Search
Directions

Marseille

Overview
News
1
Photos
29
Reviews
19
Features
Rating 4.5
35 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Ириша Жостик
Level 16 Local Expert
January 12, 2020
Вчера с друзьями отпраздновали день рождение. Шикардос!!! Кафе имеет ещё другое название - "Изысканная кухня". Так вот оно соответствует на все 100% изысканной кухне. Цены демократичные, но эти блюда того стоят. Поварам респект! Всё красиво оформлено и такое было вкусное, просто супер. Мы не просто ели, мы наслаждались каждым кусочком съеденного (тут были и салаты, холодные закуски и горячие блюда, и десерт). Лёгкая и приятная, непринуждённая музыка не мешала нашему общению. Девушке официантке особый респект за то, что она так заботливо возле нас суетилась. Директору кафе выражаю свою благодарность за правильно подобранный ваш коллектив сотрудников. Придём в это кафе ещё не раз. Рекомендую посетить это кафе и уверяю, что вы останетесь довольны.
2
1
Евгений Гусаков
Level 9 Local Expert
December 1, 2019
Очень вкусно, спокойное,тихое место,рекомендую
3
Сергей Евгеньевич
Level 9 Local Expert
August 16, 2020
Эстетически совершенная подача блюд, один из лучших дизайнов интерьера. Яркие вкусы в меню и баре.
1
Игорь Пипченко
Level 7 Local Expert
November 14, 2019
По сравнению с тем, что было раньше там – шикарно! Кухня – ещё чуть-чуть и будет изысканной. Места не много, зато диванчики и подушечки порадовали) Очень хочется, чтобы не сбавляли уровень сервиса. Совместный ужин-свидание может провалиться, но только не из-за Марселя!
3
Y
Yulia Kutsenkova
Level 8 Local Expert
April 19, 2020
Паста и ризотто замечательные. Интерьер инстаграмный. Зал небольшой. Официанты работают на отлично. С барменом можно обсудить приготовление чего-то из классики, что не обозначено в меню.
Васёк
Level 12 Local Expert
January 21, 2020
Отличная кухня, вежливый персонал, приятная обстановка, хорошая музыка.
3
Egor
Level 25 Local Expert
June 26, 2020
Уютное место. Довольно интересное меню. На бизнес-ланч большие порции.
A
Anonymous review
October 18, 2020
Я из Минска Очень хорошее впечатление от посещения. Я была в октябре 2020. Очень стильное кафе , приятная расслабляющая обстановка. Девушка официант с улыбкой разъясняла и помогала с выбором. Блюда шедевр и в подаче и в оформлении, пользе красоте- на мой взгляд достойно соперничали на Гастрофесте.
А
Арина А.
Level 3 Local Expert
July 26, 2020
Прекрасный интерьер , вкусная еда , удобная локация 👌
Пользователь О.
Level 3 Local Expert
February 10, 2021
Отличный кофе и вкусный десерт морковный
Ю
Юлия П.
Level 4 Local Expert
November 30, 2020
Я из Могилева, отличное кафе,все оч вкусно,замечательный персонал,уютный интерьер,рекомендую)))))
1
Тагир Антонов
Level 23 Local Expert
November 30, 2019
Очень приятное место!!! И цены демократичные!!! Очень комфортно!!! Диванчики очень удобные, обслуживание отличное. Да и само заведение внутри очень красивое...
2
Евгения Павлюк
Level 3 Local Expert
January 6, 2021
В заведении вкусные обеды, приятная атмосфера и персонал👌
S
stanislav k.
Level 4 Local Expert
March 16, 2020
Авторская кухня, интересный дизайн, приятная музыка.
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
January 14, 2020
Не понравился выбор блюд, меню не на любой вкус
2
О
ольга р.
Level 8 Local Expert
January 23, 2020
слишком воняет кухней
1
М
Максат Ташлиев
Level 5 Local Expert
December 24, 2020
Блюда красивые и очень вкусные😍
1
А
Анастасия
Level 6 Local Expert
August 12, 2020
Очень вкусно и сытно удалось позавтракать
Дамир Кавуй
Level 12 Local Expert
March 14, 2020
Я зашёл выпить утренний кофе с круассанами. "Марсель"? А где круассаны?
1
  1. 1
  2. 2