Search
Directions

Master

Overview
Photos
34
Reviews
33
Features
Rating 4.9
45 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Евгения Иванова
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Приехала в Фиодосию на сезон работать, пришла в салон на маникюр совершенно случайно и мастер Анастасия просто невероятная девочка! Знает что нужно и как правильно найти подход к человеку! От посещения феодосии я в восторге только от мастера маникюра Анастасии! Спасибо огромное за очень красивые ноготочки!!!
1
Алла
Level 9 Local Expert
June 27, 2025
Была на маникюре у мастера Анастасии. Отличный мастер, маникюр очень качественный, и приятная в общении девушка. Все прошло быстро и качественно. На фото маникюру несколько дней
1
Катюша
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Отличный салон, хорошие парихмахеры профессионалы своего дела. Очень нравится туда ходить, советую всем. Спасибо что у нас на районе наконец-то появился достойный салон красоты ещё и с разделением залов на мужской и женский.
1
Нина Оксентенко
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
В салон делала стрижку и аэртач, я в восторге. Всё сотрудники отличные мастера. Но отдельное спасибо мастеру Людмиле! Всегда подскажет как лучше ухаживать за волосами, когда прийти на коррекцию, вообщем большое спасибо!!!
1
Вика Вика
Level 2 Local Expert
February 7, 2025
Девчонки,была у Вас в салоне,осталась очень довольна)быстро,качественно,приятный колектив.Была на покраске,сразу в четыре руки и сделали маникюр.Спасибо Вам большое😘Рекомендую
1
Наталья Тутаринова
Level 4 Local Expert
October 26, 2024
Прекрасное место. Делала маникюр у мастера Анастасии и осталась очень довольна- замечательный мастер. Получила не только хороший маникюр, но и релакс, плюс приятное общение. Вообще все девочки в салоне приятные , обходительные и общительные. Рекомендую
2
Анастасия Михалëва
Level 4 Local Expert
August 13, 2023
Приходите на ноготочки) Коррекция( снятие старого покрытия, если оно есть),маникюр, укрепление и покрытие-1200 руб Снятие чужого покрытия -200 руб Наращивание-1700 руб Педикюр(смарт педикюр)с покрытием гель-лаком-1800 руб Педикюр(смарт педикюр) без покрытия-1700 руб Стразики, наклейки, втирка - по договоренность
Зинаида
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Ужасный салон, ужасный сервис !!! Мало того что мою запись не внесли в график мастера, хотя заранее записывалась, так еще и начали меня обвинять в том, что я конфликтный человек, хотя прождала час , сначала сказали ждите 40 минут , потом полтора часа и то не факт что примут, ни скидки ничего не предложили, в итоге запись перенеслась более чем на час, и ушла ни с чем, заплатив за няню сына это время
А.А.
Level 5 Local Expert
January 13, 2024
Я была в этом салоне красоты впервые, и мне безумно понравилось! Все услуги были выполнены на высшем уровне, а мастер Людмила очень внимательна и дружелюбна. Спасибо за прекрасное настроение и вкусный кофе!!!
2
Александра Я.
Level 3 Local Expert
February 14, 2023
Очень уютный и чистный салон. Мастер маникюра Анастасия 👌👍Делаю маникюр у нее больше двух лет, и всегда все супер. Всегда прислушивается к пожеланиям, не навящывает свое мнение, но в том же время может посоветовать как будет лучше.
2
Надежда попова
Level 5 Local Expert
February 6, 2023
Была на стрижке. Результат порадовал, девушка ещё посоветовала, как ухаживать за волосами. Работают очень приятные люди, вежливые, доброжелательные. В самом салоне красиво, чисто, все мелочи продуманы. Желаю вам процветания)
3
Galina Koctyk
Level 9 Local Expert
February 12, 2023
Солон очень-очень уютненький, мастера супер! Качественно выполняют свою работу, всегда очень внимательны к пожеланиям клиента, результатом всегда довольна! Маникюр делаю там регулярно, мастер Анастасия асс своего дела 👍, рекомендую 😍
3
Светлана Т.
Level 3 Local Expert
February 12, 2023
По совету подруги сделала маникюр у Юленьки! Стильно, аккуратно, профессионально! Могу сказать что по мастерству Юлечка стоит выше наших московских мастеров. Работает более тщательно и аккуратно, внимательно ко всем мелочам и ньюансам. Всем советую, не пожалеете! Если перееду жить в Феодосию, то проблема с маникюром решена: только Юля!
1
S w. K
Level 5 Local Expert
February 15, 2023
Красивый стильный современный интерьер. Прекрасное обслуживание. Профессионально выполнена стрижка, окрашивание. После посещения салона только приятные эмоции. Желаю ребятам успехов!
5
Инна Яремко
Level 2 Local Expert
March 4, 2024
Салон замечательный.Мастер-парикмахер Людмила -профиссионал.Легкая рука,работает с любовью к своему делу.Я выхожу из салона с улыбкой-я стала красивее.Спасибо!!!
1
Валерия М.
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Красивый и уютный салон, квалифицированные мастера, разнообразие услуг, всей семьей приходим только сюда, довольны на 100%
1
Яна Рябова
Level 4 Local Expert
June 17, 2023
С мастером Людмилой я уже около 5 лет.Всегда отлично получается сложное окрашивание,замечательно работает с блондом,хожу только к ней.
Марина П.
Level 3 Local Expert
February 15, 2023
Салон уютный. Хожу на маникюр к мастеру Анастасии. Мастер очень внимательная и качественно выполнят свою работу. Всё супер!!! Рекомендую!
3
Елена Р
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Стрижка так себе. Чеки не выдают, оплата переводом, видимо уходят от налогов, что не вызывает уважение.
Два Петра
Level 5 Local Expert
January 23, 2023
Самые лучшие мастера. Рекомендую. От них уходишь всегда счастливой и довольно. Всегда воплощают все твои желания по стрижке и окрашиванию💋💋💋💋♥️♥️♥️
4
Ольга Тайманова
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Приятное .Веселое.Душевно время провождения. Девченки приветливые. Мастера супер. Милая приятная обстановка. . Рекомендую .
1
Раиса Фом
Level 9 Local Expert
February 12, 2023
Приятная обстановка.Делала маникюр.Огромная благодарность Настеньке,спасла ! Результат порадовал!!!
4
Самелюк Мария Александровна
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Уютный салон, доброжелательные мастера, качественные услуги ❤️‍🔥
3
Наталья Дивченко
Level 2 Local Expert
February 18, 2023
Шикарный салон, обслуживание на высшем уровне, мастера знают своë дело, маникюр бесподобный ❤🖤💙
2
С
Сашенька Зуева
Level 2 Local Expert
February 14, 2023
Салон уютный,отмосфера хорошая.давно хожу к Анастасии на ногти,результат всегда радует.
2
Александр Рыбин
Level 6 Local Expert
April 16, 2023
Прекрасная парикмахерская! Очень хорошие специалисты и уютное помещение.
1
Севиля Аблязова
Level 3 Local Expert
August 31, 2023
Ужас сделали наращивание ресниц!!!!!!!🤮🤮🤮🥵Когда попросила их снять сказали, что время забито ,только через неделю можно
О
Ольга Фионова
Level 2 Local Expert
February 14, 2023
Советую,очень понравился салон.Чисто ,уютно,девочки отличные мастера!
3
А
Александр Ивличев
Level 3 Local Expert
February 15, 2023
Качество услуг на высоте. Кажется, появился любимый салон)
2
Н
Наталья Александровна
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
Рекомендую
2
Людмила Пономаренко
Level 4 Local Expert
January 15, 2023
Работают проффесионалы
4
Андрей П.
Level 4 Local Expert
January 16, 2023
Рекомендую! Все понравилось !
4
Andrey Lavrov
Level 6 Local Expert
August 27, 2024
Отлично 👍
1
  1. 1
  2. 2