В общем сервис в этом кафе никакой, но повар готовит вкусно
Василий Архаров
Level 7 Local Expert
April 30, 2023
Отличное заведение, вкусная еда, демократичные цены. Хозяин заведения и повар китайцы. Отличные , отзывчивые люди. Кто не был, советую
2
2
Татьяна
Level 7 Local Expert
March 30, 2023
Уютное семейное кафе, приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусная кухня,спасибо за вечер)
3
1
520161 бадмаев
Level 8 Local Expert
August 11, 2022
Очень вкусно, готовят быстро, порции большие, и очень хороший персонал. Буду советовать всем кафе Мастер Ли.
2
Анастасия А
Level 4 Local Expert
December 28, 2022
Приносят не те блюда что заказывали и отказываются приносить те что заказали , картофель фри еле разгрызли. Больше туда не пойдём. Кафе Минутка в 1000 раз лучше и вкуснее
1
2
Валентина Брулёва
Level 7 Local Expert
August 13, 2025
Очень вкусно,уютно,обслуживание на уровне.
Алексей П.
Level 10 Local Expert
January 29, 2025
Хорошая кухня. Обслуживание достойное
С
Светлана Мокшина
Level 5 Local Expert
April 29, 2023
Хорошее кафе. Чисто и обслуживающий персонал доброжелательный. Китайская кухня, готовят замечательно.
1
2
Евгений Кайдалов
Level 15 Local Expert
January 15, 2023
Понравилось все, интерьер, вежливый Администратор. За накрытыми столами трапезничали сами Китайцы прародители данной кухни. Я уверен это о многом говорит!!!
2
1
Дарья Альберти
Level 2 Local Expert
August 17, 2022
Работала в этом кафе, готовят все очень качественно, порции всегда большие, персонал как одна дружная семья, хозяин вообще душка, обслуживали на высшем уровне
4
Олег К.
Level 9 Local Expert
February 12, 2021
Сервис отвратительно, во первых ждали 4 часа, привезли все холодное, во вторых заказывали мясо в сухарях две порции по 400 грамм, привезли две по 250 грамм, заказывали кальмары в сухарях 400 грамм, привезли 288 грамм. Звоню оставить притензию Администратор говорит, что ни чего поделать не может. Надо было взвешивать с курьером. Который отдал пакететы и ушёл. А мы начали доставать и сразу заметно, что меньше вес чем положено. Мясо верёвочкой одна соль есть не возможно. Не рекомендую, решили попробовать и вся семья была разочарована.
3
Инна Круповницкая
Level 8 Local Expert
November 12, 2024
Всегда в этом кафе заказываю китайскую кухню, все нравится. Рекомендую.
1
Светлана Р.
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
прекрасная кухня и официанты.
1
Андрей
Level 3 Local Expert
February 8, 2025
Все не плохо,по меню ,но пересанал обслуживание просто ужас .
3
Наталья
Level 11 Local Expert
August 12, 2024
Очень вкусно! Впервые пробовала китайскую кухню - влюбилась.
1
Инкогнито 9841
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Приятная атмосфера, тихое место, китайская еда нормального качества.
1
2
Germanovich
Level 30 Local Expert
November 19, 2019
Хорошее китайское кафе, атмосферная обстановка, кажется что вот-вот ворвутся Триады с УЗИ на перевес:) Кухня вкусная, персонал приветливый.
2
1
Геннадий Павличенко
Level 2 Local Expert
June 19, 2023
Заказали баранину с луком, принесли говядину, вес блюда не соответствует, ожидание 35 мин.
1
1
Москва
Level 11 Local Expert
July 13, 2023
Как сказать?🤔 не впечатлило меея это кафе, выход блюд маленький, кофе не варят, нет лимонов оч. странно😠
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3