Search
Directions

Масанго

Overview
Menu
Photos
39
Reviews
12
Features
Rating 4.4
22 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Матвей Мирошников
Level 4 Local Expert
May 4
Хороший магазин захожу уже почти год большой ассортимент, вкусные лимонады, 19 сиропов для лимонадов много сладостей и тортов
3
Анатолий К.
Level 8 Local Expert
February 1
Брал сегодня кофе 2 капучино больших кофе ужасное на копучино даже не похоже горький с привкусом прокишего молока и молоко невспенено, техгнологию приготовления не соблюдают, на вкус кофе с молоком ужасного качества! Зашел расказал баристу девушке о том что кофе ужасное горькое кислое, переделать или вернуть деньги не предложили в итоги в мусорку выбросил 2 кофе! Просьба руководству научить готовить капучино ваших сотрудников по технодогии!
1
8
Show business's response
Александр Н.
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Реально вкусный кофе. А так же чай. Чайный глинтвейн - просто бомба. Персонал всегда вежливый и общительный. Помимо классических десертов есть и вкусная выпечка. Единственное место в округе подобного класса.
4
Show business's response
артем х.
Level 5 Local Expert
April 10
Отличное место .Постоянно заезжаю, учитывая что не по пути . Зерна дорогие , не шлак как в сетях , кофеманы обязательно оценят 🫡
2
Егор
Level 6 Local Expert
June 8
Просто 2 капучино заказанных в одном заказе! Неужели сложно сделать 2 одинаковых напитка и добавить достаточного количества молока, а не взбивать пену до абсурдного количества?! По итогу один стакан полон больше, чем на половину и по вкусу приемлемый, а второй полон на половину, пена не стабильная, молока добавлено меньше, тем самым капучино получился горьким. 2 разных напитка по объему и вкусу. Бариста элементарно не умеет вспенивать молоко для капучино и делает это «на отвали» Покупка 8.06.26
Александра Л.
Level 2 Local Expert
April 18
Кофе делают супер,очень веусно персонал очень вежливый мне очень нравится это кофе
2
Анна Д
Level 25 Local Expert
October 31, 2025
Вкусный кофе, авторские чаи, много десертов и приятное общение. Рекомендую к заезду и дегустации
3
Show business's response
Артемий Л.
Level 5 Local Expert
February 8
Очень понравилось это место: еда и кофе вкусные, приятные, приветливые работники. Рекомендую!
2
Show business's response
Даня
Level 4 Local Expert
June 4
Беру там лимонады в тёплую погоду самое то 👍 персонал добрый вежливый
1
женя п.
Level 7 Local Expert
February 8
Хороший кофе и приятный персонал 😇
1
Show business's response
Катя Селина
Level 4 Local Expert
February 23
Вкусно очень советую
2
Show business's response
Roman S.
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Вкусный кофе
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2