Search
Directions

MarkStore

Overview
Photos
33
Reviews
7
Features
Rating 4.4
9 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Ксения Б.
Level 6 Local Expert
January 28, 2024
Меняла дисплей на стареньком айфоне 8 плюс, все подсказали что лучше поставить в чем разница оригинала от хорошей копии . Выбрала копию, так как телефон у ребенка ему не принципиально. Ооооочень быстро все поменяли, защитное стекло поставили . Вообщем теперь только туда, осталась очень довольна! Отдельное спасибо девушке Саше, прям мастер своего дела 👍
Show business's response
MizraeL Official
Level 3 Local Expert
February 9, 2024
Делал 2 телефона, всё рассказали про дисплеи и какие чем отличаються , очень быстро и качественно все сделали , рекомендую (фото 1 телефона и.к со второго фоткал)
Show business's response
Александра
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Вчера делала в данной организации замену дисплея на телефоне. Хочу сказать следующее : ребята очень хорошо работают ,вежливые,все доступно объяснили,замену произвели быстро,качественно,дали рекомендации по эксплуатации после ремонта. Сегодня пришла к ним же,установить защитное стекло,все супер,даже скидку сделали 😊 Очень радует качество такого обслуживания,обязательно приду снова 🤝 Однозначно рекомендую 👌
Show business's response
Анастасия М.
Level 6 Local Expert
March 29, 2023
Большой ассортимент аксессуаров! Продавец очень хороший, быстро показал варианты чехлов на телефон, наклеил стекло без всяких косяков!
1
Show business's response
D
Dismal Dismal
Level 4 Local Expert
November 18, 2022
Замечательный магазин! Приятный, отзывчивый продавец, отличный сервис. Всем советую, не пожалеете. Качество товара отменное!
dakhongirdzhumaev
Level 3 Local Expert
November 18, 2022
Обслуживание супер! Цены адекватные,продавцы вежливые,однозначно знают свою работу,советую!👍
֢daria⍰
Level 11 Local Expert
November 4, 2022
Не давно приобрела чехол в «О! Чехол!» в ТЦ Нагорном. Очень большой ассортимет, практически на все модели есть чехлы. По качеству все огонь 🔥 Еще у них есть акция, при покупке стекла установка бесплатно. По поводу цен… Цены на чехлы, стекла и прочие аксессуары для гаджетов приемлемы. В дргих местах я брала идентичные чехлы по более высокой цене. Всем советую «О! Чехол» 👌🏻👍🏻
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2