Search
Directions

Mart

Overview
Products and services
News
3
Photos
61
Reviews
14
Features
Rating 4.8
20 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Юлия Р.
Level 4 Local Expert
March 7
Дочка ходит уже второй год с большим удовольствием! Каждое занятие приносит прекрасные работы, всегда разные и интересные. Преподаватель после каждого занятия присылает фото всех ребят и подробно объясняет, что сегодня делали, в какой технике работали, чему учились. И я, и дочь очень довольны :) Желаем процветания!
2
Show business's response
Evgeniya P.
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Моя дочь Марина занималась в студии "Март" 4 года вплоть до поступления в художественную школу в этом году. О студии у нас остались самые лучшие воспоминания: теплая, дружеская, креативная атмосфера, замечательные, внимательные преподаватели, которые прививают детям любовь к творчеству, открывают им мир прекрасного (надеюсь, никто не сочтёт мои слова высокопарными, пишу от чистого сердца). Дочке нравились и занятия в студии, и пленэры, а я была в восторге от её работ! Конечно, от детей тоже требуется самоотдача, способность воспринимать передаваемые знания, внимательность. Сердечно благодарю преподавателей студии "Март": Ольгу Сергеевну, Ольгу Владимировну, Елену Александровну, Ольгу Сергеевну, Ксению Анатольевну, - и желаю счастья, творческих успехов и хороших учеников! Коллеги-родители, если вы хотите, чтобы досуг ваших детей был не только интересным, но и полезным (а для кого-то из детей это будет хороший задел на будущее), приведите их в студию " Март". Не пожалеете!
3
Show business's response
Евгения Теплухина
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Дочь занималась в студии "МАРТ" 3 года, продолжили бы ходить и дальше, если бы не переезд. Остались очень довольны работой преподавателей, дружественной обстановке, удобным форматом занятий. Для дочери 1 раз в неделю было способом переключиться со школьной гонки. Занятия всегда разные, направленные на знакомство с разными техниками, поэтому ребёнку не скучно. Считаем, что потенциал преподавателям удалось раскрыть.
3
Ольга Кулеш
Level 6 Local Expert
September 13, 2025
Моя внучка Анюта начала ходить в студию Март, когда ещё у неё не получалось закрашивать разукраски :) Сейчас она уже в четвёртом классе, и все эти годы учится рисовать а замечательный студии Март. И Ане, и мне здесь нравится всё: и обстановка, и отношение к детям, и очень способные, талантливые педагоги. Спасибо им за всё
2
Анастасия Добрикова
Level 3 Local Expert
March 7
Отличная студия по рисованию! Ребенок с каждого занятия приносит удивительные работы. Они всегда разные , как и техника рисования. Очень рады, что занимаемся тут. Уже как 3 года.
2
Show business's response
Мария Волошина
Level 9 Local Expert
May 23
Мой сын посещает занятия с огромным удовольствием! Очень интересно, развивает творческие таланты!!! Рекомендую!
1
Show business's response
Sogdiana Sogdiana
Level 10 Local Expert
March 7
В студию Март сначала ходил сын. Сейчас ходит дочь. Всегда с радостью туда ходит. Спрашиваю её тебе нравится.? Говорит да, очень! Никто не орёт)) отношение к детям показатель всем тем, кто работает с детьми. Надеюсь дальше будет так же. Спасибо вам за отношение к нашим детям ! 🥰🥰🥰
2
Show business's response
Anna Pegoeva
Level 8 Local Expert
March 7
Чудесная студия! Каждое занятие-чудо для ребенка. Разные техники, разные сюжеты-это основа, которая дается детям и они никогда не скучают, а познают!
2
Show business's response
Марина Е.
Level 4 Local Expert
June 16
Замечательная студия! Дочка ходит на занятия с большим удовольствием. Работы очень интересные, яркие и необыкновенные!
Светлана Н.
Level 4 Local Expert
June 10
Замечательная студия, ребенок ходил с удовольствием, рисунки всегда шикарные ))
Show business's response
217611 Соколова
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Спасибо студии "Март" за замечательную творческую обстановку. Дочка ходит с 6 лет. С каждым годом видно, как меняется техника рисования. И то, что ребенок с удовольствием ходит на занятия, приносит рисунки, а потом вешает у себя в комнате и дарит близким, очень радует! Преподаватели дают разнообразные задания, рассказывают о стилях рисования. Спасибо огромное!
2
Show business's response
Женя Иванова
Level 4 Local Expert
March 7
Сын занимается в студии с 2025 года. На занятия ходит с удовольствием. А мы всей семьёй после уроков ждём новые шедевры.
2
Show business's response
Ирина Комбанаки
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Ребёнок ходит на занятия два года. Всё нравится.
2
Андрей Б.
Level 5 Local Expert
August 29, 2025
Отличная арт-студия для детей!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2