Search
Directions

Mars

Overview
Photos
11
Reviews
163
Features
Rating 4.8
856 ratings
Rate this place

163 reviews

By default
олег
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Сегодня были в этом так называемом магазине. Хотели купить мелким оптом. На территорию даже не пустили, сказали нужен пропуск сотрудника. На охране сказали, что это магазин для сотрудников. Позвонили на горячую линию petcare. Там подтвердили, что это магазин только для сотрудников. Не ведитесь на рассказы о прекрасном магазине и консультантах для всех покупателей - там этого нет. Потратили время и средства на проезд и все в пустую. Однозначно плохое место.
1
5
Станислав Новиков
Level 8 Local Expert
April 5
Чистота, порядок, подход к качеству оставляют далеко позади отечественных производителей.да и зарубежным конкурентам есть чему поучиться.
Мария Полянчикова
Level 11 Local Expert
December 4, 2025
Замечательное производство! Везде чисто, пахнет мясом! Дисциплина чувствуется во всём - территория ухоженная, люди приветливые, чувствуется, что люди с любовью относятся в своему делу!
2
Т
Татьяна Т.
Level 6 Local Expert
April 20, 2021
Хочу поблагодарить за прекрасный продукт ,,Цезарь." Моя собака его очень любит. Я покупаю ваш корм уже два года. Перепробовали всю коллекцию. Очень довольна разнообразием меню. У моего питомца нет аллергии и других побочных явлений , съедается всё до чистой тарелки ! Спасибо, что понимаете потребности и заботитесь о здоровье собак. У вас всё продумано до мелочей : упаковка очень удобная. Можно брать её в дорогу. Вы хорошо подметили :,, Любовь собаки невозможно измерить, но на неё можно ответить ". Домашние животные- это чудесный подарок Творца , который учит заботиться о тех, кого мы приручили. В Священном Писании сказано : ,, Праведный печётся и о жизни скота своего "(Притчи глава 12, стих 10 ). Ещё раз спасибо за заботу о наших питомцах.
8
4
эдуард т.
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
Стоянка всегда полная. Оформлять пропуск нет возможности потому что ничего не понятно как работает аппарат. Никто не помогает из охраны и персонала. Полный бардак
1
Aliaksandr Bareika
Level 16 Local Expert
June 13, 2025
Крайне не понравилось. Начиная от охраны, постановка машин на стоянке. Единственный + наличие туалета.
1
Pablo
Level 6 Local Expert
November 11, 2025
Обычный завод по переработке несъедобного в корм животным, минус за то что заставляете водителей торчать в морозильнике при выгрузке - зачем? Привез кишки паросячьи -особо ценный груз, стой в морозильнике контролируй выгрузку на..уя, ладно погрузку контролировать, размещение итп? Все камерами утыкано, мало контроля. Водителям - у кого слабый желудок, и острое обоняние не рекомендую грузиться требухой на этот завод , при выгрузке на складе (а Вас туда загонят) может стать плохо.
1
Евгений Кондров
Level 21 Local Expert
July 31, 2024
Не когда не грузят в назначенное время. Всегда приходится ждать от 30 минут до 12 часов.
1
3
В
Весëлый Переулок
Level 5 Local Expert
September 24, 2021
Здравствуйте, уважаемый производитель! С радостью и некоторой долей юмора хочу написать отзыв о корме для кошек «Perfect Fit”. Все пять слагаемых здоровья соответствует правде. Мой кот вот уже полгода как с удовольствием улетает ваш корм за обе щеки. При этом, как вы и заявляете, идет оптимальное поддержание его веса, также здоровья кожи и шерсти. Шерсть у него растет густая, шелковистая. Радует улучшение здоровья пищеварения и мочевовыводящей системы. Правда, приходится чаще менять наполнитель в лотке, но что не сделаешь для любимого котика! 😁И, наконец, поддержка иммунитета. Кот здоровый, веселый, и радостно носится по квартире, как конь. 😁 А если серьезно, то корм действительно замечательный. Спасибо вам большое за ответственный подход и помощь в заботе о наших питомцах. Так вы помогаете мне получать одобрение Бога, соблюдая его заповедь, которая еще в древности была записана в Библии: «Праведный печется о жизни скота своего», и которая актуальна и сегодня (Притчи 12:10). Желаю вам успехов в вашем труде.
6
4
RedArt
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Вонь стоит жуткая. Завод отравляет лес и природу. Ощущение, что экономят на системе очистки или фильтрации. Надо их закрыть или как минимум проверить оштрафовать .
4
андрей голованов
Level 8 Local Expert
May 31, 2022
Предприятие супер. Кормит наших питомцев. Корм качественный., цена адекватная. Очень хорошо, что работают и не закрылись. Спасибо.
6
5
Константин Никитин
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Отлично. Приехал раньше времени пустили на территорию без проблем. Чистота и восторг. Ещё и загрузили раньше...
1
С
сергей тулько
Level 9 Local Expert
March 21
Всё быстро. Норм фирма
Сергей
Level 12 Local Expert
September 19, 2024
Хороший завод, с отличным оборудованием для производства кормов для домашних животных.
4
1
василий андреев
Level 8 Local Expert
December 16, 2024
Настоящая фабрика, всё серьёзно, современно и технологично. Минус один-запах на фабрике и в её окрестностях, нельзя ли что-то с ним им придумать?Не замечать не получается
4
2
Айрат Салимов
Level 15 Local Expert
January 30
Самое худший марс из всех где грузился, должен был грузится в в 22:00, приехал заранее как полагается даже за 6 часов, развернула охрана приедешь за 2 часа, раньше не впустим, охрана ***, «че приехал пантокрин времени?» перед кпп накат зимой лучше машину на трассе оставить и прогуляться пешком ну его, загрузили с опозданием, на 7 часов. Туалетов не видел, стоянка на территорий для 8-10 машин. Выезд в подьем.
Владимир Глебов
Level 14 Local Expert
June 27, 2019
Я работаю там больше 20 лет, не начальник, просто производственный рабочий. Об уровне кормов можно спорить, а вот за качеством там следят очень строго. И не забываем о соотношении цена/качество. Но даже самый дешёвый продук полностью соответствует всем требованиям по качеству. Диванных экспертов по "кормам для собак" попрошу от комментариев воздержаться. Что касается МАРС как работодателя. Да, работать там не легко. Уволить могут за ряд поступков, но все они просты и поняты. И всем это известно. Просто избегайте косячить по серьёзному. При этом Марс всегда честен с персоналом. За более чем 20 лет мне НИ РАЗУ не задержали выплату ЗП. Даже в самые глубокие кризисы.
15
2
Игорь Яровов
Level 11 Local Expert
April 3, 2023
Корм шебо очень хорошо, особенно паштет очень хочется чтобы паштет был не только из говядины но и другие варианты
4
4
Евгений Акентьев
Level 15 Local Expert
October 28, 2024
Запустили раньше времени на территорию, грузят по времени, удобства имеются.
3
1
A
Anonymous review
July 27, 2016
«Сидим» на Педигри уже лет наверно шесть. Кто там что говорит про вред кормов, но я на своем опыте убедился в обратном. Ни разу еще животное не болело, все анализы в норме. Недавно вот проходили обследование плановое – все просто замечательно.
4
Евгений Ставер
Level 11 Local Expert
December 22, 2025
Всё хорошо, но вот зачем я вместо отдыха в машине должен стоять и смотррть как её выгружают вообще не ясно.. Какими "мерами безопаснгсти" это продиктовано? По мне так глупость несусветнпя!
Сергей
Level 3 Local Expert
August 23, 2018
Из хорошего: строгое требование соблюдения безопасности сотрудниками, общепит днём на высоком уровне. Из плохого: временный сотрудник не может приобретать продукцию Марс в маркете при фабрике (а сил в её производство вкладывает не мало), коллектив, отработавший более 5 лет грубый по отношению к новым сотрудникам. И это не всё... По сравнению с условиями на предприятиях российских предпринимателей - хорошо.
8
1
Инкогнито 7927
Level 6 Local Expert
August 14, 2024
Все отлично, душ, туалет для водителей, грузят вовремя или раньше. Вежливые ребята
6
1
Anatolii Shov
Level 15 Local Expert
June 28, 2019
Завод по производству кормов для домашних животных. На этом заводе работает множество людей из окрестных населенных пунктов, можно сказать, что в настоящее время, этот завод стал как говорили во времена СССР, олним из градообразующих. Работники в должности инженера получают хорошую заработную плату, работяги полюбому получают как и везде, что называется хватает только на жизнь и не более. Организация труда на самом заводе устроена на высшем уровне, безопасность также на высоком уровне. Чтобы устроиться работать на это предприятие необходимо иметь нужную специальностт, а также знать английский язык. Все бы ничего, но запах)
6
3
Дмитрий Кляшторный
Level 11 Local Expert
June 1, 2023
Чистою, уютное производство. Очень комфортный административный корпус, по-домашнему!
3
4
Максим Кондратьев
Level 4 Local Expert
February 19, 2019
Производство небезысвестной американской корпорации. Расположено в довольно живописном месте. Столовая приятно радует предлагаемыми блюдами. при грамотном подходе можно наесться меньше, чем за 200 рублей. И на этом плюсы заканчиваются. Как и в любой крупной компании, зарплата рядового сотрудника не отличается особой высотой, так и здесь батрачут за гроши. Темп работы интенсивный, порой даже слишком. В общем, место, где из человека делают раба-робота. Не рекомендую для трудоустройства.
12
3
Игорь
Level 9 Local Expert
August 14, 2022
Хорошая фабрика загрузка по графику приветливые менеджеры Все без задержек Молодцы Строго по графику
3
5
Правдорупка
Level 26 Local Expert
September 22, 2025
Хороший, чистый и ухоженный провинциальный город. Движение автомобилей спокойное))) выпускают корм для собак и кошек, как сухой так и "мокрый")))
1
Рождённый в СССР.
Level 14 Local Expert
May 17, 2024
Марс хорошее место погрузки, только вот пускают на погрузку за 2часа до неё, но бывает и раньше, рядом с заводом стоять просто не где так что лучше приезжать за 2-3 часа.
6
2
Юрий Ск
Level 14 Local Expert
November 24, 2020
Серьёзное современное предприятие с большим офисом. Производит корма для животных. Пропускная система работает на предприятии чётко. Хорошая гостевая парковка.
2
1
Айнура Абдылдаева
Level 2 Local Expert
November 7, 2024
Мне нравится выбора много на любой вкус и свет .
5
1
Борис М.
Level 5 Local Expert
November 16, 2019
Нормальная автоматизированная фабрика. Очень грамотный и калифицированный персонал. Много внимания уделяется безопасности работы и качеству выпускаемой продукции.
4
3
Наталья Ковалева
Level 7 Local Expert
August 15, 2025
Современное производство, высокий уровень соблюдения правил безопасности!
1
1
Александр Дунаев
Level 3 Local Expert
June 25, 2023
Просто лучше не придумаешь. Люди очень приветливые, отзывчивые. Ни когда не мог подумать, что Марс такой
6
2
Галина Грачикова
Level 4 Local Expert
August 11, 2020
На фото СНТ Лужники,где у меня как раз дача. Предприятие МАРС внешне производит приятное впечатление:хорошее состояние подъездной дороги и стоянок, благоустройство, озеленение,но запах...При выборе участка под строительство предприятия нас уверяли,что используемые самые современные системы очистки выбрасываемого воздуха не будут давать такой сильный запах. Поначалу так и было, а сейчас то ли предприятие сильно разрослось,то ли очистные сооружения требуют реконструкции.
9
1
К
Ксения Билая
Level 12 Local Expert
August 22, 2020
Отличная компания, была на экскурсии. Вопреки слухам в корм кладут чистейшее мясо, на заводе стерильной, я без опасений даю этот корм котейке.
2
2
С
Сергей Ф.
Level 4 Local Expert
April 4, 2018
Полный отстой! Цены сумасшедшие. Выбор никакой.
2
4
Ваня Тюрин
Level 7 Local Expert
February 23, 2025
Стоять не где, можно проехать дальше через мост, там будет с двух сторон бесплатная парковка, можно проехать дальше, после поста ДПС метров 100 слева стоянка по дорожной сети Погрузка быстрая
3
2
Сергей Булдаков
Level 30 Local Expert
September 21, 2025
Вонь стоит во влажном цехе, какой-то застойный запах желе... Как тут рядом люди живут не понимаю
1
Эдуард Мурзин
Level 12 Local Expert
February 5, 2023
Заказывают машины а товар не наработали. А потом через сутки отказываются. Охрана ведёт себя как будто хозяева завода к водителям относятся как к быдлам. Меняйте персонал охраны это ваше лицо. После этого даже не хочется с вами работать.
12
3
233218 николаевна
Level 2 Local Expert
February 28
Очень хороший магазин
Бродяга
Level 11 Local Expert
November 2, 2025
Работают четко и оперативно
1
Глеб
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Кормят вкусно, цены низкие
3
2
Вальдемар Штельмах
Level 10 Local Expert
January 15, 2019
Фабрика по производству кормов для домашних животных, чисто аккуратно приветливый персонал.
5
1
chov
Level 14 Local Expert
March 25, 2019
Завод марс по производству кормов для животных, все на высшем уровне, чистое производство, красивый офис
6
На Семи Ветрах
Level 6 Local Expert
June 2, 2019
В целом, хорошо. Быстро загрузили, практически сразу же отдали документы. Единственный минус, заранее на территорию не запускают, заезжать нужно по звонку.
6
1
Dmitry G.
Level 3 Local Expert
September 23, 2018
Одна из сети фабрик по изготовлению кормов для домашних животных. Также эта компания производит шоколад, различные сладости, жевательную резинку и соусы долмио из натуральных продуктов. Один из лучших роботодателей .
10
Фируза Якубова
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Самый лучший завод самый лучший сотрудники
4
2
Борис Кулешов
Level 5 Local Expert
October 13, 2024
Крутая компания
2
5
Анна Адамова
Level 3 Local Expert
June 19, 2019
Отличная компания. Фабрика - редко встретишь такую чистоту и порядок. Сразу видны высокие стандарты во всем!
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4