Search
Directions

Мастер

Overview
Photos
24
Reviews
36
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
44 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Anastasia
Level 3 Local Expert
May 29
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Пашкову Вячеславу Романовичу! Это настоящий профессионал с железным терпением! Отличная методика, спокойная обстановка и понятное объяснение каждого маневра. Благодаря его поддержке и вере в мои силы, страх вождения пропал уже на первом занятии! Очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем!
Show business's response
София Ф.
Level 3 Local Expert
April 29
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению — Вячеславу Пашкову! Это настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. С самого первого занятия Вячеслав создал спокойную и комфортную атмосферу, благодаря которой даже волнение новичка быстро проходит. Он очень терпеливый, внимательный и всегда объясняет всё максимально понятно и доступно. Особенно хочется отметить его умение находить индивидуальный подход — Вячеслав видит слабые места и помогает их проработать без давления и стресса. На занятиях чувствуется уверенность и поддержка, что очень важно для начинающего водителя. Благодаря его обучению я не только успешно освоила навыки вождения, но и стала чувствовать себя уверенно за рулём в реальных дорожных условиях. Если вы ищете инструктора, который действительно заинтересован в вашем результате и делает обучение комфортным и эффективным — смело рекомендую Вячеслава Романовича !
Show business's response
Денис Кузьмич
Level 2 Local Expert
May 15
Всем привет 👋 Сегодня первый урок по вождению , хочу поделиться своим впечатлением !!! Ну для начало , менеджер Татьяна большая умница и клиентоориентированная , подход к людям у нее на высоте , девушка просто умница , встретила как будто домой попал 😁 По поводу инструктора по вождению , а именно Пашкова Вячеслава , я пришел на занятие , мы познакомились , человек он приятный и вежливый , узнал всю важную ему информацию , а именно если опыт как-то в вождении , я сказал что да имеется , узнал на чем я ездил и на сколько я хорошо знаю МКПП , после чего мы поехали заниматься , он посмотрел на мою манеру вождения и указал мои ошибки, я за одно занятие узнал много новой и полезной информации и сколько еще предстоит узнать и изучить , я рекомендую данную автошколу , потому что видно что сотрудники здесь не просто с улицы взяты , а именно обученные и мастера своего дела !!!
Show business's response
Андрей Луцин
Level 2 Local Expert
May 11
Автошкола огонь 🔥 Занятие проходит удовлетворительно , все замечательно !!! Инструктор по вождению Вячеслав Романович отличный специалист своего дела , советую 👍 Менеджер Татьяна милая и находит подход к любому человеку, теория в классе проходит в комфортной обстановке, я доволен своим выбором
Show business's response
Елизавета Г.
Level 3 Local Expert
March 17
Выбрала автошколу по рекомендации и отзывам и ни разу не пожалела. Изначально планировала учиться только на категорию «В», но потом решила добавить «А». Менеджер все подробно рассказала, как проходит обучение на двух категориях, а так же сделала скидку. Школа имеет своё приложение, в котором есть вся информация, а так же есть возможность проходить теоретический курс онлайн. На очных занятиях объясняют все понятно, грамотно и развернуто. Отдельное спасибо инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу - уроки прошли легко и без стресса, доступно и доходчиво все показал и рассказал, всегда подробно объяснял непонятные моменты. Однозначно я рекомендую автошколу Мастер.
1
Show business's response
liza z.
Level 4 Local Expert
May 6
Пашков Вячеслав Романович , прекрасный инструктор, все понятно и подробно рассказывает, теорию изучаю сама , очень удобно и также все понятно рассказывают , когда пришла в автошколу менеджер Татьяна приняла меня с душой , все подробно рассказала и показала , я довольна 😊, спасибо автошколе Мастер за хорошую и теплую отмосферу !!!
1
Show business's response
Александр Гладковский
Level 2 Local Expert
March 17
Выражаю благодарность автошколе "Мастер" и инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу. Хочу отметить его системный подход к обучению. С первого занятия чувствуется, что человек действительно учит безопасному вождению, а не просто «катает» положенные часы. Вячеслав Романович всегда обращал внимание на мои типичные ошибки, помог их проработать и довести движения до автоматизма. Всем рекомендую.
1
Show business's response
Марина Демерчян
Level 4 Local Expert
March 24
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Пашкову! Это инструктор от бога. Очень спокойный, терпеливый и тактичный человек. Для меня было важно не бояться дороги, и Вячеслав помог побороть этот страх. Объясняет всё доходчиво, буквально "на пальцах", разбирает каждую ошибку без лишних нервов. Благодаря его урокам я научилась не просто крутить руль, а понимать логику движения. Если хотите реально научиться водить - идите к Вячеславу!
Show business's response
Руденко Тамара
Level 9 Local Expert
January 9
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Мастер". Мой преподаватель Мария Сергеевна - с большим опытом и знает своё дело. Спасибо ей огромное за вложенные в меня знания! Автошкола предоставляет возможность выбрать удобное время для занятия, это очень удобно, когда работаешь. Здесь я получила качественное обучение и практику вождения. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Пашкову Вячеславу Романовичу.! Я очень рада, что попала именно к нему. Инструктор очень грамотный, вежливый, терпеливый и внимательный. Он умеет найти подход к каждому, всегда подскажет, как правильно действовать в той или иной ситуации. С ним я научилась не только уверенно чувствовать себя за рулём, но и быть ответственной и внимательной. Благодаря его урокам я получила необходимые знания и навыки вождения! Спасибо вам огромное!!! Рекомендую всем автошколу "МАСТЕР", кто хочет научиться водить автомобиль!
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 3 Local Expert
June 11
Поначалу я очень волновалась перед вождением, но Вячеслав Романович сразу расположил к себе — спокойный, внимательный и невероятно терпеливый. Он не просто показывал, как выполнять манёвры, а объяснял логику каждого действия: почему именно так, что может пойти не так и как избежать ошибок. Рекомендую!
Show business's response
Кирилл Конаныхин
Level 5 Local Expert
May 11
Автошкола огонь Занятие проходит удовлетворительно, все замечательно!!! Инструктор по вождению Вячеслав Романович отличный специалист своего дела, советую. Менеджер Татьяна милая и находит подход к любому человеку, теория и вождение проходит на высшем уровне , спасибо им за помощь в подготовке к вождению .
Show business's response
Татьяна Маршук
Level 4 Local Expert
April 3
При выборе автошколы, важным критерием было дистанционное обучение теории. И как раз автошкола мастер имеет дистанционное обучение теории. Я безумно рада была этому. Отличный интерфейс обучения, все очень понятно легко. Очень понравился преподаватель в видеолекциях. Инструктор Пашков Вячеслав Романович на все мои вопросы отвечает конкретно, полностью все объясняет. Все очень нравится, спасибо!
Show business's response
Луиза Сагилян
Level 3 Local Expert
May 31
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Пашкову! Спасибо вам за терпение, поддержку и спокойствие во время обучения. Благодаря вам я стала чувствовать себя увереннее за рулем и перестала бояться дороги. Очень приятно было учиться у человека, который действительно умеет объяснять и поддерживать. Вы — отличный инструктор!
Show business's response
Ангелина
Level 8 Local Expert
March 17
Благодарю преподавательский состав мотошколы " Мастер " за достойное , понятное обучение ! С Удовольствием прохожу теорию онлайн ( понятно /доступно/удобно! С удовольствием прохожу теорию в классе у Пашкова Вячеслава Романовича , очень интересно рассказывает ! Менеджеры работают 24/7. Удобное приложение авто/мотошколы !!!! Очень рада, что выбрала данную школу !!!!!!
1
Show business's response
Milena
Level 2 Local Expert
April 23
Обучаюсь в автошколе мастер . Проходила теорию удалено на трансляциях все понятно объясняли , отличный инструктор Пашков Вячеслав все понятно объясняет и хорошо обучает . Менеджер Татьяна умница и знает подход к клиентам , советую 😁
Show business's response
Reahi Han
Level 4 Local Expert
March 17
Прохожу обучение в данной автошколе "Мастер" Хочу отметить, что при оформлении не было лишних вопросов и тп, так как менеджер Татьяна все доступно обьяснила. 😌 Теорию проводит Пашков В. Р. Очень интересно и запоминающе. Использует не только учебный материал, но может объяснить те или иные ситуации взятые из реальных жизненых ситуаций. Пашков В. Р. так же является инструктором по вождению на механической коробкой передачи, занятия проходят замечательно, все доступно, если даже не смогла до конца освоить выполненое задание, то спокойно разбираем его по новой. В общем, очень замечательная автошкола. Подумываю обучиться не только на В категорию
1
Show business's response
Биче Власова
Level 2 Local Expert
January 18
Пришла на обучение совсем не давно, чего вдруг в голову пришло получить права, а как пользоваться автомобилем даже и не представляла, да и характер у меня такой себе, да я еще та почемучка, Пашков Вячеслав очень долго отвечал мне на все вопросы, хотя какая-то часть вопросов была очень глупой, но я такая Хочу выразить благодарность данному инструктору и что бы было побольше адекватных учеников Спасибо большое за обучение и за ваше терпение, потому что мне казалось после меня Вячеслав просто повесится 😂
1
Show business's response
Юлия Сорокина
Level 4 Local Expert
February 5
Была на пробном уроке, все очень понравилось, преподаватель объясняет билеты по нашему городу, что очень понравилось и становится намного понятнее, заключила договор после пробного урока. Менеджер Татьяна очень добрая и все очень хорошо разъяснила. По телефону подобрали тариф. Цена самая приятная в городе). Спасибо большое всем!!!
1
1
Show business's response
Анжела Чалова
Level 5 Local Expert
March 22
Плюсов очень много, обучалась, не пожалела. Теория очень понятная, спасибо инструктору Вячеславу, все 👍 очень понятно и доступно. Рекомендую сейчас моим знакомым. Благодарна вам
Show business's response
nastino1994
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Хочу выразить огромную благодарность школе Мастер ,отличный преподовательский состав ,удобное расположение и доступное и качественное обучение ,но ,особую благодарность хочу выразить Луковкину Андрею ,инструктор от бога,объясняет все доходчиво,имеет колоссальное терпение и такт,занятия с ним проходят в дружественной и уютной обстановке ,это очень важно для ученика что бы не отбить желание!!!
1
1
Show business's response
Таисия Борушкова
Level 4 Local Expert
March 17
Обучение хорошее. Большое спасибо Вячеславу Романовичу, который преподает теорию и вождения, вы лучший инструктор и учитель, безумно Рада что попала именно к вам☺️
1
Show business's response
Елизавета Гончарова
Level 2 Local Expert
March 22
Отличная автошкола , все просто и понятно , удаленная теория очень удобная , инструктор Вячеслав Романович отличный, все спокойно объясняет , я очень довольна
Show business's response
Яна Малашина
Level 2 Local Expert
March 17
Первый урок по вождению прошел куда лучше, чем представляла!!! Вячеслав Пашков подробно и понятно все объясняет, поэтому я сразу понимала что от меня требуется.
1
Show business's response
Евгений К.
Level 3 Local Expert
March 17
Обучаюсь в Адлере Кирова 56. Менеджеры доброжелательные. Преподавателю Вячеславу Романовичу большой респект. И инструкторы большое спасибо Захарову Дмитрию. Всем спасибо, все молодцы
1
Show business's response
Матвей Комаров
Level 2 Local Expert
June 19
Пашков Вячеслав. Первое занятие было потрясающее. Все доходчиво объяснил. По всем вопросам проконсультировал. Очень понравилось!
Show business's response
Инкогнито 3086
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Автошкола/Мастер/ в Адлере . Прошел обучение, здал внутренний экзамен. Обучаюсь вождению. И все это происходит под чутким руководством преподавательского состава, который со знанием своего дела и профессионально проводят эту работу. Большое спасибо преподавателю Марии Сергеевне инструктору Андрею и нашему администратору Татьяне. Желаю дальнейшего процветания.
1
Show business's response
Екатерина Ляхова
Level 6 Local Expert
March 17
Сегодня 17.03.26 я сдала врнутришкольный экзамен по вождению! Очень благодарна всей команде автошколы за качественное обучение. (Я училась в Адлере). Меня приятно порадовал формат обучения, а точнее возможность выбора: очно, онлайн лекции или уже записанные видео. Было удобно подстраивать обучение под свой график. Так же хочу отметить работу менеджера: за своевременное уведомление обо всех событиях, а также за помощь при возникновении сложностей и вопросов. И конечно отдельная благодарность авто инструктору Вячеславу Пашкову (МКПП) за его труд и выдержку! Всем рекомендую эту автошколу✨
1
Show business's response
Кристина Пономарева
Level 2 Local Expert
March 17
Обучаюсь в автошколе "Мастер". Все очень нравиться,приветливый персонал.Сделали скидку на обучение. Инструктор по вождению Пашков В.очень хорошо и доходчиво все обьясняет. Советую.
1
Show business's response
Раиса Дроздова
Level 2 Local Expert
February 6
Пригласили на пробный урок в Адлере мне понравилось, менеджер все рассказала про обучение ,угостила чаем с конфетами, буду обучаться. Очень удобный офис в самом центре.
1
Show business's response
Любовь Щеглова
Level 4 Local Expert
January 18
Супер! Инструктор Вячеслав Пашков, просто топ. Очень подробно объясняет, терпелив, пунктуален, включен в свою работу. Индивидуальный подход. Спасибо большое!
1
Show business's response
Екатерина Серебрякова
Level 5 Local Expert
February 14
Учусь в этой школе с января месяца , все нравится, максимально понятно , инструктор хорошо объясняет , всем рекомендую 😍
1
Show business's response
Михаил
Level 17 Local Expert
May 23
Если хотите заплатить в два раза больше чем при заключении договора, вам сюда. Единственное о чём будет беспокоится автошкола, это своевременная оплата. В остальном надейтесь на себя. В процессе обучения и сдачи экзамена, я понял (и люди говорили), что данная автошкола не на хорошем счету. В общем писать всё не стал, но основную мысль высказал. Решать вам... Приходит ответ от автошколы, а куда добавить всю информацию, не понятно... хотят чтобы я предоставил всю информацию. В этот отзыв всё добавить?
Show business's response
Элина Жанукуева
Level 3 Local Expert
March 17
Лучшая автошкола ! Инструктора супер , рекомендую всем 👍🏻
1
Show business's response
Иннокентий Небылаев
Level 2 Local Expert
March 17
Отличное место , минусов не вижу, в другое место не хотелось бы
1
Show business's response
Татьяна Дроздова (Адлер)
Level 2 Local Expert
March 17
Обучаюсь в данной школе, Инструктора супер
1
Show business's response
Виктор Юрченко
Level 2 Local Expert
March 17
Всё нравиться, всё достойно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2