Search
Directions

Marleys coffee

Overview
Menu
Photos
91
Reviews
79
Features
Rating 4.6
154 ratings
Rate this place

79 reviews

By default
Елена П.
Level 15 Local Expert
April 20, 2025
Впервые оказалась в данном заведении. Пригласили понастолить. И как оказалось очень уютное и приятное заведение. Вежливый персонал, поможет с выбором, спросит как дела и погода) Много места где можно посидеть, вкусно покушать, спокойно поболтать и поиграть в настолки. Брала кофе и медовичек с грушей. Все свежее и вкусное.
2
Марина Газизова
Level 7 Local Expert
July 16, 2025
Уютная кофейня, где варят вкусный кофе. Радует, что к кофе подают стакан воды. Вкусная еда. Просторные залы. Очень понравилось приветливое и заботливое обслуживание. Как будто приходишь в гости.
Максим Епишин
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Решили сюда заехать, чтобы плотно позавтракать перед дальней дорогой. На момент оформления заказа, в зале находились мы и ещё один клиент, который уже ожидал заказ. Заказывали: 2 кофе, сырники и завтрак с яичницей. Заказ ожидали 30 минут и принесли нам все сразу. Признаться, кофе хотелось получить до еды. Кофе - хороший Завтрак с яичницей - понравился Сырники - кисловатые Общие впечатления, не очень. Если бы кофейня находилась рядом с домом, то скорее всего я бы заходил сюда утром перед работой и время от времени за завтраком. Целенаправленно сюда ехать с другого конца города, точно нет.
1
Марина9458
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
27.03.2025 пришли в наше любимое местечко выпить кофе с ребенком.Очень вежливый персонал.Всегда вкусная еда. Парень помог с коляской.Большое вам спасибо)Очень клиентоориентированный персонал. ❤️ Хорошего вам дня и приятных посетителей 🤗
1
МИХАИЛ БРЕУС
Level 19 Local Expert
June 19, 2025
ЗНАЙТЕ Есть Прекрасное кафе Марли!!! Скорее ВЫ в него На отдыхе заходи... Персонал еда Атмосфера здесь обалдеть Надо часто тут Вам с близкими сидеть!!! О кафе: 1. Прекрасный персонал. Я зашёл вечером с очень серьёзным для меня человеком. И меня приятно удивило поведение персонала в лице красавицы улбчивой девы Ангелины. Мы с другом задерживались: у нас была очень важная встреча. Так Ангелиночка подождал ещё минут 15 после закрытия пока мы закончим... Меня, как Vip клиеньа многих компании и руководителя бизнеса это очень впечатлило: такое отношением с её стороны: она умничка и конечно грех было не дать её чаевых.. только по этому поступки Ангелиночки я буду рекомендовать Марли Всем друзьям и близким. Прошу отметить Ангелина за такое обходительное, доброе, ненавязчивое позитивное отношение к посетителям. 2. Очень вкусные напитки и прекрасные десерты. 3.Расположение рядом с моим домом - самый центр. 4. Очень красивый зал. Удобные диванчике. И прекрасная негромко фоновая музыка.
1
igrostroycanal
Level 3 Local Expert
April 23, 2025
В кафе два небольших зала. В меню из напитков чай, кофе, молочные коктейли (алкоголя нет). Перекусить тоже можно, но выбор не богат. Использовали кафе для неформальной встречи группой по интересам. В этом плане понравилось, что пришли, заказали по чашечке кофе и просидели, пообщались около 2 часов. Никто не выгонял, не отвлекал. Из пожеланий меню бы побогаче и побольше места. Так же во втором зале есть экран и проектор, но уточняли у сотрудника о возможности использовать их для презентаций, ответили, что с этим какие-то сложности. Но это бы очень пригодилось лично нам в будущем.
1
Полина М
Level 12 Local Expert
May 22, 2025
Взяли на двоих сборный завтрак - омлет с сыром и большой мокко. Омлет неплох, хотя и без восторга. А вот мокко..... Ммм, я в жизни такого вкусного мокко не пробовала! Хотя бы за ним точно захочется вернуться, рекомендую
2
Егор
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
зе бест кофейня что я видел! а бармены какие; как на подбор. вероятно только воистину неизмеримый талант руководства вывел марли на уровень что есть сейчас. и пускай только могила разлучит меня и это место! эспрессо-тоник — лучший напиток мира, а кухня так и вообще поражает воображение, меняя моё мировозрение на 180° по цельсию. успехов и процветания данному заведению!!
5
1
Show business's response
N
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Случайно зашла сюда и место оказалось очень уютным. Было немного тревожно от того, что посетителей не было, но девушка на кассе очень дружелюбная, еда вкусная – у этих ребят можно купить стакан молока! Мало где такое видела, но мне, как любителю молока, такое ценно И в целом меню очень большое, удивительно, почему у кафе так мало посетителей и отзывов
4
Show business's response
Ищенко Катерина
Level 3 Local Expert
August 13, 2024
Зашла сюда случайно, пока была проездом в городе. Место приятно удивило своей уютной атмосферой и выбором напитков, цены приемлемые. Особенно умилила доска от довольных поситителей
3
1
Show business's response
Мария М.
Level 9 Local Expert
November 27, 2024
Собрались с девочками после бега чай попить! панкейки отвал всего 😍 очень вкусный топпинг Кофе горячий, то что надо под погоду. Обслуживание очень хорошее)
2
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
November 10, 2024
Был в командировке, зашел однажды за кофе и все оставшиеся дни ходил за кофе только сюда, также вкусные обеды и десерты за адекватные деньги. Однозначно топ 🔝
Show business's response
Оля
Level 20 Local Expert
November 3, 2024
Напитки очень вкусные, завтраки разнообразные. Коктейли, какао, кофе. Яйцо пашот, глазунья, комбо завтраки. Обслуживающий персонал всегда на высоте!
2
Show business's response
Daniel Spice
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Плюсы: Вкусный кофе; Уютная атмосфера; Вежливый персонал; Удобное расположение; Большой выбор десертов Минусы: нет
павел Прохоров
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Топовая кофейня для завтрака. Не бюджетно, по московским меркам) да и пофиг, деньги не главное. Вайб, отношение к клиенту. Это то, чего ищет человек, которого занесло в Хабаровск на неделю. Девушка, за стойкой, очень заботливая и красивая. Завтраки шикарны.
Show business's response
Айлин
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Часто приходим в это кафе попробовать кофе. Персонал вежливый. Десерты очень вкусные ( коф. чизкейк особенно). Хорошая атмосфера и прекрасная музыка.
2
Show business's response
Maksim Popov
Level 6 Local Expert
September 10, 2023
Стильный интерьер, очень приятное и внимательное обслуживание и, конечно же очень вкусный кофе. Однозначно рекомендую к посещению.
3
Show business's response
Евгений
Level 7 Local Expert
December 27, 2024
Уютное кафе, ребята варят неплохой кофе. А система оповещения сделали отличную. Подобное у нас в городе не встречал.
1
Show business's response
Александр Ларионов
Level 5 Local Expert
June 10
Очень уютно и стильно, вкусный кофе и интересный выбор в меню. Рекомендую попробовать
Творческое объединение
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Очень приятное место, одна беда, готовят не быстро, стоит идти туда имея в запасе время неспеша насладиться хорошим кофе) Есть место для просмотра фильма, ходили на встречу "Кино и вино"🍷, ещё пару раз с книжным клубом, в общем уютное местечко, располагает к общению.
3
Show business's response
Ксения Ю.
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Тихая кофейня. Уютная, просторная. Приходим пить кофе с вкусняшками и играем. Рекомендую посетить
Максим Пряженников
Level 6 Local Expert
October 21, 2023
Очень классное кафе. Очень вкусные и разнообразные завтраки, приятная атмосфера.
3
Show business's response
михаил миронов
Level 10 Local Expert
November 5, 2023
Чудесное место. Все очень приятно: персонал приветливый ,обстановка красивая . Кухня простая, но всегда на уровне. Стоит отметить , что цены очень демократичны .
4
Show business's response
Анастасия Вторыгина
Level 5 Local Expert
June 1, 2024
Моя любимая кофейня. Если хочешь спрятаться на 30 минут и побыть со своими мыслями наедине, то вам сюда. Я порой даже консультации там провожу, или деловые встречи. Очень уютно и рядом с работой. Рекомендую. 👍
3
Show business's response
Надежда
Level 10 Local Expert
September 3, 2022
Приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, ненавязчивая музыка, вкусная кухня и потрясающий кофе!
4
Show business's response
Mikle
Level 12 Local Expert
January 14, 2022
Прекрасная атмосфера. Удивительно, что так мало людей в таком класном месте, а может это просто утреннее время. В любом случае советую посетить данное заведение, а главное персонал очень обоятельный и прекрасно ладит с клиентами и их, порой, дурацкими просьбами. Еда супер. Не дорого. Вторая половинка будет рада. Интерьер кайф.
3
Show business's response
Константин
Level 21 Local Expert
August 25, 2024
Проездом в Хаб. Захотелось кофе с какими-нибудь сладостями. В дубльгис нашел данную кофейню, да ещё и с премией «лучшая кофейня 2023». Идём. По факту особо ничем не поразило. Меню скудное, выбор пирожных мал. Кофе был неплох, но как по мне тёплый, не горячий. И не понравилось, что ещё и самому ходить забирать свои напитки и еду, официанта нет.
1
Анна Т.
Level 16 Local Expert
January 6, 2024
Любимая кофейня на районе) Прекрасный кофе, вкусные завтраки, пп-десерты и конечно очень приятная атмосфера.
3
Show business's response
Татьяна Лисейцева
Level 4 Local Expert
October 6, 2024
Заведение понравилось. Вежливые сотрудники , вкусная еда, приятная обстановка.
3
Show business's response
Василий Чичахов
Level 6 Local Expert
April 10
проездом заходили на завтрак вроде всё норм
Юлия Б.
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Класс! Зашли во время командировки, спросили кофе на растительном молоке. Вообще-то здесь подают на классическом, но ребята были готовы сбегать за кокосовым и сделать на нем, если немного подождать. Инициатива была с их стороны - вот это я понимаю клиентоориентированность. И сам по себе кофе бесподобный. Очень круто! Молодцы!
4
Show business's response
Мария М.
Level 3 Local Expert
May 10, 2023
Уютная кофейня,вежливый персонал Заказывала капучино и панкейки. Все было очень вкусно, ожидание по минимуму! Однозначно зайду ещё
3
Show business's response
Екатерина Ф.
Level 5 Local Expert
February 2, 2023
Была частой гостьей этой кофейни, ребенок занимался с репетитором и я его всегда ждала в этой кофейни. Из плюсов -можно почитать книги. Но в последнее посещение 28 января, музыка сменилась, уснуть можно. Но меня поразило что мне продали горелый наполеон, когда я сказала об этом сотруднику, что он горчит, тесто прям горелое сверху, она на это никак не среагировала, сказала что оно нормальное. Ну ешьте сами тогда, сказала я. Даже не предложили заменить чем то.
1
5
Евгений
Level 18 Local Expert
September 20, 2021
Отличное уютное кафе. Вкусный кофе. Приятный и улыбчивый персонал. Подходит для небольших корпоративов. Вкусные сендвичи. Все понравилоь.
3
Show business's response
Катя Спай
Level 3 Local Expert
May 18, 2021
Очень вкусно, не дорого и уютно. Атмосфера что надо, самое оно, что бы посидеть в группе друзей или сосредоточиться на работе. Персонал очень приветливый и вежливый. Большое спасибо, что вы есть 😘
3
Show business's response
Евгения Бублик
Level 9 Local Expert
February 27, 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусно. Туалетная комната на 5+. Из минусов: шли за супом, в наличии не оказалось.
Show business's response
Дарья
Level 5 Local Expert
November 24, 2021
За пирожное орео можно продать душу) очень вкусно! Идеальное место для приятного и спокойного времяпрепровождения. Всем советую!
3
Show business's response
Анастасия
Level 11 Local Expert
June 4, 2021
Хорошее место, музыка в порядке))) есть, что перекусить, кофе отличный, баристы приветливые. Жаль, что с ким-ю-чена съехали. Единственное - телефон плохо ловит. Если позвонят вам туда, вероятно, придётся бежать бегом на улицу. С другой стороны нечего болтать, когда люди вокруг кофе пьют, правда же? :)
2
Show business's response
s1001111a
Level 16 Local Expert
July 30, 2024
Очень вкусная манная каша с карамелью ,благодарю .
Show business's response
romach1
Level 10 Local Expert
December 16, 2023
Завтракал. Кофе хороший, американо подали с водой, это плюс. Глазунью не надо осыпать черным кунжутом, он не к месту и очень твердый. И, пожалуйста, верните Антарктиду на место.
3
YUMEX
Level 8 Local Expert
September 24, 2024
Заказали блинчики и кофе на завтрак. Все понравилось.
Show business's response
Наталья Бондаренко
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Приятный персонал, комфортная обстановка.
Анастасия О.
Level 3 Local Expert
June 11, 2024
Место просто замечательное. Завтрак был очень вкусный. Мы не пожалели что выбрали Вашу кофейню. Рекомендуем 👍
3
1
Show business's response
Борис Сула
Level 10 Local Expert
September 11, 2021
Очень атмосферное и красивое место, приветливый персонал и вкусная еда, хотя кофе не лучший в городе
1
Show business's response
Redfox
Level 6 Local Expert
June 21, 2024
Интерьер красивый, но кофе ужастный, самая паршивая кофемашина делает кофе лучше чем тут. Заказала латте 0,4, мало того что дали 0,3 стакан, так это еще и пить не возможно было, горький как американо. Хотя латте не должен впринцепи горчить, особенно с большим количеством сахара, который я так же там не почуствовала.
2
1
Show business's response
Ольга Димова
Level 13 Local Expert
August 31, 2021
Милое кафе. Обзодительные девочки бариста. Каппучино хорош, наполеон не очень
1
Show business's response
A
Anonymous review
June 23, 2020
Очень вкусное кофе, добрый и приятный в общении персонал!!!Уютная и комфортная обстановка!!Можно с наслаждением провести время!
3
Show business's response
Ярослав К.
Level 9 Local Expert
June 22, 2022
Очень хорошое заведение с достаточно вкусными блюдами. Но как мне показалось, меню слишком маленькое. Хотя, не смотря на его размер, найти что-нибудь там можно
3
Show business's response
Ольга Шукова
Level 14 Local Expert
November 6, 2021
Подают чудесный кофе. Вкусные десерты. Хорошее обслуживание. Приятный музыкальный фон.
3
Show business's response
Елена Кибирева
Level 5 Local Expert
June 9, 2023
Уютное, спокойное местечко. Можно поработать и компанией посидеть. Вкусный кофе и перкусить
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2