Search
Directions

Master Dent

Overview
Photos
5
Reviews
19
Features
Rating 4.0
41 rating
Rate this place

19 reviews

By default
светлана к.
Level 2 Local Expert
July 30, 2025
Самая лучшая клиника.Безумна благодарю Арминэ Борисовну! Теперь только сюда.Очень грамотная и высококвалифицированная!Желаю побольше адекватных пациентов . сегодня поставили керамику у Светланы Анатольевны.все супер.не перестаю восхищаться докторами.да иногда приходится подождать но они ни одного человека не оставили без помощи.согласна насчёт оборудования им желательно поновее но коллектив работников и профессиональные качества на высоте!цены приемлемые.Низкий вам поклон
2
Dybrovskaya Daria
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Уже несколько лет хожу только в эту стоматологию – к Армине Борисовне. Лучший специалист, у которого я когда-либо была! Всегда всё быстро, аккуратно и на высшем уровне. Никогда не возникало проблем после лечения, всё идеально. Доверяю только ей и с уверенностью рекомендую!
1
Юлия Рыжих
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Хочу выразить благодарность доктору Давтян Армине Борисовне за отличное обслуживание и высокий уровень профессиональной подготовки. Доктор спокойно выслушала меня, внимательно осмотрела зубы. В процессе лечения объясняла каждый этап процедуры. Несмотря на сложность случая, Армине Борисовна решила проблему эффективно и эстетично. Главное достоинство — доброе отношение и желание сделать процедуру комфортной для пациента. Всем советую обращаться именно к ней!
1
Кэт Г
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Армине борисовна делает быстро. Но некачественно. При установке пломбы под пломбой осталась пустота, что было выявлено на снимке в другой клинике, по ощущениям тоже было некомфортно. Из-за чего и обратилась в другую клинику. Мало того, не весь кариес был убран. Маркер кариес не используется. После установки другой пломбы, зуб стал очень чувствителен. Потому что эмаль шлифанула вместе с пломбой. А третий зуб она делала, удаляла нерв и напихала пломбировочный материал за верхушку корня. Что добавило проблем. Вобшем, ничего хорошего.
1
2
Елена Б.
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Это просто ужас от ожидания! Никогда не попадала в назначенное мне время, приходится ждать час, не меньше, в итоге прождав час у врача побыл 3 минуты , чтобы просто записали на лечение только через 3 недели! Вы вообще можете регулировать свою работу по времени? Я понимаю подождать 15-20 минут, но не час!!!!! Такое впечатление, что попала в обычную поликлинику, НО я плачу вам свои деньги и не маленькие!!!!!
Сергей
Level 2 Local Expert
July 4, 2025
Самый плохой стомотологический центр. Если хотите остаться совсем без зубов, то это туда. Делают отвратительно. Коронки соскакивают на третий день. Мосты через полгода ломаються. Через два года, после пломбы зуба лешитесь. Обходите этот центр стороной .
4
Наталья Прохорова
Level 8 Local Expert
November 22, 2024
Хорошая стоматология, особенно врач Любавина С. В. Но оборудование старое требует обновление, да и ремонт не помешал бы. Услуги не дешовые, как и везде.
Sergey Sukharev
Level 2 Local Expert
June 5, 2024
Самая лучшая клиника! И врач Светлана Анатольевна. Кабинеты чистые и современное оборудование. Из платных клиник эта в Мичуринске самая лучшая и ещё филиал на Интернациональной, 8.
1
И
Ирина Д.
Level 3 Local Expert
September 19, 2025
Армине Борисовна врач от Бога. Я ей очень благодарна. Лечить зубы теперь только к ней!
Александра
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
Хорошая стамотология. Удалили корешок от старого зуба за 30 секунд 😄 самый быстрый поход к стамотолгу
Надежда Подшивалова
Level 10 Local Expert
March 27, 2020
Последнее время пользуюсь услугами данной стоматологии. Небольшое помещение,оснащённое всем необходимым. Кабинет для лечения, для протезирования, рентген кабинет. Вежливый медперсонал всегда готовый придти на помощь, подберёт удобное для вас время.
5
Екатерина Л.
Level 3 Local Expert
July 11, 2019
Ужасное место, у меня пломба на переднем зубе еле держалась, под ней нервы оголены, мне там пломбу эту сковырнули, и сказали неделю 2 раза в день зубы тщательно чистить а потом лечить идти, говорю не могу чистить больно, поставьте пломбу, а врач по виду выпила , и не стала. Ужас просто не рекомендую
1
6
Владимир Ерошин
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
Доктор- профи, Большая умница, знает свое дело!!! Обходительная, аккуратная, всем посоветую, как специалиста!!!
3
Roman Uvarov
Level 7 Local Expert
April 23, 2020
лечил тут зубы , за три года ни одного нарекания по выполненым процедурам высказать немогу ! 5+
4
Анастасия Корнилова
Level 18 Local Expert
December 27, 2024
Поликлиника оставила у меня только положительные впечатления. Я рекомендую всем!
Елена Фадеева
Level 10 Local Expert
July 1, 2020
Нравится врач Грицай как удаляет зубы.
4
Михаил Смагин
Level 5 Local Expert
March 30, 2024
качество на высшем уровне
Артём Грибов
Level 3 Local Expert
December 22, 2020
Ужасно поставили пломбу.
2
Алексей С.
Level 18 Local Expert
April 10, 2020
заболел зубик,заходи...
13
  1. 1
  2. 2