Search
Directions

Marlene

Overview
Products and services
News
3
Photos
40
Reviews
44
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
81 rating
Rate this place

44 reviews

By default
Князева Тамила
Level 3 Local Expert
March 28
На постоянной основе я являюсь посетителем салона "Марлен", и я хочу поделиться своим восторгом от этого замечательного места! С первого шага в салон меня окутала атмосфера уюта и заботы, а приветливые администраторы мгновенно создали настроение для предстоящего преображения. Особо хочу отметить работу косметолога Елены. Это настоящий профессионал своего дела, человек, который искренне увлечен новейшими тенденциями в мире косметологии и аппаратных методик. Лена не просто выполняет процедуры, она глубоко анализирует состояние кожи, подбирает индивидуальные решения и всегда предлагает самые передовые и эффективные протоколы. Её знания и опыт позволяют клиентам быть уверенными в достижении желаемых результатов. Благодаря Лене я открыла для себя мир инновационных уходов, которые действительно работают! Отдельная благодарность парикмахеру Татьяне! Это настоящий мастер своего дела, настоящий художник, способный превратить любую стрижку или окрашивание в произведение искусства. Татьяна не только виртуозно владеет ножницами, но и обладает тонким чувством стиля, умеет уловить пожелания клиента и предложить именно то, что подчеркнет его индивидуальность. Мои волосы после её работы выглядят просто ошеломляюще! Не могу не упомянуть и администраторов салона. Это настоящие жемчужины "Марлен". Внимательные, доброжелательные, всегда готовые помочь и ответить на любой вопрос. Их забота и искренняя улыбка делают посещение салона еще более приятным. Чувствуешь себя здесь не просто клиентом, а дорогим гостем. Салон "Марлен" – это не просто место, где можно сделать стрижку или процедуру. Это пространство, где сочетаются инновационные подходы, высочайший профессионализм мастеров и неповторимая атмосфера гостеприимства. Здесь действительно заботятся о каждом клиенте, предлагая только лучшее. Я с уверенностью могу рекомендовать "Марлен" всем, кто мечтает о превосходном результате и незабываемых впечатлениях от посещения салона красоты!
Вадим Вадим
Level 3 Local Expert
March 25
Посещаю салон регулярно.Салон современный,с шикарным дизайнерским ремонтом, с хорошим продвинутым оборудованием, Здесь работают профессионалы выше всяких похвал. Обслуживание на высшем уровне, качественно. Очень вежливые админы, особенно администратор Лида,всегда внимательно выслушают и по телефону и в салоне, предложат напитки. Посещаю регулярно стилиста-парекмахера Танечку Виноградову- потрясающий мастер «золотые руки», вникает в твой стиль, быстро ориентируется , подбирает лучший вариант окраски и стрижки волос. Мастера маникюра делают свою работу очень выверенно, аккуратно, очень качественно- маникюр и педикюр держится долго . РЕКОМЕНДУЮ этот салон-это лучшее, что я могла себе представить в сфере красоты.
2
Анастасия Качалкова
Level 4 Local Expert
February 3
Недавно посетила этот салон красоты, и осталась очень довольна! Здесь работают настоящие профессионалы. Особое внимание хочу уделить мастеру по окрашиванию Татьяне. Она не только подобрала идеальный оттенок волос, но и учла все мои пожелания. Мастер по маникюру также заслуживает отдельной похвалы. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые я с удовольствием приняла. В салоне царит приятная атмосфера, администраторы очень любезные, всегда вежливы и доброжелателены. Здесь есть всё необходимое для комфортного пребывания: удобные кресла и ароматный кофе. Очень рекомендую этот салон красоты всем.
2
Show business's response
Елена П.
Level 4 Local Expert
April 1
Недавно посетила салон « Марлен», хотя живу недалеко, но пришла впервые. Попала к мастеру Татьяне, на стрижку и окрашивание, и осталась просто в восторге от полученного цвета и формы! Прекрасный дорогой блонд, без резких переходов, а я знаю о чем говорю, был негативный опыт) Отдельная благодарность администратору, за вкусный кофе с вкусняшками! Салон рекомендую 1000 процентов!
1
Виктория С.
Level 3 Local Expert
January 18
Очень приятный салон ,хожу сюда уже много лет , очень нравится мастер Татьяна ,косметолог Елена ,настоящие профессионалы, никогда не подводили ,делаю уходы по лицу ,аппаратные процедуры ,оборудование самые новые модели ,LPG оригинальный французский и последняя версия ,в этом районе единственный
2
Show business's response
Лидия Петина
Level 6 Local Expert
February 3
Хочу выразить благодарность администраторам салона красоты за их профессионализм и внимательность! Всегда вежливы и готовы помочь в выборе процедур и услуг. Создают приятную атмосферу и делают пребывание в салоне комфортным. Настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
1
Show business's response
Елена П.
Level 2 Local Expert
March 26
Посещала косметолога в этом салоне, все супер. Лена - не только мастер своего дела, но и прекрасный собеседник. Она доступно объяснила, как правильно ухаживать за кожей дома. Результат очень порадовал. Благодарна Лене, обязательно вернусь!
1
Анастасия Д.
Level 3 Local Expert
February 1
Посещаю салон несколько лет. Очень нравится атмосфера. Чисто, уютно, приятный интерьер. Администраторы вежливы, ненавязчивы, всегда напоминают о записи. Была у нескольких мастеров - всегда все нравится. Рекомендую.
Show business's response
Гуля Артемьева
Level 3 Local Expert
March 26
Очень рада, что попала к мастеру Татьяне. Помимо высокого профессионализма, отмечу приятную атмосферу во время работы: лёгкое общение, забота о комфорте, внимание к мелочам. Стрижка выполнена безупречно!👌
Зера Л.
Level 4 Local Expert
April 4
Много лет посещаю салон Марлен, перешла сюда со своими любимыми мастерами Таней Виноградововой и Леной Измайловой с салона на Комсомольском проспекте ,здесь всегда уютно как дома,качество услуг на высоте!Сотрудники очень доброжелательные!Рекомендую данный салон для посещения!
1
Настя Х.
Level 4 Local Expert
March 26
Лучший парикмахер — это Игорь❤️ Стрижка идеальная, укладка держится, комплименты сыплются. Профессионал с золотыми руками!Обязательно вернусь и всем советую👍
Ольга С.
Level 5 Local Expert
March 25
Хочу поблагодарить мастера Татьяну за работу! Стрижка получилась именно такой, как я хотела — аккуратной и стильной.Очень довольна результатом, обязательно приду ещё. Рекомендую!
1
Екатерина Сосновикова
Level 3 Local Expert
April 4
Очень люблю этот салон, давно хожу. Прекрасные мастера, высокий профессионализм, очень вежливый и отзывчивый персонал. Мои волосы лично спасла волшебница Татьяна! 💗💗💗
1
Инкогнито 1938
Level 4 Local Expert
February 1
Своя особая уютная атмосфера, про качество работы стилиста даже и не говорю( хожу раз в месяц 10 лет)))). Ососбая благодарность «хозяйке» Светлане за тепло, радостное общение , тонкое чувство юмора
Show business's response
Ольга Трошина
Level 4 Local Expert
March 15
Хожу уже несколько лет к косметологу в этот салон. Очень нравится эффект и открытая коммуникация: услуги только те, которые нужны, без навязывания Рекомендую
Екатерина Караева
Level 4 Local Expert
January 22
Записались на 7 вечера. Приходим, говорят: "Вы не к нам". Прошлись, поспрашивали, куда идти. Все указывали на этот салон. Заходим еще раз, уточняем время, на что говорят: "У нас мастер работает до 7", хотя в приложении удалось записаться. Честно, бред. Могли бы указать, что мастера нет, либо как минимум предложить записаться снова. Работают как карта ляжет, время в пустую🤷‍♀️
Show business's response
Александра К.
Level 4 Local Expert
March 27
Атмосфера в салоне потрясающая: играетприятная музыка, чистота, а персонал такой дружелюбный,что чувствуешь себя ,как среди старых друзей. Рекомендую!
Надежда
Level 3 Local Expert
June 5
Пользовалась услугами косметолога Елены П, недовольна работой. Лицо перекосило, покраснело, пришла уточнить нормально ли такое, ее нет на месте,несмотря на то что я к ней записана заранее. Грязно вокруг, мастер без перчаток, грубит, торопиться. Не рекомендуется такой специалист без образования!!!
Ольга К
Level 6 Local Expert
November 16, 2025
Отличный салон! Хожу уже второй год на массаж лица к мастеру Елене Ю. Очень довольна, рекомендую!!!! Так же отличный лазер на удаление волос- результат огонь!!! Не пожалеете точно!!!! Рекомендую.
1
Show business's response
Марианна
Level 3 Local Expert
March 31
Всё на высшем уровне: и обслуживание, и результат. Стрижка идеальна, персонал внимательный. Рекомендую
1
гульнара х.
Level 6 Local Expert
December 12, 2025
Прекрасное, стильное место. Самое главное, специалисты с медицинским образованием, что в в наше время это очень важно! Персонал вежливый. Место однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Юла
Level 15 Local Expert
April 23
Чисто,уютно. Всегда предложат чай,воду. Легко найти. Мой мастер Елена,всегда на высоте,выше всех похвал
Я
Level 3 Local Expert
February 2
Оценка 5 звёзд. . К сожалению этот салон стали посещать реже, так как переехали в другой район. Теперь, когда открыли метро Вавиловская, надеемся ходить регулярно. Игорь и Татьяна отличные мастера.
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
March 25
Был приятно удивлен качеством услуг и атмосферой салона👌👍🏻Однозначно рекомендую!!!
1
Sonya
Level 4 Local Expert
April 5
Прекрасный салон! Очень приятная атмосфера и прекрасный результат работы мастера.)
O
Olga S.
Level 2 Local Expert
June 2, 2023
Уютный салон с профессиональными и доброжелательными мастерами. Особенно отмечу Оксану, Лену и Татьяну. Они используют в своей работе проверенные современные материалы и технологии. Работают быстро и качественно. При этом очень внимательно и индивидуально подходят к решению проблем клиента. Когда профессионализм есть в людях одновременно с отзывчивостью и доброжелательностью, результат бывает блестящим! Всем рекомендую найти здесь своего мастера)))
1
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
June 17, 2025
Замечательный салон, особенно отмечу косметолога Елену, она просто творит чудеса !
1
Show business's response
Донателло
Level 15 Local Expert
March 16, 2023
Посоветовал друг салон красоты “MARLENE”. Попал к мастеру -Игорю. Был очень сильно удивлен, сервис - на высшем уровне. Безумно понравился шампунь, который охладил кожу головы, после стрижки, а также «шипучка», как объяснил мастер- это термальная вода для кожи головы, такого мне нигде не делали. Однозначно рекомендую и однозначно я буду ходить в этот салон.
1
Show business's response
Оксана Н.
Level 3 Local Expert
February 12
Рекомендую этот салон. Хожу к косметологу Елене-очень нравится 👍
Show business's response
PrigOlga
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Нам нравится мастер Татьяна!❤️ Ходим к ней уже несколько лет, очень внимательный специалист. Татьяна лучшая!✨✨✨
1
Show business's response
Ирина Гурычева
Level 11 Local Expert
November 19, 2023
Хороший салон. Я постоянный клиент мастера Татьяны . Она прекрасный колорист и стрижëт хорошо
1
1
Show business's response
Елена Зубкова
Level 14 Local Expert
May 20, 2022
Замечательный салон! Приветливый персонал, в лице администратора Тамары, замечательный мастер Татьяна! Спасибо вам девочки за ваш труд и оптимизм, вкусный кофе и приятный разговор!
2
Show business's response
Марина Леонова
Level 6 Local Expert
August 4, 2025
Хожу давно к Татьяне на стрижку и окрашивание! Я довольна!
1
Show business's response
Екатерина В.
Level 7 Local Expert
May 5, 2023
Хожу в этот салон уже года 4. Всё очень нравиться, отличный и приветливый персонал. Делаю тут все женские процедуры-очень качественно и красиво!
1
Show business's response
Анна Иванова
Level 3 Local Expert
May 14, 2021
Записали на стрижку, но в итоге оказалось, что в это время был записан еще другой человек. Журнал записей администраторы ведут через одно место! Просто впустую потраченное время.
1
Show business's response
Артур В.
Level 3 Local Expert
March 25
Замечательный салон,удобное месторасположение,душевная отмасфе, всё понравилось!
1
Irina
Level 11 Local Expert
July 5, 2021
Прекрасный интерьер. Очень чисто. Администратор, Светлана, всегда услужлива, вежливая.
2
Show business's response
Галина Новикова
Level 17 Local Expert
October 2, 2019
Очень уютно, по домашнему, никто над душой не стоит и в затылок не дышит. Дорого и комфортно.
1
Show business's response
инкогнито
Level 5 Local Expert
December 18, 2023
Все хорошо сделано, быстро и качественно
1
Show business's response
Марина С
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Супер мастера. Приветливый персонал.
1
Show business's response
Марина Курчакова
Level 6 Local Expert
February 18, 2020
Прекрасный салон и мастера очень квалифицируемые👌🏽
2
Галина Калинина
Level 7 Local Expert
June 12, 2019
Доброжелательный персонал
3
Show business's response
C
cleopatra141
Level 5 Local Expert
November 26, 2018
Цены небесные ! Скидку не дают .
Александр Ф
Level 10 Local Expert
October 11, 2021
Ок спасибо
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2