Search
Directions

Марварид

Overview
Menu
Photos
51
Reviews
37
Features
Rating 3.1
59 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Татьяна Иванова
Level 16 Local Expert
March 5, 2025
Вкусно. Цены нормальные. Сладости свежие. Чайник ставится на огонёк, поэтому всегда горячий. Пока посетителей почти нет, можно спокойно посидеть за столиком и поесть-поговорить.
4
5
Show business's response
N
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Сегодня с друзьями посетили кафе «Марварид». Заказали бешбармак, салаты и шашлыки — всё было вкусно и свежо. Особенно понравился мягкий и ароматный бешбармак. Мы уютно посидели в закрытом помещении, где было тихо и комфортно, а наличие телевизора добавило приятной атмосферы и позволило следить за трансляцией. Обслуживание внимательное, еда подавалась своевременно. Рекомендуем «Чайхану» для тех, кто хочет вкусно поесть и приятно провести время в компании.
1
2
Гульсиня Аблихарова
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Были сегодня. Очень все понравилось. Меню разнообразное. Цены приятно удивили. Подают все блюда горячими. Все очень вкусно. Порции большие. Ждать не приходится, подают вовреия, красиво оформлено. Посуда красивая, удобная. Персонал вежливый. Расплатиться можно и наличными, и по карте, что очень удобно. Рекомендуем.
2
7
Show business's response
Сулейман Бабаев
Level 4 Local Expert
March 16
Это место вообще не стоит ни своих денег, ни вашего времени. Обслуживание на очень низком уровне. Официанты просто не обращают внимания на гостей. Официанта в чёрной футболке мы звали раз 20, но он так и не подошёл. Человек с рацией одновременно работает и официантом, и кассиром, но при этом ведёт себя очень грубо, разговаривает с людьми неприятным тоном и совершенно не умеет нормально общаться с клиентами. Еда тоже не понравилась — вкус слабый, никакого удовольствия от блюд нет. При этом цены очень высокие, абсолютно не соответствуют ни качеству еды, ни уровню сервиса. За такие деньги можно выбрать намного лучшее место. В общем, сюда точно не стоит приходить. Только зря потратите деньги, время и настроение. Это ресторан, который вообще не оправдывает свою цену. Если придёте, потом будете жалеть, как и мы. Всё очень дорого, обслуживание нулевое, отношение к гостям ужасное. Одним словом — полный провал.
3
Хан Не твое дело
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Сервис на высшем уровне. Все чисто и прилично сделано. Продукты свежие , еда очень вкусная. Атмосфера восхитительная. Наша компания осталась очень довольной 👀
1
3
Elif Yilmaz
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Очень вкусно ,шашлыки вкусные ,персонал очень приятные
3
4
Show business's response
Егор Калмыков
Level 5 Local Expert
March 11, 2025
Прекрасное заведение чисто уютно прекрасный персонал заказал себе лагман за 350₽ и манты за 400₽ большие порции вкусно блюда стоят свои денег Советую посетить останетесь довольными
3
6
Show business's response
Станислав Ли
Level 4 Local Expert
October 5, 2025
Меню достаточно разнообразное. Персонал отзывчивый, блюда подаются своевременно. Цены адекватные, учитывая качество и порции. Все понравилось
1
3
Никита Некрасов
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Начнем с того что официанта позвать очень сложно занят общением по телефону Во первых место классное но шумное зашел утром на первом этаже что то ломали окна открыты и весь вонь болота с леса идет в ресторан не приятно кушать Заказал суп из говядины попробовал 5-6 ложек и с трудом позвал официанта спрашиваю суп вчерашний в ответ сказал что да попросил поменять принес опять же тот суп но с явными признаками добавление воды чтобы поменять вкус Заказал еще самсу которая вкусная если даже состоит на 90% из лука 5% тесто 5% мясо
3
1
Ш
Шохрух Шомуродов
Level 8 Local Expert
September 24, 2025
Тухлая еда по ошибке зашел понял изначально было поздно не советую не когда не заходить
4
3
Гиёс Холмирзаев
Level 2 Local Expert
March 17
Очень плохо обслуживания рыбы заказали сказали будет готова течение 15 минут а по факту привез через час такого обслуживания в Москве первый раз вижу
хасан х.
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Хорошое место. Отличное обслуживание. Вкусно,ситно и дешево. Рекомендую.
2
3
Show business's response
Джалаев Шавкат
Level 2 Local Expert
March 2, 2025
Место уютное, обслуживание выше класс еда вкусная
4
3
Show business's response
Миша
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Отличное комбо - плов супер.
Олег
Level 11 Local Expert
July 21, 2025
Шум, грумкая музыка и крики - по ночам и в выходные. На счет кухни - решать Вам. Но запах горящего масла - регулярно. Фото иллюстрирует. И это в ДОЖДЬ!! Я бы не советовал 🫣 Явное неуважение к соседям и закону - с чего им уважать посетителей???
6
1
Ольга Ц
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Постоянно подвозят алкоголь посетителям, драки по ночам, вонь в прилегающем парке, так как там испражняются посетители и сотрудники. Кстати, видела этих сотрудников, есть я в таком месте побоялась бы.
4
2
Игорь
Level 7 Local Expert
June 26, 2025
Вкусно,быстро,приветливый персонал,обязательно приду снова
1
3
Nastya.91.12.21
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Мы с подругами посетили эту чайхану нам осень понравилось блюдо очень вкусные спасибо официантам за обслуживание 🥰
2
4
Максим Максим
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Отличное место. Лагман зачёт, не казан хаус конечно, но все равно оч вкусно
1
3
Feruza Abdullayeva
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Плов очень вкусный, советую
1
3
Show business's response
Асхад Джолов
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Уберите слово «Халяль»!!!!зашел поесть плов,а там водку пьют !!!позор
12
3
Дмитрий
Level 10 Local Expert
May 10, 2025
Очень долго ждать , половина меню нет, к сожалению не вернусь больше
5
1
Михаил Медведев
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Отвратительное место! Постоянно пьяные мигранты дерутся шумят по ночам! Неоднократно вызывали полицию!
3
Amatov Diyorbek
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Вкусно и качественно , спасибо
1
2
Show business's response
Акжол Мамбердиев
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Хотели заказать, сбросили наш звонок очень не хорошо 👎
3
Зафар Солихов
Level 5 Local Expert
March 27, 2025
Очен вкусно
2
Show business's response
Заирбек Козубаев
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
Я заказывал 1 порций плов за 2600 рублей с одну свежую салатом привезли 1 порций плова
1
2
Утро Вечер
Level 5 Local Expert
March 5, 2025
Отличное место
2
3
Show business's response
Дина К.
Level 5 Local Expert
November 26, 2025
приехали, закрыто
1
2
Narek Manukyan
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Все хорошо Все вкусно Советую
1
Dmitriy Bazyl
Level 15 Local Expert
September 15, 2025
Грязная мигрантская дыра, алкоголь, драки шум и вонь.
5
1
Ёркинбек Исманов
Level 6 Local Expert
February 21
24 часа не работает!!!
Олег К.
Level 10 Local Expert
April 27, 2025
Очень вкусно наконец-то открыли что то рядом недорогое и очень вкусно , правда стараюсь брать с собой , идем гулять в парк и даже не надо делать пикник самим готовить
5
Www0770
Level 7 Local Expert
August 22, 2025
Вы что там совсем страх потеряли, ночью алкашня шум музыка
6
1
Азамат Аминбаев
Level 9 Local Expert
April 20
Рыба вкусная
Марина
Level 9 Local Expert
July 11, 2025
Когда музыка закончится!!! ОРЕТ НА ВЕСЬ КВАРТАЛ!!
10
Aleksandr Bragin
Level 7 Local Expert
October 11, 2025
Типичные мигранское место, надеюсь СК и полиция обратят внимание на этот притон
5
1
  1. 1
  2. 2